Вы здесь

Теплица. Вопрос-ответ. Часть 2. Страница 128 из 1058

Перейти к полной версии/Вернуться


31728 сообщений
РОССИЯ
: краснодарский край
28.03.2012 - 08:54
: 1432
"andostapenko" пишет:

продленка -помидор постоянно опускать и получаешь примерно 15 кистей. надо много нитки -метра 3.5-4 ,лучше мотать на крючки. Продленка осенью помидор все равно мельче и страшнее чем новый урожай.Он сильнее трескается и мельче. Летом на море нормально не поедешь -3-4 дня максимум. цена в августе у нас никакая - нормально скупщика почти нету,а "египтяне" норовят скупить по 1- 2 гривня, и не всегда за кило . Хотя в том году меньше 4 гривень не торговал(оставлял 2 балагана по 1000 кустов).Это у нас,а брат в России (белгородщина) меньше чем баксу простяком красным на рознице не торговал.

Спасибо за ответ thank_you оставлю 1000кустов посмотрим

Россия
: Ростовская обл. Таганрог
10.03.2010 - 08:32
: 563

[quote="andostapenko"]но с пасынком бывает небольшая проблемка - имеет свойство потом очень легко и часто обламываться сволочь.....
Я в том году перевела на пасынок и отвязала куст,положила на землю.Дала им хорошо отрасти(прям закуститься) и подвязала по новому.Ничего не отламывалось.Помидоры были крупные,красивые.В это же время высадила один балаган новыми.Намного отстали по завязям.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Алехандро" пишет:

Я за....ся

Авку нормалный поставь да

: Бахчисарай
05.01.2013 - 12:25
: 120
osaka пишет:
"Алехандро" пишет:

А как у вас с украинской связью

МТС Украина и тарифы украинские.

только комисия от 3х до 15гр

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057
"Ромзеs" пишет:

Смотря на каком тарифе.МТС турист(16 гр.в месяц и 2500 мин.в сети МТС).Все входные МТС УКР.бесплатные.

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1279

От медведки БИ-58 можно дать по капле. Если можно, то сколько на сотку.

pol

день добрый.
актарой против минёра можно пройти по листу?4 гр. хватит на 10 литров?

Dima1

Работал против минера Волиам Тарго эффект хороший,все убрало

pol
"Dima1" пишет:

да у меня только актара есть,ей можно его подбить?

tdo888
"Алехандро" пишет:

Ребят, а где дима Осака пропал? И Димон ТДО 888 Забайкотировал.

Санек ))), hi dri Я "жене" написал но...

"osaka" пишет:

Вот я и молчал.

Рад слышать. hi dri
Вот и я пока так решил. Читать я и так и так могу.

: Хмельницкая обл
09.06.2013 - 09:48
: 272
"Алехандро" пишет:

За Санёк30 обидно.

lol
возвращайтесь все!!!!!!плз!!!......а то даже партизанам малова-то чтения.........и на вопросы начинающих не всегда отвечается blush2

: Украина.Полтава
11.02.2013 - 22:49
: 187
"Dima1" пишет:

Работал против минера

Уважаемый,а не подскажете , что за зверь этот МИНЕР ! На форуме много про него читал,не могу понять что это. Можно либо картинку,либо как правильно называется,чтоб погуглить?

украина
: одесса
24.04.2014 - 10:11
: 72

минирующая муха.На фото ее личинки .

Dima1
"Андрей_К" пишет:

Я его сам не видел, лечинка (маленький червячек) живет в листке ,поедая его делает в нем тоннели , лист как бы целый но на нем появляются белые полоски , с каждым днем все больше , их хорошо видно ,появится увидите , я выкидывал выше фото давненько уже правда

Dima1

О все четко и понятно

Александр_Р
"pol" пишет:

да у меня только актара есть,ей можно его подбить?

В прошлом году Андрей смешал четыре (вроде) каких то яда и бабахнул. Говорил, шо помогло. Ну если есть у тя Актара, жахни, всё одно без выбора. Там и поглядишь, возьмет или нет. Лишним всё равно не будет, я уже Актарой тлю гонял давеча.

pol
"Александр_Р" пишет:

ну тогда жахну.читал на минирующую моль действует(она или не она это?) .только сколько надо на ведро.у меня 250 гр есть как-то отмерить надо.грама 4 хватит? dntknw
а тли пока нету .ну с крыльями попадается,но мало.не вредит пока вроде.

а вот если его не трогать минёра этого,сильно навредит интересно?

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
"Алехандро" пишет:

Приветствуем нового участника форума laugh

"mark777" пишет:

ссылка не открывается,Марк, Вы как представитель фирмы выскажите Ваше впечатление от "негров"

Александр_Р
"pol" пишет:

как-то отмерить надо.грама 4

Чайная ложка в помощь или какой нить мерный стаканчик. Насыпь 5 мл и всех делов. Оно конечно может будет чуть больше, но я думаю кашу маслом не испортишь. :)

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5747

я мешаю актару(2 грамма) и кораген(4-5 кубов) на бачек соло 12 литров = волиам флекси. На сезон беру пару банок актары и бутылку 200грам корагена и хватает с головой. Уже 2 года так работаю и практически весной минера у себя в балаганах не видел. Осенью добавляю в этот состав и тепекки и белокрылка за 2 обработки уходит. Завел себе правило : сдал в ноябре -декабре последние помидоры и сразу в магазин делаю закупку химии на будущий сезон. Во первых -в наличии практически все что надо, ну и во вторых - весной вечно с баблом напряги. Сегодня тоже начал потихоньку помидорчики собирать-все таки Матиас опять чуток раньше.Но посадил большую часть Махитоса, на следующую сборку уже и он пойдет.

tdo888
"andostapenko" пишет:

Но посадил большую часть Махитоса

Андрюх, как повел себя самосбор махитоса?

Украина
: Каменка-Днепровская
19.07.2013 - 18:38
: 671

как вам такая республика

Александр_Р
"Am1818" пишет:

как вам такая республика

От семи до тридцати дней. В зависимости от настроения "карандаша". :)

pol
"Александр_Р" пишет:

Насыпь 5 мл и

благодарю,так и сделаю. а то весы торговые только,граммы то врут такие наверное.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5747
"Am1818" пишет:

как вам такая республика

рисунок поправь - Огурец и 2 помидора
Махитос самосбор вроде как нормально, на второй оборот буду половину сеять. Но фирма все таки лучше. Так что буду сеять 50% на 50% фирмы и самосбора для подстраховки.

Александр_Р
"andostapenko" пишет:

Огурец и 2 помидора

fotku

Россия
: Северо Кавказкий Федеральный Округ
10.04.2010 - 13:37
: 211

Завел себе правило : сдал в ноябре -декабре последние помидоры

Извинте,это в продленке?

: Украина.Полтава
11.02.2013 - 22:49
: 187
"kravzenko7777" пишет:
"Dima1" пишет:

Благодарю !Теперь ясно, у меня такое было !

Украина
: харьков
09.10.2009 - 02:42
: 675

ленара вобще того,,, крыша у неё поехала

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
aleh001 пишет:

ленара вобще того,,, крыша у неё поехала

а раньше уже садили её,так не пучковалась?