Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 6 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

не путайте способность и право. это разные вещи lol

ну-ну. попробуйте нашу способность от права отделить)))

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
Iness пишет:

Кстати, юридически выбор тоже только за женщиной. Если Ваша девушка беременна и вы с ней разойдетесь во мнениях, оставлять ли ребенка, ни один суд не даст Вам возможности настоять на своем. Даже если девушка официально является Вашей женой, Вы ничего не решаете. И слава Богу. Я, например, обоих детей наперекор мужу родила. Это сейчас он их обожает, ими гордится, а когда-то на аборт посылал. Я его тоже послала в ответ))) и не пожалела

Ну, какая женщина, такие и мужчины рядом. Мне по человечески Вас искренне жаль :(

Народ, а тут вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ Женщины, именно с большой буквы, а не шл%ши и разведенки.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Evboss" пишет:

Давайте о будущем детей подумаем .

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Evboss пишет:
Iness пишет:

Кстати, юридически выбор тоже только за женщиной. Если Ваша девушка беременна и вы с ней разойдетесь во мнениях, оставлять ли ребенка, ни один суд не даст Вам возможности настоять на своем. Даже если девушка официально является Вашей женой, Вы ничего не решаете. И слава Богу. Я, например, обоих детей наперекор мужу родила. Это сейчас он их обожает, ими гордится, а когда-то на аборт посылал. Я его тоже послала в ответ))) и не пожалела

Ну, какая женщина, такие и мужчины рядом. Мне по человечески Вас искренне жаль :(

Народ, а тут вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ Женщины, именно с большой буквы, а не шл%ши и разведенки.

Вы выражения то выбирайте, вы меня не знаете и семейное положение моё тоже

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Evboss пишет:

Мне по человечески Вас искренне жаль :(

Вот спасибо-то!!! lol А то по ночам спать не могла, пока Вы не пожалели!
Нет, если серьезно, то конечно хорошего мало. Каждой женщине хочется, чтобы рядом был настоящий сильный мужчина, чтобы было на кого положиться, чтобы решения ОН принимал, как глава семьи. Ан нет, не найти таких. Все больше норовят сначала решения ТИПА за женщин принимать, а потом от алиментов бегать на совместно рожденных детей.

Evboss пишет:

Народ, а тут вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ Женщины, именно с большой буквы, а не шл%ши и разведенки.

Так Вы ж сами сказали, какие женщины, такие и мужчины рядом. Так что "тут" какие мы, такие и вы... а вот то, что Вы хамите беспричинно и женщин на пустом месте оскорбляете, характеризует Вас не с лучшей стороны. Пользуетесь тем, что анонимно за экранчиком сидите и понос свой льете на окружающих безнаказанно? Нехороший Вы человек, Евбосс, раз такое себе позволяете. И мужчина не только с маленькой буквы, а еще и в кавычках. И мне Вас даже не жалко, только тех, кто с Вами рядом. За оскорбления женщин в жизни морды бьют или в суд подают. А уж где Вы тут шлюх увидели, вообще не ясно. А Женщина с большой буквы - это наверное для Вас та, которая своего мнения не имеет, вокруг Вас на задних лапках носится с высунутым языком, а в ответ на оскорбления смиренно глазки потупляет? Ну извините, таких "с большой буквы" женщин тут нет.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Инесс ,да бесполезно с Evboss...видимо очень женщины его обидели ..женоненавистник такой !!!

Evboss ,вы щас в каком хоть статусе ..алименщик или гражданский брак?..про женатого молчу т.к. с такими рассуждениями точно не женат .."услугами" то женщин все равно приходиться пользоваться ..а иначе правой ...или вы левша ??? face

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

ну-ну. попробуйте нашу способность от права отделить)))

сравнте законы 20 века и 21, и увидите,что сейчас все законодательный акты подтягивают под европу, так что не долго осталось ждать, когда разделял. вот тогда и поговорим lol

"Iness" пишет:

И мне Вас даже не жалко,

и кто интересно спрашивал и просил вас жалеть? lol вам не кому это делать? lol ну и нафига к нему пристаете? lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:
"Iness" пишет:

И мне Вас даже не жалко,

и кто интересно спрашивал и просил вас жалеть?

Я, собссно, тоже не просила меня жалеть. Однако Евбосс зачем-то начал это делать. Я в контексте ответила.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

Однако Евбосс зачем-то начал это делать. Я в контексте ответила.

Но однако женщина это мать, и должна быть мудрей добрей и рассудительней. wink
что вы будите прививать с молоком матери своим сыновьям и дочерям? а чему тогда удивляться, если сами так поступаете wink

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

а чему тогда удивляться, если сами так поступаете wink

как - так? не позволяю женщин оскорблять? ну да, я такая, и детей этому же научу

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

ну да, я такая, и детей этому же научу

тогда и не удивляйтесь что с вами так, вы ведь эту учите lol

"Iness" пишет:

женщин оскорблять

вот и пришли к знаменателю, что мужчина всего лишь невиная жертва женского (материнского) воспитания lol
всему виной женщина lol
как там по алгебере и геометрии говорится? чтд ?(что тебовалось доказать) lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

747, что Вы курили?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

Вы курили?

самая сокраментальная фраза, которая может быть сказана человеком, когда он не знает что сказать laugh ничо не курил, в отличии от вас. прочитал тут вашы шедевральные посты и волосы зешевелились. вы перевернули саму сущность бытия. не забывайте что бог женщину создал ребра мужчины, но ни как не наоборот. и создал что бы ему в раю было не скучно. а не для того что бы это создание сделала мир мужчины адом. laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Да уж, действительно не знаю, что сказать, если я пишу, что не позволю женщин оскорблять, а Вы выдираете из моей фразы удобные для Вас слова, цитируете по-своему, что я учу своих детей женщин оскорблять. И при этом Вам так смешно, что от ржущих смайликов в глазах рябит. Вот я и думаю, что чел должен покурить, чтоб так радоваться идиотской перестановке слов в цитировании.

747 пишет:

не забывайте что бог женщину создал ребра мужчины, но ни как не наоборот. и создал что бы ему в раю было не скучно.

ну вот я в эту тему и зашла, чтоб Вам скучно не было. И мне тоже. Стажер молодец, умеет найти острую тему)))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

И при этом Вам так смешно, что от ржущих смайликов в глазах рябит.

но ведь вас действительно смешно читать. евбос что пришелец? или воспитат на другой планете? или все же такой же землянкой как вы? кто привил ему это? не вы ли (женщины) хотя вы правы тут не смеяться надо а плакать от того как деградировали наши девушки,женщины.
вы принимаете решение в крысе от мужщины рожать без его согласия, и потом начинаете выкалачивать из него алименты? lol ну просто зашибись. кто вам дал такое право?
это вымогательство в чистом виде.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

кто привил ему это? не вы ли

нет, не я.

747 пишет:

вы принимаете решение в крысе от мужщины рожать без его согласия, и потом начинаете выкалачивать из него алименты?

Вы это сейчас кому написали? где Вы увидели описанный Вами вариант? опять с потолка? насколько я понимаю, алименты платят только если был официальный брак и соответственно решение о рождении ребенка/детей общее. А если женщина приняла собственное решение и родила, не вступая в брак, кто ж ей позволит алименты требовать?
По-моему, что-то одно... Либо папаша бросает бывшую жену с детьми и обязан платить алименты, либо самодостаточная женщина рожает без ведома мужчины-"производителя" и об алиментах речь не идет.
Собственно, бывают и противоположные случаи, когда дети остаются с отцом, а мать платит алименты. Но что-то маловато таких отчаянных папаш, взявших на себя эти обязанности.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

насколько я понимаю, алименты платят только если был официальный брак и соответственно решение о рождении ребенка/детей общее. А если женщина приняла собственное решение и родила, не вступая в брак, кто ж ей позволит алименты требовать?

Нет , анализ лаборатории ДНК позволяет судье принять решение о назначении выплат независимо от статуса отца .

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

По-моему, что-то одно... Либо папаша бросает бывшую жену с детьми и обязан платить алименты,

так, я смотрю прогресс у вас ужо пошел. , а если жена бросает?( ну нашла и кошелек по толще и писюн по длиньше) как тогда?
личное мое мнение, нужно на законодательном уровне закрепить, кто инницирует развод, тот и должен платить. может так избавимся, если не моралью, то хоть рублем от похотливых жен и от кобелей мужиков lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:
"Iness" пишет:

насколько я понимаю, алименты платят только если был официальный брак и соответственно решение о рождении ребенка/детей общее. А если женщина приняла собственное решение и родила, не вступая в брак, кто ж ей позволит алименты требовать?

Нет , анализ лаборатории ДНК позволяет судье принять решение о назначении выплат независимо от статуса отца .

Сочувствую. Что тут скажешь? Бедолаги, со всех сторон вас обложили... Пользуйтесь презервативами. Это и будет Ваше решение не иметь детей вследствие данного полового акта.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"СТАЖЕР" пишет:

решение о назначении выплат независимо от статуса отца .

кстати, Стажер, краем уха слышал такую ерунду, что если отец платит алименты на детей, то он в праве ( в случае получения увечий , инвалидности), подать потом на детей выплаты по его содержанию. не интересовался этим вопросом еще?
говорят, что когда бывшим жонам сие даешь почитать, у них напрочь пропадает желание требовать алименты laugh

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

а если жена бросает?( ну нашла и кошелек по толще и писюн по длиньше) как тогда?

747, алименты платят на детей, а не брошенным страдальцам. Смотрите выше, эту ситуацию я тоже не забыла. Если дети с отцом, алименты платит мать.

747 пишет:

кто инницирует развод, тот и должен платить

В смысле?? Если у меня муж никакой, я забрала детей и ушла от него, я ему еще и платить буду, при этом буду одна растить совместных детей? 747, чем дальше, тем страшней.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

краем уха слышал такую ерунду, что если отец платит алименты на детей, то он в праве ( в случае получения увечий , инвалидности), подать потом на детей выплаты по его содержанию. не интересовался этим вопросом еще?
говорят, что когда бывшим жонам сие даешь почитать, у них напрочь пропадает желание требовать алименты laugh

Это не ерунда. Это совершенно естественно. Сначала мы растим детей, потом нам есть на кого опереться в старости. А если горе-папашек приходится через суд заставлять собственных детей содержать, то им дети ответят тем же. Только через суд их заставлять придется папашкам в старости помогать. По-хорошему не захотят. И это тоже не смешно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Iness" пишет:

Бедолаги, со всех сторон вас обложили... Пользуйтесь презервативами. Это и будет Ваше решение не иметь детей вследствие данного полового акта.

ясно одно ...если мужчина желает контролировать рождаемость -должен применять презервативы ..иного не дано !!! на аборт действительно женщину не погонишь -если она не желает по случаю развитого материнского инстинкта...
сейчас закон выходит ,краем уха слышала ,что женщина обязана сообщать о беременности мужчине ,будущему отцу ребенка... решение на аборт должны принимать оба..но тут, сами понимаете, закон как раз стимулирует рождаемость ,а не наоборот...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"747" пишет:

краем уха слышал такую ерунду, что если отец платит алименты на детей, то он в праве ( в случае получения увечий , инвалидности), подать потом на детей выплаты по его содержанию. не интересовался этим вопросом еще?

Да , и в конституции прописано и семейном кодексе . Но в судах редко применяется .
Действует , если ребенок стал совершеннолетним и вы исполняли обязательства по требованию супруги . Требование содержания от супруги , будет ключевым моментом в поддержке старости . Поскольку она является опекуном (родителем) представителем интереса ребенка .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Действует , если ребенок стал совершеннолетним и вы исполняли обязательства по требованию супруги . Требование содержания от супруги , будет ключевым моментом в поддержке старости . Поскольку она является опекуном (родителем) представителем интереса ребенка .

это да ..если исправно платил алименты (не силком через приставов),имеешь право на поддержку в старости ..да и по закону вообще родители имеют право на поддержку в старости и не только материальную...правда судом будет учитываться какой источник доходов ,может ли он(ваш отпрыск) вообще помогать родителям .а если ребенок пошел по стопам папы и у него многодетная семья или тоже алименты..и такое бывает...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

на аборт действительно женщину не погонишь

на законодательном уровне ввести что женщина может рожать только с письменого согласия мужа. нет согласия нет детей. и все станет на свои места

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"747" пишет:

на законодательном уровне ввести что женщина может рожать только с письменого согласия мужа. нет согласия нет детей. и все станет на свои места

Кстати интересная мысля ,
КУЗБАСС - помогите обсудить ! Как применить согласование ?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

если исправно платил алименты

Независимо от добровольности

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

на законодательном уровне ввести что женщина может рожать только с письменого согласия мужа. нет согласия нет детей. и все станет на свои места

нее,не получиться ..гос-во сейчас за рождаемость бореться всеми доступными способами ..не дай бог вообще запретят аборты (уже такое было) ..
дети -это цветы жизни )) дарите женщинам цветы!!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Независимо от добровольности

как это?..если папу искали по всей стране чтоб заплатил алименты .а пока искали гос-во платило за него ,как думаете заработал такой товарищ на безбедную старость ..я сомневаюсь ..