Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 268 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31646 сообщений
украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

(tdo888)Сань, ты не понял, речь не про то, куда насос качает, вертикально или горизонтально, речь о том, что ротор, по правилам, должен находится горизонтально
yes3

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
Авапщевот пишет:

Года 4-5(точнее не помню) один так дома стоит, по другому место не позволяло, проблем пока не заметил.

Вот єтот вариант неправильный потому что подключение к сети может залить водой,електродвигатель с крыльчаткой переворачивают( открутив 2 болта )так чтобы контактная група стояла согласно разрешеным схемам .Друг. словами гарантия при неправ. установке недействительна и поставить на сервисное обслуживание можна только правильную схему ,у сервисников все строго и мелочей нет.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
sergej81 пишет:

.Вот только никогда не сталкивался с установкой циркуляционного насоса.Есть разница как его установить :раком ,боком или разницы нет ?(насос"грундфос"-6-ка).

Всеравно как. Хоть горизонтально, хоть вертикально. Хоть на обратку, хоть на подачу.На подачу, меньше всякой фигни в насос попадать будет.Проверено и так и так.

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

Спасибо. Поставлю его после ТА.Чтобы использовать ТА вместо отстойника.Так пойдёт как думаете?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Господа! Кто- нибуть , может расказать, как использовать кампозан м , и в каких дозах.Заранее благодарен.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736

5 кубиков на литр.Первый раз для налива можно 3-4 кубика. В принципе это всё одно и тоже д.в.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Спасибо Андрей.Подскажи как работать. По листьям или по плодам?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736

я года 2 назад нашел старый-(синеватый такой...ещё при СССР купленный. Пользовался осенью,в октябре давал 5-7 кубиков на литру и сразу по кистям. Сработал хорошо-за неделю даже мелочь "загорелась".

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
andostapenko пишет:

В принципе это всё одно и тоже д.в.

Не об этом препарате, но...
В этом году пришлось исследовать несколько препаратов с одним и тем же ДВ разных производителей ( ДВ и его концентрация совпадают полностью) насколько же разное действие, а всё дело в разных присадках и разных эмульгаторах у каждого из препаратов.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Купил такой же сининький.Продавала божится -хороший. Короче , будем посмотреть.Еще раз-спасибо. yes3

Dima1

Ребята подскажите , на сварке стояли 2диода В200 (пол корпуса а зелёный окрашено пол в малиновый ) один я сломал , поставил тоже В200 но полность зелёный корпус у этого , типерь дуга есть но не варит нифига дуга прыгает свестит , как типерь быть искать ещё один зелёные или для сварки подходят только с малиновой полосой ?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Вся цивилизованная европа оплакивает своих лучших сыновей.Французских карикатуристов. Которые публиковали карикатуры на Пророка. Но они из политкорректности рисовали и Христа с поросячим пятаком. А вершиной (свободы слова или пера) была карикатура, как Бог сын, имеет, Бога отца.Я просто хочу понять,кто из них лучше, террористы или карикатуристы. Да простит меня Редактор, за свободу слова.

pol
браток13 пишет:

карикатуристы.

сбрендили уже там все со своей свободой слова и толерантностью.
свои все моральные ценности растоптали ,(террористам конечно нет оправдания)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
pol пишет:

сбрендили уже там все со своей свободой слова и толерантностью.

yes3

украина
: полтава
03.02.2014 - 20:45
: 115

Уважаемые, вечер добрый.Мучает мысль,что лучше садить из огурцов. Есть маша f1,кибрия и амур.Ничего больше не хочется выдумывать так как эти семена уже есть. Были куплены ещё в прошлом году, а так как подорожало всё в разы то сэкономить лишним не будет (да и понемногу вырабатывать запас тоже надо). Я в ранней культуре человек новый, Так-что если мысль есть-поделитесь ,пожалуйста.

Александр_Р
браток13 пишет:

террористы или карикатуристы

Помню такие слова "Называй хоть горшком, только в печку не ставь". Вот если б они им руки "подправили" это одно, а лишать жизни это совсем-совсем другое.

Санёк30

Демократия, однако! Ё..... твою!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Разные мы с ними . Их цивилизованность, меня коробит больше , чем наша коррупция и отчасти беззаконие. Ох разные мы.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
браток13 пишет:

как Бог

у каждого человека должно быть частичка чего то святого...вера в бога и может семья...да хоть дерево перед отчим домом, которое прапрадед посадил - не суть важно. И высмеивать это святое...да и вообще трогать ( иносказательно - в душу лезть) не дело.
А так обратите внимание - практически везде не разрешают обсуждать вопросы религии ( не дают лезть человеку в душу) , что в общем то правильно.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892

Кто нибуть может представить себе, в Российском журнале каррикатуры на Христа или Пророка ? Вот и ответ, кто есть ху.

Украина
: центр
23.12.2012 - 15:44
: 347
браток13 пишет:

Кто нибуть может представить себе, в Российском журнале каррикатуры на Христа или Пророка ? Вот и ответ, кто есть ху.

у Вас президента хватает....

Dima1
саша 71 пишет:

у Вас президента хватает....

ржунимагу
lol

tdo888

Санёк30

hi

tdo888
Dima1 пишет:

Dima1

Димончик, ты с движком разобрался? В чем причина была?

Санёк30

shok

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Вадимыч пишет:

у каждого человека должно быть частичка чего то святого...вера в бога и может семья...да хоть дерево перед отчим домом, которое прапрадед посадил - не суть важно. И высмеивать это святое...да и вообще трогать ( иносказательно - в душу лезть) не дело.

Или откроется ящик Пандоры.

Dima1
tdo888 пишет:
Dima1 пишет:

Dima1

Димончик, ты с движком разобрался? В чем причина была?

относительно , карб буду заказывать то с моего просто течет бенз, магнето похоже еле дышит , паставил другой карб для проверки (не родной) заводится чихает и глохнет , и еше может бенз ему не подходит он под 76 рассчитан я ему 92 лью ( месяц назад 100 литров 76 продал никогда не думал что он мне пригодится )

tdo888
Dima1 пишет:

чихает и глохнет

Свеча, магнето возможно. scratch_one-s_head

Dima1

свечи новые , и искра есть но как то слабоватая мне показалась , паставлю карб нормальный попробую с зажиганием еше поиграться