Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 225 из 1055

Перейти к полной версии/Вернуться


31646 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
mihmama пишет:

,а где эа Михайловская находится?

Возле Курганинска. Телефон отправила

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449
Андерс.15 пишет:

Купил СА-309 F1

У вас код 220
Диапазон штрих-кодов 200-299 является резервным в системе международной кодировки, и не принадлежит ни одной из стран. Если на товаре присутствует код из данного диапазона, то это значит, что продукция произведена самим магазином, который решил ввести личную внутреннюю кодировку, либо большим предприятием, имеющим огромный товарооборот.
В таких случаях он применяется только для внутренней фасовки или несения данных о цене.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Лера фермер пишет:

Ребята, спасайте sos
Вроде не блондинка,а туплю. laugh
Не могу с белокрылкой справится в теплице.
Чем я ее только не била yes2 летает зараза

тоже борюсь,ни в какую dntknw cry

Россия
: РСО-Алания,ст. Павлодольская.
05.11.2014 - 20:23
: 16
sergm пишет:

это значит, что продукция произведена самим магазином, который решил ввести личную внутреннюю кодировку, либо большим предприятием, имеющим огромный товарооборот.

Т.е. производитель не хочет или не может афишировать себя? А значит им может быть кто угодно?

Александр_Р
Андерс.15 пишет:

Т.е. производитель не хочет или не может афишировать себя?

Мне кажется, всё намного проще. Магаз фасует и накидывает за это себе на "чай".

Россия
: РСО-Алания,ст. Павлодольская.
05.11.2014 - 20:23
: 16
Александр_Р пишет:

Магаз фасует

Узнать бы ЧТО он фасует...

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
marina130574 пишет:
Лера фермер пишет:

Ребята, спасайте sos
Вроде не блондинка,а туплю. laugh
Не могу с белокрылкой справится в теплице.
Чем я ее только не била yes2 летает зараза

тоже борюсь,ни в какую dntknw cry

Мне помог препарат Ланнат,попробуйте, я тоже чем только не пыталась с ней бороться.Если теплица полностью закрывается и там уже ничего не растёт или сезон заканчиваете перед зачисткой травлю серными шашками.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61565
mihmama пишет:

Ланнат,попробуйте, я тоже чем только не пыталась с ней бороться.Если теплица полностью закрывается и там уже ничего не растёт или сезон заканчиваете перед зачисткой травлю серными шашками.

Ланнат - записала.
А у вас из чего теплица, что серными шашками дымите?

Украина
: Харьков
08.11.2014 - 16:46
: 41

подскажите пожалуйста чем обеззаразить почву в теплице? весной росли огурцы, было все отлично. посадил на осень- все заболели антракнозом, обрабатывал пару раз бордосской жидкостью., не помогло. теплица маленькая 50 квадратов. купил 2 серных шашки, но еще не воспользовался ими. . чем эффективней воспользоваться?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Александр_Р пишет:
jak пишет:

почём

Брал по 600. Как и в прошлом году.

Эээх...живёт же Рассея-мать!!! У нас, "новообращённых" ровно 1тыр:(!!! Знакомый поедет в Краснодар, буду ему заказывать! Плёнку "Планета пластик" взял по 7тыр за 600 км.м.(сотка), "Чайковский" по 2тыр, "Алези"-5.... за дрова и химию только плакать остаётся!!!:( И цена кажную неделю только вверх...

jak
Россия
: Краснодарский край
29.11.2012 - 07:58
: 4908

Эээх...живёт же Рассея-мать!!
Да у нас такие же цены,Планета пластик 7000 ,Смоленская 6м/100мкр 100м 50кг. 4 250,00 руб и на семена и химию, бакс растёт

Александр_Р
крымчанин 74 пишет:

Эээх...живёт же Рассея-мать!!!

Цена за пленку и у нас примерно такая же, ну может на чуть дешевле. Огуры последний раз (пару-тройку недель взад) стоили 1700-1800 и продаван клялся-божился что вот вот цена взлетит ишо.

jak
Россия
: Краснодарский край
29.11.2012 - 07:58
: 4908

Эээх...живёт же Рассея-мать!!!

TETM 010 F1 вчера брал 500 шт 1800 были,сегодня 2100 знакомые брали

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
Лера фермер пишет:
mihmama пишет:

Ланнат,попробуйте, я тоже чем только не пыталась с ней бороться.Если теплица полностью закрывается и там уже ничего не растёт или сезон заканчиваете перед зачисткой травлю серными шашками.

Ланнат - записала.
А у вас из чего теплица, что серными шашками дымите?

у меня комбинированная,из поликарбоната стенки а крыша -плёнка

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
крымчанин 74 пишет:

Эээх...живёт же Рассея-мать!

Даже не знаю что ответить)))))))
С нового года заскулим, а весной взвоем от цен.
надо всю химию сейчас брать.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736

а у нас классно...просто cen дешевеет каждый день .. wacko2 .брал месяц назад 2 штуки ...50метровый рулон 12 метров ширина Планета Пластик 120 мк =3400гривень(10000рублей) это как раз моя зарплата за месяц учителя с 1 категорией с классным руководством и полторы ставки нагрузки. Уже просто офигели от счастья. Химию новую не завозят, продают что осталось из старых запасов.Вы хоть выть будете, а мы уже сейчас тихонько так поскуливаем... всё только впереди

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409

Повторю слова "Хон Гиль Дона"..))))

Господа, тема зачищена от последствий русско-украинской войны без бана. То что будет написано ниже это не предупреждение, а констатация факта.

Итак, при повторении обсуждений русско-украинских взаимоотношений пользователи блокироваться не будут, а будут выпиливаться полностью. Без возможности восстановления. Вне зависимости с чьей стороны баррикад они находятся и вне зависимости от того, на сколько много и полезного тот или иной пользователь сделал для нашего портала.
☞ Кто это прочитал и понял - молодец
☞ Кто это прочитал и не понял - можно проверить всё на собственном опыте.
☞ Кто это не прочитал - это его проблемы.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043

Нитроаммофоску наконец привезли на хим.склад (19200 руб.т) купил,а импортные типа Мастера...огого,облизнулся и поехал домой.Веселый однако сезон будет. cry

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
osaka пишет:

.Веселый однако сезон будет.

Многие потребители скорее всего на подножный корм перейдут,невпервой.Добавлю ,бльшая часть уже сейчас жестко экономит ,рынок 2,5 дня в неделю работает и без особого наплыва покупателей.

Санёк30

Ребята, матиаса есть две пачки тысячных постарой цене. Кого заинтересует в личку пишите. Огур меренга и гуннар, темп.

Александр_Р
osaka пишет:

Нитроаммофоску наконец привезли на хим.склад (19200 руб.т)

В прошедшем сезоне азофоска стоила 850 рэ мешок 50 кг, так же стоила и 21-я нитроаммофоска. Диаммофоску знакомый взял по 20000 тыс. тонна.

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674
Александр_Р пишет:

Александр_Р

Саша,а почем брали флорон,и как им по рассаде?

Александр_Р
Nika120 пишет:

Cаша,а почем брали флорон

Позвонил ща своему продавану. Оттета цены. Корвинус, Матиас - 6 руб. семечка. Однако, живет Рассея!!!

По чем брал уже не помню, но продаван сказал, что сейчас "нольпять" стоит 1100 и это он еще не повышал цену, хотя в его прайсе она уже дороже. Насчет применения. Грит 2 куба на 10 литров воды и начинать можно сразу после появления 1-го настоящего листа. Далее по необходимости.

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674
Александр_Р пишет:

Грит 2 куба на 10 литров воды и начинать можно сразу после появления 1-го настоящего листа.

У меня сейчас стоит литр за 2500.В интернете посмотрела,в моем на бутылочке нет биостимулятора и корнеобразования 1,46 и нет цитокинина 0,03,все остальное сходится,это не тот флорон???Я уже и ценой смерилась лишь то было.Может назад его того,если не то,а так на всю жизнь хватит,как часто можно применять ?примерно как Атлет по листьям на овощи и цветы.Мне ваш продавец больше нравится.Махитос 3,80

Александр_Р
Nika120 пишет:

это не тот флорон

Я Вам тут не в помощь. Я сам впервой в этом году его в руки взял. На вопрос частоты применения, сказал "по мере необходимости". Всё что знал - сказал.

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674
Александр_Р пишет:

Я Вам тут не в помощь.

Спасибо,раз интернет другого флорона не показывает,значит тот.Бум пробовать,огурец что ли на пробу посадить на окне.

: Украина.Полтава
11.02.2013 - 22:49
: 187
Александр_Р пишет:

Грит 2 куба на 10 литров воды и начинать можно сразу после появления 1-го настоящего листа. Далее по необходимости.

Уважаемый ! А чем он лучше ТУРа , на рассаде ? У меня и ТУР быстро бутоны вытягивает !

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Андрей_К пишет:

Уважаемый ! А чем он лучше ТУРа , на рассаде ? У меня и ТУР быстро бутоны вытягивает !

Не знаю, как на рассаде флорон, а на огурце работаю зту осень- доволен.

Александр_Р
Андрей_К пишет:

А чем он лучше ТУРа

Ну, как бы, я совсем не против. Вам нравится как работает ТУР или Атлет, применяйте.

: Украина.Полтава
11.02.2013 - 22:49
: 187
Александр_Р пишет:

Вам нравится как работает ТУР или Атлет,

Говорю честно , нравиться ! Но работаю только по листу .