Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 20 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вот человек ....живой человек ....Сейчас столько внимания уделяется здоровому образу жизни ..вчастности питанию ....уделяется этому много внимания все подсчитывают калории ...чтоб не дай бог лишнии граммы не набрать или не пвысился холестерин или сахар в крови. И это нормально ! yes3 Скандинавской ходьбой занимаются super .Так ведь организ то наш это единое целое и одно отдругого неотделимо dntknw все взаимосвязано sad а к вопросу секса мноргие относятся ...с какой то брезгливостью что ли ? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Одна из распространенных женских болячек на сгодняшний день .это мастопатия ...и самое действенное лекарство отнее это если есть возможность то родить ребенка и кормить его грудью ..а дети без секса не заводятся .то есть.как ни крути ..а без мущщины при решении этого вопроса не обойтись ...своими силами laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

я раньше не сталкивалась с этим. а сейчас столкнулась. очень многие мужчины считают себя богами. а нас кем угодно и вторым сортом. то шашкой у ноги назовут, то еще хуже. и какие мудчины интересные и образованные и при должностях. деньгах и вроде есть о чем поговорить и интеллект имеется.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

.а без мущщины при решении этого вопроса не обойтись ...своими силами

Запросто! Банк семени! wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

я раньше не сталкивалась с этим. а сейчас столкнулась. очень многие мужчины считают себя богами. а нас кем угодно и вторым сортом. то шашкой у ноги назовут, то еще хуже. и какие мудчины интересные и образованные и при должностях. деньгах и вроде есть о чем поговорить и интеллект имеется.

Моск врожденный и моск приобретенный это несколько разные вещи!
Должность и образование не априори честь, совесть, долг!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Незабудка пишет:

Одна из распространенных женских болячек на сгодняшний день .это мастопатия ...и самое действенное лекарство отнее это если есть возможность то родить ребенка и кормить его грудью ..а дети без секса не заводятся .то есть.как ни крути ..а без мущщины при решении этого вопроса не обойтись ...своими силами laugh

ЭКО, отец по каталогу..... без всякого оргазма....

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Бри Ван де Камп пишет:

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Мне больше нравиться искусно манипулировать.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

да и честь и совесть и долг ! а женщмна у него шашка!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

службе мужику

мне кажется .совместная жизнь мужчины и женщины это и есть служение друг другу ..взаимное smile3 а иначе .зачем все ? scratch_one-s_head Так бы и жили все поодиночке .и не искали бы себе пару живи один ..и не ищи себбе пару никому еду готовить не нужно ..стирать и ..т.д..... laugh huh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

тошнит от искуснызх манипулЦий. очкнь нехорошо. предполагает что ты умнее всех и держишь остальных за ссуществ нижк себя. я не могу заниматься сктоложством. умный мудик все манипуляции видит на стадии зачатия. как и умная женщина. неинтересно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

Люб, служение друг другу это друг другу. а не один другому. есть большая разница. мне больше нравится когда муж скромен как слуга а дена обращается с ним как с королем.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Незабудка пишет:

Одна из распространенных женских болячек на сгодняшний день .это мастопатия ...и самое действенное лекарство отнее это если есть возможность то родить ребенка и кормить его грудью

Люб, ну бред же полный smile3 смешно читать.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
perepel@hotmail.ru пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Мне больше нравиться искусно манипулировать.

Неееееееее...только не это....
Может потому что не было необходимости....самой перед собой не надо ведь...

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

У нащасных нет сил для сверхзадачи такой как бизнес.

Да..что Вы...Как раз у этой категории дам начинает вырабатываться тестостерон в большем количестве чем нужно..Он дает силы на бизнес , мужскую логику и стойкость.Такие женщины и называют поэтому себя сильными.На самом деле сильная женщина-несчастная женщина,как женщина.Вы много видели мужчин,что бы они взахлеб хвастались тем,что они стали слабыми и счастливыми????...Вот вот..и я не видел

Гормональный бисбаланс - это болезнь и никакими практиками ее не вылечить. Эта болезнь не есть следствие волевого характера, а как раз наоборот! У таких тетенек растут усики, бородка, спартанский тип фигуры и большие проблемы с деторождением. И никаким массажем это не лечится, это гормональный сбой! Я ни разу не встречала ситуации, когда занятие бизнесом приводило даму к таким гормон. сбоям. Улавливаете причинно-следственную связь?
Петров, ну я вас умоляю... ах... изучайте альтернативные источники. В данном контексте - медицинские. Классическую медицину. Проблему необходимо рассматривать со всех сторон, а не однобоко.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Лавруся пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Мне больше нравиться искусно манипулировать.

Неееееееее...только не это....
Может потому что не было необходимости....самой перед собой не надо ведь...

Тогда он тобой будет манипулировать. Это в человеческом обществе неизбежно..... у нас же мозги.... и хотелки.
А манипулировать можно и ласково...так сказать - с любовью.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
perepel@hotmail.ru пишет:
Лавруся пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Мне больше нравиться искусно манипулировать.

Неееееееее...только не это....
Может потому что не было необходимости....самой перед собой не надо ведь...

Тогда он тобой будет манипулировать. Это в человеческом обществе неизбежно..... у нас же мозги.... и хотелки.
А манипулировать можно и ласково...так сказать - с любовью.

Я перепутала с хитростью...
Вот этого я точно никогда делать не буду...
Мы на равных!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Бри Ван де Камп пишет:

тошнит от искуснызх манипулЦий. очкнь нехорошо. предполагает что ты умнее всех и держишь остальных за ссуществ нижк себя. я не могу заниматься сктоложством. умный мудик все манипуляции видит на стадии зачатия. как и умная женщина. неинтересно.

Любые взаимоотношения - манипуляции. Вопрос только в том, что оба получат в результате и если это устраивает, то схема работает. А в семье тем более, манипуляции скрытые и искусные, со стороны и не поймешь: кто кем управляет, все думают- молодцы! Умеют договариваться...это и есть умелые манипуляции. Да да.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

Банк семени!

sad

Натали СПб пишет:

ЭКО, отец по каталогу.....

sad а може все таки лучше так .дедовским способом .проверенным ..и средства сэкономятся laugh huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
perepel@hotmail.ru пишет:

Умеют договариваться...это и есть умелые манипуляции.

Мой так говорит - с мужчиной можно договорится ОБО ВСЕМ!
Главное уметь это делать! laugh

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Незабудка пишет:
Лавруся пишет:

Банк семени!

sad

Натали СПб пишет:

ЭКО, отец по каталогу.....

sad а може все таки лучше так .дедовским способом .проверенным ..и средства сэкономятся laugh huh [изображение][изображение]

Люба, это точно!
Дети - цветы жизни, но мне больше нравится сам процесс!!!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Лавруся пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Умеют договариваться...это и есть умелые манипуляции.

Мой так говорит - с мужчиной можно договорится ОБО ВСЕМ!
Главное уметь это делать! laugh

Да он у тебя замечательный! Тебе очень повезло и ему тоже!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
perepel@hotmail.ru пишет:
Лавруся пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Умеют договариваться...это и есть умелые манипуляции.

Мой так говорит - с мужчиной можно договорится ОБО ВСЕМ!
Главное уметь это делать! laugh

Да он у тебя замечательный! Тебе очень повезло и ему тоже!

Ой blush2
Время покажет... laugh
И спасибо на добром слове ! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=E.T.C.] ну бред же полный смешно читать.

знакомая так дочку родила yes3 .при беременности происходит гормональная перестройка организма .полная .встряска ..... :yes3

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Незабудка][quote=E.T.C. пишет:

ну бред же полный смешно читать.

знакомая так дочку родила yes3

Вот об этом Петров и пишет: застой крови в малом тазе ведет к болячкам из-за отсутствия оргазмов и просто половой жизни. А деторождение этот недуг лечит.
Бедные женщины... мне всех жалко.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Мне больше нравиться искусно манипулировать.

Мы заметили по первым постам ya ya ya

Петров, знаете почему женщины не часто бывают управленцами высшего уровня? Это научный факт - они подвержены резким сменам настроения в результате гормонального фона. Тетенька может быть спокойной и собранной, а через минуту орать на всех.... Вот так...и феминизм ничего сделать не может.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

цена есть такого счастья?
смеялась до слез! над учением! сколько бреда!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

уу мужика тоже перепадф настроения когда кровь прихлынет и отхлынет. желание прогнуться под патриарший мир. сексизм и мизогиния.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Бри Ван де Камп пишет:

уу мужика тоже перепадф настроения когда кровь прихлынет и отхлынет. желание прогнуться под патриарший мир. сексизм и мизогиния.

Да. У мужчины, в отличии гт женщины, бывает состояние аффекта. Это синтез адреналина и тестостерона. У женщины доля тестостерона недостаточна для такого синтеза. Женщина все решения принимает взвешенно и убивает заранее спланировав...Парадокс...Немцы доказали.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

да не отторгаю я мужское, с чего вы взяли?!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

бывает состояние аффекта у женщин тоже. эксперты блин.

Тема закрыта