Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 13 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

В "Обыкновенно истории" Гончарова дядя внушает племяннику : "Никогда ни словом, ни делом не выступай против личности женщины...", там пожилой мужчина наставляет молодого мужчина. А кто увидел мужчину в Евбосе? Он - герой из анекдота про приятелей. Не помните?
- Вась, тебе Танька давала?
- Нет...
- Петь, а тебе?
- Нет...
- Вот б cen ь какая!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

точно....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"прораб" пишет:

- Вась, тебе Танька давала?
- Нет...
- Петь, а тебе?
- Нет...
- Вот б cen ь какая!

lol super

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

кстати замечено из собственного опыта..если женщины женщину обсуждают ,сплетничают за спиной - завидуют ей ;если мужчины о женщине плохо отзываются за глаза -это значит не дала ,отказала им wacko2

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дорогие женщины! Нет смысла препираться с мудаками! Ей- богу, говорить на эту сугубо интимную и деликатную тему нормальные мужики не станут. Они и молчат. К вам же просьба - посмотрите мою новую тему "Раненый лебедь", Инна, ты же ветеринар! Помогите!!!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"illar" пишет:

Проживать каждый день как последний. Настоящая любовь прощает всё.

good

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Ну... следуя вашей же логике, выходит, что у вас после развода мужиков то не было.... shok

Iness пишет:

Может, вообще больше мужчин с момента развода в глаза не видела...

Но все поправимо.. Знаете как говорят..?
Не бывает НЕКРАСИВЫХ женщин, бывает МАЛО водки.

Так что выражаясь вашими же словами, - "диагноз поставлен, можете приступать к лечению" ;)

Успехов вам Iness.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Iness пишет:
СТАЖЕР пишет:
"Iness" пишет:

Стараться понять друг друга.

Вот лично вы , можете другим объяснить что надо понять в мужчине ? (изменено)

Нет, не могу. Ведь все мужчины разные и я, слава Богу, понимаю не всех. Евбосса, например, не понимаю и не собираюсь пытаться. А объяснять другим, как понять МОЕГО мужа, не считаю нужным. Зачем? dntknw

Вот вам песня-стих об отсутствии взаимопонимания и результатах этого отсутствия))) Думаю, многие эту песню знают. Евбоссу и 747 посвящается: не каждый развод происходит по причине маленького члена. Попробуйте прислушаться к второй половине, мож, чо и поймете...

Песня про тюбик

Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, -
Такое счастье лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы,
И после тюбик не закрывает.
Но я внимания тогда не обращала -
Такой мужчина мне небом даден.
Я все по-бабьи ему прощала,
Все, даже тюбик, будь он не ладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану,
А то вдруг скажет: "Люблю, и баста",
А то, проказник, затащит в ванну,
А там... А там открыта зубная паста.
А я как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!"
Он говорил мне так осторожно:
"Все это - блажь, и второстепенно",
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно.
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от "Блендамеда"
Лежит закрытым. Какая прелесть. face

Песня очень хорошо отражает понятие ШЛЮХА. :)

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Iness пишет:

Собственно, даже после развода надо пытаться оставаться людьми, относиться друг к другу с уважением и некоторые проблемы (как например воспитание и содержание детей) решать сообща. Ну разошлись и разошлись, не надо обвинять вторую половину во всех грехах и тем более мстить при помощи детей за нанесенные когда-то обиды. Это глупо и жестоко.

Да вы умнеете, рад что данная тема, хоть что то внесла в вашу голову (ну кроме козлов и свиней - к которым вы так видимо привыкли :))

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Evboss" пишет:

Хватит про ............
Давайте по существу

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Да, пока у нас каждый ПОДКАБЛУЧНИК, будет строить из себя мужика, у нас будет процветать бардак и анархия в семейном праве :(

Как в той рекламе.

Вань, едем на охоту..
Да, едем...

Вань, а может к маме?
К Маме, так к маме!

Приятно сидеть у жены под юбкой и строить из себя мужика, да?
Стаканчик другой - втихаря, пока жена отвернулась и не видит, пропустить, ДА?
и чувствовать себя НАСТОЯЩИМ мужиком.. lol

А

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Evboss" пишет:

бардак и анархия в семейном праве :(

А каков должен быть порядок , поясните
ВЫ имеете в виду меру ответственности каждого в рамках семьи ?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СТАЖЕР" пишет:

А каков должен быть порядок , поясните
ВЫ имеете в виду меру ответственности каждого в рамках семьи ?

Он пояснит.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
СТАЖЕР пишет:
"Evboss" пишет:

Хватит про ............
Давайте по существу

Так мы и так по существу.

Моя четкая позиция, которая должна быть закреплена ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!

1. в законодательстве упрознить все прерогативы для женщин касаемые детей, при разводе. Т.е. исключить, как сейчас, практику - когда при разводе ребенок 99% остается жить с матерью.
2. законодательно закрепить отсутствие помощи для женщин имеющих более 3-х детей от разных мужчин
3. ввести тотальный контроль за средствами алиментов поступающих к опекуну от второго родителя (сейчас участились когда самки (матерями то их назвать нельзя, это же не мать, когда ноги раздвинула, родила, а потом бросила) бросают своих детей и их воспитывают ОТЦЫ)
4. законодательно ввести возможность платить алименты не опекуну, а на прямой счет ребенку (при введении п.3. этот пункт не имеет смысла)
5. при выполнении п.1, п.2, п.3, п.4. ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого, а не иначе!!! УЖЕСТОЧИТЬ ответственность по уплате алиментов.
6. В СМИ провести на уровне государства, массовую рекламную компанию, которая бы укрепила в сознании граждан, что РАЗВЕДЕНКА - ПЛОХО.

Данный комплекс мер приведет к:
1. Резкому уменьшению количества разводов
2. Увеличению рождаемости
3. Резкому уменьшению просрочки по алиментам.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Хотелось пару слов написать,но не буду дабы не обострять,да и спать охота только приехал,а скоро уж вставать.Постораюсь корректно. Уважаемые феминистки,я так понимаю дома Вам бороться уже не с кем,каблук высок и Вы переносите свою борьбу из дома в форум.Хочеться сказать что не совсеми мужчинами пройдет,то что проходит у Вас дома.Посему хочеться попросить,будьте корректнее.Не только мужчины козлы,кабели есть еще и козы,шлюхи,да как не назови хоть мужчину,хоть женщину.Посторайтесь быть объективными,а не тупо идти в оппозицию.На форуме не уже некоторые из Вас ошибались в своих оценках происходящего.С Уважением ко всем Юрий.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:

Хотелось пару слов написать,но не буду дабы не обострять,да и спать охота только приехал,а скоро уж вставать.Постораюсь корректно. Уважаемые феминистки,я так понимаю дома Вам бороться уже не с кем,каблук высок и Вы переносите свою борьбу из дома в форум.Хочеться сказать что не совсеми мужчинами пройдет,то что проходит у Вас дома.Посему хочеться попросить,будьте корректнее.Не только мужчины козлы,кабели есть еще и козы,шлюхи,да как не назови хоть мужчину,хоть женщину.Посторайтесь быть объективными,а не тупо идти в оппозицию.На форуме не уже некоторые из Вас ошибались в своих оценках происходящего.С Уважением ко всем Юрий.

Не, Юр.. К этим бесполезно что либо взывать :)
Да, собственно и говорить то с ними не о чем.
Девчонки давно заменили кухню, спальню, детей - на социальные сети... Тут то они "королевы" и уж тут то они ОБЯЗАТЕЛЬНО своего добьются и докажут что они ВАУ... lol

Ну пусть потешутся.. Должно же быть у таких хоть КАКОЕ то удовольствие.

Но, я очень рад, что большинство форумчанок, милые, МУДРЫЕ, красивые Женщины, Матери, Жены. И я НИ в КОЕМ случае не хочу их оскорбить или унизить. Да я уверен, они то и НЕ принимают мои, скажем так порой радикальные (просто без этого никак нельзя) высказывания на свой счет.

Все.. пошел я спать. Всем успехов, удачи, любви ;)
Ваш Evboss.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
В общем выявились основные проблемы .
1 - непонимание поведения МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
2 - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ социальными законами и их же бездействием
3 - НЕПОНИМАНИЕ собственного предназначения в семье .

Что должны делать супруги , для поддержки семейной жизни ?

Проблемы давно осознали , признали и забыли уже .
Получается важнее обвинить противоположность , чем понять причины происходящего непонимания .

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:

Получается важнее обвинить противоположность , чем понять причины происходящего непонимания .

Боюсь, Вы правы и тот, у кого есть проблемы во взаимоотношениях, предпочитает тупо обвинять вторую половину, а не пытается обдумать ситуацию непредвзято и сделать выводы на будущее. А поскольку выводы не сделаны, нет надежды на светлое будущее. И остается только заранее заочно обвинить и всех остальных женщин. Просто тотально всех подряд. И этим объяснить самому себе свое одиночество.
А по поводу "что делать" уже ответили. Причем, вы заметили, отвечали только женщины. Пусть по-разному, но они хотят сохранить отношения и предлагают варианты. А мужчины кроме как оскорблять женщин, ничего для сохранения отношений так и не предложили.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

Вы правы и тот, у кого есть проблемы во взаимоотношениях, предпочитает тупо обвинять вторую половину, а не пытается обдумать ситуацию непредвзято и сделать выводы на будущее

понятно , значит вы тупо обвиняете и у вас проблемы ?

"Iness" пишет:

А мужчины кроме как оскорблять женщин, ничего для сохранения отношений так и не предложили.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:

понятно , значит вы тупо обвиняете и у вас проблемы ?

"Iness" пишет:

А мужчины кроме как оскорблять женщин, ничего для сохранения отношений так и не предложили.

нет)))) я констатирую факт. У Вас есть что сказать в противовес? процитируйте, плиз, любой конструктив, предложенный в данной теме мужчиной.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Iness пишет:
СТАЖЕР пишет:

понятно , значит вы тупо обвиняете и у вас проблемы ?

"Iness" пишет:

А мужчины кроме как оскорблять женщин, ничего для сохранения отношений так и не предложили.

нет)))) я констатирую факт. У Вас есть что сказать в противовес? процитируйте, плиз, любой конструктив, предложенный в данной теме мужчиной.

Процитируйте хоть одно оскорбление мое в данной теме.Да и еще конструктив процитируйте.Если уж по фактам говорим.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
cherstov пишет:

Процитируйте хоть одно оскорбление мое в данной теме.Да и еще конструктив процитируйте.Если уж по фактам говорим.

Юра, да я ничего против лично Вас не имею. Как и против Прораба. Вы смогли прийти к золотой середине, сохранив хорошие отношения и с детьми от прошлых браков, и с бывшими супругами. Очень жаль, что таких мужчин мало. И приятно, что Вы высказывались в этой теме, разбавив потоки негатива в адрес женщин своим спокойным человеческим отношением. Извините, если мои высказывания прозвучали двусмысленно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Iness пишет:
cherstov пишет:

Процитируйте хоть одно оскорбление мое в данной теме.Да и еще конструктив процитируйте.Если уж по фактам говорим.

Юра, да я ничего против лично Вас не имею. Как и против Прораба. Вы смогли прийти к золотой середине, сохранив хорошие отношения и с детьми от прошлых браков, и с бывшими супругами. Очень жаль, что таких мужчин мало. И приятно, что Вы высказывались в этой теме, разбавив потоки негатива в адрес женщин своим спокойным человеческим отношением. Извините, если мои высказывания прозвучали двусмысленно.

У двух из трех бывших жен сейчас с моей легкой руки новые семьи,у одной даже еще ребенок родился.А с одной так вот получаеться,постоянно на ножах.И вот чесно уважения к ней после дел ее нет у меня.И когда человек выражаеться оскорбительно в адрес женщин или мужчин неважно,это просто эмоции.Как там на самом деле кто прав или виноват на 100% мы знать не можем.Я не снимаю с себя ответствености за разводы,но если объективно смотреть.Виноваты всегда двое,а уж никак не один,а второй белый и пушистый.Чудес не бывает.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Дубль...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

У меня тоже был развод. Когда сыну было около двух лет, муж вдруг заявил, что он еще так молод, не нагулялся и все такое... в общем, загудел с друзьями. Это сейчас вспоминаем оба со смехом, а тогда были жуткие скандалы и истерики, я очень хотела его вернуть, и к совести взывала, и на жалость давить пыталась, дуреха, а он всем видом показывал, что ему на нас наплевать... Ну, я подала на развод. Поседела, кстати, за те дни. В 22 года. Очень переживала. Осталась одна, на алименты не стала подавать. Если есть совесть, сам станет в содержании ребенка участвовать. Кстати, не участвовал. Конечно, было тяжело, мне всего 22, на руках ребенок, я еще в декретном отпуске была. Денег не было вообще, мама помогала.
Так и прошло какое-то время, я одна с ребенком еле концы с концами свожу, у мужа развлекалово на полную катушку... Почудил, даже чуть за решетку не загремел... А у меня понемногу все в норму пришло, на работу устроилась. Справлялась как могла с маминой помощью. Муж появлялся иногда, чтоб рассказать, как ему легко и весело без хомута на шее. А потом у меня появился другой мужчина. Старше, мудрее. Стал ухаживать, замуж предложил. Поняв, что теряет меня окончательно, бывший муж бросился меня возвращать. Одумался, блин. Оказалось, мы с сыном ему очень-очень нужны)))) Ну, в общем, та еще эпопея. А поскольку я его не смотря ни на что все еще любила, дала ему шанс. Пожили немного гражданским браком, потом вторая беременность, второй брак с тем же первым мужем... Живем, детей растим. Проблемы есть, конечно. Решаем их вместе...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Iness пишет:

У меня тоже был развод. Когда сыну было около двух лет, муж вдруг заявил, что он еще так молод, не нагулялся и все такое... в общем, загудел с друзьями. Это сейчас вспоминаем оба со смехом, а тогда были жуткие скандалы и истерики, я очень хотела его вернуть, а он всем видом показывал, что ему на нас наплевать... Ну, я подала на развод. Поседела, кстати, за те дни. В 22 года. Очень переживала. Осталась одна, на алименты не стала подавать. Если есть совесть, сам станет в содержании ребенка участвовать. Конечно, было тяжело, мне всего 22, на руках ребенок, я еще в декретном отпуске была. Денег не было вообще, мама помогала.
Так и прошло какое-то время, я одна с ребенком еле концы с концами свожу, у мужа развлекалово на полную катушку... Почудил, даже чуть за решетку не загремел... А потом у меня появился другой мужчина. Старше, мудрее. Стал ухаживать, замуж предложил. Поняв, что теряет меня окончательно, бывший муж бросился меня возвращать. Одумался, блин. Оказалось, мы с сыном ему очень-очень нужны)))) Ну, в общем, та еще эпопея. А поскольку я его не смотря ни на что все еще любила, дала ему шанс. Пожили немного гражданским браком, потом вторая беременность, второй брак с тем же первым мужем... Живем, детей растим. Проблемы есть, конечно. Решаем их вместе....

Имея не ценим теряя плачем.Так как у Вас бывает редко.У меня там другая ситуация,заработки упали капитально, зарплаты как таковой не было,был процент от прибыли в транспортной фирме,а это от полутора милионов до 150-200 тыс в мес было,а стало 20-30 тыс.Прожив так месяца 3-4 нервы не выдержали у нее.Как следствие развод,раздел.После развода последнего 3 месяца тупо пил,хотя до этого не пил лет10 .И Вы знаете это страшно выпивать 3 бутылки в одно лицо,пить до 8 утра и быть трезвым.Пока пил сидел в чате кому за 30 и вот слово за слово познакомился женщиной живем душа в душу уже 2 года.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

На самом деле, вообще страшно, к каким результатам могут привести проблемы в семье. Конечно, виноваты в разводе оба супруга, а страдают дети. Поэтому и противно читать тех самцов, которые понаделав детей и не справившись с проблемами, потом ищут варианты, как от ответственности сбежать, чтоб алименты не платить. Может, жена и была в чем-то виновата, а дети-то при чем? Если уж не получилось сохранить семью, надо хоть как-то остаться человеком и не бросать детей, не забывать их.
Если не получается договориться по-хорошему (конечно, в обоих говорит обида), то надо в суд идти. Но лучше конечно забыть обиды, поговорить по душам, подумать о детях и найти общими усилиями какой-нибудь выход. Устраивающий всех.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Iness пишет:

На самом деле, вообще страшно, к каким результатам могут привести проблемы в семье. Конечно, виноваты в разводе оба супруга, а страдают дети. Поэтому и противно читать тех самцов, которые понаделав детей и не справившись с проблемами, потом ищут варианты, как от ответственности сбежать, чтоб алименты не платить. Может, жена и была в чем-то виновата, а дети-то при чем? Если уж не получилось сохранить семью, надо хоть как-то остаться человеком и не бросать детей, не забывать их.
Если не получается договориться по-хорошему (конечно, в обоих говорит обида), то надо в суд идти. Но лучше конечно забыть обиды, поговорить по душам, подумать о детях и найти общими усилиями какой-нибудь выход. Устраивающий всех.

Согласен договориться всегда лучше.Насчет тех кто бегает скажу так.Есть категория мужчин которые от жадности чтоль бегают от алиментов и они не заслуживают не уважения ни обсуждения,а есть жены которые не просто получают алименты,а вытягивают все что можно из мужчин ,шантажем,судами.Есть у меня пара примеров таких.Стиль жизни чтоль такой.И вот к таким женщинам у меня нет уважения,да и не будет.Решения суда не всегда объективны и верны,особенно у нас в стране.На меня например в свое время заявлений 5 в милицию было.Не к чему не привело,но осадок остался.А дети конечно не виноваты в ошибках(неправильно наверно сказал),в заморочках взрослых.Вот в пятницу я своих соберу на каникулы и будет мне счастье.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
cherstov пишет:

есть жены которые не просто получают алименты,а вытягивают все что можно из мужчин ,шантажем,судами.Есть у меня пара примеров таких

У меня ни одного такого примера среди знакомых нет. Возможно, поэтому я могу быть необъективна. Теоретически понимаю, что может быть всякое, а практически встречала только такие случаи, когда все тяготы, связанные с детьми, ложатся после развода на плечи женщин. А процентов 70 бывших мужей при этом не в восторге от перспективы участвовать в воспитании детей. Ну, да, женщины у них насильно алименты вытягивают, но не от хорошей жизни.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Iness пишет:
cherstov пишет:

есть жены которые не просто получают алименты,а вытягивают все что можно из мужчин ,шантажем,судами.Есть у меня пара примеров таких

У меня ни одного такого примера среди знакомых нет. Возможно, поэтому я могу быть необъективна. Теоретически понимаю, что может быть всякое, а практически встречала только такие случаи, когда все тяготы, связанные с детьми, ложатся после развода на плечи женщин. А процентов 70 бывших мужей при этом не в восторге от перспективы участвовать в воспитании детей. Ну, да, женщины у них насильно алименты вытягивают, но не от хорошей жизни.

Да по разному получаеться в жизни.2 случая когда женщины тянут аллименты на свое содержание в первую очереть я знаю.У людей белые не плохие зарплаты,потому суд всегда на стороне жен.А вот расходуються средства далеко не на ребенка как оно должно бы быть.