Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 5 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"СТАЖЕР" пишет:

О , зампрокурора

О, АЛИМЕНТЩИК. hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Как им принять правильное решение ? Вы уверены что они правильно определятся

а что тут определяться ..секс это одно ..женитьба ,семья это другое..не всегда одно вытекает из другого..ну не всегда !!! у женщин секс путается с любовью ..у мужчин все отдельно ..поэтому и гуляют направо и налево ...а женщины потом беременеют ,думая, что это любовь и навсегда ...мужчинам проще ..главное резинка в кармане..иначе на такие проценты попадешь и на всю жизнь !!!
плохо ,что природа не дала равные возможности ..чтоб мог и мужчина беременеть тоже и рожать ..вот было бы классно !!! договорились с женой кто рожает в первый раз, кто во второй ..все по честному..размечталась я чего то scratch_one-s_head

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

у женщин секс путается с любовью

После секса с резинкой девушка начнет думать что ее любят , и попробует ускорить процесс создания семьи с "любимым" парнем . И на многое может решится , уговорить без резинки например

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

После секса с резинкой девушка начнет думать что ее любят , и попробует ускорить процесс создания семьи с "любимым" парнем . И на многое может решится , уговорить без резинки например
__________________

а мужчина ведь не любит ..поэтому и зачем рисковать ? ведь уговоры наводят на размышления ...так ведь?? но чаще наоборот ..мужчина уговаривает женщину .."а давай без этого .а ты че нить выпьешь чтоб не залететь " итог -незапланированная беременность и шантаж ..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

-незапланированная беременность и шантаж ..

Конечно парню лучше без рез .
Что делать ? Здесь и родители девочек наверно есть , что они скажут ? Или побыстрей замуж хоть как , а там алименты и проблемы о которых не подозревают или умалчивают .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Здесь и родители девочек наверно есть , что они скажут ? Или побыстрей замуж хоть как , а там алименты и проблемы о которых не подозревают или умалчивают .

неправда ! ни одна мать не посоветует своей дочери залететь абы от кого , родить и жить на алименты..это извините деградация уже..мать советует дочери :сначала учеба и карьера ,т.к. в замужестве дети пойдут и будет не до карьерных успехов.а выбирать мальчика(будущего мужа) из хорошей семьи ,упакованного,работающего на перспективной работе ,с хорошими генами ..не дай бог в семье алкоголик есть -я бы свою дочь замуж бы уже не отдала..т.к. внуки могут быть не здоровы.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

неправда ! ни одна мать не посоветует своей дочери залететь абы от кого , родить и жить на алименты..это извините деградация уже..мать советует дочери :сначала учеба и карьера

Учебу и карьеру применяют как ожидание замужества т.е поиск подходящего жениха я думаю . У нас скольких родителей знаю , так прямо и заявляют . Вот в институте универе порядочные люди учатся там и выберешь . А родители парней так же говорят . Все хотят улучшить свою кастовую принадлежность , и опять проблемы с различиями

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Учебу и карьеру применяют как ожидание замужества т.е поиск подходящего жениха я думаю

вот опять вы ошибаетесь ..зачем мне муж с моего факультета.??? если я могу найти потом ,когда устроюсь в хорошей фирме..конечно девочки живут в общаге ходят на танцульки ,общаются с такими же ..но замуж они хотят за уже состоявшегося мол. человека ..помните же ?? за прынца на белом мерсе..за богатого ...и умная девушка не спешит замуж ,она долго перебирает своих поклонников ,пока не найдет достойного..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

вот опять вы ошибаетесь ..зачем мне муж с моего факультета.??? если я могу найти потом ,когда устроюсь в хорошей фирме..конечно девочки живут в общаге ходят на танцульки ,общаются с такими же ..но замуж они хотят за уже состоявшегося мол. человека ..помните же ?? за прынца на белом мерсе..за богатого ...и умная девушка не спешит замуж ,она долго перебирает своих поклонников ,пока не найдет достойного..

Давайте других тоже послушаем

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Давайте других тоже послушаем

так и скажите -брысь с темы .. очереди сюда я не наблюдаю....кто бы хотел -давно бы высказался.. hi

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"amazonka2011" пишет:

выбирать мальчика(будущего мужа) из хорошей семьи ,упакованного,работающего на перспективной работе ,с хорошими генами ..

И нафея такому мальчику жена? laugh - За ним и так табуном будут бегать девочки, согласные на многое, которым мать внушила что муж должен быть упакованным и на переспективной работе.
По тем же генам он будет выбирать красивую фотомодельку - если надумает жениться лет в 40 ...
Да и жениться он будет на "родителях" - смотреть на взаимоотношения будущих тестя и тещи в семье - если мальчик достиг всего сам...
Мужу от жены требуются три вещи - что бы был накормлен, обстиран, обласкан. Если хотя бы одного из этого не будет - это появится на стороне.

"amazonka2011" пишет:

не дай бог в семье алкоголик есть -я бы свою дочь замуж бы уже не отдала..т.к. внуки могут быть не здоровы.

а это по поводу алкоголиков в семье http://www.prizyv.ru/archives/336743

Дед Нечаева, тоже армейский поручик, Петр Семенович Епишков после выхода в отставку жил в своем имении – сельце Колобово Ковровского уезда, причем прославился на всю округу неумеренными кутежами и вопиющим даже для первой половины XIX века разгулом. У себя в имении он завел целый гарем из крепостных дворовых девок, с которыми возродил в отдельно взятой усадьбе нравы поры упадка Западной Римской империи.

Имена наложниц любвеобильного поручика история не сохранила, за исключением некоей Фатины Алексеевой, у которой от барина в 1822 году родился сын Павел. Помещик своим отпрыском мальчика не признал. Сына Фатины Алексеевой вырастили среди помещичьей прислуги, а когда тот подрос, отец дал-таки ему вольную.

Павел Алексеев устроился на работу буфетчиком в трактир купца Правоверова в город Иваново-Вознесенск Шуйского уезда Владимирской губернии. Там он пристрастился к выпивке и стал часто злоупотреблять горячительными напитками. Возможно, именно поэтому его сын Сергей, родившийся в 1847 году от крепостной девушки Прасковьи Литвиновой, получившей вольную от своих господ, владимирских дворян Алалыкиных, и рано умершей, был отдан на воспитание маляру Геннадию Павлову.

Сергей Нечаев, по семье отчима – мещанин Владимирской губернии, оказался человеком выдающихся способностей. Он усиленно занимался самообразованием, сдал экзамен на учителя, переехал вначале в Москву (где познакомился с писателем-народником Филиппом Нефедовым), а потом – в Петербург. Там Нечаев, образец глубочайшей убежденности и железной воли, уже проникшийся самыми радикальными идеями, начал агитацию среди студентов Петербургского университета и медицинской академии и вскоре выдвинулся в качестве лидера и кумира «передовой» молодежи. Он ненавидел своих «благородных» предков и принял решение посвятить жизнь борьбе с существующим в России государственным строем. В 1869 году в северной столице начались массовые студенческие волнения, во многом инспирированные Нечаевым.

Когда полиция сбилась с ног в поисках зачинщиков, Сергей Нечаев уже был далеко: он уехал в Западную Европу, где сразу же сошелся с революционерами-эмигрантами Михаилом Бакуниным, Николаем Огаревым и Александром Герценом (в молодости несколько лет прожившим во Владимире на Клязьме). Молодой человек, которому шел лишь 22-й год, буквально очаровал маститых корифеев революционного движения, особенно неистового бунтаря Бакунина. Он развернул перед Бакуниным и Герценом масштабную программу создания революционных организаций в России. В итоге Герцен вручил Нечаеву крупную денежную сумму из средств, завещанных на дело революции умершим дворянином Бахметьевым.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"LZ33" пишет:

И нафея такому мальчику жена? - За ним и так табуном будут бегать девочки, согласные на многое, которым мать внушила что муж должен быть упакованным и на переспективной работе.

такое же сейчас происходит у моих сыновей..нафиг жениться..когда и так дают.. lol я рассуждала ,что хочет женский пол ..

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"amazonka2011" пишет:

я рассуждала ,что хочет женский пол ..

А ничего он не хочет. Живет одним днем. Может оно и правильно - это их время.
Мы то на перелом попали, и не на один - а они другой жизни не знают.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
оксана алексадровна пишет:
Evboss пишет:

Да нет, просто их воспитывали иначе. И тогда бабу разведенку "чмырили все", а не поддерживали всячески.

Прикинь у нас в Белгородской области, одной "многодетной" дали автомобиль, как многодетной, а у нее 5 или 6 детей, от 4 РАЗНЫХ мужиков!!!

Она, %лять, на которой штампа негде ставить, а её поощряют, поддерживают, ЖЕСТЬ!!!!

Или на планерке у начальника управления социальной защиты населения, фраза.... "Надо провести учет всех многодетных матерей ОДИНОЧЕК и проработать вопрос по их поддержке"... Ну куда идет эта страна, а?

Нет, а понимаю, когда муж погиб или умер - это ДА, надо помогать, но МАТЬ одиночка - это человеческая самка которая родила БЕЗ мужа! Да еще и несколько раз!

Стерилизовать надо таких, а не помогать им :(

А что плохого в том, что женщины еще хотят рожать и рожают? Я сама воспитываю своих сыновей и хочу родить третьего ребенка и рожу, и не буду ждать загадочного штампа и принца. Потому что сама в состоянии вырастить детей. Но я себя б..ью не считаю. И мне лично не нужны ни подачки от государства, ни алименты от отца моих детей. Даже когда он изъявляет желание привезти денежные знаки, я просто отправляю его погулять с детьми, чтоб они сами вместе что-то для пацанов купили. А Вы, милейший, сдается мне, из категории тех, кто не в состоянии брать на себя ответственность быть родителем, вот и выучили отговорки, вместо того чтоб признаться в своей несостоятельности как отец, как мужчина. Вот от подобных рожать нельзя, дабы такие же не размножались. Извините, что резко, но я возмущена вашими высказываниями как женщина и как мать.

В том, что хотят рожать, ничего плохого нет. Вопрос не в этом. Вопрос в их моральной устойчивости и примера для её детей.
Ни одна женщина или ни один мужчина НЕ в состоянии вырастить НОРМАЛЬНЫХ детей, не зря есть термин - неполная семья! Ребенок должен видеть ДВУХ родителей, он должен с младенчества видеть как эти два взрослых общаются, контактируют друг с другом и все такое прочее. Когда ребенок воспитывается одним родителем - это ПЛОХО, у ребенка нет поведенческих примеров коммуникации между полами.
Да, что я вам это всё объясняю то... Бестолку....все равно не дойдет!

Я вот всегода удивляюсь, люди не видят оппонента, а уже про какую то несостоятельность говорят.
Дама, ну если женщина двоих растит и третьего рожать ВНЕ брака собирается, ну о чем говорить то с такой? Ясно, что ЛЮБЫМ методом такая будет себя оправдывать и тешить своё ущербное самолюбие тем, что прЫнцов нет и все мужики К.
Настоящая женщина ВСЕГДА имеет того, кто ей про это ЕЖЕДНЕВНО говорит и будет говорить всю жизнь, на то она и женщина....
А если такого мужчины нет рядом... внимательно присмотритесь к себе.. Что не так то?
У соседки есть, а у Вас нет. Значит дело то не в мужиках ;)

Сори, если жестковато, но ваше высказывание оскорбило меня как любящего сына, мужа, отца. (причем отца у которого 2 разнополых ребенка)

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
СТАЖЕР пишет:

Говорят в Индии есть традиция , создавать семью по кастовому соответствию . То есть супруги получили приблизительно схожее воспитание , образование , видели схожую жизнь своих родителей , т.е. сформировали и СХОЖИЕ характеры .
Я считаю это многовековой опыт наблюдения и анализа жизни супругов .
Например дети из семьи токарей и дети из семьи поваров создав семью будут жить хорошо и счастливо . Потому как нет причин для разногласий родни между собой , а как известно большинство проблем идут из этого (тещи ,свекрови)
Отлично если супруги жестко пресекают вмешательство в свою жизнь , но не все это осознают .

Вот именно. Поэтому и семьи были крепкие.

А сейчас......
И... понеслась, поехала.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
оксана алексадровна пишет:

Нет не принципиально, но и ждать не намерена, у меня уже тот возраст о котором стоит помнить.
А мужской пример в нашей семье есть. У моих мальчишек мировой дед good . Я не знаю повторят ли дети "МАПА", но прилагаю максимум усилий, чтоб в будущем это их не коснулось.

Ничего личного, но....
Утром в кровати, они Вас с дедом видят?

А Вы своих родителей по утрам будили?

ДЕД, это ДЕД и он никогда НЕ заменит ОТЦА.

Дед и внук относятся к разным поколения, одни к тому которому УЖЕ нельзя, а второй к тому которому ЕЩЕ нельзя.

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
СТАЖЕР пишет:
"amazonka2011" пишет:

когда мужик видит красивую женщину

Наверно красота не причем , я читал что влияют прежде всего формы тела .
Да и мужики подтвердят думаю smile3

"amazonka2011" пишет:

а дочек вырастить вообще проблем не вижу..

А жить научить в будущей семье ?

Так, а что тут жить то... Я уже писал выше как таких дочек мамаши учат жить - "2 ребенка от разных мужиков и жить на алименты! :)"

А если серьезно, то дочь воспитываемая разведенной матерью в 90% становится РАЗВЕДЕНКОЙ. К сожалению :(

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:
"СТАЖЕР" пишет:

Учебу и карьеру применяют как ожидание замужества т.е поиск подходящего жениха я думаю

вот опять вы ошибаетесь ..зачем мне муж с моего факультета.??? если я могу найти потом ,когда устроюсь в хорошей фирме..конечно девочки живут в общаге ходят на танцульки ,общаются с такими же ..но замуж они хотят за уже состоявшегося мол. человека ..помните же ?? за прынца на белом мерсе..за богатого ...и умная девушка не спешит замуж ,она долго перебирает своих поклонников ,пока не найдет достойного..

А потом находят, выходят замуж, рожают, и...... ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВЕДЕНКА :)

ЛЮБИТЬ надо, а не перебирать!

Когда перебирают, то и выходит, что 2 из 3 браков распадаются. Она его "перебирает" он её "подыскивает".. эх... :(

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571
amazonka2011 пишет:
"LZ33" пишет:

И нафея такому мальчику жена? - За ним и так табуном будут бегать девочки, согласные на многое, которым мать внушила что муж должен быть упакованным и на переспективной работе.

такое же сейчас происходит у моих сыновей..нафиг жениться..когда и так дают.. lol я рассуждала ,что хочет женский пол ..

А от того и происходит, что мужа нет. Неоткуда сыну видеть как за его матерью ухаживает мужчина, который её любит, да именно ЛЮБИТ, а не тр%хнуть её хочет!

Разведенку не обязательно любить, секса то хочется, она и сама даст.

Чувствуете разницу?

P.S. Прошу ВСЕХ оппонентов НЕ брать мои слова на свой счет, не для этого я тут пишу, чтобы кого то лично обидеть. Мы лишь рассматриваем общие вопросы на конкретных примерах.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Evboss пишет:

У соседки есть, а у Вас нет. Значит дело то не в мужиках ;)

Да ну, глупости!!! У некоторых соседок такие мужья, что им остается только посочувствовать. А другие без мужа тянут все сами - сильные, умные, уверенные в себе. Если вторых сравнить с первыми - замученными замухрышками в застиранных халатиках, то сравнение явно будет не в пользу "счастливых владелиц" вторых половин.
PS я не говорю, что все замужние измучены бытом. Но те, у кого мужья не айс, живут гораздо хуже, чем свободные и независимые.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Evboss пишет:

А от того и происходит, что мужа нет. Неоткуда сыну видеть как за его матерью ухаживает мужчина, который её любит, да именно ЛЮБИТ, а не тр%хнуть её хочет!

А кто сказал, что во всех семьях именно так? Муж ухаживает за женой... lol Чаще всего любовь давно прошла, да и тр%хнуть не все мужья жен хотят, общение на уровне соседей в коммуналке - это лучше??? Блин, ну не знаю. Видимо, у меня возраст такой, что в большинстве семей моих знакомых давно случился кризис и семьи держатся на бытовухе и "нельзя бросать детей".

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Все таки неполная семья - это проблема для детей в будущем или как ?
И что мы можем сделать чтобы наши дети жили счастливее

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вы меня конечно извините, но может хватит совковых представлений, что все должны жить одинаково и правильно, по шаблону, мы так часто забываем, что люди разные и каждый человек имеет право быть таким какой он есть. И женщина имеет право сама решать в браке ей рожать или нет. Evboss вы очень категоричны в своих суждениях, такое ощущение, что вы один правы, а остальные так мимо проходили.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Марина31 пишет:

каждый человек имеет право быть таким какой он есть. И женщина имеет право сама решать в браке ей рожать или нет.

Все правильно. good Особенно если эта женщина родила осознанно и успешно справляется с материнскими обязанностями.
Мужики, как обычно, мыслят категориями "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать". Блин, завидуют многодетной, получившей автомобиль. А Вы пробовали с маленьким ребенком, а тем паче с несколькими, общественным транспортом ездить? Вы вообще часто детьми занимаетесь, чтобы рассуждать, как это надо делать? Эээээх... "А судьи кто?.."

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

На счёт автомобиля вы правы, очень удобно, но никак не даётся мне вождения, боюсь я машин. Вот и приходится или пешочком, или персонального водителя просить wink

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Марина31" пишет:

И женщина имеет право сама решать в браке ей рожать или нет.

Ну пипец логика и отхождение от шаблонов. А кто право дал такое? Кто она такая? Семья на то и есть семья что бы решения принимать совместно, а не по взбрыкиванию женской не логичной логики lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
747 пишет:
"Марина31" пишет:

И женщина имеет право сама решать в браке ей рожать или нет.

А кто право дал такое?

Бог нам это право дал. Или природа, тут уж кому как удобнее думать. Так уж суждено, что после наступления беременности именно женщине приходится делать выбор, оставить ребенка или нет. А мужчина зачастую так никогда и не узнает, что мог бы стать отцом или даже стал им.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Iness" пишет:

А мужчина зачастую так никогда и не узнает, что мог бы стать отцом или даже стал им.

это не женщины, это крысы.

"Iness" пишет:

Бог нам это право дал.

не путайте способность и право. это разные вещи lol

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
747 пишет:
"Марина31" пишет:

И женщина имеет право сама решать в браке ей рожать или нет.

Ну пипец логика и отхождение от шаблонов. А кто право дал такое? Кто она такая? Семья на то и есть семья что бы решения принимать совместно, а не по взбрыкиванию женской не логичной логики lol

логику придумали мужчины пусть они и разбираются lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Кстати, юридически выбор тоже только за женщиной. Если Ваша девушка беременна и вы с ней разойдетесь во мнениях, оставлять ли ребенка, ни один суд не даст Вам возможности настоять на своем. Даже если девушка официально является Вашей женой, Вы ничего не решаете. И слава Богу. Я, например, обоих детей наперекор мужу родила. Это сейчас он их обожает, ими гордится, а когда-то на аборт посылал. Я его тоже послала в ответ))) и не пожалела