Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Nogotok
"747" пишет:

рожать только с письменого согласия мужа. нет согласия нет детей. и все станет на свои места

good
Либо обязательным пунктом в брачном договоре, который стал бы на законодательном уровне обязательным.
Только рождаемость может упасть. И существенно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Nogotok" пишет:

Либо обязательным пунктом в брачном договоре, который стал бы на законодательном уровне обязательным.

а вот это может проскочить ..брачный договор это серьезно !!

россия
: москва
10.10.2011 - 20:08
: 2

air_kiss
ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.ПОЙДИТЕ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ НА МИРОВУЮ.
ДАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ,ЧТО ПОГАСИТЕ ДОЛГ ПО ЧАСТЯМ.
ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
УЧИТЕСЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!
В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ.

россия
: москва
10.10.2011 - 20:08
: 2

air_kiss СТАЖЕР!
ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.ПОЙДИТЕ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ НА МИРОВУЮ.
ДАЙТЕ ОБЕЩАНИЕ,ЧТО ПОГАСИТЕ ДОЛГ ПО ЧАСТЯМ.
ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
УЧИТЕСЬ ДОГОВАРИВАТЬСЯ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДЕЛО ДО СУДА.
В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ.МОЖЕТ ВАМ ПОМОГУТ ПОГАСИТЬ ВАШ ДОЛГ РОДСТВЕННИКИ...
В ДЕРЕВНЯХ ИХ МНОГО.
РАНЬШЕ МНОГО ДЕТЕЙ РОЖАЛИ.
У ВАС ЕСТЬ БРАТЬЯ,СЁСТРЫ--ОБРАТИТЕСЬ К НИМ.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"ирина568" пишет:

На клавиатуре , левый крайний ряд , третья кнопка снизу Большая стрелка вниз

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Ирина568 нажмите Caps Lock..

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Действует , если ребенок стал совершеннолетним и вы исполняли обязательства по требованию супруги . Требование содержания от супруги , будет ключевым моментом в поддержке старости . Поскольку она является опекуном (родителем) представителем интереса ребенка .

это да ..если исправно платил алименты (не силком через приставов),имеешь право на поддержку в старости ..да и по закону вообще родители имеют право на поддержку в старости и не только материальную...правда судом будет учитываться какой источник доходов ,может ли он(ваш отпрыск) вообще помогать родителям .а если ребенок пошел по стопам папы и у него многодетная семья или тоже алименты..и такое бывает...

А если по стопам мамы? и доча такая же разведенка ?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

НУ ВИДИМО ВОСПИТАНИЕ СКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ДО СУДОВ ДОХОДИТ. У меня и в мыслях не возникает, что я не помогу своим родителям. Если меня воспитывали в любви и уважении друг к другу, то я тоже и о родителях, и о муже забочусь и люблю их и уважаю.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Evboss пишет:

А если по стопам мамы? и доча такая же разведенка ?

Чего Вы к разведенкам-то докопались? Да если у Вашей дочери муж будет м...дак, Вы что, будете против развода? Или детей на семейном совете решите ему отдать? По молодости многие сдуру влюбляются не в кого нужно. И что, всю жизнь жить и мучиться?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Iness" пишет:

м...дак

А разве до женитьбы это не понятно было . Или он стал таким после ?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
СТАЖЕР пишет:
"Iness" пишет:

м...дак

А разве до женитьбы это не понятно было . Или он стал таким после ?

А знаете, почему хреновые мужья не любят своих тещ? Потому что мама девушки (кстати, действительно любящая ее и желающая ей счастья) и до свадьбы видит, если будущий муж м...дак. И пытается раскрыть эту правду. А влюбленная девочка от счастья, что у нее разделенная любовь с ее избранником, не видит никаких предпосылок к тому, что он после свадьбы станет паразитом, ревнивцем, садистом, бл...ном, алкоголиком, ну и так далее, вариантов много. Любовь-то зла... А когда она это наконец поймет, на руках уже будет ребенок, а то и два, во всем будет обвинена теща, а всякие Евбосы будут пугать, что статус разведенки позорный.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Iness пишет:

на руках уже будет ребенок, а то и два

...ага, а еще бывший муженек будет сверкая пятками улепетывать от алиментов и ныть при этом, что когда женился, детей вовсе и не хотел, даже не догадывался, что они могут появиться, ему просто официальное разрешение потрах cen ся нужно было, ну, и домработница заодно

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

Чего Вы к разведенкам-то докопались?

Так в этом то и вся суть и заключается.в не полноценых семьях другое воспитание.

"Iness" пишет:

Да если у Вашей дочери муж будет м...дак,

соотношения мудаков и мудачек 50 на 50 laugh

"Nogotok" пишет:

Либо обязательным пунктом в брачном договоре, который стал бы на законодательном уровне обязательным.

ага, только вот ноги дефки раздвигают до подписания брачного договора. laugh
сколько было создано семей путем шантажа от залета, и сколько таких долго продержались? laugh

"Nogotok" пишет:

Только рождаемость может упасть. И существенно.

да ни хрена она не упадет катострофически

"amazonka2011" пишет:

если мужчина желает контролировать рождаемость -должен применять презервативы ..иного не дано !!!

а почему вы контроль возлогаете в односторонем порядке? или забыли что существуют спирали, колпачки кафка, противозачаточные таблетки? Нет дорогии, так не гоже поступать.

"Iness" пишет:

Если у меня муж никакой,

а куды ваши глазоньки бачали кады замуж выходили? значь до штампа в паспорте он был такой а потом стал не такой? lol есть похорошая мудрость- мужчина становиться таким, каким его делает женщина. face учитесь правильно лепить laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"747" пишет:

а куды ваши глазоньки бачали кады замуж выходили?

Ну по любви наверное scratch_one-s_head

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

почему хреновые мужья не любят своих тещ? Потому что мама девушки (кстати, действительно любящая ее и желающая ей счастья) и до свадьбы видит, если будущий муж м...дак.

и снова вы не правы.
в не полных семьях и еще хуже когда там возростало одно чадо, там не мудрость веков правит, а ревность laugh и ничего болеее. а ревность страшней любви laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
СТАЖЕР пишет:
"747" пишет:

а куды ваши глазоньки бачали кады замуж выходили?

Ну по любви наверное scratch_one-s_head

Стажер честно не завидую,сам трижды алименщик,но на меня официально никто не подавал на алименты.Сам даю.Да и дети переодически со мной.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"СТАЖЕР" пишет:

Ну по любви наверное

вот я и говорю, прежде чем жаниться и заводить детей, поживите в гражданке пару лет и поведите хозяйство совместное, а там и видно будет хто мудак, а хто мудачка victory
хто алкашь а кто маньячка социальных сетей lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"cherstov" пишет:

Стажер честно не завидую,сам трижды алименщик,но на меня официально никто не подавал на алименты.Сам даю.Да и дети переодически со мной.

ооо,наконец то настоящий мужчина появился!!!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

а почему вы контроль возлогаете в односторонем порядке? или забыли что существуют спирали, колпачки кафка, противозачаточные таблетки? Нет дорогии, так не гоже поступать.

Дак это вы детей не хотите, вы и предохраняйтесь. Мы когда не хотим, то и про спирали вспоминаем, и про таблетки. А Вам это так трудно, легче потом от алиментов бегать?
Скажу сразу. Не надо переходить на личности. Лично у меня опыта с алиментами на моих детей не было. Но тем, кому пришлось на алименты подавать, сочувствую. Тяжелый случай, когда папашка по доброй воле не хочет о собственных детях вспоминать.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"cherstov" пишет:

Стажер честно не завидую

У меня все в порядке , обсуждаем варианты yes3

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

Дак это вы детей не хотите, вы и предохраняйтесь. Мы когда не хотим, то и про спирали вспоминаем, и про таблетки. А Вам это так трудно, легче потом от алиментов бегать?

ну вот мы пришли к тому от чего ушли. если вы хотите , почему мужик должен расплачиваться за ваше хотение? это же ваше было решение рожать laugh ну так и рожайте на здоровье.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
amazonka2011 пишет:

ооо,наконец то настоящий мужчина появился!!!

точно. никто за ним не бегает, сам что-то на детей выделяет и общается по возможности. если с женщиной не получилось, дети не должны страдать.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:

ну вот мы пришли к тому от чего ушли. если вы хотите , почему мужик должен расплачиваться за ваше хотение? это же ваше было решение рожать laugh ну так и рожайте на здоровье.

Извините, но не предохранялись оба. Получается, решение было совместным.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
747 пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Ну по любви наверное

вот я и говорю, прежде чем жаниться и заводить детей, поживите в гражданке пару лет и поведите хозяйство совместное, а там и видно будет хто мудак, а хто мудачка victory
хто алкашь а кто маньячка социальных сетей lol

Да ерунда всё это, и от гражданских браков элементов хватает. Мы с мужем через пол года после знакомства поженились, ну правда лялька появился через 2 года после свадьбы. 6 лет женаты и разводиться вроде не планируем, щас вот второго лялечку ждём. Главное как сам к браку и отношениям относишься. wink

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

извиняюсь алиментов, ошиблась

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

smile3
Файлы:
radi_lyubvi.jpg

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

Извините, но не предохранялись оба. Получается, решение было совместным.

не надо путать понятия занялись сексом и сохранение ребенка laugh

"Марина31" пишет:

Главное как сам к браку и отношениям относишься.

кроме брака есть быт

"Марина31" пишет:

Да ерунда всё это,

как ерунда, а сколько денюх вылетает на свадебных церемониях? ща свадьбу среднюю сыграть лям нужен

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

История. Родители развелись, отец исправно выплачивал какую-то сумму на ребенка. Отдавал наличкой. Через полгода сошлись еще раз, но отношения не оформляли. Взяли в кредит на жену "газель", муж на ней работал и полностью обеспечивал свою семью. Еще через полтора года эта женщина встретила мальчика лет на десять моложе и выгнала своего супруга на мороз. Газель обменяла на новую и посадила на нее своего нового мальчика. Мужик остался без семьи и без машины, устроился на работу и узнал что должен около 300 тысяч рублей - женщина сразу после развода подала на алименты.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
747 пишет:
"Iness" пишет:

Извините, но не предохранялись оба. Получается, решение было совместным.

не надо путать понятия занялись сексом и сохранение ребенка laugh

"Марина31" пишет:

Главное как сам к браку и отношениям относишься.

кроме брака есть быт

"Марина31" пишет:

Да ерунда всё это,

как ерунда, а сколько денюх вылетает на свадебных церемониях? ща свадьбу среднюю сыграть лям нужен

На фига такой размах, мы расписались да в Екатеринбург на 2 дня съездили, отдохнули

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Chik пишет:

История...

Жёстко... интересно, чем он ей так насолил? надеюсь, суд восстановит справедливость.