Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 11 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Вы забываете в какой стране живете.

В Родной smile3

"cherstov" пишет:

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.

"cherstov" пишет:

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.

Пока нет решения суда и соответсвенно неисполнения. Если сейчас есть возможность угрожать и шантажировать, что помешает продолжать делать это уже имея решение в вашу пользу.
К приставам обращаются если решения не исполняют. Не захотите обращаться и не будет приставов.

"cherstov" пишет:

Пусть будет худая война,но страдают от нее пока 2 человека, как толко проблемма будет вынесена в суд в эту войну ввяжеться еще и ребенок.

ребенок уже ввязан. девочка уже достаточно большая, чтобы иметь некоторые представления о происходящем. Иными словами ребенок уже не в том возрасте, чтобы было возможно скрыть проблему.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Вы забываете в какой стране живете.

В Родной smile3

"cherstov" пишет:

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.

"cherstov" пишет:

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.

Пока нет решения суда и соответсвенно неисполнения. Если сейчас есть возможность угрожать и шантажировать, что помешает продолжать делать это уже имея решение в вашу пользу.
К приставам обращаются если решения не исполняют. Не захотите обращаться и не будет приставов.

"cherstov" пишет:

Пусть будет худая война,но страдают от нее пока 2 человека, как толко проблемма будет вынесена в суд в эту войну ввяжеться еще и ребенок.

ребенок уже ввязан. девочка уже достаточно большая, чтобы иметь некоторые представления о происходящем. Иными словами ребенок уже не в том возрасте, чтобы было возможно скрыть проблему.

Решение суда это просто бумажка.Она ничего не решает.Как только бывшая жена перейдет грань терпения,будет решение суда.Можно просто забрать ребенка со школы и увезти в деревню на каникулы и приехавшие в последствии менты просто разведут руками.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Решение суда это просто бумажка.Она ничего не решает.Как только бывшая жена перейдет грань терпения,будет решение суда.

А зачем, если это просто бумажка?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Решение суда это просто бумажка.Она ничего не решает.Как только бывшая жена перейдет грань терпения,будет решение суда.

А зачем, если это просто бумажка?

Что б у нее не было аргументов совсем.Решение суда лучше в тот момент когда ребенок сам сможет выбирать где лучше.

Nogotok
"cherstov" пишет:

Nogotok пишет:
"cherstov" пишет:
а вот истина всегда будет одна.

И ею будет для Вас решение суда yes3 .

Не не в нашей стране.

"cherstov" пишет:

Имея административный и финансовый ресурс решение можно получить практически любое

"cherstov" пишет:

Что б у нее не было аргументов совсем.Решение суда лучше в тот момент когда ребенок сам сможет выбирать где лучше.

Если админ. и фин. ресурсы Вашей жены будут превышать Ваши, Вы вынуждены в таком случае отдать ребёнка по решению суда жене.
Но если при этом не будут соблюдены интересы самого ребёнка, на Ваш взгляд, Вы забираете его себе и ждёте достижения определённого возраста.
Если единственным мерилом в этой ситуации будет благополучная и морально спокойная жизнь Вашего ребёнка с Вами, то в Ваших действиях я желаю Вам удачи, cherstov.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nogotok пишет:

Если админ. и фин. ресурсы Вашей жены будут превышать Ваши, Вы вынуждены в таком случае отдать ребёнка по решению суда жене.
Но если при этом не будут соблюдены интересы самого ребёнка, на Ваш взгляд, Вы забираете его себе и ждёте достижения определённого возраста.
Если единственным мерилом в этой ситуации будет благополучная и морально спокойная жизнь Вашего ребёнка с Вами, то в Ваших действиях я желаю Вам удачи, cherstov.

Немножко не так.Судебная перспектива у меня может появиться толко по достижении ребенком определенного возраста.Судиться дальше буду только если бывшая жена перейдет порог терпения.То есть настраивать против,не отпускать ребенка и тд.Шантаж ребенком после достижения определенного возраста просто не пройдет.Да и в любом случае всегда при любых обстоятельствах есть место для маневра.

Nogotok

Я поняла главное - Вы соблюдаете интересы ребёнка, и это хорошо. Потому Вам удачи. yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nogotok пишет:

Я поняла главное - Вы соблюдаете интересы ребёнка, и это хорошо. Потому Вам удачи. yes3

Спасибо.Глупо не соблюдать интересы собственного ребенка.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы) при разводе ей не только квартира отошла я с чемоданчиком на съемную ушел, а веть можно и посудиться (срок давности не вышел еще).

А что мешает попытаться решить законным путем.

Да и еще.Вы знаете что такое исполнение решения суда с помощью приставовhttp://www.agrofarm.org/155.0.html?А такой стресс ребенку нужен?Когда тети в погонах на свиданье с папой или с бабушкой водить будут.А исполнять решение суда добровольно никто не будет.Лучше худой мир чем добрая война.Потери будут 100% с обоих сторон,а посередине окажеться ребенок.Это реально травма психологическая будет.

cherstov, всё верно говоришь, тебе ребенок главное, а этим.... ( Главное свои понты, но верно... время идёт и дети делают ПРАВИЛЬНЫЙ вывод. мне сын уже сказал (вернее бабушке)...
Было бы очень хорошо если убрать одного человека.... На вопрос, кого ? (честно от фразы бабушка была в шоке и не знала ответ ребенка). Ребенок ответил - "маму". Пришлось убеждать ребенка, что мама его любит (хотя врать ребенку НЕ хорошо)
И ему еще нет 8 лет. Так что пусть рвут на Ж волосы, кусают локти, но они .. в пролете со временем будут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Evboss пишет:

cherstov, всё верно говоришь, тебе ребенок главное, а этим.... ( Главное свои понты, но верно... время идёт и дети делают ПРАВИЛЬНЫЙ вывод. мне сын уже сказал (вернее бабушке)...
Было бы очень хорошо если убрать одного человека.... На вопрос, кого ? (честно от фразы бабушка была в шоке и не знала ответ ребенка). Ребенок ответил - "маму". Пришлось убеждать ребенка, что мама его любит (хотя врать ребенку НЕ хорошо)
И ему еще нет 8 лет. Так что пусть рвут на Ж волосы, кусают локти, но они .. в пролете со временем будут.

Согласен время все по местам расставит.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Да и еще.Вы знаете что такое исполнение решения суда с помощью приставов?

Это потребуется в случае отказа выполнять решения суда. И если обратитесь к приставам.А пока нет даже решения суда.

"cherstov" пишет:

Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы)

"cherstov" пишет:

Лучше худой мир чем добрая война.

больше похоже на худую войну.

Нет, Татанка, вы не понимаете его (просто сами небыли в такой ситуации, и это очень хорошо). Когда эти ШЛЮХИ начинают терроризировать ребенка, лишь бы бывшему мужу насолить и им СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ на состояние ребенка, то cherstov правильно делает (он то ЛЮБИТ свою дочь) и пока терпит. Не потому что он слабый или ленивый, а потому, что он НЕ хочет лишний раз травмировать своего ребенка, потому, что он ОТЕЦ, а не ШЛЮХА.

А придет время, ребенок подрастет, все сам поймет, его психика окрепнет и cherstov заберет её к себе, потому что ребенок должен расти в ПОЛНОЙ семье, а не со ШЛЮХАМИ.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Вы забываете в какой стране живете.

В Родной smile3

"cherstov" пишет:

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.

"cherstov" пишет:

Для не исполнения решения суда есть тысяча способов.

Пока нет решения суда и соответсвенно неисполнения. Если сейчас есть возможность угрожать и шантажировать, что помешает продолжать делать это уже имея решение в вашу пользу.
К приставам обращаются если решения не исполняют. Не захотите обращаться и не будет приставов.

"cherstov" пишет:

Пусть будет худая война,но страдают от нее пока 2 человека, как толко проблемма будет вынесена в суд в эту войну ввяжеться еще и ребенок.

ребенок уже ввязан. девочка уже достаточно большая, чтобы иметь некоторые представления о происходящем. Иными словами ребенок уже не в том возрасте, чтобы было возможно скрыть проблему.

Решение суда это просто бумажка.Она ничего не решает.Как только бывшая жена перейдет грань терпения,будет решение суда.Можно просто забрать ребенка со школы и увезти в деревню на каникулы и приехавшие в последствии менты просто разведут руками.

Да нет, cherstov, не просто разведут руками.

Вы при разводе вопрос с местом проживания детей решали? Думаю, да, и их место проживания - та женщина которая их родила, а не Вы. Опекун тоже по закону она. Вы увозя ребенка - нарушаете закон.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:
Nogotok пишет:
"cherstov" пишет:

а вот истина всегда будет одна.

И ею будет для Вас решение суда yes3 .

Не не в нашей стране.

Это точно. ,В стране где АПРИОРИ ребенок остается с матерью, правды не добиться!

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
747 пишет:
"Татанка" пишет:

разведенкой

от большого ума thank_you
когда на одного мужика приходиться 5-6 женщин, финтить и строить не понятно что из себя а потом пополнять многочисленые ряды разведных. простите, это от правильного мышления?
если ваш мужик смотрит на лево, то не потому что он кобель, а потому что он не получает этого.сытый мужик не то чно на лево не пойдет, смотреть даже не будет. Делай те выводы, если конечно в состоянии это делать laugh

747 - все верно говоришь. Когда мужик, сыт, обласкан, и облюбован, нафиг ему еще кто то :) (исключение кобели, но их всего то 5% от общего кол-ва и видно их за КИЛОМЕТР. А уж если выбрала себе кобеля, то либо терпи, либо не транди и живи как есть (тем более, что любит он только тебя (коль уж женился), а бабы на стороне - это просто секс)

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
СТАЖЕР пишет:
"cherstov" пишет:

Моя бывшая даже фамилию ребенка пыталась сменить , не говоря о том что из мести настраивала против меня . Хотя может от страха потерять влияние на ребенка .

Нет, от страха потерять ваши деньги! Все гораздо проще :)
Она получает алименты + вы же покупаете своему ребенку вещи, подарки, развлечения и прочее.

Да, для Вас это ЕСТЕСТВЕННО (это же ВАШ ребенок), а для неё это ДОХОД (странно да?) и пока она держит ребенка в страхе (и вас тоже) то этот доход у неё есть..

А отдаст? Что тогда ? Оно ей надо ?

Так что тут все более прагматично, к сожалению :(

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:

Да вот еще про все мужики козлы.У второй жены была подруга у нее муж,на каждом углу она кричала что все мужики козлы,спорили мы с ней до одурения.На мой вопрос чтож ты с козлом то живешь? ответа не было,но зато когда ее муж приходил человек менялся на 100% и пусечки и мусечки и какой тебе кусочек и милый дорогой.Короче просто лицемерка.Козлов и шлюх думаю везде хватает,но не все ж такие.....Разные мы все.

А кто говорит, что все бабы Ш...?
Боже упаси. Женщина - это великое создание природы.

Я про другое говорю, все разведенки - ШЛЮХИ!!! (за ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редким исключением!) Вот это Да, и мало того - это доказано на практике (просто посмотрите вокруг!)

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

А судебной перспективы у меня практически нет.

Лишить ее родительских прав и добиться проживания с вами это да. Но стоит попробывать добиться графика общения с ребенком. Кстати, дети имеют право на общение с дедукой и бабушкой. Если есть возможность, они могут быть так же истцами вместе с вами. И если уж говорить о предубжденности судей-женщин. то бабушка может быть не плохим аргументом.

Лишить родительских и добиться проживания (ребенок девочка 9 лет) прав можно лишь двумя способами мама должна быть или нариком или аликом.Сделать конечно это можно,а нужно ли мама все таки.А вот с 10 лет (помоему так) ребенок может выбирать где ему жить. Общения пока добиваюсь без судов,не совсем правда законными способами (шантаж,угрозы) при разводе ей не только квартира отошла я с чемоданчиком на съемную ушел, а веть можно и посудиться (срок давности не вышел еще).Бесит ее что у меня сейчас и квартира и жена новая и дом и часть земель из под удара при разводе вывел.Дочка тянеться ко мне.А у нее вроде все и нормально,работает мальчик к которому она убегала(ему 18 ей 30) убежал давно и перспективы как у того шарика из анекдота.Вот и непонятно кому повезло.

Ну так оно уже показывает lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Evboss пишет:

Да нет, cherstov, не просто разведут руками.
Вы при разводе вопрос с местом проживания детей решали? Думаю, да, и их место проживания - та женщина которая их родила, а не Вы. Опекун тоже по закону она. Вы увозя ребенка - нарушаете закон.

Уже была такая ситуация, проживание доказать надо.А я просто забрал со школы и увез,ближе к ночи менты приехали.Место проживания у матери конечно,но это не запрещает отцу видеть ребенка и учавствовать в его воспитании.И не обязательно об этом мать уведомлять.Первые пол года такая у нас открытая война была.Веть время свиданий с ребенком не оговорено в судебном решении.Менты приехали,руками развели и все на этом.Она потом у меня почти 3 месяца жила.А потом мамашке струя не так пошла вроде как ребенок должен имет одно место жителства,и опять она с ней.Ну да бог с ней.Их женщин не поймешь то твой ребенок забирай и воспитывай,то постоянное место жительство.Самое интересное что алименты она берет не зависимо от того у меня ребенок или у нее.Но это еденичный случай.С другими женами нормално общаемся,даже с их новыми мужьями бывает набираемься,когда они к нам в деревню в гости приезжают.Нынешняя моя жена даже смееться " Клуб бывших жен развел"

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
cherstov пишет:

.Нынешняя моя жена даже смееться " Клуб бывших жен развел"

lol
Ну а что делать то.. Она видела за кого замуж шла :) (Ты же ей честно рассказал, что 4-й раз уже... ? :))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Evboss пишет:
cherstov пишет:

.Нынешняя моя жена даже смееться " Клуб бывших жен развел"

lol
Ну а что делать то.. Она видела за кого замуж шла :) (Ты же ей честно рассказал, что 4-й раз уже... ? :))

Говорил,ну так для смеха подкалывает меня.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Evboss" пишет:

Нет, Татанка, вы не понимаете его (просто сами небыли в такой ситуации, и это очень хорошо). Когда эти ШЛЮХИ начинают терроризировать ребенка, лишь бы бывшему мужу насолить и им СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ на состояние ребенка, то cherstov правильно делает (он то ЛЮБИТ свою дочь) и пока терпит. Не потому что он слабый или ленивый, а потому, что он НЕ хочет лишний раз травмировать своего ребенка, потому, что он ОТЕЦ, а не ШЛЮХА.

Вы прям так хорош все обо мне знаете? Была я в такой ситуации только наоборот. Бывший муж шантажировал ребенком, чтобы добиться своего и ему совершенно наплевать на состояние ребенка. И чтобы не травмировать ребенка выполнила условия шантажа.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Татанка пишет:
"Evboss" пишет:

Нет, Татанка, вы не понимаете его (просто сами небыли в такой ситуации, и это очень хорошо). Когда эти ШЛЮХИ начинают терроризировать ребенка, лишь бы бывшему мужу насолить и им СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ на состояние ребенка, то cherstov правильно делает (он то ЛЮБИТ свою дочь) и пока терпит. Не потому что он слабый или ленивый, а потому, что он НЕ хочет лишний раз травмировать своего ребенка, потому, что он ОТЕЦ, а не ШЛЮХА.

Вы прям так хорош все обо мне знаете? Была я в такой ситуации только наоборот. Бывший муж шантажировал ребенком, чтобы добиться своего и ему совершенно наплевать на состояние ребенка. И чтобы не травмировать ребенка выполнила условия шантажа.

Мудрая женщина. Настоящая Мать. Что тут ещё сказать-то :) ...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"Evboss" пишет:

Нет, Татанка, вы не понимаете его (просто сами небыли в такой ситуации, и это очень хорошо). Когда эти ШЛЮХИ начинают терроризировать ребенка, лишь бы бывшему мужу насолить и им СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ на состояние ребенка, то cherstov правильно делает (он то ЛЮБИТ свою дочь) и пока терпит. Не потому что он слабый или ленивый, а потому, что он НЕ хочет лишний раз травмировать своего ребенка, потому, что он ОТЕЦ, а не ШЛЮХА.

Вы прям так хорош все обо мне знаете? Была я в такой ситуации только наоборот. Бывший муж шантажировал ребенком, чтобы добиться своего и ему совершенно наплевать на состояние ребенка. И чтобы не травмировать ребенка выполнила условия шантажа.

Ребенок после развода проживал с отцом???А Вы выплачивали аллименты???Это уже из области фантастики.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Ребенок после развода проживал с отцом???А Вы выплачивали аллименты???Это уже из области фантастики.

Нет. Я уже сказала ребенок ему был не нужен. ему были нужны деньги и я их заплатила. Проще говоря. Ребенок со мной,а я заплатила, чтобы ребенок оставался со мной.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Татанка" пишет:

Ребенок со мной,а я заплатила, чтобы ребенок оставался со мной.

ну прям атракцион не слыханой щедрости ya

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"747" пишет:

ну прям атракцион не слыханой щедрости

никакой щедрости. только любовь к дочери. С одной стороны деньги, которые у меня были. С друой нормальная жизнь для ребенка. Можно было отказаться заплатить, но навредить ребенку. Деньги пришли и ушли. А ребенка заново не переродишь. Знать, что могла уберечь от боли и пожалела деньги? Сколько родитилей отдают буквально все, чтобы вылечить ребенка. Только там физическая боль, а здесь душевная. Но я не считаю ее меньшей.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Ребенок после развода проживал с отцом???А Вы выплачивали аллименты???Это уже из области фантастики.

Нет. Я уже сказала ребенок ему был не нужен. ему были нужны деньги и я их заплатила. Проще говоря. Ребенок со мной,а я заплатила, чтобы ребенок оставался со мной.

Не понимаю я за что Вы заплатили.Веть ребенок и так с Вами был.Ну дело Ваше.

Nogotok
"Татанка" пишет:

С одной стороны деньги, которые у меня были. С друой нормальная жизнь для ребенка. Можно было отказаться заплатить, но навредить ребенку. Деньги пришли и ушли. А ребенка заново не переродишь. Знать, что могла уберечь от боли и пожалела деньги? Сколько родитилей отдают буквально все, чтобы вылечить ребенка. Только там физическая боль, а здесь душевная. Но я не считаю ее меньшей.

Сильно сказано, и сделано! Вызывает уважение yes3 .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Не понимаю я за что Вы заплатили.Веть ребенок и так с Вами был.Ну дело Ваше.

"cherstov" пишет:

А я просто забрал со школы и увез,ближе к ночи менты приехали.Место проживания у матери конечно,но это не запрещает отцу видеть ребенка и учавствовать в его воспитании.И не обязательно об этом мать уведомлять

Nogotok
"Татанка" пишет:

Но ведь отец Вашего ребёнка мог не остановиться, и продолжать шантажировать и требовать денег.
Потому и считаю Ваш поступок очень сильным и рискованным.

У Вас и cherstovа принципиальные расхождения в поступках, но Вы оба преследуете одну цель - благополучие ребёнка. Вот поэтому очень трудно договориться бывшим мужьям и женам - разница в мыслях и поступках, а цели одинаковы...
И каждый по-своему прав.