Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 18 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Verchitel realnosti пишет:

.Мы то хотим вас видеть самками,а не мертвыми телами с нулевым потенциалом..

Сейчас не средние века и не начало социализма, когда секса не было )), и совместное проживание до брака никого не удивляет, а потому есть возможность понять та ли женщина или тот ли мужчина рядом? Бывает же просто не совместимость, не приятие, да мало ли что бывает.

Verchitel realnosti пишет:

Мы не хотим защищать родину с женами,детьми и родителями...у нас типа другое предназначение.

Мужчина по природе своей воин, завоеватель и подтверждение этому войны, которые сейчас происходят по всему миру казалось бы в основном благополучном, да и всегда были. Видимо опять мы виноваты, чакры у нас все закрыты, недодаем несчастным мужчинам.Если бы мужчины не жаждали войны, то и защищать бы не приходилось.
А так то - защитникам низкий поклон, уважение и любовь!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

А у кого больная голова? И какую америку он нам здесь открывает? Уже не раз было сказанно, что в нашей стране женщин гораздо больше чем мужчин, а уж путевых мужиков еще щенками разбирают. Ну можно конечно делить одного на троих, но кого то это устраивает, а кого то нет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:

А у кого больная голова? И какую америку он нам здесь открывает? Уже не раз было сказанно, что в нашей стране женщин гораздо больше чем мужчин, а уж путевых мужиков еще щенками разбирают. Ну можно конечно делить одного на троих, но кого то это устраивает, а кого то нет.

Где он

elena8482 пишет:

Бескорыстно убеждает нас, что покрайней мере половине здесь поисутствующих срочно нужны его услуги,

Я вот не видела чтобы он услуги мне предлагал! dntknw
И самое главное - надо перестать повторять за Гузеевой про мужиков, которых разбирают щенками, это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Натали СПб пишет:

А вы можете убедить больного раком, что он счастлив?
Я вот только только ухаживала за прикованной к постели мамой.... ну жизнь не прекращалась, нужно уметь отделять одно от другого.

Вы что ей даже надежду не пытались внушить, а только твердили что она самая несчастная, так больна, что ей не до утех и наставник ей не поможет.
Почти 30 лет назад, я сказала своей маме, что буду ждать ее после операции и мы поедем на дачу, возьмем мальчишек(ее внуков и будем купаться в озере), хотя знала, шанса у нее не более 5-10% и ноги к тому времени у не не было уже 3 года, диабет последней стадии. И никогда не давала ей даже думать, что она несчастна и никчемна, а всегда говорила - Мамочка, как же хорошо что ты у меня есть, что ты выжила, что видишь внуков и помогаешь нам с ними. И она радовалась, даже чистила картошку к нашему приходу с работы, мыла полы сидя в инв. кресле, пела песни. Мама не перенесла операции, не выдержало сердце, но ушла веря что она любима, востребована и счастлива от того, что ее все ждут и она очень всем нужна.
Так ушел и папа 4 года назад от рака легкого.
Нельзя людям говорить что они несчастны!!! Это мое мнение.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

А вы Гузееву смотрите? Мне вот она не интересна. А по поводу щенками разбирают, так это из личных наблюдений?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:

А вы Гузееву смотрите? Мне вот она не интересна. А по поводу щенками разбирают, так это из личных наблюдений?

Реплика - то Гузеевой!
И только ленивый ее не повторяет!
(Смотреть телевизор мне некогда! )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Это мое мнение.

Елена, вы Наталью недопоняли, она о другом!
Просто Общество слепых и глухих какое - то... lol

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Лавруся пишет:
elena8482 пишет:

А вы Гузееву смотрите? Мне вот она не интересна. А по поводу щенками разбирают, так это из личных наблюдений?

Реплика - то Гузеевой!
И только ленивый ее не повторяет!
(Смотреть телевизор мне некогда! )

А я то наивная думала, что мою соседку зовут тетя Надя, а это оказывается Гузеева была только в другом обличии. Как же она помолодела то за 25 лет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:

А я то наивная думала, что мою соседку зовут тетя Надя, а это оказывается Гузеева была только в другом обличии. Как же она помолодела то за 25 лет.

Твоя тетя Надя просто присвоила себе чужую реплику... laugh
http://hochu.ua/cat-stars/life-lessons/article-31624-larisa-guzeeva-horo...

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

я еле отбилась от одной в прошлом году. у нее дочь на 2 года моложе моего, ей 13 моему сыну 15 было. что делала женщина. никогда не думала что такое возможно если бы не со мной это происходило.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Ага, 25 лет назад Гузеева, в бесприданнице эту реплику выдала, а та ее и присвлила.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Лавруся пишет:
Елена Натальина пишет:

Это мое мнение.

Елена, вы Наталью недопоняли, она о другом!
Просто Общество слепых и глухих какое - то... lol

Лара, все я поняла прекрасно, просто уже надоело выслушивать 20 страниц, что женщина несчастна. если если нет мужика, не почищены чакры, не в том ее предназначение и ... Все индивидуально!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:

Ага, 25 лет назад Гузеева, в бесприданнице эту реплику выдала, а та ее и присвлила.

Елена, ну глупо же спорить !??
Опять же, из Гузеевой - Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики. lol
(Может это ваша, уральская, распространенная пословица, кто знает ? Гузеева ваще - то с соседней с тобой области, землячка можно сказать!)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

[quote=Бри Ван де Камп]я еле отбилась от одной в прошлом году. у нее дочь на 2 года моложе моего, ей 13 моему сыну 15 было. что делала женщина. никогда не думала что такое возможно если бы не со мной это происходило.
Люба, расскажите, это ваша тема! )))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Люба, расскажите, это ваша тема! )))

Я думаю не надо! scratch_one-s_head laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

О чем здесь спорить. Я не смотрю Гузееву, а 25 лет назад она вообще сидела без работы и на экранах не появлялась, и большинство народа вряд ли бы могли ее цитировать, а куралесили или нет наши бабушки и тетушки это не нам обсуждать, это их личное дело.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:

Я не смотрю Гузееву, а 25 лет назад она вообще сидела без работы и на экранах не появлялась, и большинство народа вряд ли бы могли ее цитировать

То есть ты думаешь, что эту поговорку Гузеева переняла у твоей соседки тети Нади, а не тетя Надя у Гузеевой, услышав все это по телевизору !!???
Ну глупо, право же ! laugh
ПС А мужчины ХОРОШИЕ ЕСТЬ !
И даже тут на фермере есть, и ты их даже знаешь!
Все остальное - банальные отговорки!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Лавруся пишет:
elena8482 пишет:

А у кого больная голова? И какую америку он нам здесь открывает? Уже не раз было сказанно, что в нашей стране женщин гораздо больше чем мужчин, а уж путевых мужиков еще щенками разбирают. Ну можно конечно делить одного на троих, но кого то это устраивает, а кого то нет.

Где он

elena8482 пишет:

Бескорыстно убеждает нас, что покрайней мере половине здесь поисутствующих срочно нужны его услуги,

Я вот не видела чтобы он услуги мне предлагал! dntknw
И самое главное - надо перестать повторять за Гузеевой про мужиков, которых разбирают щенками, это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!

Даже не представляю, чтоб я кого-то с кем-то делила. Девушки, не выпускайте из дома напряженного мужчину, возьмите себе за правило за этим следить. Тогда он не будет по сторонам смотреть куда бы его притиснуть. А если вам не до того, тогда скажите спасибо той, кто вашу работу делает за вас, пусть там заодно и пообедает.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Натали СПб пишет:

Девушки, не выпускайте из дома напряженного мужчину, возьмите себе за правило за этим следить. Тогда он не будет по сторонам смотреть куда бы его притиснуть. А если вам не до того, тогда скажите спасибо той, кто вашу работу делает за вас, пусть там заодно и пообедает.

Параллельный мир какой - то... wacko2

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
Натали СПб пишет:

А если вам не до того, тогда скажите спасибо той, кто вашу работу делает за вас

Вот, только что это было счастьем, удовольствием, а теперь это работа ))))
Скоро договоримся ))) Валерий сбежит чистить уже свои чакры)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Я эту присказку слышала 25-30 лет назад, кто тогда помнил про вашу Гузееву, ну процентов 30 которые еще при сов власти бесприданницу посмотрели, склрее всего это из какой нибудь книги, все таки читали тогда много.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

забыла спросить, кто будет наставником или наставницей?)))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

А вы можете убедить больного раком, что он счастлив?
Я вот только только ухаживала за прикованной к постели мамой.... ну жизнь не прекращалась, нужно уметь отделять одно от другого.

Вы что ей даже надежду не пытались внушить, а только твердили что она самая несчастная, так больна, что ей не до утех и наставник ей не поможет.
Почти 30 лет назад, я сказала своей маме, что буду ждать ее после операции и мы поедем на дачу, возьмем мальчишек(ее внуков и будем купаться в озере), хотя знала, шанса у нее не более 5-10% и ноги к тому времени у не не было уже 3 года, диабет последней стадии. И никогда не давала ей даже думать, что она несчастна и никчемна, а всегда говорила - Мамочка, как же хорошо что ты у меня есть, что ты выжила, что видишь внуков и помогаешь нам с ними. И она радовалась, даже чистила картошку к нашему приходу с работы, мыла полы сидя в инв. кресле, пела песни. Мама не перенесла операции, не выдержало сердце, но ушла веря что она любима, востребована и счастлива от того, что ее все ждут и она очень всем нужна.
Так ушел и папа 4 года назад от рака легкого.
Нельзя людям говорить что они несчастны!!! Это мое мнение.

Лавруся пишет:
Елена Натальина пишет:

Это мое мнение.

Елена, вы Наталью недопоняли, она о другом!
Просто Общество слепых и глухих какое - то... lol

Однозначно!
Человек в таком состоянии может жить только надеждой. Вы чего себе напридумывали?
На всяк случай.... Больная мать отдельно - моя жизнь с мужем ( интимная) отдельно, он то здоров.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

человечество запуталось в своих теориях, сколько людей столько и убеждений и каждый может свою теорию написать а логики нет. это я к тому что великих знатоков что нужно женщине хватает всяких разных.
кстати, я не знаю больных и странных женщин кто не обслуживает первостепенного члена общества, а вот не родивших знаю. а тут столько сейчас начнется рассуждений. по теории некоторых женщин здесь дети вообще не должны мешать самцовым самцам носиться со своим орудием и целиком и полностью проблема женщины.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Натали СПб пишет:

А если вам не до того, тогда скажите спасибо той, кто вашу работу делает за вас

Вот, только что это было счастьем, удовольствием, а теперь это работа ))))
Скоро договоримся ))) Валерий сбежит чистить уже свои чакры)))

Быть счастливой это работа! А вы как хотели?
Вы же в бизнесе тоже не без труда получаете "удовольствие". И когда одинокие сами себя обслуживают, тоже трудятся над этим. Перенаправьте энергию и все получится как надо.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Лавруся пишет:
Натали СПб пишет:

Девушки, не выпускайте из дома напряженного мужчину, возьмите себе за правило за этим следить. Тогда он не будет по сторонам смотреть куда бы его притиснуть. А если вам не до того, тогда скажите спасибо той, кто вашу работу делает за вас, пусть там заодно и пообедает.

Параллельный мир какой - то... wacko2

Почему же знаю пару таких сообществ. Все счастливы. Одна любовница, вторая жена, все о нем заботятся, все обихаживпют, а он заботится о них.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

человечество запуталось в своих теориях, сколько людей столько и убеждений и каждый может свою теорию написать а логики нет. это я к тому что великих знатоков что нужно женщине хватает всяких разных.

Люба, ты должна в первую очередь понимать что тебе САМОЙ НАДО!!!
Вот мне лично и дела нет до человечества, также как и ему до меня!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Бри Ван де Камп пишет:

человечество запуталось в своих теориях, сколько людей столько и убеждений и каждый может свою теорию написать а логики нет. это я к тому что великих знатоков что нужно женщине хватает всяких разных.
кстати, я не знаю больных и странных женщин кто не обслуживает первостепенного члена общества, а вот не родивших знаю. а тут столько сейчас начнется рассуждений. по теории некоторых женщин здесь дети вообще не должны мешать самцовым самцам носиться со своим орудием и целиком и полностью проблема женщины.

Мамы, дети, лошади - все в кучу.
Речь идет о счастье женщины с мужчиной, о любви и гармонии в любви, о близости и здоровье ( психическом и физическом).

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Лавруся пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

человечество запуталось в своих теориях, сколько людей столько и убеждений и каждый может свою теорию написать а логики нет. это я к тому что великих знатоков что нужно женщине хватает всяких разных.

Люба, ты должна в первую очередь понимать что тебе САМОЙ НАДО!!!
Вот мне лично и дела нет до человечества, также как и ему до меня!

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

слышала эту лабуду

scratch_one-s_head ну если об этом говорят многие тоне такая ужэто и лабуда yes3

Тема закрыта