Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 22 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Уитни пишет:

[

Бри Ван де Камп пишет:

уу мужика тоже перепадф настроения когда кровь прихлынет и отхлынет. желание прогнуться под патриарший мир. сексизм и мизогиния.

А последние слова...Прохоров научил?Только в его лексиконе они на нашем форуме звучали wacko2

Точно точно..А Прохоров тока прикидывается букой, а сам ..бабочки..цветочки. Душка, одним словом.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8056

до лбщения с Прохоровым я знала что такое сексизм и мизогиния.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Оленёнок пишет:
Уитни пишет:

Эко вас ...зацепило!!! И стараются,перекрикивая друг дружку - доказать - что сексуальная часть взаимоотношений между мужчиной и женщиной - это не про них

Я, Наташ, уже заблудилась...., кто про что кричит.... В каждом крике, есть с чем согласиться.... Но согласиться до конца со всеми не получается.... Потому что всё сказанное примеряется на себя....
Согласна с Лаврусей, одиночество -Кайф. В моём случае,мне это нужно, на данном этапе, потому что мне нужна свобода действий без согласований, т.е. это и не одиночество, а - свобода. Но я не собираюсь оставаться одна. (Во всяком случае надеюсь на это lol ) Я себя сейчас лишаю всех прелестей жизни? - лишаю. yes3 Но знаю, за чем и почему.
Быть "служанкой".... Ну это как себя назвать.... dntknw Приготовить и подать мужчине, который метнулся за звездой для меня (или общего дела), совсем не в лом...., и не потому что "служанка"....
Секс, духовное, душевное.... Всё это взаимосвязано..., одно без другого не может быть.... И... да..., мы "берём" друг друга на "нюх"..... yes3
И само собой, всё очень индивидуально.... Потому что мы разные.....
А лечить депрессию, не обязательно, через точку G у "наставника". Есть другие, простые и доступные способы.... И эффект не заставит себя ждать. wink

Оль,Привет!!! hi Но ведь - у тебя - здравые рассуждения...Я вот ...зашла сюда,пока жара...А тут wacko2 ...мама дарахая!!!Все о чем-то щебечут...и никто никого не слышит...Как паралельные прямые,которые не пересекаются ...Правильно написала Натали СПб - " Все смешалось - мамы,дети,кони.." huh laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Елена Натальина пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Не приеду я к тебе, Петров... тока не плачь..
Я не самая страждущая...
Надо уступить..сам видишь..

Неужели мне придется ехать, как самой близкой территориально? lol
Нет. мне нельзя - мужа люблю, да и Валерия лучше пожалеть, а то вдруг у меня много комплексов наковыряет)))

Лена!!! laugh Так потом - Мужа - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЛЮБИШЬ!!! face Второй медовый месяц нарисуется wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

сколько бреда!

shok laugh Бред ...? scratch_one-s_head из з этог бркеда рушится много семей ... yes3 ни одна женщина не удеержала мужика ни детьми ни пирогами ни идеальной чистотой в доме ... dntknw уходят от красивых к страшным от стройных к толстым dntknw о имолодых уходят к старым laugh причина ?Полно таких случаев yes3 реалии жизни dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
perepel@hotmail.ru пишет:
Уитни пишет:

[

Бри Ван де Камп пишет:

уу мужика тоже перепадф настроения когда кровь прихлынет и отхлынет. желание прогнуться под патриарший мир. сексизм и мизогиния.

А последние слова...Прохоров научил?Только в его лексиконе они на нашем форуме звучали wacko2

Точно точно..А Прохоров тока прикидывается букой, а сам ..бабочки..цветочки. Душка, одним словом.

И,сдается мне...Люба,которая бывшая Клякса,а ныне - "звезда" "Отчаянных домохозяек" wink -тоже yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

Все смешалось - мамы,дети,кони.."

Это все погода .Наташа ....или магнитные бури штормят по просторам России.... laugh ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

Прохоровым я

мужик как мужик ....обыкновенный yes3 кто то просто паинькой прикидывается .он нет dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:
Уитни пишет:

Все смешалось - мамы,дети,кони.."

Это все погода .Наташа ....или магнитные бури штормят по просторам России.... laugh ya

Или по мозгам - циклон прошелся...и "намутил" face tomato

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
perepel@hotmail.ru пишет:

Душка, одним словом.

а мне кажется- псих smile3 а вообще весело у нас. то прохоров требовал низвести женщин на уровень домашнего животного, то вот вершитель/целитель заявляет что единственным занятием женщины должно быть лежать и мультиоргазмировать, возбуждая всех проходящих мимо мужчин, а они уже обеспечат ее всем необходимым. смешно smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
perepel@hotmail.ru пишет:

Для мужчины это раз плюнуть, всегда и, скажу даже, везде. Для женщин это целая песня. Не всегда и не с каждым получается. Собсно, о чем и речь. Мы разные. С разных планет и дело не в выемке и наросте.

......так это все в наших женских руках .чтоб мужик с тобой одну песню затянул.....не знает слов ......научим laugh huh не умеет научим не хочет заставим .не мытьем так катаньем lol clap blush2
yes3

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
E.T.C. пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Душка, одним словом.

а мне кажется- псих smile3 а вообще весело у нас. то прохоров требовал низвести женщин на уровень домашнего животного, то вот вершитель/целитель заявляет что единственным занятием женщины должно быть лежать и мультиоргазмировать, возбуждая всех проходящих мимо мужчин, а они уже обеспечат ее всем необходимым. смешно smile3

Тань, самое любопытное, если прочесть первые посты Петрова и то, что пишет сейчас, вообще не понятно - куда он клонит... Вчерась он уже писал, что не занимается никаким массажем, а только цитирует для примера. Что оргазм обсудждает лишь как пример. А я понимала, как средство целедостижения...
Что будет в конце эксперимента..? большой вопрос. Пугают меня такие мастера..наставники.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Незабудка пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Для мужчины это раз плюнуть, всегда и, скажу даже, везде. Для женщин это целая песня. Не всегда и не с каждым получается. Собсно, о чем и речь. Мы разные. С разных планет и дело не в выемке и наросте.

[изображение]......так это все в наших женских руках .чтоб мужик с тобой одну песню затянул.....не знает слов ......научим laugh huh не умеет научим не хочет заставим .не мытьем так катаньем lol clap blush2
yes3

Согласна, Люба.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчины часто женщин носят на руках….

А женщины всем этим восхищаются….

В мужских руках они как в облаках.

Как огоньки они от счастья зажигаются!

Как хорошо на этом свете жить,

Когда любовь взаимности полна!

Найти любовь – легко. А сохранить….

А сохранить – непросто. Жизнь должна

Соединять людей и наблюдать

За тем, что дальше будет в их сердцах.

Мужчина, женщина…. Они должны понять,

Что за любовь бороться нужно до конца! super

........................... mail Я рада, что ты мой мужчина,

Что я тебе принадлежу.

В любви тону, как субмарина...воткак женщины пишут....тонут как субмарины sad ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
perepel@hotmail.ru пишет:

Пугают меня такие мастера..наставники.

Боишься ? scratch_one-s_head И правильно ..надосвоего .личного ..массажиста -наставника иметь .чтб всегда под рукой был laugh blush2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
perepel@hotmail.ru пишет:

вообще не понятно - куда он клонит..

да шарахается из стороны в сторону, пытаясь приспособиться к аудитории smile3 то мы были мрачные колхозницы в кирзачах, не знающие света любви, теперь вот подлизывается - счастливыми женщинами называет laugh

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Незабудка пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Пугают меня такие мастера..наставники.

Боишься ? scratch_one-s_head [изображение] И правильно ..надосвоего .личного ..массажиста -наставника иметь .чтб всегда под рукой был laugh blush2

Любаня...а муж мне на ШТО? Или еще любовника завесть? Ок. Спрошу у мужа, если он не против... а может еще одного мужа??!!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
E.T.C. пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

вообще не понятно - куда он клонит..

да шарахается из стороны в сторону, пытаясь приспособиться к аудитории smile3 то мы были мрачные колхозницы в кирзачах, не знающие света любви, теперь вот подлизывается - счастливыми женщинами называет laugh

Давите...... к чему принудить хотите?

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Ой..ща у меня мозК взорвется..
Это как?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Verchitel realnosti пишет:

.Просто мы по природе намного сильнее и ощутимее переживаем вот такие трагедии.Некоторые падают духом на долго,

чуйствую - тут про горький собственный опыт smile3 ну кстати я считаю что в таких парах женщина просто за нелюбимого вышла. по каким-то другим мотивам. он ей изначально не нравился, и своего раздражения она сдержать не может.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
E.T.C. пишет:

мы были мрачные колхозницы в кирзачах, не знающие света любви

sad scratch_one-s_head Я колхозница .меня любить нельзя ! beer cry
.....Это я то не така ? protest dntknw Два бидона молокадва таких окорока laugh huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

это уж на любителя yes3 dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

Я плачу

laugh И все таки.чем Вы конкретно занимаетесь ....о...спаситель женскихдуш и тел ? scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Verchitel realnosti пишет:

Незабудка жжет

Как всегда... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:

Все о чем-то щебечут...и никто никого не слышит...Как паралельные прямые,которые не пересекаются

Здорово же ! super laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:
Лавруся пишет:

Еще скажи, что я замуж вышла, чтобы у меня живот не болел... lol lol

laugh А то не за этим wink Признавайся!!! protest lol lol

Затем, чтобы посмотреть - а как это, жизнь вдвоем!!?? dntknw laugh
И если завтра случится так, что я останусь одна, уверяю вас, я не буду биться головой о стену горевать, и не кинусь искать замену, я просто куплю билет на самолет и отправлюсь путешествовать! angel
Господи, жизнь так прекрасна !! ya ya ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Есть три вещи, которых боится большинство людей — доверять, говорить правду, и быть собой. sad

Чакры не открываются ...а как они могут у женщины открыться ...если многие мужчины желающие познакомиться например так ипишут ....лишний вес не надо .фигура 90.60 .90 ..рост тоже ..... dntknw только что про зубы не пишут .... sad и если у женщины вес лишний или рост намного выше среднего то и появляются комплексы .и отсюда многие проблемы dntknw

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Пугают меня такие мастера..наставники.

ты моя любимая..у ya ya

Ого! А вчера была умничкой.
А что будет завтра!! Игровик - затейник ты наш!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

я просто куплю билет на самолет и отправлюсь путешествовать!

А я сяду в кабриолет .и уеду .куда нибудь ! clap ya Да .жизнь прекрасна yes3 Фильм вспомнила .......Достучаться до небес ...... sad good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
perepel@hotmail.ru пишет:

Игровик - затейник ты наш!

гуру ... laugh

Verchitel realnosti пишет:

Незабудка жжет

Ты знаешь..как хочется жить ..... yes3 Жить .когда придавило ...жить..чтобы просто любить..... angel wub blush2 ..и чтоб мозг никто не выносил .чайной ложечкой laugh lol

Тема закрыта