Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 160 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Гордая Волчица пишет:

вот..вот... этот ясень нас в гарем к себе заберет что ли? shok

А можно наоборот?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Добрый вечер всем!
Барышням
Господам dri
С последним месяцем Зимы календарным.

"Гордая Волчица" пишет:

вот..вот... этот ясень нас в гарем к себе заберет что ли?

Подожите немного скоро у Зинаиды в инкубатори вылупются те кого она туды заманила и буду вам гаремы. lol

Ясень
Гордая Волчица пишет:
зинаида пишет:

нормальненко, моего присутствия и не требуется.... можно в отпуск....Ясень roma , побудь временно мною, меня опять на работе работать предлагают....круглосуточно

вот..вот... этот ясень нас в гарем к себе заберет что ли? shok

laugh lol Наконец то поняли девчёнки,что я султаном хочу быть blush2 ! ya
даже Зина вас решина со спокойной душой мне передать.Только вот не знаю scratch_one-s_head какая реакция у моей жены будет dntknw ?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Гордая Волчица" пишет:

ну давайте... нашепчите мне на ушко.. кто там у нее в инкубаторе?

Эт вы Зинаиде абращайтися я то ни там, а тут ишо патаму ни знаю. dntknw

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Гордая Волчица" пишет:

а шер уже вылупился что ли? скороспелый?

Я наверна ни падхажу от миня тока старые клоны как и я будут а все хатят маладых lol

Пользователь удалён
"sher" пишет:

Я наверна ни падхажу от миня тока старые клоны

Да, да. Шерушата уже на подходе. Принимаю заказы....


Уважаемые половинки мужские.
Если вам придут письма от наших девчат-не оскорбляйте, пожалуйста, их своим молчанием, пренебрежением (запала?), словами "мне некогда" и т.д. И так было трудно их уговорить на сей шаг.
Ладушки?

Пользователь удалён

А еще прошу обратить внимание на очень хорошую женскую половинку http://caodog.ru/index.php?topic=3915.795
это то, чем она живет. Это наша Акула

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Да занималась бы ана гончими ей бы цены небыло.Ну кому что

киракатерина

а я опять "работаю" ЦЕНТРСПАСОМ" ко мне уже грачи со сломаным крылом сами приходят... на лодочной станции привязали на метровую цепь алабая, привязали к дереву...ни еды ни людей... забирали полумертвый скелет...на этой фотке вахрат поправился уже на 5кил...
Файлы:
x_6cc6ea62.jpg
m_c6d788af.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем ПРИВЕТ!!! Так я не увидела приглашения нам в сад, хурмы покушать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
киракатерина пишет:

а я опять "работаю" ЦЕНТРСПАСОМ"

Уроды - они и есть УРОДЫ!!!
Других слов нет

киракатерина

когда ваху забирали все было записано и закакано...так кобель чтобы выжить ЖРАЛ все это...лед вокруг был выгрызен...по фоткам не видно-у него обморожены уши, задние лапы, хм..его достоинства...в общем соб был в ужасающем состоянии...но что я хочу сказать...человек не способен на такую благодарность...кобель НЕНАВИДИТ всю четвероногую братию...но на МОИХ кошек и собаку позволяет себе только рыкнуть angel ребенок мой решил,что этот пони тоже конь и забирается на пса верхом(в кобеле под 80см) вобщем казнь для бывшего вахратова хозяина придумана очень жестокая bang

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго дня всем половинкам и наблюдателям.... roma приятных забот -хлопот в выходные... roma хотя какие у нас выходные...у нас все дни-праздник roma roma roma

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

И Вам доброго дня.

Ясень

Девчёнки или уснули или решили отдохнуть после трудной недели или не дай бог в политику ударились.Пусть хотя бы конечно эта темка без политики пройдёт.Главное тёплый уют в доме и стол не пустует да существует детский смех в доме.У нас сейчас -20 градусов на улице и ветренно,но в доме +25 градусов и кофе у компа laugh .Завтра у меня будет раздвоение личности lol ,в гости собирается Александр.Сейчас он занят подготовкой деталей новых ульёв.И через несколько дней займётся их сборкой.Пока зимовка проходит нормально у пчёл. good .

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

Завтра у меня будет раздвоение личности

Эх, жаль без меня....некому будет вас провоцировать.... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

Девчёнки или уснули

Ага! Вымыла пол, накормила сына, дала ему комп и бухнулась спать!!!
Тф разбудил - гад. Не выспалась...

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69
Irishka_ponomar пишет:
skirovec пишет:

Очень перспективненько!!!
Теперь фото, много фото!!!
особенно сады!!! (Я никогда не видела как растут перечисленные вами фрукты!!!)
И технику не забудьте!!!

Фото пока не могу((( я уже писал выше, что енет очень слабый!( и фото загрузить невозможно!
Мне сюда то не всегда получается зайти((
Но если что, то я есть в контакте, вот там то фото много, я его туда загружаю тада, када в Москве бываю, а так то сейчас мне в контакт заходить не возможно(((
Через телефон сижу тут на фермере...

А вот про технику не понял?!(
Что означает "и технику не забудьте!"
И причем здесь техника?!....

Ясень
skirovec пишет:

Очень перспективненько!!!Теперь фото, много фото!!!особенно сады!!! (Я никогда не видела как растут перечисленные вами фрукты!!!)
И технику не забудьте!!!А вот про технику не понял?!(
Что означает "и технику не забудьте!"
И причем здесь техника?!....

Девчёнки заинтересовались victory .И просят описать дом,чтобы знать в каком предстоит хозяйке жить scratch_one-s_head .Есть ли в нём кухонный комбайн,посудомоечная машинка laugh ? Просят показать красоту цветущего сада fotku и какая имеется техника о которой вы говорили.Или вы думаете,что они удовлетворены будут только тем,что вы на руках только её будете носить? lol lol Пишите mail если угодили в эту темку ya .

Ясень
skirovec пишет:

Но если что, то я есть в контакте, вот там то фото много,

Срочно ссылочку пожалуйста thank_you !!!!!!!

Ясень
зинаида пишет:

Эх, жаль без меня....некому будет вас провоцировать.... cry

Я уже вроде бы в роль вошел главного,но вот кого не понял scratch_one-s_head .Султаном быть и иметь гарем жена не разрешает,ев.н.х..м не желаю так как прежде требуется побывать у хорошего хирурга,но я предпочитаю лучше быть плохим танцором shok : ,а как ещё может эта временная должность называться не представляю dntknw .А провоцировать меня не стоит,а то произойдёт может только умножение личности lol .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
skirovec пишет:

А вот про технику не понял?!(
Что означает "и технику не забудьте!"
И причем здесь техника?!....

Это означает, что фото с техникой (на фоне техники) нам тоже будет интересно посмотреть!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

так как прежде требуется побывать у хорошего хирурга,но я предпочитаю лучше быть плохим танцором

lol
Хорошо в роль вошел!!! И главное, женщин правильно понимаешь!!! super

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69

Ясень, спасибо!)))
Очень интересно, все разные такие и хорошие!)))
Теперь осталось думать)))
Тут я заметил что многие хотели б чтоб, быть не пьющим и не курящим!
Так вот скажу про себя, по этому поводу.
Я не курил и никогда не пробовал, и пробовать не собираюсь! То есть я не курящий, мне както хочется быть здоровым!)))
К любому алкоголю у меня жуткое отвращение!
То есть соответственно- я не пьющий ваабще!
И без этого жизнь прекрасна!))))
Без сельской местности хозяйства и тракторов жизнь свою не представляю!)))
Сам я хозяйственный, соответственно руки растут откуда надо. Востонавливаю не только тракторы и машины, но и многое другое по дому практически делать могу всё! Строить, ремонтировать, ремонт не только любой бытовой электро техники, механики но и радио аппаратуры, и др.
Люблю домашний уют))))
Вот ещё немного добавил о себе))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
skirovec пишет:

Вот ещё немного добавил о себе))))

ОЙ, Девченки!!!
Какой хороший жених!!! И с садом и с трактором и без вредных привычек!!!

А можно вопрос: а зачем вы в России невесту ищете? Там по-ближе никого нет?
(Я к тому, что русские вряд-ли поедут... Побоятся)

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Хорошо в роль вошел!!! И главное, женщин правильно понимаешь!!! super

thank_you roma Но боюсь,что не все иногда понимают и возможно предстоит tomato устоять немножко от критики.И тогда cry придет хандра и просить придётся раньше выйти с отпуска Зинаиду yes3 .Но постараюсь до весенне-полевых работ продержаться достойно tomato и если сбегу ранее не обижаться laugh agree ...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

и если сбегу ранее не обижаться laugh agree ...

Это тут чего такое имелось ввиду, а?

Ясень
Гордая Волчица пишет:

Там завтра Александр нарисуется... стесняюсь спросить, blush2 его тоже в гарем? lol

Нет ,ни за что друга в гарем !!! Я хочу его подарить кому-то в добрые руки laugh !!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у него тоже есть дом, сад, техника?

Ясень
Irishka_ponomar пишет:
Ясень пишет:

и если сбегу ранее не обижаться laugh agree ...

Это тут чего такое имелось ввиду, а?

Полевые работы имелись в вввввиду.Я уже перепугался и сстал немного заикаться,а вдруг не отпустите lol .

Тема закрыта