Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 163 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ясень! Ты на погоду посмотри и Новости!!! Все дороги ЗАМЕЛО!!!

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Ясень! Ты на погоду посмотри и Новости!!! Все дороги ЗАМЕЛО!!!

У нас то дорожные службы работают на хорошо и в сёлах дороги чистятся.

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

!!! Александр со мной сейчас

пусть в личку всем по списку шлет приглашения, по любому все к тебе, Ясень приедем.

Ясень
зинаида пишет:
"Ясень" пишет:

!!! Александр со мной сейчас

пусть в личку всем по списку шлет приглашения, по любому все к тебе, Ясень приедем.

Да thank_you я то приму в гости пожалуйста,но ему то нужна одна. scratch_one-s_head , и то он приглашает к себе лично wink .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

У нас то дорожные службы работают на хорошо и в сёлах дороги чистятся.

За всю зиму 1ый раз на днях видел 1 экземляр снегоочистителя. Да и тот стоял...
Нам никогда такая техника была не нужна... Нас ТАК не заметало и не морозило!!!
У нас даже одежды нет подходящей для этих холодов!!!
Где эти долбанные ученые, которые обещали глобальное потепление?!...
Фантасты из Голливуда и то были больше правы, когда сняли фильм о глобальном оледенении!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

и то он приглашает к себе лично wink .

Вот тут надо по-подробнее!!!
Какие у него в доме удобства? Один ли живет? Тепло или холодно в доме? (чтобы знать, какую одежду с собой брать)
И, самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ эта ознакомительная поездочка?!!!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Irishka_ponomar" пишет:

И, самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ эта ознакомительная поездочка?!!!

Вам ли считать эти копейки? С вашей то зар платой.......

Ясень
Irishka_ponomar пишет:
Ясень пишет:

и то он приглашает к себе лично wink .

Вот тут надо по-подробнее!!!Какие у него в доме удобства? Один ли живет? Тепло или холодно в доме? (чтобы знать, какую одежду с собой брать)
И, самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ эта ознакомительная поездочка?!!!

Да поездка должна в принципе произойти только в одну сторону-к Александру laugh .

Ясень

Иришка подскажи ссылочкой где это фотки на Великобритании?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

Иришка подскажи ссылочкой где это фотки на Великобритании?

Пожалуйста:
https://fermer.ru/forum/raznoe/57026

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

.Нет пока желающих приехать и стать хозяйкой дома в Воронежской области

Ну чего, Ясень, от Александра толк был?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем ПРИВЕТ!!!
Нам отключили свет (и соответственно воду, отопление тоже без света не работает...)
и у нас наступил Конец света (хотя планировали на 21.12.2012 вроде)...

Ясень
зинаида пишет:
"Ясень" пишет:

.Нет пока желающих приехать и стать хозяйкой дома в Воронежской области

Ну чего, Ясень, от Александра толк был?

scratch_one-s_head dntknw mail

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Всем ПРИВЕТ!!!
Нам отключили свет (и соответственно воду, отопление тоже без света не работает...)
и у нас наступил Конец света (хотя планировали на 21.12.2012 вроде)...

А у нас в квартире газ laugh ,бесперебойник ставь,или покупай бензо(дизель)генератор,но ещё можно и солнечные батареи.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, думали уже... На долго не отключают, жалко деньги. И сараи и забор и теплицу и ... и все надо!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Всем ПРИВЕТ!!!
Нам отключили свет (и соответственно воду, отопление тоже без света не работает...)
и у нас наступил Конец света (хотя планировали на 21.12.2012 вроде)...

растапливайте печку и заводите генератор ..за водой на колодец ...это я щас альтернативу называю ..плохо -если нет ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Нам отключили свет (и соответственно воду, отопление тоже без света не работает...)
и у нас наступил Конец света (хотя планировали на 21.12.2012 вроде)...

Какой ужас.......надеюсь не на долго этот бардак? у меня тоже газ,но если отключат свет на долго,то тоже полный капец...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

растапливайте печку и заводите генератор ..за водой на колодец ...это я щас альтернативу называю ..плохо -если нет ..

1) печки нет
2) дров нет (леса нет большого)
3) колодца нет

Блин... Во, попали!... lol
Да, включили уже.
Но мыслей было много. Я уже мужа за генератором посылала. И буржуйку присмотрела!!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Но мыслей было много

ну еще бы ..это же конец света huh ..нет электроэнергии -нет жизни dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань, если глобально - то да... Даже деньги - и те на карточке...

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Тань, если глобально - то да... Даже деньги - и те на карточке...

Если свет вырубится на пару суток то вам даже с газом крышка.Замёрзнет вода в системе.Для этого следовало подумать ранее при выборе котла по управлении.Автоматика независимая лучше.А раз у вас она зависит то купите простой бесперебойник,но а/батарею поставте от автомобиля хотя бы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ясень пишет:

Если свет вырубится на пару суток то вам даже с газом крышка.Замёрзнет вода в системе.Для этого следовало подумать ранее при выборе котла по управлении.Автоматика независимая лучше.А раз у вас она зависит то купите простой бесперебойник,но а/батарею поставте от автомобиля хотя бы.

Если у нас такое случится... То это коснется не только нашего дома, почти у всех такие котлы. Но дело не в них, интернат (120 детей), больница, школа, садик и прочие учреждения. Это будет реальное бедствие. В моем случае - только купить генератор.
А воду мы на днях отогрели - не привыкать!!! laugh

Лучше расскажите, кого Александр хоть присмотрел? Или зря приходил?

Ясень
Irishka_ponomar пишет:

Если у нас такое случится... То это коснется не только нашего дома, почти у всех такие котлы. Но дело не в них, интернат (120 детей), больница, школа, садик и прочие учреждения. Это будет реальное бедствие. В моем случае - только купить генератор.
А воду мы на днях отогрели - не привыкать!!! laugh Лучше расскажите, кого Александр хоть присмотрел? Или зря приходил?

В госучреждениях существует аварийное снабжение.А что в частном секторе не волнует никого.Это вам за себя требуется беспокоиться.Есть дешевые бесперебойники,генераторы и солнечные батареи,но можно найти и покруче.За своё отопление я не боюсь так как я устанавливал котёл с расчетом на такие случаи жизни.А кто не думал или не слушал советов то их проблемы.Вода тоже центральная,но есть для таких случаев колодец и пережить можно долго.Проблем в общем на мелкие катаклизмы не существует.Даже снеговые заносы не волнует.Если,что сам хлеб испеку,а больше кажется ничего почти не повлияет на обычную жизнь.
А за Александра.Так я же ему в голову не влезу и мыслей то не узнаю.Сам скажет тогда узнаю.

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

Если,что сам хлеб испек

Всё, согласна замуж за Ясеня, пошли дружить в одноклассники blush2

Ясень
зинаида пишет:
"Ясень" пишет:

Если,что сам хлеб испек

Всё, согласна замуж за Ясеня, пошли дружить в одноклассники blush2

Ну это подготовиться требуется scratch_one-s_head .Сначала мне требуется найти где-то поблизости мечеть,принять ислам yes3 .Построить гостевой домик shok и дождаться доставки калыма от родственников будующей жены ya .А моя первая жена напишет для второй жены распорядок дня. lol lol lol

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

дождаться доставки калыма от родственников будующей жены

эх, ты. Ничего не знаешь про наши обычаи. Калым платить тебе надо, а токал (младшая жена)-самая любимая и мне пофиг будет на распорядок!
Упс, не забудь про обрезание lol

Ясень
зинаида пишет:

эх, ты. Ничего не знаешь про наши обычаи. Калым платить тебе надо, а токал (младшая жена)-самая любимая и мне пофиг будет на распорядок!
Упс, не забудь про обрезание lol

У нас обычаи проводят иначе laugh .И только церковь не далеко,а мечети нет scratch_one-s_head .И кто-то не соблюдает распорядок - это не порядок dntknw и значит головная боль dont у меня.А я не люблю даже головную боль на похмелье wacko2 .Значит не сошлись характерами clap .
ya lol thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброго всем вечера roma
Ясень,всё ты знаешь(про Александра) рассказывай, потом сотрёшь.....

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

.И кто-то не соблюдает распорядок - это не порядок

совсем стар стал... huh

larissimo

....кому надо, тот прочитал...

Тема закрыта