Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 231 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сто лет назад таскался народ по улицам. Чем кончилось?

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Чарская Светлана" пишет:

олько что, в программе ЧП на НТВ

Не читайте Советских газет.

"Чарская Светлана" пишет:

Господина Гудкова, застукали с мигалкой, на которую он не имеет права, на встречке.

Со стробоскопами (которые не являются мигалками и не являются спец сигналом соответственно), не на встречке, а на разделе (полоса, разделяющая встречные полосы движения - штраф 500 руб, а не лишение)

"Чарская Светлана" пишет:

Депутат закатил крик, орал, что его не имеют права задерживать, забрал у инспекторов документы

Это вранье почти во всем, судите сами:
http://www.youtube.com/watch?v=fNSN4u1mxMY

"Чарская Светлана" пишет:

сел в нехилую иномарку

Audi Q7 собственная, не государственная.
Тока не думайте, что я его защищаю. Просто правда, она не только (точнее не столько) на НТВ.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19721
"Валерия Юрова" пишет:

Разве папоротник едят? Может это не тот папоротник?...

Мы в приморье тоже ели, отваривали, потом жарили с лучком. Вкус грибов...ням...ням...А тут я такого еще не видела cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"AlexRumba" пишет:

Audi Q7 собственная, не государственная.

Он ее на депутатскую зарплату купил...

"AlexRumba" пишет:

Это вранье почти во всем, судите сами:

С"емка тоже фальсифицирована???... я своим глазам привыкла верить.

"AlexRumba" пишет:

Просто правда, она не только (точнее не столько) на НТВ.

А где?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Света--я пишу о том, что от таскания по улицам, как вы выразились, есть хоть какой-то толк. вспомните 91 год пуч...вот в лучшую или худшию сторону--это как посмотреть.....но хотя бы с мёртвой точки тронется ситуация....а не просто в бумажках галочки рисовать или крестики......если бог допустил сдвиг то значит так и надо...не всё царю править...были и плюсы и свои минусы...смотреть надо на запад...в Германии крестьяне в 12 веке азбукой владели и в корсетах хадили женщины...а в России чё??? крепостное вот только недавно отменили...про обучение вообще молчу....что тогда правили несколько сот семей Россией и сейчас самая петрушка.....по большому счёту всегда в россии шило на мыло меняем.....

Ясень

[quote=Gloria75]Света--я пишу о том, что от таскания по улицам, как вы выразились, есть хоть какой-то толк. вспомните 91 год пуч...вот в лучшую или худшию сторону--это как посмотреть.....но хотя бы с мёртвой точки тронется ситуация....а не просто в бумажках галочки рисовать или крестики......если бог допустил сдвиг то значит так и надо...не всё царю править...были и плюсы и свои минусы...смотреть надо на запад...в Германии крестьяне в 12 веке азбукой владели и в корсетах хадили женщины...а в России чё??? ...

А чё-мы не чё....Сейчас по НТВ посмотрите...

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Чарская Светлана" пишет:

Он ее на депутатскую зарплату купил...

Ну он наверное не всегда был депутатом. Может раньше заработал, может откаты, распил, воровство, может бизнес есть еще, может Шнобелевскую премию получил. Я не знаю, а вы?

"Чарская Светлана" пишет:

я своим глазам привыкла верить.

Ну где вот например:

Quote:

забрал у инспекторов документы

?

А задерживать депутата (к сожалению), действительно не имеют права простые Полицейские. Могут только через Прокуратуру.
Повторюсь, я не считаю, что Гудков Хороший и за народ. Но случилось это с ним в тот день, когда он вносил законопроект в думу, о том, что покупку машин гос структурам свыше 2 миллионов руб, надо согласовывать с правительством РФ. Это может быть и совпадением.

Ясень

Рыбаки ловили рыбу ,а словили ......Частная собственность считается общественное и сдесь некот.я выставляют как обычное.Общественное -значит наше- пруды ,озёра,реки и леса по которым мы ходим и собираем дары природы и из-за чего покупаем место жительства и дачи или же это наша родина- ПОЭТОМУ НА ВЫБОРЫ ,НА СОХРАНЕНИЕ ТЕХ МЕСТ (ОБЩЕСТВЕННЫХ) ГДЕ МЫ ЖИВЁМ. иНАЧЕ ПРИДЁТСЯ БРАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ ВИЛЫ...пРОТИВ ВИЛЛЫ....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Семнадцатый год многим блазиться... Давно брат на брата не шел? и кровушка русская не лилась?

"Gloria75" пишет:

в Германии крестьяне в 12 веке азбукой владели и в корсетах хадили женщины...а в России чё

и чего мы у таких диких предков - такие умные получились.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"AlexRumba" пишет:

А задерживать депутата (к сожалению), действительно не имеют права простые Полицейские.

А так вести себя на дороге господа депутаты имеют право?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

вспомните 91 год пуч...

А еще спросите у мам тех мальчишек, что с почестями похоронили на Ваганькове,
как им эти годы жилось?

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Чарская Светлана" пишет:

А так вести себя на дороге господа депутаты имеют право?

нет, не имеют такого права, за что им положено наказание, так же, как и любому другому жителю Российской империи, о чем я и писал ранее - штраф 500 рублей. Или вы хотели акцентировать внимание на что-то другое?

"Чарская Светлана"]и чего мы у таких диких предков - такие умные получились
Вы уверены, что умные?[quote="Чарская Светлана"
пишет:

А еще спросите у мам тех мальчишек, что с почестями похоронили на Ваганькове,
как им эти годы жилось?
.

Вы там были?
Вы спрашивали у матерей?

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89

Я прошу у всех прощения. Пытался провоцировать, что бы тема вошла в нужное русло - по Воронежской области, про жизнь в Воронежской области, про проблемы Воронежской области (не политические). Но не получилось, извините пожалуйста.
Очень постараюсь дальше только читать.
Надеюсь соседом буду не таким занудливым ;)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Здесь некоторым хочется вилы в ход пустить. А в чьих руках эти вилы будут? В руках ваших сыновей или дочек? Или они отсидятся, а вы детей других науськаете?

AlexRumba, вам из Москвы, видится все по другому, И не надо селян друг на друга натравливать. Что измениться по большому счету от того, кто в кресле сидеть будет - Дима, Вова, Боря или Миша?

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89

Светлана Викторовна, нам не видится все по другому. многим видится по многому, поверьте.

Россия
: Россия
28.04.2009 - 18:17
: 289
AlexRumba пишет:

Светлана Викторовна, нам не видится все по другому. многим видится по многому, поверьте.

Я прослезился.....

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Е Олег" пишет:

Я прослезился.....

Олег Иванович, не надо слез.
Буду в ваших краях на будущей неделе, могу пивом проставиться ;)

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

вспомните 91 год пуч...

А еще спросите у мам тех мальчишек, что с почестями похоронили на Ваганькове,
как им эти годы жилось?

Да не мои то слова , а Глории за 91 год.Хотя я прекрасно помню то время как ездил по летним лагерям (по фермам дойного стада) и в машине был включен постоянно приёмник.Приезжая на фермы я получал вопросы не по работе (в то время работал главным зоотехником хозяйства), то что творилось в Москве и чем это закончится.И до сих пор говорят ,что надо борю было подвесить за одно место да добавить за расстрел с танков и разгон депутатов--это была контр революция-действительно путч.С тех пор народ мается .Но я надеюсь,что обойдёмся без вил и танков и просто на выборах поправим это дело.Кто себе нахапал и купил аэродромы с замками улетят туда на своих самолётах которые стоят давно на парах.А мы и дальше будем жить и процветать.А вот многим требуется до выборов проснуться потому,что Россию почти захватили китайцы,корейцы,въетнамцы и другие гастербайтеры,да новые хазяева иностранцы под прикрытием совместных фирм или подставив "директора" русского,а на самом деле уже правят зарубежные толстосумы.А наши казнокрады и коррупционеры давно Россию продали по частям и сейчас остатками ещё пользуются.И разрубить гордиев узел можно только вместе и на выборах иначе 17 год приближается и тогда в мясорубку могут попасть совсем невинные тоже люди.Действительно Дима и Володя затронули крепко народ и надо идти на выборы и там поставить точку в этом ухудшающимся застое.Всем на выборы ! А сдесь действительно пора вернуться в русло темы.

Погодка подошла осенняя с дождями.Нет возможности навести порядок на участках к следующему году в зиму.Да ещё не весь урожай убран.Морковка,свекла и подсолнух ещё ждёт.В этом году урожай подсолнуха на высоте,но цена на него не радует.Морковка неплохая.Вчера собирал грибы.Просто забыл сфоткать одно место грибное-просто была красота.Засолили вчера грибочков на закусочку да к гарнирчику.Вот будет чем побаловаться зимой.Дня через 3-4 снова пойду на то же место если меня не опередят то постараюсь и фото выставить.А грибочки очень хорошие рядом с моим полем.Даже косулю вспугнул под кустиком.Там в лесочку есть и покрупнее дичь,но сфотографировать их без засады бесполезно.
Файлы:
foto-0567.jpg
foto-0559.jpg

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"AlexRumba" пишет:

не на встречке, а на разделе (полоса, разделяющая встречные полосы движения - штраф 500 руб, а не лишени

В Германии он бы заплатил штраф 200евро +3 пункта!!А за такие наезды на ментов ещё 1 месяц посещение психиатора.Следующий раз бы подумал.А то 500 руб... laugh У него жалование сколь там ?300 или 400 тыр. в месяц....

Россия
25.12.2010 - 19:14
: 35
"natik" пишет:

С черемухой в саду пятый год боремся

Наташа, не совсем поняла, Вы черёмуху вывести пытаетесь или наоборот прижить? :) Из черемухи получается просто сказочный компот, кто первый раз пьет ни за что не догадается что это из черёмухи.

Ясень

А у нас в квартире газ,а у вас? Но только обдирают как липку и под любым видом эти денежки перекочевывают в чемоданы(кошельки) чиновников.... А вот если бы мы действительно нанимали чиновников на работу то такого бы я думаю небыло.Устроить им бы приём на работу ну типа выборов,но без политики.А так вот на фото лучше не бывает.Фото : Газораспределительная точка,амбулатория в еврозаборчике.
Файлы:
foto-0570.jpg
foto-0572.jpg

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Lalia пишет:
"natik" пишет:

С черемухой в саду пятый год боремся

Наташа, не совсем поняла, Вы черёмуху вывести пытаетесь или наоборот прижить? :) Из черемухи получается просто сказочный компот, кто первый раз пьет ни за что не догадается что это из черёмухи.

Мы ее пытаемся вывести.Оставили одно дерево,а поросль лезет и лезет,как чаща непролазная.Задавила вишню,черешню.Про компот я знаю,а еще пирожки "с песком"(мы этого на Севере наелись).Ну это все на любителя.Тут помимо черемухи достаточно фруктов-ягод на компоты и варенье.

Ясень

Кому интересно посмотреть на Воронеж и при том в прямом эфире-ОНЛАЙН то даю ссылочку : http://vrntube.ru/broadcast , но там есть и ролики по вкусу.

Россия
25.12.2010 - 19:14
: 35

natik, Наташа, у моей бабушки в палисаднике росла черёмуха, вокруг неё были заросли малинника, никакой поросли не было, может потому что малина глушила её. Правда и ягод черёмуховых было не много, но за неё никто и не боролся.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Черемуху на копчение окороков, цельных спецпосола, получается об"едение.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Чарская Светлана пишет:

Черемуху на копчение окороков, цельных спецпосола, получается об"едение.

Мы предпочитаем коптить(сало,кроликов,рыбу) на груше(ну иногда на яблоне)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

а в каком месте такой душевный базарчик! ну просто сельская идилия! а цены на эти овощи какие!

Ясень
григорий52 пишет:

а в каком месте такой душевный базарчик! ну просто сельская идилия! а цены на эти овощи какие!

Это село находится на трассе А-144 Воронеж-Саратов возле родного села моей жены,да в принципе где (почти) мы проживаем.Базарчик в общем уже утихает так как "излишки" почти многие уже продали.А когда то этот рынок разрастался на сотню метров,но чиновники зажали этот знаменитый на всю Россию между прочим разными ужимками-судом(штрафы после которых остались самые выдержанные и смелые) даже и отбойниками на противоположной стороне где он находился ранее.По Российским Вестям он гремел как рынок,как точка сопротивления против захвата сх земель колхоза,и как основное место продажи качественных сельхозпродуктов крестьян.Даже вот недавно покупатели провели тесты на качество сельхозпродукции и остались довольными показателями своих тестеров.Проводил экспертизу продюссер народной артистки России-певицы .Ведь мы стараемся применять как можно меньше химикатов на собственных участках.Ведь выращиваем не только для продажи,а и себе сэтих участков заготавливаем.Катофель от 7 руб до 25 руб .И между прочим торг уместен.Но психология учитывается так как торгуют люди не один десяток лет.Если бы были сохранены фото в былые времена то можно было бы сравнить,а то осталось для памяти одно видео в телефоне и одно на видеокассете с Вестей.А видео сюда не загрузишь.Надо попробовать попросить владельца сайта сделать такую возможность...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Ребята,некоторые посетители форума говорят что не могут открывать ссылки изза плохой скорости.Так ли это?

Ясень
Тим2008 пишет:

Ребята,некоторые посетители форума говорят что не могут открывать ссылки изза плохой скорости.Так ли это?

Возможно всё из-за перегрузки сети.Выкладываю фото площади рпгт.Анна .

Файлы:
foto-0011.jpg
foto-0014.jpg

Тема закрыта