Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 16 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

цитирование общей информации выложенной для этих целей.

Нормальная информация ..интересная ..и познавательная ! smile3 yes3 Не всеж читать только в какую сторону у коров хвосты крутятся .... laugh Только вот....я не пойму ? scratch_one-s_head Неужели взрослые тети и дяди до всего этогь своей головой дойти не могут dntknw scratch_one-s_head Сейчас в инете столько информации на любую тему ! yes3 Да и....практика ... blush2 и опыт сын ошибок трудный ! laugh huh

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Незабудка пишет:

Только вот....я не пойму ? scratch_one-s_head Неужели взрослые тети и дяди до всего этогь своей головой дойти не могут dntknw scratch_one-s_head Сейчас в инете столько информации на любую тему ! yes3 Да и....практика ... blush2 и опят сын ошибок трудный ! laugh huh

Люба, конечно "тёти" и "дяди" давно всё про Это прочитали и всё прекрасно знают, масса информации была и 40 и 70 лет назад, поэтому все тут в блоге и подтрунивают над господином Петровым, который решил, что ОН открыл Америку тантрическим сексом и точкой G ya Видимо он книг в молодости не читал, а интернет у него видимо совсем недавно, ну и.... с личным опытом наверное тоже не сложилось...

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Позвольте, это какой информации была масса 40 лет назад ( период моей молодости)? Из вспомогательных средств были только презервативы за 2 коп. одного размера на всю страну.
А 70 лет назад, думаю, было "стерпится-слюбится".

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

это какой информации была масса 40 лет назад

Кто ищет, тот всегда найдет! laugh Как 40 не знаю, а вот 35 лет назад уже была информация.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

А за состояние " хочу получить удовольствие" вообще в тюрьму сажали. Мы все ходили строем, стояли в очередях за дефицитом ( искусственно созданным) и строили коммунизм. Раздетого человека видели только в учебнике по анатомии и тихо краснели, когда проходили половые органы.
О том, что человек может испытывать животные желания никому и в голову не приходило, вся страна с этим пороком боролась, оттуда и пьянство, надо ж как то заглушить.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

это какой информации была масса 40 лет назад

Кто ищет, тот всегда найдет! laugh Как 40 не знаю, а вот 35 лет назад уже была информация.

Где? Какая? Я искала и очень хотела понять свои состояния в разных ситуациях.

Этой информации и сейчас мало. Мало кто понимает о чем вообще говорит Петров. А чтобы ее искать, сначала нужно осознать что ты в ней нуждаешься.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Собственно, по реакции аудитории и здесь, и сейчас мало кто понимает о чем говорит Петров..... а говорит он о здоровье, что многие приняли за разврат.
Не знаю, под запретом ли сейчас мультфильм " Маугли", очень люблю ту серию, где он влюбился, очень доступно и красочно показаны все ощущения ЧЕЛОВЕКА в состоянии желания обладать.
Мультик этот, в принципе можно считать доступной информацией в те времена, только на какой возраст это был расчет?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Мы все

Как все - не знаю! Вроде у вас Питер написан, неужели совсем ничего? Камасутру, Эдичку, журналы можно было найти...

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Мы все

Как все - не знаю! Вроде у вас Питер написан, неужели совсем ничего? Камасутру, Эдичку, журналы можно было найти...

вам правда интересно нашла я литературу или нет?
... Я нашла учителя, случайно совсем...... по запаху.......

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Натали СПб пишет:

Собственно, по реакции аудитории и здесь, и сейчас мало кто понимает о чем говорит Петров..... а говорит он о здоровье, что многие приняли за разврат.

yes3

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:

Позвольте, это какой информации была масса 40 лет назад ( период моей молодости)? Из вспомогательных средств были только презервативы за 2 коп. одного размера на всю страну.
А 70 лет назад, думаю, было "стерпится-слюбится".

Вы, наверное, ровесница моих родителей.
Помню из за границы моряки привозили журналы повеселее плей боя. Черпали информацию россияне из таких журналов.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:

Собственно, по реакции аудитории и здесь, и сейчас мало кто понимает о чем говорит Петров..... а говорит он о

А мы думали..честно..что оргазм и либидо обсуждаем... Нет?
Так расскажите нам, что вы поняли из его слов? scratch_one-s_head

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Собрались три кумушки и давай себя накручивать, что только они знают абсолютную истину; о здоровье заговорили; *Сила тела есть сила духа*; всё остальное это потребительское отношение к жизни. Бог до Вас всё разложил по полочкам. ВОЗДЕРЖАНИЕ!!! И через 120 дней ночные полюции затмевают все однодневные трёхразовые оргазмы. А информация ОБ ЭТОМ была рукописной; по крайней мере мы 12 летние парни, девчата совместные чтения проходили. И ничего не было; щупать щупали, но это было в игровой форме и не во время чтений . Культура, уважение к девочкам было. с уважением

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

вам правда интересно нашла я литературу или нет?

Не поняла вопроса? Вроде мы тут беседуем и насильно ничего не выпытываем. Про Питер сказала, потому как Европейский порт всегда был.
Забыла про йогу, ее тоже можно было найти, а вот с Цигуном я ознакомилась 27 лет назад в переписанном в ручную виде с осанами и нарисованными картинками.

Натали СПб пишет:

а говорит он о здоровье, что многие приняли за разврат

А мы о чем говорим? Разве не о здоровье? И еще как правильно преподнести, это же не сайт знакомств, где с разбегу о точках, а в основном сельское население, более консервативное, чем городское.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Лавруся пишет:
Verchitel realnosti пишет:

мне то Вы зачем пишите?

Хочется ей !:

Из курса физиологии (опять за рыбу гроши..):
- если у человека отсутствует аппетит или ему не "хочется", то этот человек не здоров.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

вам правда интересно нашла я литературу или нет?

Не поняла вопроса? Вроде мы тут беседуем и насильно ничего не выпытываем. Про Питер сказала, потому как Европейский порт всегда был.
Забыла про йогу, ее тоже можно было найти, а вот с Цигуном я ознакомилась 27 лет назад в переписанном в ручную виде с осанами и нарисованными картинками.

Натали СПб пишет:

а говорит он о здоровье, что многие приняли за разврат

А мы о чем говорим? Разве не о здоровье? И еще как правильно преподнести, это же не сайт знакомств, где с разбегу о точках, а в основном сельское население, более консервативное, чем городское.

В прошлом нет будущего ...... давайте о сейчас.
Есть человек желающий познать и тот, кто может помочь. Не нужно отрицать, попробуйте.
Остальные зреют.
Топикстартер отреклась от своего счастья........в теме появились другие герои.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Топикстартер отреклась от своего счастья.

Что вы такое говорите?! У каждого свое счастье, свои интересы и желания.Зачем же так.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Топикстартер отреклась от своего счастья.

Что вы такое говорите?! У каждого свое счастье, свои интересы и желания.Зачем же так.

вы верите, что женщина счастлива в одиночестве?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Топикстартер отреклась от своего счастья.

Что вы такое говорите?! У каждого свое счастье, свои интересы и желания.Зачем же так.

вы верите, что женщина счастлива в одиночестве?

Скажите, пожалуйста, кто вы по специальности?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
perepel@hotmail.ru пишет:
Натали СПб пишет:
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Топикстартер отреклась от своего счастья.

Что вы такое говорите?! У каждого свое счастье, свои интересы и желания.Зачем же так.

вы верите, что женщина счастлива в одиночестве?

Скажите, пожалуйста, кто вы по специальности?

Уже 10 лет я фермер.
Собственно, какое это имеет значение?
Прежде всего, я женщина и не нужно мне рассказывать о счастье в холодной постели...... Такая жизнь ради чего?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Натали СПб пишет:

А если вникнуть в суть написанного? От остального отключится?
Вообще, видится мне, что народ настолько зажат в большинстве, что предметно обсудить тему не получается. Все на начальной стадии " этого не может быть", "

Человек видимо так устроен - все то,чего он не понимает - вызывает у него одну реакцию - отрицание...Если появится желание разобраться - тогда - да....понимание может прийти...Но для этого нужно захотеть разобраться...А кричать "не может быть" - всегда проще....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Топикстартер отреклась от своего счастья.

Что вы такое говорите?! У каждого свое счастье, свои интересы и желания.Зачем же так.

вы верите, что женщина счастлива в одиночестве?

Живут женщины в монастырях? Живут, да и мужчины тоже. Разные жизненные ситуации бывают - проблемы со здоровьем например. да мало ли что! Нельзя так судить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Натали СПб пишет:

Прежде всего, я женщина и не нужно мне рассказывать о счастье в холодной постели...... Такая жизнь ради чего?

Всю жизнь жила одна, и всю жизнь слышала эту лабуду, про холодную постель.
Купите одеяло из овечье шерсти!! laugh

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Не, ну в монастырь, это понятно... но в мирской то жизни ради чего такие жертвы? Откуда здоровье если нужно омертветь чтобы жить? Я не хочу обидеть, я хочу понять.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Лавруся пишет:
Натали СПб пишет:

Прежде всего, я женщина и не нужно мне рассказывать о счастье в холодной постели...... Такая жизнь ради чего?

Всю жизнь жила одна, и всю жизнь слышала эту лабуду, про холодную постель.
Купите одеяло из овечье шерсти!! laugh

Зачем же так буквально.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Натали СПб пишет:

Прежде всего, я женщина и не нужно мне рассказывать о счастье в холодной постели...... Такая жизнь ради чего?

Абсолютно с вами согласна yes3 Никакая работа,никакое хобби,никакие птицы -козы -лошади и т.п. не заменят тепла и нежности любимого человека...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:
Натали СПб пишет:

Прежде всего, я женщина и не нужно мне рассказывать о счастье в холодной постели...... Такая жизнь ради чего?

Абсолютно с вами согласна yes3 Никакая работа,никакое хобби,никакие птицы -козы -лошади и т.п. не заменят тепла и нежности любимого человека...

Кто как привык, и кто в чем ( ком) нуждается... yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Натали СПб пишет:
Лавруся пишет:
Натали СПб пишет:

Прежде всего, я женщина и не нужно мне рассказывать о счастье в холодной постели...... Такая жизнь ради чего?

Всю жизнь жила одна, и всю жизнь слышала эту лабуду, про холодную постель.
Купите одеяло из овечье шерсти!! laugh

Зачем же так буквально.

Про "Буквально"..... wink
Лежат муж с женой в постели...
Она - Мне холодно...
Муж принес одеяло...укрыл...
Она - Мне жарко...
Муж снял с нее одеяло...
Она -Мужчину хочу!!!
Муж - "Ну Где я тебе в 2 часа ночи мужчину найду???

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Уитни пишет:

.А кричать "не может быть" - всегда проще....

Натали, я, именно, из очень разборчивых. Учитывая мой скверный характер, прошу тебя ответить на деликатный вопрос, касаемый тантрического массажа. Я люблю разбирать вопросы детально... У Петрова я это спросить не могу, в силу своего необузданного ехидства.
Так вот: скажи, когда Петров делает этот массаж ведь есть побочный эффект в виде эрекции? Как нормальный здоровый мужчина способен 3 часа не обращать внимание на сей факт? Мне очень трудно представить такое. Или я не так все понимаю?
Я заранее извиняюсь перед читателями и участниками темы за такие вопросы. Сейчас я даже не пытаюсь ухмыльнуться..пытаюсь понять.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Анекдоты были, стихи были, а музыки не было...в такой хорошей теме... lol

Тема закрыта