Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 24 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Рыся 2 пишет:
Рыся 2 пишет:

ага, тараканов бы почистить не мешало, в мужских головах.

а лучше потравить дустом, чтоб наверняка.))))

Анна! Свет Анюта. .ты меня удивляешь. Целый год очищаетесь и никакого толку... Пора вам с Димой тактику менять: с утреца посадить тараканов в банку и на рынок. Торговать ими. И очищение и прибыль. Ноу хау патентую как свое изобретение!! Не забудь мне процент с прибыли отдать.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Слава богу взросление на 90-е годы пришлось и СЕКС уже был в изобилии.

Вот в этом изобилии Вы и развиваетесь,со всеми вытекающими ya а я пишу про практики оздоровления женщины.Для Вас уже(если память не изменяет)..раз 10 й

Петров, это я ответила тетеньке. Это раз.
И какие вытекающие из изобилия ты имеешь ввиду? Стесняюсь прям спросить, но спрашиваю... это два.
А пишешь исключительно мне? Любишь так сильно чоли?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталья 2308 пишет:

у такой вот женщины мужчина НЕ МОЖЕТ не зарабатывать .

Нее-е, товарищу Петрову надо для мужиков курсы открывать - "как стать мужиком"!
Только вот бЯда, фига мужик работать будет, если он к этому не приучен и не хочет этого делать. Он будет только удовольствие получать, от жизни, от жены. Зачем загружать себя проблемами, если и так все ОК? А зачем, если и так жена кончает, все понимает, любовью окружает, уют создает и вкусно кормит? А если еще и пашет как лошадь ломовая, и деньги зарабатывает, то можно считать, что жизнь удалась:))))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Рыся 2 пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Ну вы с Димой видимо дальше меня пошли в своём познании ya От чего вам с Димой низкий поклон...два сапога пара..Вам наверное проще посмеются с Димой. ya
Боже правый..как всё запущено scratch_one-s_head

да он такой же индиот, мечтающий о страстных, без отказных гуриях. Так же хочет утонуть в море сэкса и наслаждений телесных. ничего нового вы не пишете.

По мечтает, по мечтает ...... и пойдет как Иванушка свое счастье искать....

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Натали СПб пишет:

Если он чего то хочет, то далеко идти не надо, все рядом, доступно на 100%, с прекрасным результатом для обоих.
Варю и стираю тоже сама.
И бизнесом потихоньку занимаюсь подальше от его глаз.

А почему подальше от его глаз? И почему думы думаете не когда он рядом? Это вы называете счастьем? По мне - это действительно работа. Работа по удержанию мужика возле себя и чтоб на сторону не заглядывался. Но как то у меня понятия "счастье" и "работа по удержанию мужика" не одно и то же.
Счастье, это когда ты остаешься самим собой, когда не надо ломать себя и перекраивать в угоду другому. И когда рядом с тобой человек не потому, что совершаешь работу для этого, а потому что ему с тобой просто и легко. И главное - свободно!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
AZA2000 пишет:
Натали СПб пишет:

Если он чего то хочет, то далеко идти не надо, все рядом, доступно на 100%, с прекрасным результатом для обоих.
Варю и стираю тоже сама.
И бизнесом потихоньку занимаюсь подальше от его глаз.

А почему подальше от его глаз? И почему думы думаете не когда он рядом? Это вы называете счастьем? По мне - это действительно работа. Работа по удержанию мужика возле себя и чтоб на сторону не заглядывался. Но как то у меня понятия "счастье" и "работа по удержанию мужика" не одно и то же.
Счастье, это когда ты остаешься самим собой, когда не надо ломать себя и перекраивать в угоду другому. И когда рядом с тобой человек не потому, что совершаешь работу для этого, а потому что ему с тобой просто и легко. И главное - свободно!

Счастье это когда ты остаешься самим собой и с самим собой ....ДА? В вашем понятии ваш мужчина тоже также счастлив рядом с вами? Сам собой и сам с собой? Ну так я это из некоторых постов и наблюдаю.
Для меня счастье когда есть объект дающий мне мотивацию к женской сущности. Я хочу ему стирать, варить и ублажать И ОТ ЭТОГО получаю оргазмическое удовольствие в течении всего дня, еще пока варю и стираю уже в животе томная теплота растет. Знаете что такое готовить с любовью? И в постели у нас нет "фу-фу-фу" все родное и близкое, хочется прижаться и расцеловать всего.....

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Verchitel realnosti пишет:

Или назовите мне хоть одну причину из за которой люди расстаются,кроме сексуальной несовместимости.. а соответсвенно безграмотности ?

Этих причин вагон и маленькая тележка. Более того, полно людей расстаются при сексуальной совместимости, но при отсутствии совместимости по другим критериям.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Натали СПб пишет:

Я хочу ему стирать, варить и ублажать И ОТ ЭТОГО получаю оргазмическое удовольствие в течении всего дня, еще пока варю и стираю уже в животе томная теплота растет. Знаете что такое готовить с любовью? И в постели у нас нет "фу-фу-фу" все родное и близкое, хочется прижаться и расцеловать всего.....

Ну вот еще немного (а именно отсутствие нужды скрывать что-то от мужа, как это делаете вы) - и будет счастье:)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
AZA2000 пишет:

Ну вот еще немного (а именно

.....видеть как муж заботится о тебе - это тоже очень приятно smile3 такая сразу истома теплая в животе smile3

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
AZA2000 пишет:
Натали СПб пишет:

Я хочу ему стирать, варить и ублажать И ОТ ЭТОГО получаю оргазмическое удовольствие в течении всего дня, еще пока варю и стираю уже в животе томная теплота растет. Знаете что такое готовить с любовью? И в постели у нас нет "фу-фу-фу" все родное и близкое, хочется прижаться и расцеловать всего.....

Ну вот еще немного (а именно отсутствие нужды скрывать что-то от мужа, как это делаете вы) - и будет счастье:)

Что-то - это что? Я не хочу чтоб он видел как я работаю, поэтому хозяйство находится в другом месте. Я езжу туда как на работу. А дома я жена и хозяйка. И вообще не собираюсь его посвящать в свои женские секреты. Мы же не оно, чтоб всем с ними делится. А еще мужики не любят проблем, поэтому особо не гружу, пусть делает то что умеет, может и хочет. А на диване ему лежать просто стыдно, использовать себя я не позволяю. Ну и он тоже, закрывает глаза на мои "недостаточки".

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:

..Скажите мне,как мужчине, хоть одну свою завлекалочку?

Лучше покажу.
А еще..мой муж меня любит без памяти. Уверяю тебя, Петров, если бы я была твоей женой, ты бы вопрос ставил наоборот: а способен ли я завлечь такую женщину? Что я из себя представляю?
Угощайся, сама пекла завлекалочку.

Вложение
20160222182158.jpg
20160222181552.jpg
Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:
AZA2000 пишет:
Натали СПб пишет:

Я хочу ему стирать, варить и ублажать И ОТ ЭТОГО получаю оргазмическое удовольствие в течении всего дня, еще пока варю и стираю уже в животе томная теплота растет. Знаете что такое готовить с любовью? И в постели у нас нет "фу-фу-фу" все родное и близкое, хочется прижаться и расцеловать всего.....

Ну вот еще немного (а именно отсутствие нужды скрывать что-то от мужа, как это делаете вы) - и будет счастье:)

Что-то - это что? Я не хочу чтоб он видел как я работаю, поэтому хозяйство находится в другом месте. Я езжу туда как на работу. А дома я жена и хозяйка. И вообще не собираюсь его посвящать в свои женские секреты. Мы же не оно, чтоб всем с ними делится. А еще мужики не любят проблем, поэтому особо не гружу, пусть делает то что умеет, может и хочет. А на диване ему лежать просто стыдно, использовать себя я не позволяю. Ну и он тоже, закрывает глаза на мои "недостаточки".

Ни фига себе! Он после такого ошеломительного секса вам работать позволяет?! Мой бережет мои силы.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Quote:

Господи, ну вот когда закончится течка, то есть любовь, то не будет бабочек в животе, кчто тогда? и что вы думаете, все спят с мужиками по принуждению и вы нам америку открыли? надо же..
..а я когда Хочу, то я его Хочу, а стирать и готовить всеравно не хочу, со мной что то не так? ya

А чой то она закончится? У меня не прекращающийся процесс с того момента, как я стала женщиной. Это физиология. Потребность организма.
Ой, вру, как то целый год ничего не хотела, когда впрягалась как лошадь в работу. Вот прав Петров, чакры закрылись. Правда потом открылся инстинкт самосохранения и "лошадь сдохла". И снова все ок.
Не хотите готовить, не нужно...... если мужик стоящий, то не пропадет.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
perepel@hotmail.ru пишет:
Натали СПб пишет:
AZA2000 пишет:
Натали СПб пишет:

Я хочу ему стирать, варить и ублажать И ОТ ЭТОГО получаю оргазмическое удовольствие в течении всего дня, еще пока варю и стираю уже в животе томная теплота растет. Знаете что такое готовить с любовью? И в постели у нас нет "фу-фу-фу" все родное и близкое, хочется прижаться и расцеловать всего.....

Ну вот еще немного (а именно отсутствие нужды скрывать что-то от мужа, как это делаете вы) - и будет счастье:)

Что-то - это что? Я не хочу чтоб он видел как я работаю, поэтому хозяйство находится в другом месте. Я езжу туда как на работу. А дома я жена и хозяйка. И вообще не собираюсь его посвящать в свои женские секреты. Мы же не оно, чтоб всем с ними делится. А еще мужики не любят проблем, поэтому особо не гружу, пусть делает то что умеет, может и хочет. А на диване ему лежать просто стыдно, использовать себя я не позволяю. Ну и он тоже, закрывает глаза на мои "недостаточки".

Ни фига себе! Он после такого ошеломительного секса вам работать позволяет?! Мой бережет мои силы.

Секс нам эти силы дает. Я в постели не устаю.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Рыся 2 пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Жаль,что это не всем дано по жизни..Очень жаль

да что ты... именно поэтому ты подряжаешся чужих женщин ублажать, жаль тебе, а свою тебе не жаль, что она с ума в это время сходит. или лежит отдыхая после струйных и горловых ya

Мне вот тоже интересно..как она с ним живет? Я бы убила такого.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:

если женщина потеряла в лице мужа мужчину и постоянно неудовлетворена,то она не удовлетворена всем..Её раздражает всё и вся.

Эту женщину кто-то цепями к такому недомужчине приковал?
Нет?
Тогда она пошлет его по-быстрому и найдет себе другого, а лучше двух. Чтоб выбор был всегда. clap

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Натали СПб пишет:

Что-то - это что? Я не хочу чтоб он видел как я работаю, поэтому хозяйство находится в другом месте. Я езжу туда как на работу.

Почему? Вы боитесь его разочаровать этим? А показать, что вы думать умеете - вы тоже боитесь?
По сути, вы выбрали путь служения мужчине, это ваше право и ваш путь. Я про себя говорю, что не смогу чувствовать себя счастливой с человеком, если от него надо что-то скрывать, что мне нравится. Видимо само понятие "счастье" у нас с вами разное.
Для меня счастье - это прежде всего моя внутренняя свобода. Когда мне не надо засовывать свое "я" куда-нибудь поглубже, чтоб потешить самолюбие человека, который рядом со мной.
И это не готовка и не уборка, это единение душ, когда с человеком на одной волне. Ты только подумал, а он уже сделал.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
Натали СПб пишет:

Для меня счастье когда есть объект дающий мне.
И в постели у нас нет "фу-фу-фу" все родное и близкое, хочется прижаться и расцеловать всего.....

Жаль,что это не всем дано по жизни..Очень жаль

Да. Не все так откровенны по жизни. Очень жаль. А ты надеялся, что мы щас все исповедуемся тебе: как да что? А не получилось. Интим знаешь ли - интимный. Не все готовы ноги раздвигать направо и налево.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Verchitel realnosti пишет:

Это так кажется..НИ ОДИН человек не признается в том,что он потерял другого потаму,что не сложилось в этом плане..Правда..я могу лишь добавить еще одну причину:Люди НЕ ПОЗВОЛЯЮТ другим быть другими.Через свою призму жизни и справедливости они и видят чужого человека и ожидают,требуют ,что бы тот соответствовал их меркам.Все остальные причины--это фарс,или отмазки,которые вытекли из этих двух.Например,если женщина потеряла в лице мужа мужчину и постоянно неудовлетворена,то она не удовлетворена всем..Её раздражает всё и вся.

Если мужчина алкоголик, лентяй, хам по жизни, то будь он хоть бог секса, уйдет она от него не по причине того, что в сексе они не сошлись....

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
perepel@hotmail.ru пишет:
Рыся 2 пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Жаль,что это не всем дано по жизни..Очень жаль

да что ты... именно поэтому ты подряжаешся чужих женщин ублажать, жаль тебе, а свою тебе не жаль, что она с ума в это время сходит. или лежит отдыхая после струйных и горловых ya

Мне вот тоже интересно..как она с ним живет? Я бы убила такого.

Как то пошла я к частному массажисту, он на дому принимал..... комната под массаж отдельная, мастер женат. Прихожу, значит ...... жена взяла табуретку и три сеанса в той комнате дремала. Я думала, описяюсь, этож надо быть такой ку-ку. Если он блудлив ( то это ее вина), неужели сеанс массажа единственно доступное место и время. А массажист он был первоклассный, супер, все чакры открыл и сам погиб всеж, хотя лечил спину.....
.....пришлось прервать лечение.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

Жаль,что это не всем дано по жизни..Очень жаль

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?...................................А яб по другому сказала ..рожденный ползать летать не может ! angel blush2 wub ya clap ..Тут никакие лекции не помогут .... laugh ..или .это есть .или его нет ..... dntknw

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:

Как то пошла я к частному массажисту, он на дому принимал..... лечил спину.....

Согласитесь, разные вещи: лечить спину или засовывать свои руки в святая святых. Петров сам писал, что это прелюдия к сексу, если с фантазией порядок и вы понимаете, чего хочет женщина в такой момент, закончите мою логическую цепочку самостоятельно.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
perepel@hotmail.ru пишет:
Натали СПб пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Рыся 2 пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Жаль,что это не всем дано по жизни..Очень жаль

да что ты... именно поэтому ты подряжаешся чужих женщин ублажать, жаль тебе, а свою тебе не жаль, что она с ума в это время сходит. или лежит отдыхая после струйных и горловых ya

Мне вот тоже интересно..как она с ним живет? Я бы убила такого.

Как то пошла я к частному массажисту, он на дому принимал..... комната под массаж отдельная, мастер женат. Прихожу, значит ...... жена взяла табуретку и три сеанса в той комнате дремала. Я думала, описяюсь, этож надо быть такой ку-ку. Если он блудлив ( то это ее вина), то неужели сена массажа единственно доступное место и время. А массажист он был первоклассный, супер, все чакры открыл и сам погиб всеж, хотя лечил спину.....

Согласитесь, разные вещи: лечить спину или засовывать свои руки в святая святых. Петров сам писал, что это прелюдия к сексу, если с фантазией порядок и вы понимаете, чего хочет женщина в такой момент, закончите мою логическую цепочку самостоятельно.

Понимаете ли.....в результате всё равно оргазм...... Тело оно едино, Петров же объяснял не раз уж, все тело есть эрогенные зоны. Меня вот хоть локтем задень....

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Рыся 2 пишет:

Скажите ради всего, какие такие чакры? как они выглядят и где находятся? я просто в осадок выпадаю, в этой теме про них сказали раз сто, хоть никто и никогда их в глаза не видел ya

Чакры - это ваша аура.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Натали СПб пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Рыся 2 пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Жаль,что это не всем дано по жизни..Очень жаль

да что ты... именно поэтому ты подряжаешся чужих женщин ублажать, жаль тебе, а свою тебе не жаль, что она с ума в это время сходит. или лежит отдыхая после струйных и горловых ya

Мне вот тоже интересно..как она с ним живет? Я бы убила такого.

Как то пошла я к частному массажисту, он на дому принимал..... комната под массаж отдельная, мастер женат. Прихожу, значит ...... жена взяла табуретку и три сеанса в той комнате дремала. Я думала, описяюсь, этож надо быть такой ку-ку. Если он блудлив ( то это ее вина), то неужели сена массажа единственно доступное место и время. А массажист он был первоклассный, супер, все чакры открыл и сам погиб всеж, хотя лечил спину.....

Согласитесь, разные вещи: лечить спину или засовывать свои руки в святая святых. Петров сам писал, что это прелюдия к сексу, если с фантазией порядок и вы понимаете, чего хочет женщина в такой момент, закончите мою логическую цепочку самостоятельно.

Понимаете ли.....в результате всё равно оргазм...... Тело оно едино, Петров же объяснял не раз уж, все тело есть эрогенные зоны. Меня вот хоть локтем задень....

Меня иногда мужчины в магазине, пропуская вперед, легонько подталкивают вперед. Не дай бох..обкончаться в этот момент

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
perepel@hotmail.ru пишет:

Не все готовы ноги раздвигать направо и налево.

tomato blush2 laugh

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Натали СПб пишет:
Рыся 2 пишет:

Скажите ради всего, какие такие чакры? как они выглядят и где находятся? я просто в осадок выпадаю, в этой теме про них сказали раз сто, хоть никто и никогда их в глаза не видел ya

Чакры - это ваша аура.

Еще лучше... А. Аура это хто??!!!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
perepel@hotmail.ru пишет:
Натали СПб пишет:
Рыся 2 пишет:

Скажите ради всего, какие такие чакры? как они выглядят и где находятся? я просто в осадок выпадаю, в этой теме про них сказали раз сто, хоть никто и никогда их в глаза не видел ya

Чакры - это ваша аура.

Еще лучше... А. Аура это хто??!!!

Это Женщина :)

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Verchitel realnosti пишет:

Например,если женщина потеряла в лице мужа мужчину и постоянно неудовлетворена,то она не удовлетворена всем..Её раздражает всё и вся.

В принципе, вы тут совершенно правы. Но кто виноват в том, что мужчина теряет свое лицо? Снова женщина? Да и скорее всего не столько теряет, сколько показывает истинное, расслабившись. И да, своими поступками теряет уважение женщины. Ну и далее - по списку: раздражение нарастает, и получаем достаточно распространенный вариант: жена-мегера, и жалкий муж её.
Увы, но такова се ля ви. Если мужчина хочет иметь рядом с собой принцессу, то сам должен быть принцем. Так же и наоборот. А на всех принцев и принцесс не хватает. И никакой глубокий минет не поможет laugh

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Рыся 2 пишет:
Натали СПб пишет:

Меня вот хоть локтем задень....

о, видимо по этой причине вы и переехали в деревню, в городе то по любому было нелегко да? ya

Понимаете ли.....в результате всё равно оргазм...... Тело оно едино, Петров же объяснял не раз уж, все тело есть эрогенные зоны. Меня вот хоть локтем задень....[/quote пишет:

Меня иногда мужчины в магазине, пропуская вперед, легонько подталкивают вперед. Не дай бох..обкончаться в этот момент

Мне кажется я умру от смеха сейчас laugh laugh laugh ya

Тема закрыта