Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 266 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31646 сообщений
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043

Так в Запорожье снег лежит и холодно.Так не получится. wink

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Присоединюсь. Всех с праздниками !!!

tdo888

Спасибо ребят за поздравления. smile3
Как на фото не получится, я ж считай не пьющий. laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

В Рождественскую сказочную ночь
Желаю всем, чтобы несчастья и невзгоды
Ушли из жизни без оглядки прочь,
И лишь чудес волшебных хороводы
Ваш дом чтоб непременно посетили
И счастье в нем надолго закрепили!
 жлр

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043

Так мы все такие.Почти не пьем и много работаем.Успехов thank_you

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
pol пишет:

пакеты с них.

по разному, где то в районе 2 недель.( за это время корни из цилиндров все таки значительно уже осваивают грунт)... солнышко постепенно выкопанную землю прогревает и обычное водяное отопление не дает этому всему сильно охлаждаться.

pol пишет:

без подземки в феврале растут?

да, без подземки

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115
osaka пишет:

Так мы все такие.Почти не пьем и много работаем.Успехов thank_you

Ага,ещё бы меньше жрать и к женщинам не тянуло так только под стекло и в рамочку. angel lol

Александр_Р
tdo888 пишет:

С Днюхой тебя братан. Пусть у тебя всё получится. Береги спину, она у тебя одна! Крепкого здоровья!

pol
Вадимыч пишет:

да, без подземки

спасибо.
у меня в одной теплице сделал ,чем воздух нагреть, в принципе,а с подземкой не получилось пока.
может как вы попробую.а то хотел в стаканы,придётся паять с плёнки. старые уже порвались все. thank_you
так-то их через верх снимаешь,а через 2 недели срезать придётся. scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
pol пишет:

срезать придётся.

Стакан на спице.

pol
Владимир Г пишет:

на спице.

это мороки со спицей сколько?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736

Присоединяюсь! Всех с Рождеством Христовым! Дима-с Днюхой тебя братан!!! Всем всех благ! Здоровья, успехов в нашем нелегком труде-что бы в балаганах всё колосилось как надо, и с реализацией проблем не было! Ура dri ребята!!! beer

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

Ура!ура!ура-а-а! dri
Именинника с днюхой! pie beer

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Всех тружеников с Рождеством Христовым! Чтоб не меньше жралось и чтоб к женщинам тянуло! А на грядках чтоб росло и выросшее- без остатка продавалось по хорошей цене! Счастья всем честным работягам!

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Анива пишет:

Всех тружеников с Рождеством Христовым! Чтоб не меньше жралось и чтоб к женщинам тянуло! А на грядках чтоб росло и выросшее- без остатка продавалось по хорошей цене! Счастья всем честным работягам!

mail good

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5852

Всех с Рождеством. Ну и с началом нового года - и нового сезона.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Крестьяне, христиане, форумчане- с Рождеством Христовым всех! Здоровья и здоровья, остальное купим)))))
Фермер.ру подарок сделал- так здорово все, удобно, видно кто откуда good

pol пишет:

то хотел в стаканы,придётся паять с плёнки. старые уже порвались все.

У меня есть до фига, я на кассеты перешел.
Димона с днюхой! Димон- береги печень!

pol

интересно,может кто-нибудь пользуется,или знает,где в Ростове найти рукава такие для рассады.
я ещё и воздух хочу выдувать тёплый с таких.

Вложение
88179822w640h640dscn3681.jpg
pol
urri пишет:

У меня есть до фига

ехать далековато в Волгоград. smile3

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
pol пишет:

ехать далековато в Волгоград

Ну да...
У нас их делают, где то я видел такие бухты, не помню....

tdo888

Спасибо всем, за поздравления и пожелания. dri
А вас всех, с Рождеством Христовым.

Александр_Р
pol пишет:

может кто-нибудь пользуется

Эх, Иван-Царевич, тыб по раньше спросил бы, я б табе завёз. Мимо тебя 4-го ехал. Видел у нас тут на местном рынке, и размеры разные (ширина) и даже цветовая гамма присутствуит. Есть белые (прозрачный полиэтилен) и есть полностью чёрные. Но терь не знаю када мимо поеду, мож через месяц.

Раньше резал и пикировал в такие "стаканы", терь стал "модный", накупил кассет. )))))))) Муторно их насыпать эти "стаканы", очч долго, не то что кассеты.

pol
Александр_Р пишет:

Эх

дык я сегодня только узнал про них. huh

Александр_Р пишет:

Муторно их насыпать

я вот только сеять в кассеты начал,не знаю,но мне в пивных стаканах не понравилось,что-то не то,может отверстия малы были. привык как-то в рукавах. да и как Вадимыч делает-надо в них.

так мне и надо через месяц, может быть договоримся?
а то не знаю начать паять и резать уже,пока время есть.

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

Ребят, делаю отопление в новой теплице.Решил в новый год по-новому. И буду греть теперь не только воздух,но и землю.Вот только никогда не сталкивался с установкой циркуляционного насоса.Есть разница как его установить :раком ,боком или разницы нет ?(насос"грундфос"-6-ка).

Александр_Р
pol пишет:

да и как Вадимыч делает

Ты приглядись в его стаканам, у него там объём не детский, там под литр.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457

Дима , мои поздравления, все что задумал,чтобы все воплотил несмотря ни на что. Всех с Рождеством.

Казахстан
: Алматинская обл.
12.02.2010 - 05:39
: 26
sergej81 пишет:

Есть разница как его установить :раком ,боком или разницы нет ?(насос"грундфос"-6-ка).

Мне сантехники объясняли,что есть разница.Лучше боком,тогда меньше нагрузка на подшипники.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
sergej81 пишет:

.Вот только никогда не сталкивался с установкой циркуляционного насоса.Есть разница как его установить :раком ,боком или разницы нет

Равномерная нагрузка на подшипники., а там хоть вертикально хоть горизонтально без разницы.

pol
Александр_Р пишет:

там под литр

я примерно такие же сажаю. ну может поменьше литра чуток.
уже яму нарыл во дворе.всё,скоро надо завозить землю начинать.
а так я все остатки растительные в энтой яме компостирую.
весной прям с червями по 3 тачки на ряд сыпал.

06.04.2014 - 10:10
: 87
sergej81 пишет:

Ребят, делаю отопление в новой теплице.Решил в новый год по-новому. И буду греть теперь не только воздух,но и землю.Вот только никогда не сталкивался с установкой циркуляционного насоса.Есть разница как его установить :раком ,боком или разницы нет ?(насос"грундфос"-6-ка).

Я советую трубу для обогрева земли не закапывать а укладывать на землю возле растений. У меня так греет и землю и воздух.Но перед тем как к этому прийти я свою трубу закопал потом выкопал.