Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 10 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Татанка" пишет:

разведенкой

от большого ума thank_you
когда на одного мужика приходиться 5-6 женщин, финтить и строить не понятно что из себя а потом пополнять многочисленые ряды разведных. простите, это от правильного мышления?
если ваш мужик смотрит на лево, то не потому что он кобель, а потому что он не получает этого.сытый мужик не то чно на лево не пойдет, смотреть даже не будет. Делай те выводы, если конечно в состоянии это делать laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Татанка" пишет:

Каких традиций? Например....
Вы лично когда-нибудь пробывали жить в обществе где СЛЕПО соблюдаются традиции?

Вы были хоть раз у психотерапевта ?
Я был , и все традиции он мне заложил за 15 минут по принципу вопрос- ответ .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СТАЖЕР" пишет:

Вы были хоть раз у психотерапевта ?
Я был , и все традиции он мне заложил за 15 минут по принципу вопрос- ответ .

Еще не поздно сменить психотерапевта.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Татанка" пишет:

Еще не поздно сменить психотерапевта.

Высказывание взрослого человека боящегося признать свои проблемы . Идите тогда в церковь и не забудьте раскладушку с чайником .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"747" пишет:

ну рассмешили. мужик виноват в слабости задка? lol
а как же пословица- сучка не всхочет, кобель не вскочит? красной нитью прописано кто виноват smile3

Как раз таки наоборот. Читайте внимательнее посты. Каждый сам принимает решение и несет за них ответсвенность. Да, женщина может сподвигнуть мужчину к алкоголизму. А мужчина разочаровать женщину и сподвигнуть к блятсву. Но каждый из них ИМЕННО САМ принимает решения. И САМ виговат в своем повидении. Один сам взял в руки стакан, а другая сама развигает ноги.

"747" пишет:

а как же пословица- сучка не всхочет, кобель не вскочит? красной нитью прописано кто виноват smile3

Да поймите же ВЫ НИКТО НЕ ВИНОВАТ! Два взврослых человека. Один - сучка захотела, другой-кобель захотел в ответ. Два взрослых человека приняли решение и осуществили свое желание. Она могла и не вертеть задком, а он мог не растегивать штаны. Никто никого не насиловал. Просто нужно понимать, что ты взрослый человек. Имеешь права и обязанности. Вот и думай. А если всю жизнь осуществлять свои желания и права, никто не пожалеет когда придется нести ответсвенность.

"747" пишет:

когда на одного мужика приходиться 5-6 женщин, финтить и строить не понятно что из себя а потом пополнять многочисленые ряды разведных. простите, это от правильного мышления?

Отношения к друг другу определяются чувствами - любовью, а не статистикой. Хоть 1000 женщин на одного мужчину. Любящий мужчина будет любить именно ее, хоть рядом 999 супер пупер.

"747" пишет:

если ваш мужик смотрит на лево, то не потому что он кобель, а потому что он не получает этого.сытый мужик не то чно на лево не пойдет, смотреть даже не будет. Делай те выводы, если конечно в состоянии это делать laugh

Вот именно ЕСЛИ. Смотрит или вы знать не можете. а я в свою очередь здесь сопли не распускаю и на мужиков не жалуюсь. Делай те выводы, если конечно в состоянии это делать

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Татанка" пишет:

Но каждый из них ИМЕННО САМ принимает решения. И САМ виговат в своем повидении.

Если бы у вас было время для изучения проблемы , вы бы знали что дети исправляют ошибки родителей .

"Татанка" пишет:

Да поймите же ВЫ НИКТО НЕ ВИНОВАТ!

Это как понять ? Сам или не сам ?

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Если бы у вас было время для изучения проблемы , вы бы знали что дети исправляют ошибки родителей .

Вмешаюсь, слишком искры летят.

Дети не исправляют - они расплачиваются. Исправляют очень редкие единицы, но в то же время не исключено что одновременно совершают свои и личные, не родительские ошибки.

"747" пишет:

мужик виноват в слабости задка? lol
а как же пословица- сучка не всхочет, кобель не вскочит?

А Вы, простите, к кому себя относите?

Обсуждайте вопросы, не переводя беседу в лай. От этого могут пострадать ваши дети прямо сейчас, в эту минуту. Не говоря уже о том, что это может сказаться на их будущем.
Нетерпимость к чужому мнению - есть ограниченность.
"Человек, опирающийся только на свой Разум и чувственные восприятия, никогда не может прийти к истинным знаниям." (с)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Nogotok" пишет:

Да не то слово применил yes3
Могу сказать о себе . Только два года назад я расплатился за ошибками своих родителей . И дальнейште ошибки будут исключительно моими .
Так вот пока шла расплата , у меня появились свои дети и часть проблем и к ним перешла от бабушек и дедушек , или их отсутствия .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Evboss пишет:
amazonka2011 пишет:
"cherstov" пишет:

Стажер честно не завидую,сам трижды алименщик,но на меня официально никто не подавал на алименты.Сам даю.Да и дети переодически со мной.

ооо,наконец то настоящий мужчина появился!!!

Скажем так... cherstov женился на настоящей Женщине(нах) Которые сделала все, чтобы её мужчина уходя понимал, что его дети его любят и ждут, и он не просто ходячий кошелек (алиментщик), а их папа, но просто он не живет с их мамой

К сожалению таких женщин очень и очень МАЛО :(!

Может конечно и повезло,а с другой стороны сам выбирал,сам уходил,сначала как у всех реакция,а потом собирались и здраво обсуждали что и как. Это в двух случаях в третьем уходили от меня развод,раздел по полной, куча судов,думаю еще предстоят впереди суды.Шантажирует ребенком,ну бесит человека что у папы ребенку лучше.Вот щас часа полтора ругани по телефону.Не пущу говорит дочьку на каникулы и все.Мотивация приезжает с деревни расхлябанная.Перетянул конечно одеяло на свою сторону,но это еще не конец.Интересное впереди,и это при том что ей при разводе двушка в Подмосковье осталась,да и деньги от меня регулярно получает.А судебной перспективы у меня практически нет.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"cherstov" пишет:

Моя бывшая даже фамилию ребенка пыталась сменить , не говоря о том что из мести настраивала против меня . Хотя может от страха потерять влияние на ребенка .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Да вот еще про все мужики козлы.У второй жены была подруга у нее муж,на каждом углу она кричала что все мужики козлы,спорили мы с ней до одурения.На мой вопрос чтож ты с козлом то живешь? ответа не было,но зато когда ее муж приходил человек менялся на 100% и пусечки и мусечки и какой тебе кусочек и милый дорогой.Короче просто лицемерка.Козлов и шлюх думаю везде хватает,но не все ж такие.....Разные мы все.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
СТАЖЕР пишет:
"cherstov" пишет:

Моя бывшая даже фамилию ребенка пыталась сменить , не говоря о том что из мести настраивала против меня . Хотя может от страха потерять влияние на ребенка .

Страх,навязывание своего мнения ето все не на долго приходит момент и ребенок сам приоритеты расставляет для себя.В этот момент страдает тот как правило кто больше стараеться настроить.И смененная фамилия здесь не поможет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

А судебной перспективы у меня практически нет.

Лишить ее родительских прав и добиться проживания с вами это да. Но стоит попробывать добиться графика общения с ребенком. Кстати, дети имеют право на общение с дедукой и бабушкой. Если есть возможность, они могут быть так же истцами вместе с вами. И если уж говорить о предубжденности судей-женщин. то бабушка может быть не плохим аргументом.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СТАЖЕР" пишет:

Если бы у вас было время для изучения проблемы , вы бы знали что дети исправляют ошибки родителей .

Стажер, я уже писала, что дети невинные жертвы в этих мерзких ситуациях.

"СТАЖЕР" пишет:

"Татанка" пишет:
Но каждый из них ИМЕННО САМ принимает решения. И САМ виговат в своем повидении.

Если бы у вас было время для изучения проблемы , вы бы знали что дети исправляют ошибки родителей .

реплика относилась к высказыванию - сучка не захочет.... То есть речь только взрослых.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Татанка" пишет:

я уже писала, что дети невинные жертвы в этих мерзких ситуациях.

Разве мы не чьито дети ?
Еще замечаю модно воспитывать культуру уважения к чему либо , Но воспитатели незнают к чему приведет их воспитание . А любое воспитание приводит к развитию комплексов и глубоких неврозов .
Кстати поэтому здесь так много скандалов . Уровень знаний разный , но каждый не выслушав выплевывает свое ошибочное мнение

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

А судебной перспективы у меня практически нет.

Лишить ее родительских прав и добиться проживания с вами это да. Но стоит попробывать добиться графика общения с ребенком. Кстати, дети имеют право на общение с дедукой и бабушкой. Если есть возможность, они могут быть так же истцами вместе с вами. И если уж говорить о предубжденности судей-женщин. то бабушка может быть не плохим аргументом.

Лишить родительских и добиться проживания (ребенок девочка 9 лет) прав можно лишь двумя способами мама должна быть или нариком или аликом.Сделать конечно это можно,а нужно ли мама все таки.А вот с 10 лет (помоему так) ребенок может выбирать где ему жить. Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы) при разводе ей не только квартира отошла я с чемоданчиком на съемную ушел, а веть можно и посудиться (срок давности не вышел еще).Бесит ее что у меня сейчас и квартира и жена новая и дом и часть земель из под удара при разводе вывел.Дочка тянеться ко мне.А у нее вроде все и нормально,работает мальчик к которому она убегала(ему 18 ей 30) убежал давно и перспективы как у того шарика из анекдота.Вот и непонятно кому повезло.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СТАЖЕР" пишет:

А любое воспитание приводит к развитию комплексов и глубоких неврозов .

Смотря что вы понимаете под воспитанием.

"СТАЖЕР" пишет:

Разве мы не чьито дети ?

Мир бывает жесток. Дети оказывается жертвами повидения родителей. А иногда жертвами страшной болезни. И даже не понятно кто виноват. Конечно можно начать развивать тему,типа карма и тп. Но это просто жизнь на нашей планете. Кто то кого то ест, просто потому что голоден. Гибнут дитеныши...
Я думаю какие то вещи надо просто принимать как данноть и думать, решать в твоих ли силах хоть как то изменить.

"СТАЖЕР" пишет:

Кстати поэтому здесь так много скандалов . Уровень знаний разный , но каждый не выслушав выплевывает свое ошибочное мнение

К сожалению есть такое. Вот, только мнение может быть просто мнением. Не ошибычным или неверным, а просто иным. Для кого то это будет интересно. а кого то бесит...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы) при разводе ей не только квартира отошла я с чемоданчиком на съемную ушел, а веть можно и посудиться (срок давности не вышел еще).

А что мешает попытаться решить законным путем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы) при разводе ей не только квартира отошла я с чемоданчиком на съемную ушел, а веть можно и посудиться (срок давности не вышел еще).

А что мешает попытаться решить законным путем.

Отсутствие времени,мотание из Владимирской обл в Московскую,а суд будет не один.Как только ситуация выйдет из под контроля,займемся судом.Пока пусть с нервами,пусть не по закону,но одеяло на моей стороне и меня это устраивает.А там может когда 10 лет ребенку исполниться и посудимся.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Татанка" пишет:

К сожалению есть такое. Вот, только мнение может быть просто мнением. Не ошибычным или неверным, а просто иным. Для кого то это будет интересно. а кого то бесит...

В тупик и размышлизмы уходим .
Давайте Дарвина вспомним .

Файлы:
evolyuciya2.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы) при разводе ей не только квартира отошла я с чемоданчиком на съемную ушел, а веть можно и посудиться (срок давности не вышел еще).

А что мешает попытаться решить законным путем.

Да и еще.Вы знаете что такое исполнение решения суда с помощью приставов?А такой стресс ребенку нужен?Когда тети в погонах на свиданье с папой или с бабушкой водить будут.А исполнять решение суда добровольно никто не будет.Лучше худой мир чем добрая война.Потери будут 100% с обоих сторон,а посередине окажеться ребенок.Это реально травма психологическая будет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Отсутствие времени,мотание из Владимирской обл в Московскую,а суд будет не один.Как только ситуация выйдет из под контроля,займемся судом.Пока пусть с нервами,пусть не по закону,но одеяло на моей стороне и меня это устраивает.А там может когда 10 лет ребенку исполниться и посудимся.

Решать проблему Пока пусть с нервами,пусть не по закону, это Ваш выбор и ответсвенность.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Да и еще.Вы знаете что такое исполнение решения суда с помощью приставов?

Это потребуется в случае отказа выполнять решения суда. И если обратитесь к приставам.А пока нет даже решения суда.

"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы)

"cherstov" пишет:

Лучше худой мир чем добрая война.

больше похоже на худую войну.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Отсутствие времени,мотание из Владимирской обл в Московскую,а суд будет не один.Как только ситуация выйдет из под контроля,займемся судом.Пока пусть с нервами,пусть не по закону,но одеяло на моей стороне и меня это устраивает.А там может когда 10 лет ребенку исполниться и посудимся.

Решать проблему Пока пусть с нервами,пусть не по закону, это Ваш выбор и ответсвенность.

Вы забываете в какой стране живете.А про исполнение решения суда я уже писал.

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Кстати поэтому здесь так много скандалов . Уровень знаний разный , но каждый не выслушав выплевывает свое ошибочное мнение

Не только уровень знаний, больше личные амбиции влияют на собственное мнение и нежелание воспринимать чужое, противное своему.

"Татанка" пишет:

К сожалению есть такое. Вот, только мнение может быть просто мнением. Не ошибычным или неверным, а просто иным. Для кого то это будет интересно. а кого то бесит...

И чужое мнение может быть просто мнением, точно так же как и своё собственное.
Поэтому, единственное, что может привести к решению любых конфликтов - юридическая регулировка.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Да и еще.Вы знаете что такое исполнение решения суда с помощью приставов?

Это потребуется в случае отказа выполнять решения суда. И если обратитесь к приставам.А пока нет даже решения суда.

"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы)

"cherstov" пишет:

Лучше худой мир чем добрая война.

больше похоже на худую войну.

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.Пусть будет худая война,но страдают от нее пока 2 человека, как толко проблемма будет вынесена в суд в эту войну ввяжеться еще и ребенок.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

И чужое мнение может быть просто мнением, точно так же как и своё собственное.
Поэтому, единственное, что может привести к решению любых конфликтов - юридическая регулировка.[/quote]
Мнений может быть тысяча как и правды,а вот истина всегда будет одна.

Nogotok
"cherstov" пишет:

а вот истина всегда будет одна.

И ею будет для Вас решение суда yes3 .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nogotok пишет:
"cherstov" пишет:

а вот истина всегда будет одна.

И ею будет для Вас решение суда yes3 .

Не не в нашей стране.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nogotok пишет:
"cherstov" пишет:

а вот истина всегда будет одна.

И ею будет для Вас решение суда yes3 .

Имея административный и финансовый ресурс решение можно получить практически любое