Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 19 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
elena8482 пишет:
Лавруся пишет:
Натали СПб пишет:

Девушки, не выпускайте из дома напряженного мужчину, возьмите себе за правило за этим следить. Тогда он не будет по сторонам смотреть куда бы его притиснуть. А если вам не до того, тогда скажите спасибо той, кто вашу работу делает за вас, пусть там заодно и пообедает.

Параллельный мир какой - то... wacko2

Почему же знаю пару таких сообществ. Все счастливы. Одна любовница, вторая жена, все о нем заботятся, все обихаживпют, а он заботится о них.

Да без проблем. Я себя в этом сообществе ее вижу. И мужа до этого не довожу. Если он чего то хочет, то далеко идти не надо, все рядом, доступно на 100%, с прекрасным результатом для обоих.
Варю и стираю тоже сама.
И бизнесом потихоньку занимаюсь подальше от его глаз.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Человек в таком состоянии может жить только надеждой. Вы чего себе напридумывали?
На всяк случай.... Больная мать отдельно - моя жизнь с мужем ( интимная) отдельно, он то здоров.

А мы то думали у вас любовь втроем. Простите ради всех святых, не уместная шутка.
Т.е. как отдельно - сама по себе? При чем тут ваша интимная жизнь? Или ваш муж не смог подождать-вытерпеть и 10-15 дней скорби, не понял ваши чувства? Видимо вы очень счастливы с ним, а он с вами. Мой муж поддержал меня тогда.
Наверное надо прекращать сей разговор пока мы тут не переругались.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Лавруся пишет:

слышала эту лабуду

scratch_one-s_head ну если об этом говорят многие тоне такая ужэто и лабуда yes3

Люба, ты мыслишь стереотипами, также как все ! yes3
Еще скажи, что я замуж вышла, чтобы у меня живот не болел... lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Мой муж поддержал меня тогда.

Браво Елена!!!! roma
Я бы тоже не стала ублажать мужа, только потому, что боялась что он убежит к соседке( при больной матери )
Туда ему и дорога в таком случае!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Мамы, дети, лошади - все в кучу.
Речь идет о счастье женщины с мужчиной, о любви и гармонии в любви, о близости и здоровье ( психическом и физическом).

Как не странно, но это наша жизнь, а не только служить мужчине и ухаживать за ним.
И Люба, представьте себе счастлива на данный момент, без мужа и ничего пока не хочет менять, а ведь это ее тема и сколько можно ее убеждать в обратном!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Мамы, дети, лошади - все в кучу.
Речь идет о счастье женщины с мужчиной, о любви и гармонии в любви, о близости и здоровье ( психическом и физическом).

Как не странно, но это наша жизнь, а не только служить мужчине и ухаживать за ним.

В этом и нужно разобраться.
Только служить мужчине или вовсе не служить???
Неужели мужчины совсем не достойны иметь рядом ЖЕНЩИНУ?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Лавруся пишет:
Елена Натальина пишет:

Мой муж поддержал меня тогда.

Браво Елена!!!! roma
Я бы тоже не стала ублажать мужа, только потому, что боялась что он убежит к соседке( при больной матери )
Туда ему и дорога в таком случае!

Согласна.
А что вам мешало ублажать мужа, во время болезни матери? Вы перестали быть женщиной? И как долго длился этот период?
Дорогие женщины, ну если вы сами уничижаете мужчин, если они все время после кого-то, то как вы хотите оставаться для них единственной и неповторимой?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

что женщина несчастна. если если нет мужика, не почищены чакры, не в том ее предназначение и ... Все индивидуально!

ну да индивидуально .только вот.ни одна еще женщина не отказалась отнормального мужика .....как встретится такой так и вцепятся руками иногами...ага .видать только для того чтоб чай..с ним пить по вечерам laugh lol ..ночью то поди не стихи читают ..... shok huh .....В том ее и преднвазначение о природы матушки.....жить с мужиком .детей рожать...и быть по возможности счастливой ..и не нужно отмахиваться от этого вопроса и замалчивать его .а то ..замалчивают этот вопрос а паотом то мужики гулять начинают то еще чего ...а потому что то голова болит то попа у жены ..то за собой ухаживать не хотят выйдут замуж и через год на чучундру походят bang
Мужик все правильно пишет...нужная инфа к размышлению ...а болезни все бабьи многие .нервы и т д .от этогь и идут yes3

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Бри Ван де Камп пишет:

служить это одно. а быть рядом совсем другое.

Объясните поподробней, пжалуста.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Неужели мужчины совсем не достойны иметь рядом ЖЕНЩИНУ?

Я вас умоляю, мужчины достойны иметь все что они ХОТЯТ, так же как и женщины, а учитывая что женщин много больше они их имеют и не одну, возможно и ваш, они по природе своей полигамны,.Надеюсь что на счет вашего ошибаюсь и обидеть не хотела.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Натали СПб пишет:

А что вам мешало ублажать мужа, во время болезни матери?

не будет жена ублажать .найдется другая свято место пусто не бывает..... laugh dntknw wink мать есть мать ...это святое .но одно другому не мешает yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

и иметь рядом женщину это в контексте опять же служанки? т.е. женщина это существо не равное мужчине? она должна служить? есть господа и прислуга? люди мы равны! как мой говорит женщина вторична, она создана для удовлетворениЯ мужчины. и ведь сколько еще народу живет с таким бредом в голове.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

Неужели мужчины совсем не достойны иметь рядом ЖЕНЩИНУ?

Я вас умоляю, мужчины достойны иметь все что они ХОТЯТ, так же как и женщины, а учитывая что женщин много больше они их имеют и не одну, возможно и ваш, они по природе своей полигамны,.Надеюсь что на счет вашего ошибаюсь и обидеть не хотела.

Будьте спокойны, от меня ни один мужик не гулял. У мну все под контролем. Еще первый муж популярно мне объяснил (когда у меня голова болела), что на работе хочет работать, а не головой крутить и рукой держать. Я на всю жизнь запомнила это простое правило и у меня никогда ничего не болит, а наоборот все проходит.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Бри Ван де Камп пишет:

и иметь рядом женщину это в контексте опять же служанки? т.е. женщина это существо не равное мужчине? она должна служить? есть господа и прислуга? люди мы равны! как мой говорит женщина вторична, она создана для удовлетворениЯ мужчины. и ведь сколько еще народу живет с таким бредом в голове.

А он достанет вам звезды....... если вы будете этого достойны........че ж вы сами то за ними лезете....

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

про полигамность тоже неправда. мужикам это выгодно, вот они и пишут всякие теории. женщина тоже бывает разная. если снять ограничители с сознания то женщина по сути своей намного меньше отличается от мужчины чем нам хотят представить.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

как мой говорит женщина вторична, она создана для удовлетворениЯ мужчины.

Люба, поверь, так считают не все мужчины, а только очень и очень низкого качества мужичонки...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

А что вам мешало ублажать мужа, во время болезни матери? Вы перестали быть женщиной? И как долго длился этот период?

О, ну вот с чего вы это взяли? Моя мама была серьезно больна около 4 лет, 3 года из них была без ноги. Муж меня понял примерно на 15-20 дней, когда я была в больнице с ней - готовила ее к операции и после смерти. Я была ему благодарна очень за это, хотя он был и не подарок.)))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

служанке звезды? помилуйте!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

ага .видать только для того чтоб чай..с ним пить по вечерам

Ой, не ты ли тут ТРИ ГОДА писала что тебе не с кем именно ЧАЙ ПИТЬ вечерами !!!????
В твоей красивой беседке !!?? И смотреть на звезды!!!
Ты забыла !!??

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

ето еще первые мужики звезды доставали за ето действо и на уши вешали. на кой они нужны эти звезды?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

А что вам мешало ублажать мужа, во время болезни матери? Вы перестали быть женщиной? И как долго длился этот период?

О, ну вот с чего вы это взяли? Моя мама была серьезно больна около 4 лет, 3 года из них была без ноги. Муж меня понял примерно на 15-20 дней, когда я была в больнице с ней - готовила ее к операции и после смерти. Я была ему благодарна очень за это, хотя он был и не подарок.)))

Моя мама лежала полтора года и мы вместе с мужем меняли ей памперсы.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

и не нужно отмахиваться от этого вопроса и замалчивать его .а то ..замалчивают этот вопрос а паотом то мужики гулять начинают то еще чего ...а потому что то голова болит то попа у жены ..то за собой ухаживать не хотят выйдут замуж и через год на чучундру походят

Люба, сколько раз ты выходила замуж !!??
И почему мужики от тебя уходили !!?? От такой красивой, ухоженной ( не издеваюсь !), не замалчиваемой! laugh

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Бри Ван де Камп пишет:

служанке звезды? помилуйте!

Станьте королевой.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Лавруся пишет:
Незабудка пишет:

и не нужно отмахиваться от этого вопроса и замалчивать его .а то ..замалчивают этот вопрос а паотом то мужики гулять начинают то еще чего ...а потому что то голова болит то попа у жены ..то за собой ухаживать не хотят выйдут замуж и через год на чучундру походят

Люба, сколько раз ты выходила замуж !!??
И почему мужики от тебя уходили !!?? От такой красивой, ухоженной ( не издеваюсь !), не замалчиваемой! laugh

Давайте не переходить на личности. Это никому не интересно, в принципе.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

а щас тантрический массаж и открытие чакры lol , без которой нельзя быть нормальной женщиной clap , и вот она манна небесная все к тебе и как сыр в масле.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Натали СПб пишет:

Давайте не переходить на личности. Это никому не интересно, в принципе.

А мы все тут пишем про себя, разве нет ??? Мы пишем ЛИЧНОЕ!
И если человек говорит одно, а делает другое - пусть объяснится! yes3
Или не пишет совсем!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

так разговор о службе мужику. без этого женщина не женщина вовсе а мужик в штанах которая на стенку лезет чтоб звезд себе на уши надеть. как то так.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

да хоть в юбке.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

а щас тантрический массаж и открытие чакры lol , без которой нельзя быть нормальной женщиной clap , и вот она манна небесная все к тебе и как сыр в масле.

Встретится тебе еще нормальный мужик, обязательно !
Просто научись разбираться в людях!

Тема закрыта