Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 17 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Че деется ..че деется ..во фермеры разошлись ! ya :super

....Не хлебом едины жив человек ! yes2 blush2 :

Вложение
320q6hyeqxe8o7aiyuzh.jpg
h1bs5mhv61nheyhbipa.gif
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Verchitel realnosti пишет:

,что до состояния НУЖДЫ доходят 5 % населения..Остальные сказки рассказывают...просто уверен

Что то я тупая совсем - это о чем или о ком?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Verchitel realnosti пишет:

Алкоголизм и сильноверующий

Вот и я о том - кому что нравиться и все получают удовольствие...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Verchitel realnosti пишет:

Если у женщины нет симпатии ко мне,то сеанс может провалится просто напросто.

упс. так что... даже тантры-шмантры не помогут? если нет симпатии?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Verchitel realnosti пишет:

Камасутра -это голливудское желтопрессное изобретение..НЕТ в Индии такого трактата.

чево й то нет? https://ru.wikipedia.org/wiki/Камасутра

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Verchitel realnosti пишет:

за сексом в деревни Мы москалей научим уму разуму

Ага, секстуры как на Украину.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Verchitel realnosti пишет:

.она же доверяет самое святое

всмысле? достает из кармана и " доверяет" что ли? штучку , отдельную от себя? или все-таки отдается любимому всем телом? как там китайцы пишут : слияние умов, сердец и тел. и вообще то тантрические заморочки они в основном предназначены для девадаси - знаете кто это? это такие девушки которые при храмах танцевали ритуальные танцы на праздниках , и заодно практиковали возвышенную храмовую проституцию( ну терминами разными можно назвать). и им очень важно было быть " универсальным солдатом" , чтоб всякий и любой остался доволен. в семье немножко по-другому все.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:

я живой и женщины бывают просто супер..

Ах..продолжайте. .продолжайте. .
Мы читаем вас очень внимательно.
Даже не пытаюсь ёрничать...ну...надо же знать, что может сделать наставник с подопытным...

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

А мы думали..честно..чтео оргазм и либидо обсуждаем... Нет?
Так расскажите нам, что вы поняли из его слов? scratch_one-s_head

Я уже пять раз писал о том,что мои посты не об оргазме и либидо..Но многие не могут взять сразу и перевернуть сознание от общепринятого трахания..Пишу пишу..а воз для некоторых ...и ныне там blush2

Стою...на асфальте...в лыжи обутый
То ли лыжи не едут..то ли я (это я про себя, кнешна) тормознутый
Я уже и понять не могу: может я теряю связь с реальностью? Отматываю пару страниц назад - обсуждали..точно вам говорю...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

.Если у женщины нет симпатии ко мне,то сеанс может провалится просто напросто.Поэтому массажист такого рода должен и обязан быть как минимум харизматичным,а как максимум знать как доставлять женщине глубокое удовольствие..Причем каждой,кто обратился.Мне сложно,не спорю,отделять мужчину от врача.Потаму,что я живой и женщины бывают просто супер..Поэтому лучше когда сей мужчина называется наставник.

......А мужья то как ..знают ли .что у их жен такой.......наставник ? blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А то потом устроит вот такой массаж ...... laugh

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Наталья 2308 пишет:
Натали СПб пишет:

Не, ну в монастырь, это понятно... но в мирской то жизни ради чего такие жертвы? Откуда здоровье если нужно омертветь чтобы жить? Я не хочу обидеть, я хочу понять.

если человек ХОЧЕТ быть счастливым, он счастлив! И ему в этом не помешают соседи, быт, отсутствие мужа/жены . Если человек ИЩЕТ несчастия в своей жизни он/она их найдет. Мало что ли при хороших мужчинах злобных и вечно всем недовольных жен? Счастье - это состояние души , остальное дополнение.

Нет, не так. Не может быть счастлив одинокий человек, даже если он кажется таковым. Ну не можееет! Человек - существо парное и без пары он не в гармонии. А злобные тетки при "хороших" мужчинах..... так об них и идет речь, что они зажатые в большинстве, протоки не работают, в крови и органах застой, низ живота ноет и тянет не поймут почему.... - нужно лечится.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Verchitel realnosti пишет:
Натали СПб пишет:

Нет, не так. Не может быть счастлив одинокий человек, даже если он кажется таковым. Ну не можееет! Человек - существо парное и без пары он не в гармонии. А злобные тетки при "хороших" мужчинах..... так об них и идет речь, что они зажатые в большинстве, протоки не работают, в крови и органах застой, низ живота ноет и тянет не поймут почему.... - нужно лечится

Я с Вами солидарен..абсолютно.

thank_you

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
Натали СПб пишет:

Нет, не так. Не может быть счастлив одинокий человек, даже если он кажется таковым. Ну не можееет! Человек - существо парное и без пары он не в гармонии. А злобные тетки при "хороших" мужчинах..... так об них и идет речь, что они зажатые в большинстве, протоки не работают, в крови и органах застой, низ живота ноет и тянет не поймут почему.... - нужно лечится

Я с Вами солидарен..абсолютно.Такие тетки,о которых Вы написали--в конце концов ищут себя в духовности хрен знает какой,бизнесе и тд..Это от того,что они одиноки по жизни и не сумели реализовать себя в женщине

Щасливая тетка щаслива во всех проявлениях жизни: и в семье и в бизнесе и хрен знает в каких духовных и т.д и т.п. А нещасные вечно ноют и стонут: все плохо и все козлы. У нащасных нет сил для сверхзадачи такой как бизнес.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Вы думаете, удачи в постели обязательно повлекут неудачи в бизнесе? Как раз наоборот, когда человек на работе думает о работе, а дома все окей, тогда и жизнь хороша и жить хорошо.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
perepel@hotmail.ru пишет:
Уитни пишет:

.А кричать "не может быть" - всегда проще....

Натали, я, именно, из очень разборчивых. Учитывая мой скверный характер, прошу тебя ответить на деликатный вопрос, касаемый тантрического массажа. Я люблю разбирать вопросы детально... У Петрова я это спросить не могу, в силу своего необузданного ехидства.
Так вот: скажи, когда Петров делает этот массаж ведь есть побочный эффект в виде эрекции? Как нормальный здоровый мужчина способен 3 часа не обращать внимание на сей факт? Мне очень трудно представить такое. Или я не так все понимаю?
Я заранее извиняюсь перед читателями и участниками темы за такие вопросы. Сейчас я даже не пытаюсь ухмыльнуться..пытаюсь понять.

Нин....ну ты неисправима!!! lol А если серьезно...Ну ты же - продвинутая,образованная женщина...Почитай ,что такое -Тантра..и Дао Любви...При желании - найдешь интересующую информацию hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

У нащасных нет сил для сверхзадачи такой как бизнес.

Да..что Вы...Как раз у этой категории дам начинает вырабатываться тестостерон в большем количестве чем нужно..Он дает силы на бизнес , мужскую логику и стойкость.Такие женщины и называют поэтому себя сильными.На самом деле сильная женщина-несчастная женщина,как женщина.Вы много видели мужчин,что бы они взахлеб хвастались тем,что они стали слабыми и счастливыми????...Вот вот..и я не видел

Вспомнились стихи современные на эту тему :
Сильная женщина - что это значит?
Значит одно - Так удобно мужчинам...
Сильная - значит она - не заплачет
Даже от самой острой причины..
Сильная женщина - прав не имеет
Слезы пролить у мужчины в объятьях....
..Только виски - безнадежно седеют....
Сильная женщина - это проклятье!
Сильная женщина - это диагноз
Загнанной,злой и измученной Эры!
Сильная женщина - та,у которой
В сильных мужчин - недостаточно веры...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21468
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Так вот: скажи, когда Петров делает этот массаж ведь есть побочный эффект в виде эрекции? Как нормальный здоровый мужчина способен 3 часа не обращать внимание на сей факт? Мне очень трудно представить такое. Или я не так все понимаю?
Я заранее извиняюсь перед читателями и участниками темы за такие вопросы. Сейчас я даже не пытаюсь ухмыльнуться..пытаюсь понять.

В том то и дело,что люди которые научились управлять сексуальной энергией, не применяют её по назначению,когда это не требуется.Скажу больше,я не просто делаю такой массаж(от которого у обычного мужчины всё встанет)..я еще с благодарностью принимаю у женщин кучу оргазмов.Это все происходит на столе или кровати.В это время я должен правильно всё довести до ума,манипуляциями рассосредоточить её энергию по телу.При этом не выглядеть как врач..с холодным лицом и руками.Если у женщины нет симпатии ко мне,то сеанс может провалится просто напросто.Поэтому массажист такого рода должен и обязан быть как минимум харизматичным,а как максимум знать как доставлять женщине глубокое удовольствие..Причем каждой,кто обратился.Мне сложно,не спорю,отделять мужчину от врача.Потаму,что я живой и женщины бывают просто супер..Поэтому лучше когда сей мужчина называется наставник.

Ох, блин, чтобы мы делали без таких наставников как ты? Такие глупые, дурные, ни фига не понимающие ни в себе, ни в мужиках! А в сексе вообще тупые!
Хватит уже тут по ушам ездить! И выдавать свой личный способ зарабатывания бабла за всеобщее благо!
А у меня кто вырывался, тот жив оставался. Остальные не жаловались!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

Жены иногда их приводят сами..если конечно нервы у мужа в порядке и самоконтроль.

shok scratch_one-s_head Да...насчетнервов Вы правы однозначно ! yes3

Verchitel realnosti пишет:

Тантрические заморочки( как Вы пишите) нужны для сплочение воедино двух энергий,оздоровление тела и души .

если нет изначально духовной близости то никакой тантрический массаж не поможет сблизиться двум людям и две половинки так иостанутся половинками и никогда не станутединым целым dntknw

Натали СПб пишет:

Человек - существо парное и без пары он не в гармонии.

yes3 Всякой твари ...по паре ! ...

Натали СПб пишет:

что они зажатые в большинстве, протоки не работают, в крови и органах застой, низ живота ноет и тянет не поймут почему.... - нужно лечится.

yes3 .....А способ лечения тут один .что для мужчин что для женщин а у нас это все опошляется или замалчивается ...сексологи ?В городах то их нет а уж про сельскую местность вообще разговора нет sad
......А вообще .хорошо бы чтоб ткму эту мужики почитали .....Так то здесь не пишется и не осуждается ничего криминального ...все вполне в пределах нормы . yes3 good

......Дается информация к размышлению ...А уж как к ней отнечстись .это личное дело каждого .....
..Тут все больше обсуждаются женские проблемы . У мужчин в поане здоровья все обстоит точно также . Но мужчины ..они можетбыть ещеболее ранимы в этом плане чем женщины . И уж я сомневаюсь что кто то из них к врачу пойдет .

perepel@hotmail.ru пишет:

Щасливая тетка щаслива во всех проявлениях жизни: и в семье и в бизнесе и хрен знает в каких духовных и т.д и т.п. А нещасные вечно ноют и стонут: все плохо и все козлы. У нащасных нет сил для сверхзадачи такой как бизнес

yes3

Verchitel realnosti пишет:

...Как раз у этой категории дам начинает вырабатываться тестостерон в большем количестве чем нужно..Он дает силы на бизнес , мужскую логику и стойкость.Такие женщины и называют поэтому себя сильными.

Энергию то девать нужно куда то ! yes3 То есть высвобождаться должна .

Verchitel realnosti пишет:

.На самом деле сильная женщина-несчастная женщина,как женщина.

ну уж .не нужно всех то под одну гребенку .

Verchitel realnosti пишет:

Вы много видели мужчин,что бы они взахлеб хвастались тем,что они стали слабыми и счастливыми????...

......Ни к чему сравнивать мужчин и женщин .то есть ставить на одну черту . Все таки природа для чего то создала нас разными . И женщина .хоть как она старается казаться ..сильной ..но любая женщина нуждается в сильном плече на которое можно опереться . Другое дело что не всегда оно в наличии есть . Жизнь такая ..что выбора нет у женщины часто ..или становитьсьшя сильной или .жизнь тебя сломает ....Это как в сказке про двух лягушек .или бьешь лапками и выпрыгиваешь из горшка ..и ты сильная ....или тонешь ....

Verchitel realnosti пишет:

Вы много видели мужчин,что бы они взахлеб хвастались тем,что они стали слабыми и счастливыми????...

А чего им хвастаться ..если с мужиком его женщина .....он не слабый ..но счастливый ..на строну не пойдет....и также весь день будет летать на крыльях ....они такие же мужчины .....испытывают те же самые чувства .

Уитни пишет:

Сильная женщина - та,у которой
В сильных мужчин - недостаточно веры...

Надежда умирает последней ! super Это я про веру ... yes3

Ираида Иннокентьевна пишет:

чтобы мы делали без таких наставников как ты?

Да проблема то есть ..есть она .... yes3 И болеют многие женщины ...

Ираида Иннокентьевна пишет:

кто вырывался, тот жив оставался.

good super blush2

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Когда женщины были не меньше мужчин, они меньше ели, особенно белковой пищи и эволюйионировали таким образом. это я о сильных и слабых. значение секса слишком преувеличено. это та же крайность, я бы поставила все это в один ряд с другими крайностями и зависимостями.
конечно если в мозгу забито что надо обязательно иметь секс иначе заболеешь и не иметь его, наверняка и будет болеть низ живота. Но если просто быть в гармонии с собой - ничего не болит! и очент много сил !
тема злободневна. Народ не может смириться с мыслью что Люба свободна от обслуживания одного хрена!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

Если женщина ХОЧЕТ быть счастливой, она счастлива. А есть люди , которым хоть манна небесная на голову - все равно найдут повод страдать. Счастье В ДУШЕ, а не там , где его ищет уважаемый вершитель.

yes3
Душа первична!
Все остальное потОм! smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Натали СПб пишет:

Не может быть счастлив одинокий человек, даже если он кажется таковым. Ну не можееет!

Может! Но не одинокий, а свободный!
И я не верю, что вы никогда не встречали в своей жизни человека, счастье которого не зависит от присутствия или отсутствия ДРУГОГО человека рядом!
У меня полно таких друзей и знакомых ! Я сама такая была, и скажу вам по секрету - свобода это КАЙФ !

Натали СПб пишет:

протоки не работают, в крови и органах застой, низ живота ноет и тянет не поймут почему.... - нужно лечится

lol Такую лабуду я тоже слышала...
Блин, ну почему у меня такого не было, мне даже нечего полечить.
А если серьезно, жрать надо меньше и спортом заниматься!!!! И будет все ОК! ya

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

И еще момент. Когда человек лечит свой организм при помоши другого организма и уверен что обмен жидкостями и большое О это и есть счастье, высшая точка так сказать развитиЯ человека, так в чем дело? Почему такая резкая и я бы сказала несколько болезненная реакция на свободу женщины в этом вопросе? ну вы делаете это и вам счастье а кто то не делает это и тоже нам счастье! в чем проблема? вам обидно что мы свободны и никого не обслуживаем? или где то в глубине сознания теплится мысль что что то злесь не так? или большое все таки не такое уж и счастье? или слишком дорого обходится и все де нет того удовлетворения жизнью? или это миссия сдклать всех счастливыми?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

да не устрона так природа. присмотритесь к ней внимательно. в нашем патриаршем мире, очень давно к сожалению, все практически заточено под секс. надо же творить себе оправдания и подводить под это теории. давайте вспомним что не прошло еще 100 лет как ученые мужи защищали диссертациии или как они там тогла назывались, на тему что женщине вообще учиться нельзя иначе рожать не заможет заболеет и помрет, т.к. кровь отлынет от половых органов к мозгу и все хана, нету женщины. вам просто хорошо на этой прекрасной фантазии, как и большинству.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

вы свои услуги по открытию первой чакры делаете бесплатно?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Verchitel realnosti пишет:

При этом я понимаю,что не всем дано быть здоровыми и полноценными людьми,но тогда зачем внушают ,что они и есть самые счастливые люди?...

А давайте человеку, который потерял руку, ногу, перенес серьезную операцию будем внушать, что он самый несчастный и жизнь его не имеет смысла.Что вы скажите ребенку больному раком? Что он несчастен? Матери потерявшей ребенка (не приведи Господи) предложите утолить боль утраты плотскими утехами и открытием протоков?
Во всем нужна мера!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Бри Ван де Камп пишет:

да не устрона так природа. присмотритесь к ней внимательно. в нашем патриаршем мире, очень давно к сожалению, все практически заточено под секс. надо же творить себе оправдания и подводить под это теории. давайте вспомним что не прошло еще 100 лет как ученые мужи защищали диссертациии или как они там тогла назывались, на тему что женщине вообще учиться нельзя иначе рожать не заможет заболеет и помрет, т.к. кровь отлынет от половых органов к мозгу и все хана, нету женщины. вам просто хорошо на этой прекрасной фантазии, как и большинству.

И ведь они были правы. Все время борюсь с собой, кровь к мозгам то прилынет, то отхлынет...... муж мой не любит видеть меня мыслящей, так я при нем стараюсь этого не делать :)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Бри Ван де Камп пишет:

вы свои услуги по открытию первой чакры делаете бесплатно?

Конечно, он из за любви к исскуству, этим занимается. Бескорыстно убеждает нас, что покрайней мере половине здесь поисутствующих срочно нужны его услуги, абсодютно дарлм.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Verchitel realnosti пишет:

При этом я понимаю,что не всем дано быть здоровыми и полноценными людьми,но тогда зачем внушают ,что они и есть самые счастливые люди?...

А давайте человеку, который потерял руку, ногу, перенес серьезную операцию будем внушать, что он самый несчастный и жизнь его не имеет смысла.Что вы скажите ребенку больному раком? Что он несчастен? Матери потерявшей ребенка (не приведи Господи) предложите утолить боль утраты плотскими утехами и открытием протоков?
Во всем нужна мера!

А вы можете убедить больного раком, что он счастлив?
Я вот только только ухаживала за прикованной к постели мамой.... ну жизнь не прекращалась, нужно уметь отделять одно от другого.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

вы свои услуги по открытию первой чакры делаете бесплатно?

Конечно, он из за любви к исскуству, этим занимается. Бескорыстно убеждает нас, что покрайней мере половине здесь поисутствующих срочно нужны его услуги, абсодютно дарлм.

Не вали с больной головы на здоровую!
Он никому ничего не навязывает! yes3
Он всего лишь объясняет, некоторым, что путь женщины есть ЛЮБОВЬ! wub

Тема закрыта