Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 12 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Nogotok" пишет:

Но ведь отец Вашего ребёнка мог не остановиться, и продолжать шантажировать и требовать денег.
Потому и считаю Ваш поступок очень сильным и рискованным.

Да, риск был и будет пока он жив. Он написал согласие на удочерение. Но физически.... кто знает. Может когда припрет и попытается снова. Но тут уж я как Скарлетт. буду думать когда случится. А пока все спокойно. Ему огласка не нужна. Все было сделано без шума. Я молчу и в его среде об этом не знают. Он придумал свою легенду нашего развода. Но сейчас у меня есть доказательства его шантажа. И если будут преследования,я молчать не буду.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Евбоссу: Только импотент будет называть шлюхой женщину лишь за то, что она ушла от никчемного мужчины к более путному. Или просто ушла ни к кому, живет одна и сама детей воспитывает. Может, вообще больше мужчин с момента развода в глаза не видела... Так нет, по мнению Евбосса она все равно шлюха, да еще буквами такими огромными написанная, аж смешно. А все почему? Потому что у него огромный комплекс и во всем-то он видит одну причину: неудачный секс. Именно его он ставит во главу угла при разводах почему-то. Больная тема, да, товарищ? Ну, что ж, Евбосс, диагноз Вам поставлен, можете приступать к лечению. Не волнуйтесь, все поправимо))))

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

диагноз Вам поставлен, можете приступать к лечению. Не волнуйтесь, все поправимо))))

Вы доктор ?
Файлы:
beremenna.jpg

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:

Вы доктор ?

Ага, ветеринар. face А Евбосс порядочная скотина, если такие высказывания в адрес женщин себе позволяет. А скотину кто лечить должен? Прааальна, ветеринар. hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Iness" пишет:

Да, ветеринар. А Евбосс порядочная скотина, если такие высказывания в адрес женщин себе позволяет. А скотину кто лечит? Прааальна, ветеринар.

А мне всегда жаль,когда некоторых людей с животными сравнивают. Чем так плохи козлы? dntknw

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Татанка пишет:

А мне всегда жаль,когда некоторых людей с животными сравнивают. Чем так плохи козлы? dntknw

Думаю, тем, что кроме основных инстинктов в их прекрасной рогатой голове ничего нет))))

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

Думаю, тем, что кроме основных инстинктов в их прекрасной рогатой голове ничего нет

Если вы любите семечек погрызть , грызите в перчатках и респираторе

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

В общем выявились основные проблемы .
1 - непонимание поведения МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
2 - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ социальными законами и их же бездействием
3 - НЕПОНИМАНИЕ собственного предназначения в семье .

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:
"Iness" пишет:

Думаю, тем, что кроме основных инстинктов в их прекрасной рогатой голове ничего нет

Если вы любите семечек погрызть , грызите в перчатках и респираторе

shok Извините, это к чему???

...я вот тут попыталась вспомнить или хоть представить, при каких обстоятельствах мой собственный муж мог бы обозвать женщину/девушку шлюхой. Блондинками, бывает, обзовет. Если чего-то чисто технического понять не могут... Стервами, если их поведение не укладывается в понятие послушной и смиренной жены. Но вот чтобы шлюхой... Это если только человек 15 скажут, что она с ними спала за стакан и другим предлагала... ну, если совсем уж неразборчива в связях... но никак не за то, что бывшего мужа к чертям послала и живет без него.
Стажер, откройте тему с обсуждением понятия "шлюха", что ли....
По википедии, "Шлюха — женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами. Шлюха — нередко используется в качестве разговорного, неодобрительного определения женщин, занимающихся проституцией. "
Ну не знаю, по-моему, если женщина перестала спать с бывшим мужем и если спит со всеми подряд - все-таки разные вещи. А если кое-кто объединяет понятия "шлюха" и "разведенка", потому что ему так думать удобнее, то ему по-любому помощь нужна. Если не сексопатолога, то как минимум психиатра.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:

3 - НЕПОНИМАНИЕ собственного предназначения в семье .

О, хорошая тема, кстати. Обсудим? victory

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

Если не сексопатолога, то как минимум психиатра.

А вы были у кого нибудь из них ?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Iness пишет:

если кое-кто объединяет понятия "шлюха" и "разведенка", потому что ему так думать удобнее, то ему по-любому помощь нужна. Если не сексопатолога, то как минимум психиатра.

СТАЖЕР пишет:

А вы были у кого нибудь из них ?

Мне-то зачем, у меня этих проблем нет. Я ж не путаю теплое с мягким))) и не поддерживаю тех, кто отказывается содержать собственных детей, объясняя это бредовыми фантазиями, что их разведенная мать - шлюха.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

бредовыми фантазиями

Что это значит ?

"Iness" пишет:

Мне-то зачем, у меня этих проблем нет

Это что ? Как вы диагноз ставите ?. Научите меня , пойду зарабатывать психиатром .

Nogotok
"Татанка" пишет:

Но тут уж я как Скарлетт. буду думать когда случится. А пока все спокойно.

Удачи и терпения. Вашим детям есть чему у Вас поучиться yes3 .

"Татанка" пишет:

А мне всегда жаль,когда некоторых людей с животными сравнивают. Чем так плохи козлы?

Иногда разницы нет так как и те и другие действуют исключительно руководствуясь инстинктами, а не разумом. yes3 Подчеркиваю иногда. yes3

"СТАЖЕР" пишет:

А вы были у кого нибудь из них ?

Стажер dont , Вы опять искрите. yes3
Никого не надо посылать к докторам, тем более Iness. У неё есть своё мнение, продиктованное жизненным (как называют психологи - интеллектуальным yes3 ) опытом. И кстати её мнение мне понятно. Я сама не люблю грубых и обобщённых наездов как на женщин, так и на мужчин.
А тот, товарищ, который выгораживая мужчин, называет всех разведённых женщин ШЛЮХАМИ, как считает - кто пользуется услугами ТАКИХ женщин, порядочные мужчины? Но ведь они по его словам все идеальны?
Так что агрессия несколько "замыливает" его взгляд и делает его высказывания противоречивыми.
Не обращайте внимания на агрессию, будьте спокойны и добрее к себе. yes3

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Стажер ,что с вами случилось ?? тихий тихий ..а тут вдруг осмелел ??? почувствовали поддержку двух мужчин ,которых бабы бросили ???
cherstov прав - надо выбирать женщин правильно ! попросили бы инструкцию ,как не остаться в дураках ..
я вот разведенка !!!и счастлива !!...тоже выбирала неправильно ))..детей поднимала без единой копейки алиментов ..выросли уже слава богу....
сейчас просто время такое ,расписаться и разбежаться через год ,в порядке вещей..в былые времена умели терпеть друг друга ..наилучший вариант -это брачный контракт ..если вдруг надумаю опять замуж -только через такое оформление..и деньги целы и нервы тоже..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
amazonka2011 пишет:

cherstov прав - надо выбирать женщин правильно ! попросили бы инструкцию

Кстати, при всем моем уважении, "правильно выбирал" cherstov аж четыре раза)))) и благодаря ему тремя разведенками на свете больше стало... и их мнения об отношениях с бывшим мужем мы не слышали. Думаю, не стОит у него инструкцию просить... женщин жалко, да и детей.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"amazonka2011" пишет:

наилучший вариант - это брачный контракт

Наилучший вариант - это влюблённость, плавно перешедшая в любовь.
Но она требует ох как много душевных сил и терпения ко второй половинке и детям - чувства воспитываются. Никак не могу тех женщин/мужчин, которые плохо отзываются о своих бывших. Для меня это своего рода индикатор доверия. Ещё хуже когда в житейский водоворот попадают дети, как средство шантажа, разменной монеты. Войны заканчиваются перемирием,
садитесь за стол переговоров - договаривайтесь как выстраивать отношения с детьми. Кстати, когда создаётся психологический портрет человека один из вопросов врача "сколько было браков?", следущий "как часто меняли место работы" - тут есть над чем подумать scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Iness" пишет:

Кстати, при всем моем уважении, "правильно выбирал" cherstov аж четыре раза)))) и благодаря ему тремя разведенками на свете больше стало... и их мнения об отношениях с бывшим мужем мы не слышали. Думаю, не стОит у него инструкцию просить... женщин жалко, да и детей.

а вообще то да Инна ..согласна ..просто наверно у него хватило терпения или еще чего то, чтоб договориться со своими женщинами ..ну и совесть в наличии...все таки дети страдают в любом случае ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"illar" пишет:

Наилучший вариант - это влюблённость, плавно перешедшая в любовь.

любовь проходит ,когда начинаются будни ..а контракт это защита прав ..и своих и его ..все по честному ..

"illar" пишет:

Никак не могу тех женщин/мужчин, которые плохо отзываются о своих бывших. Для меня это своего рода индикатор доверия.

для меня тоже ..если бывшую клянет ,значит так со всеми женщинами будет ...таких мужчин надо избегать ..это неадекват ...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

В общем выявились основные проблемы .
1 - непонимание поведения МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
2 - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ социальными законами и их же бездействием
3 - НЕПОНИМАНИЕ собственного предназначения в семье .

Что должны делать супруги , для поддержки семейной жизни ?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Стараться понять друг друга. И не относиться потребительски к своей второй половине. Все мы люди, хоть и разные.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

Стараться понять друг друга.

Вот лично вы , можете другим объяснить что надо понять в мужчине ? (изменено)

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"СТАЖЕР" пишет:

Что должны делать супруги , для поддержки семейной жизни ?

Проживать каждый день как последний. Настоящая любовь прощает всё.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Что должны делать супруги , для поддержки семейной жизни ?

терпение ,только терпение..а еще взаимовыручка ..а деревне я думаю это просто : без помощи друг друга не обойтись .. должно быть одинаковое мировоззрение ,нравственные устои ,мне даже кажется одинаковый уровень образования.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:
"Iness" пишет:

Стараться понять друг друга.

Вот лично вы , можете другим объяснить что надо понять в мужчине ? (изменено)

Нет, не могу. Ведь все мужчины разные и я, слава Богу, понимаю не всех. Евбосса, например, не понимаю и не собираюсь пытаться. А объяснять другим, как понять МОЕГО мужа, не считаю нужным. Зачем? dntknw

Вот вам песня-стих об отсутствии взаимопонимания и результатах этого отсутствия))) Думаю, многие эту песню знают. Евбоссу и 747 посвящается: не каждый развод происходит по причине маленького члена. Попробуйте прислушаться к второй половине, мож, чо и поймете...

Песня про тюбик

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, -
Такое счастье лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания тогда не обращала -
Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет: "Люблю, и баста",
А то, проказник, затащит в ванну,
А там... А там открыта зубная паста.
А я как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!"
Он говорил мне так осторожно:
"Все это - блажь, и второстепенно",
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть. face

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Iness" пишет:

И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!"

laugh у моего другой "грех" был :весь тюбик замучанный такой ,что не выжать ни капли ..учила как дитя:"ты с конца выжимай и дальше гони пасту к выходу", даже прищепку нацепляла ..нифига -прищепка удаляется и тюбик лежит опять изможденный...нет, не раздражает ,просто наводило на кое-какие мысли ...

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Вот лично вы , можете другим объяснить что надо понять в мужчине ? (изменено)

Не знаю, Стажёр, что Вы изменили, пропустила, но вопрос не так должен звучать. Правильная постановка вопроса должна звучать так:
КАК понять мужчину?
При желании понять, потом и самой попытке, понять мужчину будет не сложно. Но для этого нужно терпение.

"СТАЖЕР" пишет:

Что должны делать супруги , для поддержки семейной жизни ?

Доверять друг другу, как самому себе.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
amazonka2011 пишет:

laugh у моего другой "грех" был :весь тюбик замучанный такой ,что не выжать ни капли ..учила как дитя:"ты с конца выжимай и дальше гони пасту к выходу", даже прищепку нацепляла

С моим такая же фигня))) спасало одно: как вспомню песню про тюбик
"И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть"
Такой смех разбирает, что сил злиться не остается.)))
В общем, надо обсуждать проблемы и пытаться найти пути решения. И с одной стороны, и с другой. А раздражающими факторами может оказаться что угодно... даже тюбик с пастой
Собственно, даже после развода надо пытаться оставаться людьми, относиться друг к другу с уважением и некоторые проблемы (как например воспитание и содержание детей) решать сообща. Ну разошлись и разошлись, не надо обвинять вторую половину во всех грехах и тем более мстить при помощи детей за нанесенные когда-то обиды. Это глупо и жестоко.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СТАЖЕР" пишет:

Вот лично вы , можете другим объяснить что надо понять в мужчине ? (изменено)

Не надо ни в ком ничего менять. Это одна из первых ошибок, начинать менять, ломать...
Ну не закрывает человек тюбик. Или прими как его привычку или уйди. Если это настолько важно.

"СТАЖЕР" пишет:

Что должны делать супруги , для поддержки семейной жизни ?

Просто любить друг друга.

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"Iness" пишет:

Думаю, тем, что кроме основных инстинктов в их прекрасной рогатой голове ничего нет))))

Примерно это выглядит так?:
Читать,писать,считать --не буду,а жрать,е cen ь давай