Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 269 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31646 сообщений
Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409
Александр_Р пишет:

Вот если б они им руки "подправили" это одно, а лишать жизни это совсем-совсем другое.

100%

tdo888 пишет:

Я бы еще добавил, что показушная цивилизованность. Воздушный шарик, с пустотой внутри.

А что у тебя внутри?...

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

Ребята,вот общаюсь с Вами :ну там,насосы,семена и т.д.Вроде люди как люди,всё хорошо (спасибо всем кто не остался равнодушным к моим постам), но срать в душу человеку за герб его страны и тем же его оскорблять это по-меньшей мере недостойно.Тут я уже начинаю понимать "карандаша"по-поводу политизации тем. Если кому-то не нравится какой-то человек ,то можно с ним просто не общаться. И это будет более достойно.А Вадимыч прав по-поводу души.Ещё Высоцкий пел-"я не люблю, когда мне лезут в душу. Особенно, когда в неё плюют."
С уважением.

tdo888

Провокаторы...

Санёк30

Да теперь удаление а не баня! Он предупреждал когда мы посдедний раз банились lol !

Санёк30

hi lol

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
саша 71 пишет:

у Вас президента хватает....

А ты хам однако. Не путай религию с политикой,у нас церкви не жгут и священников других религий публично не унижают и людей по национальным признакам не делят, пустота внутри у тех кто это делает.

tdo888

если че, я в личке

Санёк30

Это сдесь можно что то спросить. А вот где теплица на теплице там человек человеку волк. Хрен что добьёшся. Ни по кормёшкам, ни гибриды ни химия. Все покрыто мраком. Под грифом секретно. Вот и конкуренция. Мож и тут такое будет?
Приняли, поняли!

tdo888

Россия
: Ростов
03.01.2015 - 14:23
: 346
Санёк30 пишет:

Это сдесь можно что то спросить. А вот где теплица на теплице там человек человеку волк. Хрен что добьёшся. Ни по кормёшкам, ни гибриды ни химия. Все покрыто мраком. Под грифом секретно. Вот и конкуренция. Мож и тут такое будет?
Приняли, поняли!

Он прав у нас так все время,даже родственники шифруются,не говоря о других,иногда даже не спрашиваешь а то такое подскажут! Дай БОГ,что бы здесь такого не было!

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

Чтобы тут такого не было надо помнить,что человек человеку друг, товарищ и брат,а не одни фашисты ,другие сепаратисты. Как говорил кот Леопольд-"ребята, давайте жить дружно".

Александр_Р
Серёга34 пишет:

иногда даже не спрашиваешь а то такое подскажут! Дай БОГ,что бы здесь такого не было!

Зачастую можно и не спрашивать, каждую весну сперва вопросы про рассаду (черная ножка, пятна всякие на листьях, и т.д и т.п). КАЖДУЮ ВЕСНУ. То есть если есть такая проблема, прощще намотать прошлые года и просмотреть кто-что спрашивал и кто-что отвечал, всего то. Но есть индивидуумы, которые стараются всеми правдами/неправдами доказать, что они особенные, времени у них нет на чтение сайта и книг, а все тут просто заелись и ни чем не делятся, делая при этом жутко обидные лица. С другой стороны не все рецепты некоторых форумчан всем подходят. К таковым, к примеру, относится покраска где на литр 15 куб. Агростима мешают. То есть, совет советом, а вот когда применяешь надо свою башку включать. Смекалистый Димон (tdo) не даром у народа "кокели" выспрашивал, причем радовался плохим не меньше чем хорошим. :)

Санёк30
sergej81 пишет:

Чтобы тут такого не было надо помнить,что человек человеку друг, товарищ и брат,а не одни фашисты ,другие сепаратисты. Как говорил кот Леопольд-"ребята, давайте жить дружно".

Хреново что это только в полтаве и ещё в нескольких регионах понимают, ито не все.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Dima1 пишет:

малиновой полосой ?

Вообще то эта полоса меняет цвет когда диод выходит из строя.

саша 71 пишет:

.

Вообще когда уничтожают подлецов , подстрекателей, провокаторов это хорошо, когда некому мутить воду - общество живёт лучше. Нельзя трогать чужие вещи, а тем более ценности духовные.
PS. Гимн, язык, президент, знамя, религия это ценности духовные. Аз ох-н-вей.

Dima1
Stebium1 пишет:
Dima1 пишет:

малиновой полосой ?

Вообще то эта полоса меняет цвет когда диод выходит из строя.

Я его сам поломал , поставил потом зелёный но дуга типерь неуправляемая .

Вложение
img20150109111232.jpg
: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
браток13 пишет:

.Я просто хочу понять,кто из них лучше, террористы или карикатуристы. Да простит меня
Редактор, за свободу слова.

карикатуристы , их можно просто не смотреть, выключить, выключить терористов проблематично

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Stebium1 пишет:

Вообще когда уничтожают подлецов , подстрекателей, провокаторов это хорошо, когда некому мутить воду - общество живёт лучше. Нельзя трогать чужие вещи, а тем более ценности духовные.
PS. Гимн, язык, президент, знамя, религия это ценности духовные. Аз ох-н-вей.

поддерживаю, окромя президента

андрей34
Stebium1 пишет:

PS. Гимн, язык, президент, знамя, религия это ценности духовные. Аз ох-н-вей.

Да. И в том же ряду Родители, Родина.

Украина
: Одесская обл
23.08.2014 - 16:55
: 88
Stebium1 пишет:

PS. Гимн, язык, президент, знамя, религия это ценности духовные. .

У нас на Украине из этого перечня одно слово лишнее,по моему мнению.Со всем остальным согласен

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stebium1 пишет:

Вообще то эта полоса меняет цвет когда диод выходит из строя.

Не правда.Вот мой самопал. ему лет 25. ставил нулевые, все работает по сей деньА такие как Дима скинул чисто зеленые тоже имеютсся
не ставил, за ненадобностью.
Дима может они пробитые, прозвонить надо.

Украина
: Одесская обл
23.08.2014 - 16:55
: 88
sergej81 пишет:

Уважаемые, вечер добрый.Мучает мысль,что лучше садить из огурцов. Есть маша f1,кибрия и амур

Я бы добавил еще пару гибридов,например Мирабелл.Машу в нашей местности уже давно не садят(в 2005-2008 была в почете).А потом перешли на Меренгу и Мирабелл.Кибрию не сажу-для торговли не годиться,кожица тонковата,быстро теряет товарный вид.А вот кто сдает на опт-очень хвалят урожайность.Зайдите еще в ветку форума "Выращивание огурца",там сейчас разговор о Ленаре.

Dima1

Сползал (по другому никак не назвать точто творится на улице) купил два одинаковых буду с ними пробовать , только на них нет стрелочки указывающей на направление тока, но прадаван сказал если не подойдут можно обменять ,других вариантов все равно пака нет .

Вложение
14207986303001300565108.jpg
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Г пишет:

Не правда.Вот мой самопал. ему лет 25. ставил нулевые, все работает по сей день

Владимир, так в чём противоречие? 30 лет работают, и естественно полоса не поменяла цвет dntknw

ananse пишет:

Не судите , и судимы не будете.
Каким бы он не был он глава огромного народа, и только тому народу который он возглавляет позволено его судить.
Думаю всем известны принципы: бревна и соринки, и что точки расставляет только история.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
андрей34 пишет:

И в том же ряду Родители, Родина

good Перечень бесконечен. И каждого свои акценты и свои реакции, попробуйте грузина послать к такой то матери.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stebium1 пишет:

30 лет работают, и естественно полоса не поменяла цвет dntknw

huh Значит не догнал, подумал что по вашему раз розовая полоса то диоду хана.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

она насколько я знаю чернеет при перегреве.

Украина
: харьков
09.10.2009 - 02:42
: 675
andreev. пишет:

У нас на Украине из этого перечня одно слово лишнее,по моему мнению.Со всем остальным согласен

да мы такую ценность можем и спровадить куда подальше hi

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
aleh001 пишет:

да мы такую ценность можем и спровадить куда подальше

Так одну уже ж отправили. Что, опять? shok scratch_one-s_head

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
Stebium1 пишет:
андрей34 пишет:

И в том же ряду Родители, Родина

good Перечень бесконечен. И каждого свои акценты и свои реакции, попробуйте грузина послать к такой то матери.

Журналисты одна из самых древних професий ,теплицу строить ,топить ,сажать не,они по лёгкому деньжат хотят срубить .Религия или еще что ,они на денюжку молятся исключительно .Но с головой надо дружить хоть иногда,.

андрей34
Городовой 33 пишет:

Журналисты одна из самых древних професий ,теплицу строить ,топить ,сажать не,они по лёгкому деньжат хотят срубить .Религия или еще что ,они на денюжку молятся исключительно .Но с головой надо дружить хоть иногда,.

Что Ты, что Я - зомби. То, что ты мой брат по крови, никаким америкосам не вытравить.