Вы здесь

Павел Николаевич Грудинин - наш кандидат?

Перейти к полной версии/Вернуться
2174 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

В отличие от Жириновского, Зюганов решил наконец-то не проигрывать в очередной раз президентскую гонку и не выдвигает себя в качестве кандидата на президентский пост в 2018г.
Кандидатом от КПРФ идёт беспартийный Павел Грудинин - аграрий до мозга костей, прошедший путь от студента сельхозинститута до директора ЗАО"Совхоз имени Ленина". а также дрижды депутат московской областной думы.
Наверное, раз в жизни бывает возможность поддержать нашего коллегу в попытке возглавить страну.
что вы об этом думаете?


: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

Я думаю, что на президента не тянет... и на премьера не тянет.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Посторонним В. пишет:

Наверное, раз в жизни бывает возможность поддержать нашего коллегу в попытке возглавить страну.
что вы об этом думаете?

Вложение
image1.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Я думаю, что на президента не тянет... и на премьера не тянет.

почему?

SHREK999 пишет:

Файлы: 

ну, вот уже и топить его начали, еще не успей он и кандидатом стать.
я спросил, что вы об этом думаете. а не интернет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

Шрек, давай предельно цинично. Допустим - "одна банда". Ну и прекрасно. Эта "банда" у власти давно и уже наелась, все члены "банды" под санкциями и выводить капитал за бугор не могут... Гарантией физического существования членов "банды" является сильная Россия. Так в чем проблема???

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

почему?

Несколько другой опыт. Он хороший мужик, но - пока- не для первых ролей в государстве. Министр, вице-премьер, но не выше.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Несколько другой опыт.

а чем этот опыт отличается от опыта руководства одним-единственным силовым ведомством? по идее, директор ФСБ тоже выше министра вряд ли потянул...

Александр Кочурков пишет:

Министр, вице-премьер, но не выше.

вы сами понимаете, что этого не будет при любом раскладе, кроме победы... в первых редакциях конституции США человек, занявший на выборах 2 место автоматически занимал пост вице-президента. я считаю это в высшей мере справедливым и демократичным. когда обе части населения представлены в властных структурах.
было бы справедливо. если у нас кандидат, занявший 2 место становился премьером, 3 место - спикером СФ, а 4 - спикером ГД. эх... мечты либеральные....

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Александр Кочурков пишет:

Так в чем проблема???

Проблема в том,что ещё не вся Россия ещё проданна , дело требует продолжения..
следовательно будут продвигать своих людей от ЕР.
На выборы , нужен свежий человек,а его нет. sad
В любом случае,считаю, выберут ВВП,хотя это уже решено и без нас.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

а чем этот опыт отличается от опыта руководства одним-единственным силовым ведомством? по идее, директор ФСБ тоже выше министра вряд ли потянул...

ЛГУ это не Горячкина.... опыт работы за границей, опыт работы в Петербурге. Допустим, работает у тебя добросовестный человек на прополке, ты доверишь ему все хозяйство?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
SHREK999 пишет:

хотя это уже решено и без нас.

Говори за себя... лично я буду голосовать за ВВП.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
SHREK999 пишет:

На выборы , нужен свежий человек,а его нет.

свежее Грудинина не представляю человека, если только не считать свежими фриков типа Собчак, мальцева и кати гордон.
нельзя человеку ставить в вину то. что он состоял в партии ЕР, ибо подчас это единственный способ попасть в думу или совет депутатов, а значит. повлиять на политическую жизнь,. попытаться изменить ее к лучшему. у меня много фермеров-друзей, прошедших в депутаты по спискам ЕР. и они не воры и не жулики. пропихивают строительство детсадов, школ, дорог и прочее.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

было бы справедливо. если у нас кандидат, занявший 2 место становился премьером, 3 место - спикером СФ, а 4 - спикером ГД. эх... мечты либеральные....

Понятие "справедливо" очень расплывчато... Какой-нибудь поденщик считает, что было бы справедливо, чтобы он имел с твоего хозяйства столько же, сколько и ты.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Допустим, работает у тебя добросовестный человек на прополке, ты доверишь ему все хозяйство?

сравнение отнюдь не корректное. допустим, есть у вас в посёлке хороший участковый милиционер, вы доверите ему своё хозяйство?
главное качество президента - создать работоспособную команду. а что такое работоспособность, директор предприятия должен иметь в виду. у нас же сейчас страна находится п ручном управлении одним человеком... это подойдет для страны с населением в 1500 человек, но никак в 150 млн.

Александр, спасибо за мнение, Ваша позиция понятна и я ее уважаю.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

Понятие "справедливо" очень расплывчато... Какой-нибудь поденщик считает, что было бы справедливо, чтобы он имел с твоего хозяйства столько же, сколько и ты.

ну вы уж совсем в сторону пошли. я же не назвал тему "Яшка косой - наш директор?" нет. вот и не будем писать басни.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

нельзя человеку ставить в вину то. что он состоял в партии ЕР, ибо подчас это единственный способ попасть в думу или совет депутатов, а значит. повлиять на политическую жизнь,. попытаться изменить ее к лучшему. у меня много фермеров-друзей, прошедших в депутаты по спискам ЕР. и они не воры и не жулики. пропихивают строительство детсадов, школ, дорог и прочее.

Глубже надо смотреть. Если отбросить демагогию, то у нас не очень богатая страна, которая может прокормить только один комплект управленцев. Вот и кочуют эти управленцы из одной партии в другую, т.е. никаких партий у нас просто нет, а есть профсоюз управленцев. Демагогов и крикунов хватает, а людей, которые реально могут решать управленческие задачи, раз два и обчелся.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

раз два

путин и медведев. я понял, спасибо. оспаривать и не собирался. я просто хочу понять настроения фермеров.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Посторонним В. пишет:

нельзя человеку ставить в вину то. что он состоял в партии ЕР, ибо подчас

Согласен, любому человеку свойственно заблуждения..
Русский человек, всегда и в любой ситуации , надеется на лучшее ,но получается как всегда.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

путин и медведев. я понял, спасибо. оспаривать и не собирался. я просто хочу понять настроения фермеров.

да отвлекись от Путина и Медведева, глянь на свое сельское поселение и прикинь, сколько там способных к управлению людей, велика вероятность, что вообще ни одного.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Кочурков пишет:

да отвлекись от Путина и Медведева, глянь на свое сельское поселение и прикинь, сколько там способных к управлению людей, велика вероятность, что вообще ни одного.

Вы против Грудинина, я понял, не надо мне ничего доказывать. я не собираюсь оспаривать ваше мнение, так как не считаю его глупым. спасибо.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Хотелось бы выслушать мнение людей которые лично его знают, работают у него, соседей и т. д. Есть тут такие?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Давно слежу за этим человеком. И 150% буду за него голосовать и всех знакомых уговаривать буду. В первый раз идет чел. результаты работы которого можно увидеть. Тем более в с.х. Команду он соберет, это без проблем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Посторонним В. пишет:

Вы против Грудинина,

нет, я не против Грудинина в любом качестве, кроме президента. И не вообще против, а в данный момент. Он просто не потянет.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

И чего это он не потянет? dntknw

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Руслав пишет:

Давно слежу за этим человеком. И 150% буду за него голосовать и всех знакомых уговаривать буду. В первый раз идет чел. результаты работы которого можно увидеть. Тем более в с.х. Команду он соберет, это без проблем.

приветствую-
начинайте уговаривать а то не знаю про него ничего кроме того что он красный директор

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Руслав пишет:

И чего это он не потянет? dntknw

Другой уровень управления, другой уровень контактов, другой кругозор. Банальное отсутствие навыков работы с секретными документами. Ему бы на пару тройку лет губернатором или федеральным министром, а так, даже если вдруг выберут, он будет игрушкой окружения, им будут манипулировать все, кому не лень.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
nik7123 пишет:

не знаю про него ничего кроме того что он красный директор

Ну красный директор, я думаю не совсем про него, это журналюги придумали, он даже не коммунист. Хотя они его выдвинули, сейчас как раз смотрю сьезд как выдвигали, есть видео. Про него и его хоз. есть видео посмотри, не пожалеешь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

А мне вот интересно- какая же у него "крыша", что на протяжении стольких лет его ягоды ещё растут . земля то ну просто золотая.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

Другой уровень управления, другой уровень контактов, другой кругозор. Банальное отсутствие навыков работы с секретными документами. Ему бы на пару тройку лет губернатором или федеральным министром, а так, даже если вдруг выберут, он будет игрушкой окружения, им будут манипулировать все, кому не лень.

Может пора уже выбрать чел. который не только с секрет. документами может работать. А просто работать с хорошим результатом. А секреты ему расскажут, разберется. Не будет он игрушкой, не тот чел.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691

спасибо я слава Богу комуняк сам застал и рассказывать про них мне нет нужды я все прекрасно помню во что они крестьян превратили

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Руслав пишет:

Может пора уже выбрать чел. который не только с секрет. документами может работать.

Вы себя хорошим работником считаете?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
nik7123 пишет:

спасибо я слава Богу комуняк сам застал и рассказывать про них мне нет нужды

Я же сказал он не коммунист.

nik7123 пишет:

я все прекрасно помню во что они крестьян превратили

А крестьян до коммун. тоже застал?. Вот ведь счастливые люди были. laugh

Тема закрыта