Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 17 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
РФ
: Брянск
26.03.2012 - 21:13
: 436

yes3 ya yes3

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

sos

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

sos

что случилось Николай ?? hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
nikola1957 пишет:
"amazonka2011" пишет:

глупости это все ,миллионы женщин живут без секса и живут дольше мужиков ,даже женатых

Злые они становятся Стервы-одним словом

вот тут вы не совсем правы. женщина без секса - это просто баба. они одиноки, морально раздавлены. им ничего не хочется, постоянная аппатия от всего. и не потому, что самого секса нет - нет человека, для которого они что-то значат. А стервой можно только родиться - это отдельный класс женщин. Как раз такие больше всего мужчинам и нравятся. Но они мужчин не любят - они им позволяют себя любить.

pany Monika пишет:

Мой жизненный опыт показывает,что те,кто хвалятся своими сексуальными способностями на самом деле ни на что не способны. dntknw

Ну уже давно известно, что то, что говорит женщина про секс надо на 3 умножать, а у мужчин делить)))

Лилия пишет:

Наташа извини, что засоряла тему.

Да тема-то и правда животрепещущая))) Вот только давайте все без ругани и перехода на личности. Лучше про сексы и кексы, чем про мля и пля!!!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Newkubanoid" пишет:

Лучше про сексы и кексы, чем про мля и пля!!!
__________________

Уже политика поперек горла стоит.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

что случилось Николай ??

Все разбежались.Нету значит опыта.Эх молодежь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"nikola1957" пишет:

Все разбежались.Нету значит опыта.Эх молодежь.

Застеснялись. А насчёт опыта: с детьми о сексе говорить надо, всегда узнаете что-то новое и полезное.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

Все разбежались.Нету значит опыта.Эх молодежь.

ха , lol у молодежи столько опыта ,что вам(нам) за всю жизнь стоко не выполнить да и уже не наверстать ..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:
"nikola1957" пишет:

Все разбежались.Нету значит опыта.Эх молодежь.

ха , lol у молодежи столько опыта ,что вам(нам) за всю жизнь стоко не выполнить да и уже не наверстать ..

Анекдот?
Мама говорит своей 13-тилетней дочке:
– дочка, тут такое дело… ну… это… Как бы это сказать... Ты уже взрослая, и это… ну… нам, я думаю, пора поговорить о… ну… о сексе…
– Да ты, мама, не стесняйся — спрашивай!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

Ну уже давно известно, что то, что говорит женщина про секс надо на 3 умножать, а у мужчин делить)))

Спасибо! clap

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Вовий" пишет:

всегда узнаете что-то новое и полезное.

dntknw lol lol lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

О рецептах:
Хотела позавтракать, посмотрела а там детям после школы поесть хватит. Готовить лениво. Покрошила малюсенькую тыковку (вчера сорвала, т.к. заморозок был), корень петрушки, маленькую луковку - потушила под крышкой. Сверху зелень и сметану. Вкусно и просто. hi А дети тыкву почти не едят, тока в виде тыквенного хлеба и старшая еще салат.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

,Амазонка молодец,хорошую тему подняла clap
Я тоже все читаю,а комент вставить,типа мама не велела
А сегодня решила отписаться,веть действительно,как бы мы себя не обманывали если в койке хорошо то все хорошо,жена не обратит внимание ,что супруг что то не сделал,да и он тоже,а еще как как лебеди будут ходить и пытаться угодить друг другу,чтоб не потерять ,а повторить то что было,а может и еще чего круче завернуть
А почему не пожить для себя,дети выросли,определены,нет ребят надо жить и для себя,как бы там нибыло у нас не так много времени осталось
Я вот порой в зеркало смотрю и вижу шпану,которой хочется дурачиться и просто жить весело шкодно,типа вернуться в детство

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085

- Внучек, а что это за немец? Так сводит меня с ума..
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер )))
Просто анекдот. Связь с реальными событиями- случайное совпадение. tomato

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Нина привет! hi

"nimvil" пишет:

действительно,как бы мы себя не обманывали если в койке хорошо то все хорошо,жена не обратит внимание ,что супруг что то не сделал,да и он тоже,

точно ,основа семейных отношений все таки секс ..я говорю про средне статистического возраста пару ..если на "поле битвы " все ОК! то и в остальном тоже ..главное не замалчивать какие то неприятные моменты или наоборот приятные ..эмоции надо выражать, а не молчком ..ай, я б могла столько на эту тему рассуждать но ..как то совесть что ли мучает blush2

"nimvil" пишет:

А почему не пожить для себя,дети выросли,определены,нет ребят надо жить и для себя,как бы там ни было у нас не так много времени осталось

во ,у меня только жизнь и начинается -для себя laugh

"urri" пишет:

Просто анекдот. Связь с реальными событиями- случайное совпадение.

dntknw вы кого то имели ввиду ?но нам сие все равно неизвестно -так что спите спокойно face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

О рецептах:

good а я купила седня медовуху 0, 250 к колбасе Псковского про-ва (у нас ярмарка была на площади )..буду щас дегустировать clap beer

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

медовуха,еще та вкусяшка
и плевать на правительсство

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"nimvil" пишет:

если в койке хорошо то все хорошо,

вот -вот и я том же blush2 , приятное с полезным laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

,основа семейных отношений все таки секс

Основа Семейных отношений это общие идеи.взаимовыручка.Движение в одном направлении. Общие интересы. Помните в фильме Летите голуби. Ка ка любовь,что это такое.Просто воздуху не хватает. И роль секса преувеличивать не стоит. Это отговорки.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

И роль секса преувеличивать не стоит. Это отговорки.

я спорить не буду ..но разводы по большей части бывают по этой причине :потому что перестали удовлетворять друг друга ..секс на подсознательном уровне ..и заметьте инициатор разводов чаще всего женщина ..а почему?

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"amazonka2011" пишет:

.и заметьте инициатор разводов чаще всего женщина

Часто из МУХИ делает СЛОНА только и всего.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

Часто из МУХИ делает СЛОНА только и всего.

dntknw женщины более эмоциональны .а потому ранимы ..все принимают слишком близко к сердцу ..мужики мужланы ,слонопотамы ,наступили ( читай сказали ) и не заметили ,что жена то обиделась huh ..ну нет чтоб тут же сразу и разобраться и выяснить причину да и помириться ..нет пошла полоса отчуждения расти ..все больше и больше ..естессно мужик пошел налево иль в запой ,оч редко когда в работу ,т.е. действие за внешние границы семьи ..а жене что делать ? cry ну хоть бы раз встали на место жены и посмотрели на ситуацию и на себя женскими глазами dntknw
вот попыталась .. scratch_one-s_head конечно нужен компромисс,точнее большое желание идти на него ради (сами придумайте)..... а еще сходство темпераментов ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"nikola1957" пишет:

И роль секса преувеличивать не стоит. Это отговорки.

тут согласна апсалютно...

"nikola1957" пишет:

Основа Семейных отношений это общие идеи.взаимовыручка.Движение в одном направлении. Общие интересы

yes3 good clap

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Вот вы тут загнули!!! Прям философия!!!
Сегодня читала о намерениях. И стало интересно - 2 мужика высказались. Кант утверждал, что если добрые намерения приводят к плохому результату, то они все равно остаются добрыми. Ницше же наоборот считал, что добрые намерения творят только добро. Так и в семейной жизни - добрыми намерениями выстлана дорога в ад...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085

Когда молодые и в башке кроме пи..ды ( хр..на) ничего нет, тогда секс имеет большое значение, но не основное.
У людей более зрелого возраста

"nikola1957" пишет:

Основа Семейных отношений это общие идеи.взаимовыручка.Движение в одном направлении. Общие интересы

ИМХО конешна, я не психолог))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

urri, а как же ситуации, когда мужчина, прожив с женой 20 лет, западает на молоденькую девченку и "вспоминает молодость" по 5-6 раз на дню, когда с женой не вспоминалось даже раз в месяц??? простите, но вынужденна согласиться - пока есть регулярный секс, есть и отношения. потом только пепел.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710
"Newkubanoid" пишет:

urri, а как же ситуации, когда мужчина, прожив с женой 20 лет, западает на молоденькую девченку и "вспоминает молодость" по 5-6 раз на дню, когда с женой не вспоминалось даже раз в месяц??? простите, но вынужденна согласиться - пока есть регулярный секс, есть и отношения. потом только пепел.

__________________

Как только поднимешь скандал, он к молодой.Будь умней мужик привязан к дому и как собака не куда не уйдет,если не выгонишь.Особенно когда БЕС в ребро стучит. Переходный возраст.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки !! hi
даю наводку на еще одну диету ..хорошая диета good
http://www.dieta-da.ru/Koroleva.htm
пробуйте ..я буду чуть попозжа -зимой ,кохда возникнет необходимость ..а так пробовала ,но скинула всего 4 кг.. dntknw

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"nikola1957" пишет:

Будь умней мужик привязан к дому и как собака не куда не уйдет,если не выгонишь.Особенно когда БЕС в ребро стучит. Переходный возраст.

угу ..это как в анекдоте :если муж гуляет -это можно это надо для общего тонуса ,да еще и оправдания типа "бес в ребро"..а как жена загуляла ,все трындец бля**ща huh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
"nikola1957" пишет:

Переходный возраст.

Это когда молодые уже не дают, а старых еще не хочется?))))