Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 13 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Фея добрая пишет:

. Еще тебе фота. Без коровника.

Только нашим женщинам дарят цветы так редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью... laugh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Фея добрая пишет:
Лавруся пишет:
Фея добрая пишет:

. Еще тебе фота. Без коровника.

Только нашим женщинам дарят цветы так редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью... laugh

Опять мимо!
А ты че хорошее умеешь говорить?

lol lol lol lol lol lol

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Нина Р - блокировка продлена до 08.09 за регистрацию клона
Фея добрая - блокировка бессрочная

22.03.2010 - 11:48
: 6905

семен2015 - блокировка продлена до 08.09 за регистрацию клона
муми троль - блокировка бессрочная

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья 2308 пишет:
Фея добрая пишет:

Тебя так интересует как я выгляжу? Ну посмотри.
Вершитель пусть облизнется. (Ипусть поймет- моя агрессия- выражение презрения).

как то читала , что когда у женщины мало волос - это недостаток женского гормона . Или это всегда такая залысина на лбу была?

Жаль,нет смайлика подходящего....Шо это было??? dntknw
P.S.Фотки посмотреть успела...Нин,выглядишь неплохо good Но вот...что -то с внутренним миром - нелады...Понимаешь,чем больше ты здесь кричишь,доказывая,что самая лучшая и счастливая...тем больше сомнение берет...Это,как в той поговорке :"Чем больше он кричал о своей честности - тем дальше мы прятали от него серебряные ложки..."
.Ну не будет счастливая женщина ТАК накидываться на мужика,да еще незнакомого....Счастливый человек - излучает умиротворение и спокойствие...А Любимая Мужчиной Женщина - уважительно относится ко всем остальным мужчинам....А когда в каждом человеке видится только плохое - что-то не в порядке с восприятием....Одна мудрая женщина мне,когда я была еще девчонкой,( и смысла сказанного ей тогда еще не понимала),Сказала - Все проблемы у женщин - от неудовлетворенности...Жаль,твои посты удалили...Может,перечитав на досуге,ты бы поняла,о чем я....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

О наконец то договорились, что проблемы не в прчинном месте, а в голове. И что бы вы не делали если у женщины голова забита текущими заботами, то увы и ах.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

семен2015 - блокировка продлена до 08.10 за регистрацию клона
вова-шнырь - блокировка бессрочная
У Вас ещё есть три попытки. При наборе блокировок в полгода, Ваше дальнейшее присутствие на портале будет не целесообразным.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Зашла сюда в надежде найти работника на ферму..... почитала последнюю стр. .. пошла читать сначала....
Взгрустнулось за державу. Вершителю респект за попытку разбудить женщину в женщинах. В ваших постах есть много о чем стоит задуматься.... спасибо.
А Любе желаю найти мужика хорошего, от души так желаю. Все ж таки женское счастье не в лошадях.....

Россия
30.01.2015 - 07:06
: 21

Тоже случайно зашла сюда.
Вершитель реальности. ))) Молодец! Поддерживаю вас.
Я тоже считаю что счастливая женщина всегда при муже.
У меня прекрасный муж и я его очень-очень люблю. Жень, я люблю тебя! )))

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Моё женское счастье уже есть, я состоялась как женщина вполне. Трое моих детей , уже взрослых, моё счастье и гордость. Не хочу никого искать , хочу просто жить свой век и заниматься своим любимым делом. Мужчин вокруг меня больше чем достаточно, я не хочу пускать кого то в свой дом и свою душу . Я не обделена вниманием со стороны других людей и мужчин в том числе, но вечером хочу быть одна в своём доме, хотя бы в своей комнате! Всю жизнь я делилась собой со всеми окружающими, оставьте мне меня хоть чуть чуть . Попробуйте понять , моя жизнь настолько нестандартная, что понять мои стремления и желания очень трудно.
Было интересно читать тему, которая очень далеко ушла от сути вопроса. Жаль что всё скатилось совсем не туда.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
luba68 пишет:

Моё женское счастье уже есть, я состоялась как женщина вполне. Трое моих детей , уже взрослых, моё счастье и гордость. Не хочу никого искать , хочу просто жить свой век и заниматься своим любимым делом. Мужчин вокруг меня больше чем достаточно, я не хочу пускать кого то в свой дом и свою душу . Я не обделена вниманием со стороны других людей и мужчин в том числе, но вечером хочу быть одна в своём доме, хотя бы в своей комнате! Всю жизнь я делилась собой со всеми окружающими, оставьте мне меня хоть чуть чуть . Попробуйте понять , моя жизнь настолько нестандартная, что понять мои стремления и желания очень трудно.
Было интересно читать тему, которая очень далеко ушла от сути вопроса. Жаль что всё скатилось совсем не туда.

А в голосе чувствуется неудовлетворенность...
...... ничто не возбуждает больше, чем вид работающего мужчины...... бедные мужики.... потом спиваются и начинают ненавидеть баб.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья 2308 пишет:

конкретно Вы виноваты в повальном пьянстве русских мужчин.

laugh

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Мужчины не пьют, пьют невостребованные мужчины. Мужик без женщины ничто, а женщина видит в нем мистера Отвертку, или мистер Молоток, Топорик т.е. раб.силу..... за это ему (возможно) дадут воспользоваться "дохлым" телом, в качестве оплаты..... так я вижу предложенную ситуацию.
Мож деньгами честнее?
Тогда можно будет расслабится и получить удовольствие, прислушаться к своим желаниям, телу, распустить феромоны и выбрать себе самца .....из " вокруг много мужиков".
Мухи отдельно - котлеты отдельно.....сказывается политика " в СССРе секса нет".

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Наталья 2308 пишет:

Сейчас попрут "счастливые жены" чтоб объяснить Вам что без мужика НЕЛЬЗЯ и что конкретно Вы виноваты в повальном пьянстве русских мужчин.

И как правило так высказываются тут те, чьи мужья тоже читают Фермер...
Дорогая Натали СПб, вам видимо повезло и не попадались такие мужчины, которых не только видеть и слышать не хочется, но и жить когда они рядом. Находясь в некотором отдалении от людей, бывает просто опасно пускать в свою жизнь и жизнь своих детей мужчину, который вот просто так приедет. Кто он , что?, а вы говорите секс, тут тАкой гемор можно заработать!
И не смешите, когда говорите, что всегда можно расстаться, уйти, выгнать. Это возможно только в том случае, если мужчина сам этого захочет или есть реальная защита, но как правило у одинокой женщины ее нет.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Мужчины не пьют, пьют невостребованные мужчины.

Вы это серьезно?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Наталья 2308 пишет:
luba68 пишет:

Моё женское счастье уже есть, я состоялась как женщина вполне. Трое моих детей , уже взрослых, моё счастье и гордость. Не хочу никого искать , хочу просто жить свой век и заниматься своим любимым делом. Мужчин вокруг меня больше чем достаточно, я не хочу пускать кого то в свой дом и свою душу . Я не обделена вниманием со стороны других людей и мужчин в том числе, но вечером хочу быть одна в своём доме, хотя бы в своей комнате! Всю жизнь я делилась собой со всеми окружающими, оставьте мне меня хоть чуть чуть . Попробуйте понять , моя жизнь настолько нестандартная, что понять мои стремления и желания очень трудно.
Было интересно читать тему, которая очень далеко ушла от сути вопроса. Жаль что всё скатилось совсем не туда.

нельзя открывать душу на публике. (мое мнение) только ленивый не подойдет чтоб плюнуть. Сейчас попрут "счастливые жены" чтоб объяснить Вам что без мужика НЕЛЬЗЯ и что конкретно Вы виноваты в повальном пьянстве русских мужчин.

Крик души....... так многие на него отозвались.
В этой темке есть все ответы на поставленные вопросы, нужно изменить себя и тогда мир тоже изменится.
А если лошадь дороже, то че ждать то??? Кто это вытерпит???

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Елена Натальина пишет:
Наталья 2308 пишет:

Сейчас попрут "счастливые жены" чтоб объяснить Вам что без мужика НЕЛЬЗЯ и что конкретно Вы виноваты в повальном пьянстве русских мужчин.

И как правило так высказываются тут те, чьи мужья тоже читают Фермер...
Дорогая Натали СПб, вам видимо повезло и не попадались такие мужчины, которых не только видеть и слышать не хочется, но и жить когда они рядом. Находясь в некотором отдалении от людей, бывает просто опасно пускать в свою жизнь и жизнь своих детей мужчину, который вот просто так приедет. Кто он , что?, а вы говорите секс, тут тАкой гемор можно заработать!
И не смешите, когда говорите, что всегда можно расстаться, уйти, выгнать. Это возможно только в том случае, если мужчин
а сам этого захочет или есть реальная защита, но как правило у одинокой женщины ее нет.

Зачем вы таких пускаете в свою жизнь? Или они в результате совместной жизни такими стали?
Дорогие женщины. Я тоже в своей жизни сделала много ошибок..... и из них делаю выводы..... а иначе токмо по граблям и придется ходить..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Натали СПб пишет:

Зачем вы таких пускаете в свою жизнь? Или они в результате совместной жизни такими стали?

Кто же знает, что они такие? ))) А еще хорошие мужчины уже давно с женами,их разобрали еще щенками. Дур не так много как вы думаете - ни одна женщина, в здравом уме не отпустит от себя такого мужчину. А еще мужчин много меньше, чем женщин, как быть в этом случае и всем хочется хорошего и в постеле тоже. уже не раз задавала этот вопрос, но ответа ни разу не услышала.
В городе, где плотность населения побольше и вокруг друг другом почти не интересуются, женщины можно сказать "кооперируются" и делят одного мужчину, то есть делают вид, что не знают о существовании других женщин в жизни своего мужчины. Вот вам и гостевые браки!
Какой уж тут

Натали СПб пишет:

мистера Отвертку, или мистер Молоток, Топорик т.е. раб.силу...

, на секс хватило бы! В селе и деревне это не реально, языки злые, глаза всевидящие...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Verchitel realnosti пишет:

Мужчины не пьют, пьют НЕ МУЖЧИНЫ

Валерий, подкорректировала wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

А еще хорошие мужчины уже давно с женами,их разобрали еще щенками.

А самые лучшие - ОДНИ!
Потому как хороших женщин тоже по пальцам пересчитать... yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Verchitel realnosti пишет:

40 лет вы уже состоялись..я плачу.А остальные. 50 лет

Вот спасибо! Хорошо бы хоть до 70 доскрипеть)))
А как по вашему назвать, как не сосотоялась? Когда не зависимая жизнь, достаток в доме, свой дом, машина,хорошая работа, хорошие взрослые дети, любимые занятия и увлечения, мужчина (не муж) для души и здоровья, друзья.
По вашему лучше, без всего, но с мужем в постеле, который будет обслуживать еще дам, которым не хватило мужчин и выпивать с ними красиво со свечами или в ресторане, а домой приходить уже утомленным, сытым, по шаффе и плевать ему на ваши борщи и котлеты, на то что дверь на одной петле, картина упала, ножи не наточены...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

В селе и деревне это не реально, языки злые, глаза всевидящие...

И в селе этого предостаточно! huh laugh
Люди везде одинаковые, что в городе, что в селе ( это раньше считалось что разврат только в городе )

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Лавруся пишет:
Елена Натальина пишет:

А еще хорошие мужчины уже давно с женами,их разобрали еще щенками.

А самые лучшие - ОДНИ!
Потому как хороших женщин тоже по пальцам пересчитать... yes3

Соглашусь! Самые лучшие, потому и лучшие, что разборчивы. А еще ОДНИ - это не значит что одиноки, как женщины, так и мужчины.!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Лавруся пишет:
Елена Натальина пишет:

В селе и деревне это не реально, языки злые, глаза всевидящие...

И в селе этого предостаточно! huh laugh
Люди везде одинаковые, что в городе, что в селе ( это раньше считалось что разврат только в городе )

Конечно, только в городе никого это не интересует, а в селе то все кости вымоют до пятого колена в обе стороны, да и в глаза будут тыкать.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
luba68 пишет:

Я не обделена вниманием со стороны других людей и мужчин в том числе, но вечером хочу быть одна в своём доме, хотя бы в своей комнате! Всю жизнь я делилась собой со всеми окружающими, оставьте мне меня хоть чуть чуть . Попробуйте понять , моя жизнь настолько нестандартная, что понять мои стремления и желания очень трудно.

Поддержу Любу, поскольку человек имеет право жить ТАК, КАК ему хочется !!! good
Нравится ей жить одной и замечательно !!!
Есть люди, счастье которых не зависит от присутствия или отсутствия человека рядом! victory

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

Самые лучшие, потому и лучшие, что разборчивы.

Елена, я вчера была на празднике в селе, и рассматривала местный контингент!
Рассматривала всех этих потенциальных невест моего нынешнего мужчины с которым мы прожили только год, до нашей с ним встречи я все время недоумевала, почему он не встретил женщину в своем селе, где он родился и вырос. !!???
И вот такая удручающая картинка встала перед моими глазами - сельские женщины не смотрят за собой ВООБЩЕ!!!!
Они превратились в каких - то мужиков!
Они забыли что такое платья, каблуки, волосы!
Волос нет ( стрижка, бритый затылок ), китайские растянутые джинсы с пузырями на коленях, безразмерная футболка, сверху олимпийка, и резиновые тапочки....на босые грязные пятки.
Ужос!
Я вообще не знаю, кого могут возбуждать такие чуды... wacko2
Женщины перестали выглядеть как ЖЕНЩИНЫ!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Лавруся пишет:

человек имеет право жить ТАК, КАК ему хочется !!!

Золотые слова, прям от вас не ожидала! ))))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Лавруся пишет:

Елена, я вчера была на празднике в селе

)))))Лара, вам и карты в руки, как основной "фифе" )) в селе - откройте им салон -клуб по интересам с маникюром, педикюром,парикмахером и стилистом... С начала подемпингуйте конечно, а потом раз и у вас конкуренция)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Елена Натальина пишет:

откройте им салон

Ой, для этого село слишком маленькое ! laugh
Салон бы я не открывала, а вот пару треннингов провела бы, на тему - как должна выглядеть женщина!! angel

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Лавруся пишет:

а вот пару треннингов провела бы, на тему - как должна выглядеть женщина!!

yes3

Тема закрыта