Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 201 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

А снег идет, а снег идет!

Ну везёт же некоторым!!! Я тут за три года почти не видала зимней красоты. Только гололёд держится более менее, когда минус.

Елена Натальина пишет:

Скорее япона мама laugh , она там ближе

Отец закончил там, на Сахалине, нач. школу, а потом семья переехала на юг. Он рассказывал, что у них в школе учились корейцы. Так что может быть сюрприз, ага)

Вложение
5df5f0df87434aa3e872.png
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Эх, меня выперли из грудининской темы))) и пост стерли, а я так долго писала ))), отвечала на вопрос. Жалко)) и в путинскую переместить не получилось))).

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Evgenya Sanina пишет:

Так что может быть сюрприз, ага)

Сестра!!! Меня в детстве Лена Сахалинская звали)))
Папа был там в командировке, вернулся и через 9 месяцев я родилась)))

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Эх, меня выперли из грудининской темы))) и пост стерли, а я так долго писала ))), отвечала на вопрос. Жалко))

А меня в путинской заупреждали. И я ушла... пока вовсе бане не заперли)

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Дамы, заинтриговали! Где эти темы искать?

Evgenya Sanina
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Дамы, заинтриговали! Где эти темы искать?

https://fermer.ru/forum/7534/vybory-v-v-putina-ocherednaya-obmanka-303896 про Путина
А от Грудинина я отписалась, у меня там бан ещё)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Елена Натальина пишет:

Все приперлась вся опять мокрая, сено разгрузили, сложили.

ЙорчIами, Елена-ада! Всё- сама да сама! А что Ваши мужики, у камина на диване грелись, что ли? Не женская это работа; со снегом, да сеном возиться. Берегиня должна трудиться в тепле. hi

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Доброе утро всем! Нет конечно, не сама. Мужчины мои на работе, а мы вдвоем с помощником. Я все больше командую))), А так то, неужели буду стоять и смотреть? Конечно небольшую снеговую лопату или метелку в руки и по мере сил, с водителем расчитаться, там поддержать, там тюки с сеном с дороги передвинуть-перекатить, снег смести, пленку подстелить, банером накрыть и т.д.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Малая механизация для чистки снега, например? Елена-ада, на банере чей портрет был?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
колосев АХ пишет:

на банере чей портрет был?

На удивление вообще без рисунка)))., а малая мезанизация у меня это помощник).

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

"Новые технологии от роснано" Чубайс предлагает увеличить стоимость газа для россиян в 6 раз.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Шок пишет:

"Новые технологии от роснано" Чубайс предлагает увеличить стоимость газа для россиян в 6 раз.

А почему бы и нет? Русский мужик всё вытерпит!

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
колосев АХ пишет:

Русский мужик всё вытерпит!

Так начнут с дагестана.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

А у нас свой, продаем по предоплате.

Evgenya Sanina
Шок пишет:
колосев АХ пишет:

Русский мужик всё вытерпит!

Так начнут с дагестана.

lol Вряд ли произойдёт подорожание в разы коммунальных, любых. Есть программа, до 23-года, если не ошибаюсь, в ней строго расписан регламент повышения, максимум 3-4 процента в год, близко к цифрам инфляции)
Новость про Чубайса в какой-то степени раздувание. По факту он сравнивал цены на энергетику для населения в развитых странах и в России. И заявил, что низкие тарифы на газ и эл-во тормозят развитие экономики. Это даже не инициатива, а мнение, в рамках интервью журналистам.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Шок пишет:
колосев АХ пишет:

Русский мужик всё вытерпит!

Так начнут с дагестана.

Ну и пусть. Встретим, да ещё добавим.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Женя, вот смотрю и никак не пойму.У вас домик и елка пряничные?

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

У вас домик и елка пряничные?

На аватарке? Да) Я на Ваши фотки посмотрела, стала искать в тырнете похожее, для настроения, по запросу - "домик, ёлка, снег, аватарка". Попались пряничные)))

Evgenya Sanina

Смотрю сериал "Икра" и такая ностальжи по СССР...
Отец как-то с командировки с Азова вернулся ночью. Я малая, лет 5. Не слышала, спала. Утром шагаю умываться, а в ванной плавает огромная рыбина shok С перепугу закричала) Оказалось - осётр, ещё живой)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

Так на вскидку, вот что знаю про Дагестан.
Махачкала
Дербент со старой крепостью
Самая многонациональная
Каспийское море
Черная икра
Шашлык из осетрины
Кубачинское серебро
Глиняные кувшины
Коньяк
Бурка
Папаха
Виноград
Гора Пушкин
Теперь персики)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Evgenya Sanina пишет:

Смотрю сериал "Икра"

Где?

Evgenya Sanina
Елена Натальина пишет:

Где?

Вообще он по Первому показывался. На Иви.ру только по подписке scratch_one-s_head Мне не надо.
Поэтому я скачала на трекере, да и всё. Могу поделиться, скинуть куда-нибудь, у меня ночью безлимит скоростной)
А, он ещё идёт. Сегодня очередная серия) У меня только четыре скачалось.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Алексей, согласна, Владимир переборщил с эпитетами и оскорблениями. Можно было и полегче.

Согласна с чем? С тем,что чел прежде,чем решил задать свой вопрос,решил продемонстрировать мне свое умение в цитировании моих слов и чему то поучать?
Ты тоже,если к кому то обращаешься с просьбой - первоначально поучаешь того человека,как ему жить и что ему нужно делать? А если - нет,тогда зачем удивляться ответу в определенном ключе?
Где тут оскорбления?

Ника.нет пишет:
Алексей Ковалев пишет:

Ох, как красиво сказано!!! Как бы намекнуть,сказавшему, что ему тоже это нужно услышать применительно к самому себе?)))
Владимир, Вы много и красиво говорите везде
По сути всем давно понятна ваша сущность и мотивы.
У меня вопрос по вашей профессии - вот хочу пруд вырыть метров так 50Х150 - до сих пор не могу определиться - дт 75 или эскаватор нанять, сколько это будет стоить примерно?

Свои намеки можете оставить при себе вместе со своим экзаменом.
Умные люди всегда изначально рассчитывают глубину и периметр с откосами водоема.
И только потом задают свой вопрос в попытке кого то обличить в незнаниях..
Экскаваторщиков на сайте хватает и без меня. Позвольте откланяться от разговора с Вами.
Слишком много говорите не по делу в тот момент..когда Ваше мнение вряд ли кому то будет интересно.

Далее чел не захотел понять,что его глупый экзамен может быть неинтересным..и продолжил бубнеть подначивая.. После двух вежливых ответов с моей стороны..он был послан в эротическое турне. Разве я виноват в том,что у некоторых бывают проблемы со слухом?

Алексей Ковалев пишет:

я задал конкретный вопрос, в чем дело то?я в этом не понимаю- допустим что глубина меня интересует 2 метра, периметр Вы можете же вычислить ?!))) Вам нужны фото ландшафта? Я их предоставлю. Или вы считаете, что для копания пруда мне нужно произвести проектно-изыскательные работы, прежде чем пригласить специалиста? Вы же вроде позиционируете себя как спец в технике эскаваторной? Можете кубы прикинуть?

Отвечать не надо. Неинтересно продолжать обсуждение слез чего то хотящего..

Evgenya Sanina

Ника.нет Здравствуйте. Поздравляю с освобождением. Мы по Вам скучали, можно сказать.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
САП пишет:

Затем Вольдемар все удалил.

Удалил..чтобы реальная практика - не мешала общению диванных знатоков,которые много что умеют делать с их слов,а в реале...... куда не посмотри - одни слезы и в основном из за финансовой экономии - в одном случае. Неимения необходимой техники для выполнения определенных объёмов работ - во втором случае. Про то, что под технику жалко стелить плиты (вахх..они же сломаются) в заболоченной местности (болота созданного своими же руками...из за экономии и скупости) -в третьем случае.Про тех состояние того или иного - пока молчу...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
Evgenya Sanina пишет:

Ника.нет Здравствуйте. Поздравляю с освобождением. Мы по Вам скучали, можно сказать.

Присоединяюсь! hi

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Увидев и в этой теме моего "светского тусовщика", которого к сожалению заблокировали на две недели, я вынужден, так же, перенести на две недели, своё обещание, данное Владимиру, о моей публичной оценки, всей его "трудовой деятельности", если такое определение уместно, даже будучи, заключённое в кавычки.

Я на связи. Удивить меня вряд ли у вас уже получится когда либо..
Разрешаю вам говорить обо мне все что угодно..вплоть что я бухарик и бухаю не просыхая с утра до вечера и так далее..... НО рано или поздно..мне надоест смотреть на ваши сетевые выкручивания в ту сторону..в какую вам хочется вывернуть свое любое сообщение. Я пообещал вашему сыну не цепляться с вами на сайте... пока стараюсь сдерживать себя. Когда мне надоест себя сдерживать - я просто напишу подробный рассказ с первого дня моего приезда к вам. В котором обязательно вспомню..и бригаду ваших инженеров (вызванных якобы вами) чуть не перевернувших экскаватор, и неделю с отбитой ногой - которую с ваших слов - я бездельничал. Да и бездельничал так.. что два новых ногтя слезли один за одним... Еще можно нацитировать ваших обещаний и подробно поговорить о "равноправном партнерстве" и поинтересоваться,сколько заработал за год ваш бывший партнер с договором на руках - Виктор, а заодно спросить почему он ушел после года "партнерства" с пустыми руками,почему в затраты на него - вы впихнули стоимость ремонта трех бульдозеров,которые к вашему "партнерству" никакого отношения не имели.. так же можно в очередной раз задать вам вопрос..есть ли у вас в хоз-ве выходные дни у работников...и т.д. Вам все это надо? Захотелось очередной славы на сайте?
Вот вам клубочек путеводный.... веселитесь ..
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Ника.нет Здравствуйте. Поздравляю с освобождением. Мы по Вам скучали, можно сказать.

Здравствуйте,Евгения. hi roma Спасибо)) Только,как показывает практика, скоро опять..найдут за что..отправить)) Я видел,что в теме народ скучает)).

Елена Натальина пишет:

Присоединяюсь!

Приветствую,Елена)) hi roma

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Володя, это точно, мы по тебе соскучились!
С возвращением! dri
Ты в самом деле лишку хватил, не согласен? Одно дело, тонкая издевка. Другое дело - прямые оскорбительные эпитеты. И, зная правила форума, удивительно, что ты сознательно идешь на конфликт, используя непечатные выражения и зная, что это не останется незамеченным и безнаказанным. lol

Как вы думаете, друзья, какие дополнительные опции, кроме питания и проживания, могут заинтересовать соискателя при маленькой ЗП?