Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 14 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Странно, я вроде пишу а не говорю ! И уже кому то слышится lol lol . Вот правильно сказано, я имею право жить как хочу и именно так и живу. Учитывая что живу не в деревне , а в отдельной усадьбе , где нет кроме своих никого. У меня даже двери на ночь не запираются. Честно отпахав женой 18 лет больше не хочу . Отметила на днях день рождения, 49 , в компании своих детей и учеников . Чувствую себя счастливой и ничем не обделённой.

Вложение
4wyzmfniqgk.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Валерий, не пишите длинных постов, вряд ли кто их читает.
И вы же понимаете, что мои примеры преувеличены, еще и по тому что вы говорите в общем о женщинах, как о всех бесчувственных, фригидных, замарашках, лентяйках... К вам обращаются в основном те, которым действительно нужна ваша помощь, но это не большинство женщин, а только его часть.
Даже у части фригидности есть свои объяснимые причины - насилие, жестокое отношение во время секса и даже ужасная первая брачная ночь, изнасилование, в том числе и родственниками - отцами, братьями, дядьками.. , а так же групповое. Вы же должны понимать, что этот страх остается на всю жизнь и тут уже мужчина должен постараться, а не женщина, что бы вызвать любовь мужа.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Verchitel realnosti пишет:

Я Вас умоляю..Вы только не мне пишите это..Женщина с высоким порогом сексуальной энергии живет в любви всю жизнь,от неё НИ ОДНА ПАДЛА НЕ БУДЕТ ГУЛЯТЬ..Вы о чем?...

О таком понятии, как мужчина Кобель или Котяра. Женщины такие тоже есть )))
Вот все таки расскажите как жить женщине с "раскрученной" сексуальностью, если ей просто не хватило мужчины, вот нет больше свободных в деревне.
Ой, терпения вам)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Вот все таки расскажите как жить женщине с "раскрученной" сексуальностью, если ей просто не хватило мужчины, вот нет больше свободных в деревне.

У меня такая одноклассница есть!
Начала еще в старших классах ! Поселка стало мало - переехала в город!!!
Мужчин было много, НУЖНОГО найти не смогла!!!
Вернулась опять домой в поселок с гепатитом С, в городе на работу нигде не берут ! ( сама медик )
Теперь за прилавком в поселке стоит, рядом с поселком открыли угольный разрез, всех там обошла и опять ноет что нету в жизни счастья! smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Елена Натальина пишет:

Валерий, не пишите длинных постов, вряд ли кто их читает..

Как показало время - читают. yes3 ..Вы же видели,в теме появились новые женщины,сказавшие Валерию "спасибо"...Но,..могут же читать и "не афишируя" свое присутствие wink

Елена Натальина пишет:

И вы же понимаете, что мои примеры преувеличены, еще и по тому что вы говорите в общем о женщинах, как о всех бесчувственных, фригидных, замарашках, лентяйках...

Лена,вот мне интересно,где? вы в его словах ЭТО прочитали dntknw
Хорошо об этом выразился Имануил Кант: .« Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающийся в ней звезды» yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Verchitel realnosti пишет:

Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы учимся видеть жизнь такой, как она есть. Не улетаем в облака. И жизнь начинается меняться, что-то происходит, мужчины действуют… Заземлиться — любить тех людей, которые рядом, то пространство, где живёшь. Жить, а не ждать идеальных условий.

Это про меня!
Мне все время кажется, что на БАЛИ лучше... blush2
Все время кажется, что я проживаю НЕ СВОЮ жизнь!
( доходит до смешного, но сидя в машине, я думаю - где я !!?? чья эта машина и кто этот мужчина рядом со мной!! huh lol )
Это же ненормально !!? dntknw laugh
Возможно это оттого, что моя жизнь изменилась КАРДИНАЛЬНО !

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Елена Натальина пишет:

К вам обращаются в основном те, которым действительно нужна ваша помощь, но это не большинство женщин, а только его часть.

Судя по реакции форума - ОООчень многим просто необходима помощь tomato

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Уитни пишет:

Лена,вот мне интересно,где? вы в его словах ЭТО прочитали

Конкретно не прочитала, но так же и не увидела, что разговор идет о НЕКОТОРЫХ женщинах, а только что женщины должны то, то то , а то и это))) А может просто не права, да и вообще я ветренная ))), потому как даже и не пытаюсь читать такие длинные нравоучения, что должна женщина и какая она должна быть! )))
Я и так хороша)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Verchitel realnosti пишет:

Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы учимся видеть жизнь такой, как она есть. Не улетаем в облака.

От чего люди не летают? ....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:
Елена Натальина пишет:

К вам обращаются в основном те, которым действительно нужна ваша помощь, но это не большинство женщин, а только его часть.

Судя по реакции форума - ОООчень многим просто необходима помощь tomato

Соглашусь с Наташей! tomato
laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Уитни пишет:
Елена Натальина пишет:

К вам обращаются в основном те, которым действительно нужна ваша помощь, но это не большинство женщин, а только его часть.

Судя по реакции форума - ОООчень многим просто необходима помощь tomato

Кому многим? Девченки, нас тут и десятка нет, я вот честно развлекаюсь, то во время работы, то во время готовки и отдыха, да и приятно побеседовать с начитанным мужчиной))) А так да, вдруг кому то поможет, если его жена будет не против)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Елена Натальина пишет:

Даже у части фригидности есть свои объяснимые причины - насилие, жестокое отношение во время секса и даже ужасная первая брачная ночь, изнасилование, в том числе и родственниками - отцами, братьями, дядьками.. , а так же групповое. Вы же должны понимать, что этот страх остается на всю жизнь и тут уже мужчина должен постараться, а не женщина, что бы вызвать любовь мужа.

Лена,ну это - уже за рамками....Вы какие-то страшилки в пример приводите...Здесь речь не о клинических случаях и уголовщине..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лавруся пишет:

[
Это про меня!
Мне все время кажется, что на БАЛИ лучше... blush2
Все время кажется, что я проживаю НЕ СВОЮ жизнь!
( доходит до смешного, но сидя в машине, я думаю - где я !!?? чья эта машина и кто этот мужчина рядом со мной!! huh lol )
Это же ненормально !!? dntknw laugh

То же такое бывает super laugh dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Кому многим? Девченки, нас тут и десятка нет

Это только кажется... yes3
Включите хронометр на сутки, и вы увидите сколько здесь страждущих! super

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Уитни пишет:

Лена,ну это - уже за рамками....Вы какие-то страшилки в пример приводите...Здесь речь не о клинических случаях и уголовщине..

Вы даже не представляете как часто такой ужас в жизни случается, уж не реже чем фригидность.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:
Уитни пишет:

Лена,ну это - уже за рамками....Вы какие-то страшилки в пример приводите...Здесь речь не о клинических случаях и уголовщине..

Вы даже не представляете как часто такой ужас в жизни случается, уж не реже чем фригидность.

Ужас может и часто случается, а вот фригидности как таковой нет, или мизерный процент!
А старых дев кем считать !? Фригидными !? Кукукнутыми !?? Какими !?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Лавруся пишет:

Включите хронометр на сутки,

Видимо у меня нет таких полномочий, как у вас))) , вижу сколько зерегиных на фермере 118 и всего посетителей 637 на всем сайте, а в теме вообще только мы болтаем)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:
Лавруся пишет:

Включите хронометр на сутки,

Видимо у меня нет таких полномочий, как у вас))) , вижу сколько зерегиных на фермере 118 и всего посетителей 637 на всем сайте, а в теме вообще только мы болтаем)))

А сколько просмотров за сутки, вы видите !!???

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Лавруся пишет:

А старых дев кем считать !? Фригидными !? Кукукнутыми !?? Какими !?

Это вопрос к Вершителю, по мне так просто не долюбленные и не уговоренные на брак, да и старые девы это же не значит, что целомудренные, а просто не были в браке)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Лавруся пишет:

А сколько просмотров за сутки, вы видите !!???

Да вообще не вижу, даже не знаю где смотреть. Вот работать надо, а я все хихикаю)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

И ведь надо же было кому-то поднять и разворошить эту тему, забытую даже автором.

Злободневные вопросы .... laugh huh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Да вообще не вижу, даже не знаю где смотреть.

Здесь!
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Вот и девчонки с кустов вылазят! victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

Если источник иссяк,т.е женщина перестала жить в оргазме,то мужчина рядом теряется...У него как бы выбили из под ног чувство дома..Он пьёт,гуляет..старается реже приходить домой

yes3 dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Если источник иссяк,т.е женщина перестала жить в оргазме,то мужчина рядом теряется...У него как бы выбили из под ног чувство дома..Он пьёт,гуляет..старается реже приходить домой

yes3 dntknw

Люб, давай без пустых дебильных смайлов, ес !??
Есть что сказать по существу, говори! smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Пересвет пишет:

Но как то тоже ее жалею по человечески. На мужиков ,она похоже уже рукой махнула.

Надежда умирает последней ! yes2 victory Врагу .ой.то есть судьбе не сдатся наш гордый Варяг ! laugh lol huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

Есть что сказать, говори

А у меня .это .слов нет .. dntknw Одни эмоции ..ну кивает же самйлик головой .значит полностью согласен yes3 А мужик то может сам виноват в том что у него выбили чувство дома ? scratch_one-s_head
...... laugh blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

Одни эмоции ..ну кивает же самйлик головой .значит полностью согласен

Это я поняла, что полностью согласен, а как второй смайл понимать, который руки разводит !??
Согласен, но не понимаю почему !!???

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Verchitel realnosti пишет:

Мы мужчины ,хотим вас всех видеть такими.Хотим любви и нежности,которой кроме женщин нам НИ КТО не даст.Да...многие недолюленные, потаму, что воины по жизни.Это мужская природа,Но у нас есть рядом женщина,которая тысячу раз помолчит и тысячу раз успокоит..просто так..Потаму, что она на этой земле создана для этого.

Мы будем стараться... angel

Verchitel realnosti пишет:

я их не защищаю абсолютно,хотя должна быть солидарность

Я с женщинами редко солидарна! Слишком много пороков... blush2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Verchitel realnosti пишет:

Кто тут писал про Норбекова..так вот у него одна из первых книг называется :Путь дурака.

hi "Опыт дурака, или Ключ к прозрению" М. Норбеков
"За годы практики у меня не раз появлялось и до сих пор появляется желание взять в руки палку.

Э-э-х! Заехать бы разок-другой по макушке такому вот умнику, философствующему об исключительности своего заболевания и при этом не желающего палец о палец ударить для своего выздоровления.
Потрудиться они не хотят – лень! Проглотить таблетку, укольчик в зад – проще. Но здоровье не купишь и на халяву его не возьмешь. Его либо надо заработать потом, либо – кукиш от матушки-природы и от родного профсоюза.
Я говорю это с полным правом, так как сам прошел путь от нытика-инвалида до академика, и я не верю в Вашу неизлечимость! Не ве-рю! Дорогу осилит идущий!
"

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Verchitel realnosti пишет:

травма детства на всю жизнь бывает только у идеотов.

Ну тогда очень много идиотов dntknw

Verchitel realnosti пишет:

Всё остальное в руках человека

Не все ..и не все люди обладают сильным характером . Все мы разные и в однеой и той же ситуации поступаем по разному ! ...А травма ..так .все мы родом из детства sad

Verchitel realnosti пишет:

Если женщина к 30 годам уже старая дева,то дальше редко кто поможет.

smile3 Ну почему же .... dntknw Многие мужчины же тоже остаются до 30 лет холостяками.И старые девы и холостяки .....они как замороженные ..Встретися на пути женщина .или мужчина которые разморозят и человек оттает ....Бывает итак ... yes3

Тема закрыта