Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 158 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Здравствуйте всем!

Дождались, наконец то живой и неповторимый!!! Приветы твои мне не передали

Эт я прям весь облепленый пачилуями што ля blush2
можит нада на месиц свалить смотришь и ктой та влюбится и женится а мне потом пригласительный на свадьбу пришлют свою Вам телиграмма ваш билет выиграшный вас выиграли

Пользователь удалён
"m.m808" пишет:

Вы подберетемне кого чтоб ина рыбалку и в огонь ив воду

Попробуйте Амазонку или Акулу уговорить, голову вскружить, выкрасть....

"Dimaidima" пишет:

в вашем случае очень не плохой вариант с Гордой Волчицей

Бидва, так то раньше ему это предложила, наверно, не понял, а Волчица ждала.....

"sher" пишет:

Вам телиграмма ваш билет выиграшный вас выиграли

Это твоё желание тайное? Волчица, а не хочешь выкрасть у нас Шерхана?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Гордая Волчица" пишет:

"Без меня меня женили"

Тетя вам на свадьбу нада другой прикид а то распугаити гастёв, хотя никто и ни падумаит клеиться к жаниху lol

Dimaidima

Гордая Волчица

да мне-то чего, это дело ваше. Просто высказал свою точку зрения, а вы уж отбивайтесь скалкой от женихов.:)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Гордая Волчица" пишет:

никто и ни падумаит клеиться к жаниху
племянничек, может так зачем ему мой прикид то?
__________________

Ну тада тока радуюся что жаних зашищён от козней страсти lol

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69

привет всем! Из далекой и солнечной страны!)))
Туркменистан)))
Вот влетел из темы ремонтно тракторной мастерской, сюда!))) даже не ожидал что есть такая тут тема "ищем себе половинки")))
Я конечно всё всё всё сдесь не читал, но очень интересно! Хоть кто нить тут сошелся?)))
Есть такие счастливчики?)))

Ясень
skirovec пишет:

Я конечно всё всё всё сдесь не читал, но очень интересно! Хоть кто нить тут сошелся?)))
Есть такие счастливчики?)))

На сколько я приметил то здесь пока шутки с прибаутками,а так же кто как видит свою половинку laugh .А вот несколько уже с этого гнёздышка улетели agree ,но кажется свою судьбу нашли в сторонке. mail .Однако есть интересные экземпляры angel и советую поспешить их приручить tomato .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
reder72 пишет:
"зинаида" пишет:

Иришка, не ты вызвала перенагрузку? на фермер не зайти

это я зашел

Это хорошо, что зашел! Но не в ту тему! Кто обещал фото за фото?!!!!!!
И ГДЕ оно?!!!

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

но кажется свою судьбу нашли в сторонке. mail .Однако есть интересные экземпляры angel и советую поспешить их приручить tomato .

1. не прав, некоторые списком объединились
2. обычно имена экземпляров называют
3. друзья где?

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69
Ясень пишет:
skirovec пишет:

Я конечно всё всё всё сдесь не читал, но очень интересно! Хоть кто нить тут сошелся?)))
Есть такие счастливчики?)))

На сколько я приметил то здесь пока шутки с прибаутками,а так же кто как видит свою половинку laugh .А вот несколько уже с этого гнёздышка улетели agree ,но кажется свою судьбу нашли в сторонке. mail .Однако есть интересные экземпляры angel и советую поспешить их приручить tomato .

Да, действительно, почитав немного- приметил что шуток тут больше всего)))
Вы говорите что есть, так сказать,- тут экземпляры?!))) интересно пообщатся)))
Только вот на врятли это зайдет дальше чем просто общение здесь.
Потому что живу я далековато) да ещё и не в городе! А в горах- в буквальном смысле этого слова!)))
Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"skirovec" пишет:

Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

laugh Я знаю laugh

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"olga k" пишет:

Я знаю

Доброе утро.Знаешь - помалкивай.Попрут косяками опять зависнем. laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Доброе утро roma всем половинкам и наблюдателям

Пользователь удалён
"reder72" пишет:

это я зашел

Ну ты в курсе-зашел в тему -женись, даже если жена рядом.

"skirovec" пишет:

Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

Готовься к переезду. Имя то есть?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Гордая Волчица" пишет:

Кажется я опять что то прозевала

Хороший день,хорошее настроение что еще нужно?Хорошая компания желательно нефтяная? laugh

Ясень
зинаида пишет:

1. не прав, некоторые списком объединились
2. обычно имена экземпляров называют
3. друзья где?

Привет Зинаида.Это во- первых как шутка так и догадка.Если кого-то обидел то прошу извинения.Друзья сидят на печке(шутка).Анатолий никак не желает сам первый вступать в общение да и вообще просто удивительный экземпляр,а Александр то был недавно в гостях,но у меня не было времени в это время заниматься компом.Срочно решал домашний вопрос(реализация продукции ЛПХ).А прекрасные здесь все девчёнки roma roma roma ,пусть не обижаются,что может я blush2 не так выразился.... tomato

Ясень
olga k пишет:

Доброе утро roma всем половинкам и наблюдателям

blush2 Здравствуйте все и Олечке привет отдельно roma .Вот человек счастлив и приятно стало,что у неё хорошее настроение с утра hi и обращает теперича внимание и на наблюдателей laugh .

Ясень
skirovec пишет:

Вы говорите что есть, так сказать,- тут экземпляры?!))) интересно пообщатся)))
Только вот на врятли это зайдет дальше чем просто общение здесь.
Потому что живу я далековато) да ещё и не в городе! А в горах- в буквальном смысле этого слова!)))
Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

Осторожней с высказываниями,а то сразу найдут ближайший загс и не успеешь опомниться tomato .Мне за предупреждение досталось.Скорее пиши анкету и меня может реабилитируют scratch_one-s_head .Я ведь наблюдатель и плохо выполнил свои обязанности agree -попав сюда на тему-или женишся(но я то женат) или за уши притаскиваешь друзей не женатых,я вот притащил,а они свою роль почти не выполняют lol .

Пользователь удалён
"Ясень" пишет:

,я вот притащил

lol хитро устроился, и друзей нет и сам в теме. face

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69
зинаида пишет:
"reder72" пишет:

это я зашел

Ну ты в курсе-зашел в тему -женись, даже если жена рядом.

"skirovec" пишет:

Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

Готовься к переезду. Имя то есть?

Вот в том то всё и дело! Что я переезжать не хочу и не собираюсь) я в России бываю, даже жил с год. Но жить там постоянно не желаю!)
Здесь лучше, и теплее, да и хозяйство у меня тут большое)))
А зовут меня Семён)))

Ясень
зинаида пишет:

lol хитро устроился, и друзей нет и сам в теме. face

cry Чуть было меня не раскрыли. lol lol mail

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69
Ясень пишет:
skirovec пишет:

Вы говорите что есть, так сказать,- тут экземпляры?!))) интересно пообщатся)))
Только вот на врятли это зайдет дальше чем просто общение здесь.
Потому что живу я далековато) да ещё и не в городе! А в горах- в буквальном смысле этого слова!)))
Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

Осторожней с высказываниями,а то сразу найдут ближайший загс и не успеешь опомниться tomato .Мне за предупреждение досталось.Скорее пиши анкету и меня может реабилитируют scratch_one-s_head .Я ведь наблюдатель и плохо выполнил свои обязанности agree -попав сюда на тему-или женишся(но я то женат) или за уши притаскиваешь друзей не женатых,я вот притащил,а они свою роль почти не выполняют lol .

Какую анкету писать?)))

Еслиб я был женат, то я бы и не искал подобные темы!))
А друзей сюда своих пригласить не смогу)
Потому что они всё не русскоговорящие)))
Да еще и женаты практически все)))

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69
olga k пишет:
"skirovec" пишет:

Но, кто знает!? К чему может привести это общение!?)))

laugh Я знаю laugh

Знаете?)))
К чему же оно приведет?)))
Если не секрет))))))

Ясень
skirovec пишет:

Какую анкету писать?)))

Блин.Снова лезу не в свои сани....Неужели не понятно? Фото,возраст ,вес,кратко о себе и ,чего желаешь то бишь чего хочешь видеть в своей половинке..... mail scratch_one-s_head Согласен ли на переезд или желаешь,чтобы приехали к тебе?
Зина прошу извинить и меня за это не бить,а то сбегу.... tomato cry ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Зина ушла на работу.... Все правильно.

: ульяновск
15.05.2011 - 00:37
: 35
"Irishka_ponomar" пишет:

Кто обещал фото за фото?!!!!!!
И ГДЕ оно?!!!

тулуп одеваю чтоб сфоткаться

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"зинаида" пишет:

Серега, пока в гипсе в список вернуть?

Всем доброго вечера! Нет Зинаида,спасибо,я у стеночки скромно постою.Кому инвалид то нужен.
Файлы:
flowers026.jpg

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
"Гордая Волчица" пишет:

Я не их клиент...
а я знаю.. это Серега со своим гипсом ... вот и перегруз))) (шутка))

Да?А мне сказали гипс безвреден,На радиоктивность не фонит.Не не я,кто-то другой,наверное амуры шалят,стрелы навыпускали и позамыкало всё. laugh

Туркменистан
: Туркменистан, юго-западный район, Балканский Велаят, городок Махтум-Кули (Кара-кала) уч. Пархай.
23.12.2011 - 00:14
: 69
Ясень пишет:
skirovec пишет:

Какую анкету писать?)))

Блин.Снова лезу не в свои сани....Неужели не понятно? Фото,возраст ,вес,кратко о себе и ,чего желаешь то бишь чего хочешь видеть в своей половинке..... mail scratch_one-s_head Согласен ли на переезд или желаешь,чтобы приехали к тебе?
Зина прошу извинить и меня за это не бить,а то сбегу.... tomato cry ya

Ясень!) вы всё правильно делаете!) вот ща сдесь только вы мне всё доходчиво обьясняете!) остальные то молчат!

На счет анкеты с таким описанием)
Незнаю, штука это или правда!?) то что всё это надо тут описывать!)))
Но поскольку мне не составит этого труда, то я на всякий случай всё перечисленое опишу!)))
Правда с моим фото придется немного повременить! Поскольку сижу я тут с телефона, потому как енет очень слабый, и на компе никак не получается сюда зайти(
Фото как нить по позже)
Единственне могу сказать на кого я похож)
В общем все мои друзья, знакомые говорят что я похож на Бреда-Пита))) если знаете такого, то тада уже будет проще)))
Через пару месяцев мне будет 27лет.
Вес мой 70кг.
Занимаюсь я много чем) в основном это сборка, настройка тракторной техники! Ну и соответственно её эксплуатация! Там дальше и так понятно, то что делають на тракторах)
Люблю ходить в горы, скажем даже проще, поскольку я живу в горах, в буквальном смысле из окон моего дома в 300ах метрах вокруг сопки, далее горы, ну в общем понятно, живу я даже не в деревне, а скажем на хуторе(если это можно так назвать)
В свободное время ездию на охоту далеко в горы,на машине, а иногда на мотоцикле!)
Некоторые думают что я рокер, изза длинных моих волос, но это не так, я простой тракторист механизатор!)
Переезжать в другое место жительства я не собираюсь!
Только если переехать ко мне!)
Хочу семью, конечноже детей)
Требований к половинке особых нет! Желательно не особо старше меня,
и чтоб доброй была)))
Вот, вроде всё!)))

Ясень
Гордая Волчица пишет:

вы бы еще назвали бы "особями" lol

Ну вот shok вместо благодарности психихическая атака cry .Всё.Ухожу в туман blush2 до приезда друга dri .Вот тогда у меня будет раздвоение личности и я то тогда ya повеселюсь,ведь отдуваться то Александру придётся tomato lol lol face ....

Тема закрыта