Вы здесь

Я АлиментЩИК. Страница 2 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
480 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Нет же . Это решает пристав , в зависимости от настроения

вообще то судья должен..пристав действует по решению суда ,а не самовольно ..такой хочуха shok ....чего то у вас там какой то самосуд и беззаконие ..вы где хоть живете? ..хоть примерно регион назовите Стажер ..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

вообще то судья должен..пристав действует по решению суда ,а не самовольно ..такой хочуха ....чего то у вас там какой то самосуд и беззаконие ..вы где хоть живете? ..хоть примерно регион назовите Стажер ..

Башкирия г. Нефтекамск . Так вот они все по привычке "хочухи" Они в "системе"
Прошу вернутся к алиментщикам . Это такая же дорогостоящая проблема , как водоснабжение , безработица , медобслуживание и кладбища .

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"СТАЖЕР" пишет:

Ответ был ; не можу объяснить , но платить надо . Далее вопррос ?????? Что мне делать ?

Если доход плательщика носит сезонный характер, то выплату алиментов суд может привязать к конкретной сумме, исходя из ваших доходов, которая будет зависеть от МРОТ вашего региона.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

В итоге .
Содержатель ЛПХ вправе сослатся на закон лпх и требовать исчисления(начисления) расчета от получения дохода (урожая) для вычета в уплату долгов.
Могу ошибатся

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Стажёр, ищите поддержку у депутатов всех уровней. Хотя бы в плане знания законов, т.к. помощники у них - юристы.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Содержатель ЛПХ вправе сослатся на закон лпх и требовать исчисления(начисления) расчета от получения дохода (урожая) для вычета в уплату долгов.
Могу ошибатс

ну да ..алименты изымаются с чистой прибыли ,т.е. за минусом расходов , долгов и кредитов ..но тут все так сложно ..приставы запросто могут прийти и увести корову если она оформлена на вас ..за долги перед детьми ..

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Если доход плательщика носит сезонный характер, то выплату алиментов суд может привязать к конкретной сумме, исходя из ваших доходов, которая будет зависеть от МРОТ вашего региона.

Да . в реале мои выплаты составляют 1 МРОТ . Но при этом приставы не учитывают моё существование как гражданина , который обладает теми же правами по конституции как и мать ребенка и сам ребенок .
Опять противоречия законов.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Да . в реале мои выплаты составляют 1 МРОТ . Но при этом приставы не учитывают моё существование как гражданина , который обладает теми же правами по конституции как и мать ребенка и сам ребенок .
Опять противоречия законов.

вам лучше проштудировать семейный кодекс..в вашем случае ваш ребенок уже урезан в правах ..т.к. ребенок на иждивении и не может сам заработать ..хорошо если у матери нормальный доход и хватает ей самой и ребенку ..а если нет ??

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Стажёр, ищите поддержку у депутатов всех уровней. Хотя бы в плане знания законов, т.к. помощники у них - юристы.

Всё таки прошу учесть моё местонахождение (по ст 20 ГК РФ ) Живу в далекой деревне , и всего боюсь . Интернета нет и не будет laugh Депутат ничего не решил .
что делать ? жить хочу .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

вот ссылка по семейному .кодексу :
http://www.semkodeks.ru/

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

..хорошо если у матери нормальный доход и хватает ей самой и ребенку ..а если нет ??

Суд решает на основе Основного закона "конституции" . Нарушены мои права на труд , это в основе

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"СТАЖЕР" пишет:

Депутат ничего не решил

Один не решил. А остальных уровней о ваших проблемах знают? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"СТАЖЕР" пишет:

Нарушены мои права на труд , это в основе

В корне неверно. Ибо ребёнок не может сам себя прокормить - нуждается в помощи государства больше, чем мужчина трудоспособного возраста.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Один не решил. А остальных уровней о ваших проблемах знают?
__________________

Общаюсь с главой региона (президентом) и соседями (человеки) , секретарем райсовета (депутаты)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

В корне неверно. Ибо ребёнок не может сам себя прокормить -

16 детей у меня . Как всем помочь ?
Да как ребенок себя прокормит . НИКАК

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

16 детей у меня . Как всем помочь ?
Да как ребенок себя прокормит . НИКАК

мать честная !! да вам орден надо ,как быку производителю !!! хорошему ...
ребенок совершеннолетний с 18 лет ..а до этого по закону ..вот честно ..нет слов ,как вы не осторожны ..у вас там что не продают резиновых изделий ?? shok

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"СТАЖЕР" пишет:

16 детей у меня . Как всем помочь ?

Добрым словом и добрыми делами. Но о них ни где не говорить! Потребность в доброте испывает больше тот, кто творит добро.

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Тему необходимо продолжить,т.к. узнаём о всё большем и большем количестве детей Стажёра. Может, случиться, что Башкирия г. Нефтекамск - это родовое имение Стажёра. Али ещё где есть?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

Добрым словом и добрыми делами. Но о них ни где не говорить! Потребность в доброте испывает больше тот, кто творит добро.

Да , могу помочь . А другие могут ?

"amazonka2011" пишет:

Праздник Розенбаума завтра . Философия жизни .
Вернусь к суицидам на селе 20% мужчин уходят .\

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"СТАЖЕР" пишет:

Да , могу помочь . А другие могут ?

Безусловно.
ПОЛЬЗА ПОХВАЛЫ

Я отзывчив на одобрения,
как отзывчивы на удобрения
полосы нечерноземной
неприкаянные поля:
возвращает сторицей зерна
та, удобренная, земля.

А на ругань я не отзывчив,
только молча жую усы,
и со мной совершенно согласны
пашни этой же полосы.

Нет, не криком, не оскорблением -
громыхай хоть, как майский гром,
дело делают одобрением,
одобрением и добром

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Читатели пока молчат . И это правильно .
Итак , я алиментщик . Доход осенью . Но не отдам никому .

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"СТАЖЕР" пишет:

Праздник Розенбаума завтра . Философия жизни .
Вернусь к суицидам на селе 20% мужчин уходят .\

стажер ..у меня идея родилась!!! возьмите всех детей к себе ..и откройте типа родительского дома..таким семьям гос-во помогает ..кредит вам дадут ,может план составите 60 т.р. получите, купите корову ,а там глядишь и до своей фермы дорастете ..столько помощников будет ! good
безвыходных ситуаций не бывает в принципе..надо просто сесть и подумать, где искать выход ..может я просто оптимистка ..в такой жэ ,конечно, я еще не была scratch_one-s_head но выход бы нашла -это точно ..

03.11.2009 - 19:27
: 21708
"СТАЖЕР" пишет:

Но не отдам никому

Бум знать и приедим! Ждите в гости!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"amazonka2011" пишет:

стажер ..у меня идея родилась!!! возьмите всех детей к себе ..и откройте типа родительского дома..таким семьям гос-во помогает ..кредит вам дадут ,может план составите 60 т.р. получите, купите корову ,а там глядишь и до своей фермы дорастете ..столько помощников будет !
безвыходных ситуаций не бывает в принципе..надо просто сесть и подумать, где искать выход ..может я просто оптимистка ..в такой жэ ,конечно, я еще не была но выход бы нашла -это точно ..
__________________

Уже предлагал .
Полнолуние ОДНАКО . Без комментариев .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Соглашусь с редакторами . Разговоры обо всем .
Вчера смотрел кино http://www.ivi.ru/video/view/?id=50330
Где правда ?

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18050

Как-то случайно наткнулась на тему ....
Царица небесная !!! Стажёр , будь мужиком ! За всё в этой жизни надо платить . Не хочешь сам платить , Бог заставит каким-нибудь образом . Молча вкалывай (боюсь посоветовать день и ночь ) и расплачивайся за весёлую жизнь. Думаешь , какие-нибудь депутаты тебе помогут найти закон , чтоб не платить детям ?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

стажер, лпх = безработный. нет юридического статуса у этого.
у безработных расчет береться из средней зп по региону и не зависит в глухой деревне живешь или в уфе lol .
снизить размер алиментов можно только, если устроитесь хотя бы на бумаге на работу с минимальных окладом. дурдом в законодательстве, но такая лазейка существует.
и второй вариант, отсудить детей себе и нагнуть бывшую на выплату вам алементов lol
других вариантов нет

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"747" пишет:

лпх = безработный

ЛПХ = работающий и они это признали по 112 закону (сельхозтоваропроизводитель). Снизить вопрос не стоит . Вопрос "платить или нет"
Если платить , то нужна основа для расчета . ДОХОД .
Доход равен урожаю . Должны взять выписку из похозяйственной книги и перевести урожай в рубли , на основе описи животных и посадок в огороде .
Но как я понял , везде просто принуждают к официальной работе как вы пишете .
Оформится фиктивно не все способны , так вот о них говорю

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"СТАЖЕР" пишет:

ЛПХ = работающий и они это признали по 112 закону

да как сказать lol

1. Личное подсобное хозяйство — форма непредпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции.
2. Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства.

по формальным признакам все же безработный.
а так как алименты взыскиваются со всех видов доходов, то в полне может получиться средняя заработная плата+доходы от лпх. так что сильно бравировать лпх не стоит.
в этом вопросе нужен очень толковый юрист

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Так в чём вопрос? Уйти от уплаты алиментов?