Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 204 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Привет Ксения!)) hi roma Спасибо))) но это не надолго..сегодня опять сошлют)) Правда то - глаза колет и модерам в том числе в Кроновской очередной новой теме))) Ты б только посмотрела его рекламу их товара.... и нигде нет ни слова о том.. что это хлопцы из мест не столь отдаленных перерабатывали все то что он рекламирует ..вместо чистоплотной женщины в хозяйстве..
1. Аргументированно ответить ..- "непредвзятые" не в состоянии..вот и затыкают рот прячась таким образом за "неответы". Ты только представь..если б Путин так закрывал рты всем не согласным с проводимой им политикой и обсуждающим его лично..в тот момент когда на дворе - гласность и свобода слова.
2. Я говорил о решении вопросов в с/х...а не с банками и кредитами))))

3. Муж и жена - вот и вся кооперация ..или нормальная оплата труда наемного работника...вместо поиска лохов и этих...как их блин... бесплатных помощников коих Клякса не знает чем уже соблазнить. ....аааа ну эти...волонтеры кажется laugh

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

но это не надолго..сегодня опять сошлют))

laugh

Никанет пишет:

Я говорил о решении вопросов в с/х...а не с банками и кредитами))))

Суть одна - все зависит от человека, а не от вида деятельности smile3

Никанет пишет:

3. Муж и жена - вот и вся кооперация ..или нормальная оплата труда наемного работника...вместо поиска лохов и этих...как их блин... бесплатных помощников коих Клякса не знает чем уже соблазнить. ....аааа ну эти...волонтеры кажется

Жизнь сложна и многогранна на нынешнем этапе ее развития, чтобы вот так сводить все к ограниченному количеству конкретных форм.. А если бы муж и жена были бы кооперацией, не было бы столько разводов и одиноких людей. scratch_one-s_head

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Суть одна - все зависит от человека,

Не от человека..а от его возможностей.. Не надо путать laugh
А тебе госпожой исчо обозвали face

Овсянка пишет:

А если бы муж и жена были бы кооперацией, не было бы столько разводов и одиноких людей.

Мог бы ответить тебе и на это..но не стану граблями причесывать женский пол в целом))))

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Не от человека..а от его возможностей.. Не надо путать

Вот именно, что не надо путать: все зависит от человека - не хочет он взваливать на себя чужие проблемы и не будет, а возможности тут не при чем...

Никанет пишет:

А тебе госпожой исчо обозвали

поплакать что ль? laugh

Никанет пишет:

Мог бы ответить тебе и на это..но не стану граблями причесывать женский пол в целом))))

И правильно: у каждого есть, что сказать mail

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Вот именно, что не надо путать: все зависит от человека - не хочет он взваливать на себя чужие проблемы и не будет, а возможности тут не при чем...

Не..ну ты тоже скажешь.. если у мужика нет средств закрыть женщиной взятый кредит...почему тк СРАЗУ и категорично - ня хосет? Мужик то при чем?Озвучь тогда конкретно на примере...о чем ты говоришь намеками.. чтоб хоть понятно было что ты имеешь ввиду..

Овсянка пишет:

поплакать что ль?

Ну вот..уже смеешься))) Значит сегодня день у тебя прожит не зря))

Овсянка пишет:

у каждого есть, что сказать

Начинай..с удовольствием выслушаю твою беду...пока есть такая возможность пока не забанили laugh

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Не..ну ты тоже скажешь.. если у мужика нет средств закрыть женщиной взятый кредит...почему тк СРАЗУ и категорично - ня хосет? Мужик то при чем?Озвучь тогда конкретно на примере...о чем ты говоришь намеками.. чтоб хоть понятно было что ты имеешь ввиду..

Честно говоря, так сразу и не скажешь... например, с ноутбуком тормознутым разобраться: либо самому почистить - переустановить, либо в сервис сдать... отпуск там организовать (не в смысле оплатить, а в смысле найти куда, где и ты пы)...или при покупке чего-нибудь промониторить рынок и выбрать хорошую вещь по адекватной цене...

но вот почему какой-то мужик должен за счет заработанного горбом закрывать чьи-то кредиты - не понимаю: кто его взял, тот пусть и закрывает... нет, ну если он так сам хочет, то никто не откажется, конечно laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Честно говоря, так сразу и не скажешь... например, с ноутбуком тормознутым разобраться: либо самому почистить - переустановить, либо в сервис сдать... отпуск там организовать (не в смысле оплатить, а в смысле найти куда, где и ты пы)...или при покупке чего-нибудь промониторить рынок и выбрать хорошую вещь по адекватной цене...

Обращайся ко мне..все сделаю у тебя на глазах пока чай пить будем))
Могу из купленных по отдельности запчастей..собрать тебе комп и настроить его..

Овсянка пишет:

но вот почему какой-то мужик должен за счет заработанного горбом закрывать чьи-то кредиты - не понимаю: кто его взял, тот пусть и закрывает..

Да меня постоянно чет клинит на семье. Исходя из этих соображений и отвечаю тебе.
Да и деньги для меня - не более..чем разноцветные бумажки. Да..с их помощью мы живем...но бесконечное здоровье и счастье с душевным комфортом - за них еще никто не купил..

Хочу ответить тебе еще и на эти твои слова..
Любая классовая ненависть основана на зависти: бедных - богатым, уродов - красивым, больных - здоровым, тупых - умным... и никуда от этого не уйти.
Знаешь, я в жизни никогда никому ни в чем не завидую.. даже не знаю такого чувства как зависть.
Смотрю на увертки крохоборов и слезы побирушек на сайте - мне их просто жаль.
Но одновременно к таким - появляется и брезгливость.
Брезгливость появляется потому..что хорошо знаю...как выглядят безвыходные положения..и вижу на сайте..как низко может опуститься человек в попытке достижения желанной халявы....
Рыся2 пример тому.

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

Но одновременно к таким - появляется и брезгливость.
Брезгливость появляется потому..что хорошо знаю...как выглядят безвыходные положения..и вижу на сайте..как низко может опуститься человек в попытке достижения желанной халявы....

Что плохого Вам сделал человек, к которому Вы постоянно цепляетесь? Зачем раз за разом гадости постите повсюду? Оставьте Аню в покое, займитесь своей жизнью и своими "достижениями" наконец. Это не мужское поведение.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Раз за разом гадости постите повсюду?

Приведите пжл пример моей якобы "гадости" в адрес рыси2.. Сможете?
На счет ваших "повсюду" - надеюсь поделитесь со мной вашей кучей ссылок на эти повсюду?
Жду..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Мамзель Эксперд, надеюсь в следующий раз увидеть вас в руках с фактами вашей озвучки.. и не раньше.
( мысленно) А еще лучше совсем бы не видеть вас с вашими мелкими упреками..в тот момент когда идет разговор с другим человеком.. на более интересные темы..ежели ваши гмм.."стенания" в поддержку разных таки обожаемых вами меньшинств..

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

( мысленно) А еще лучше совсем бы

Вслух - не трожьте Аньку. Пиарьте свой организм сколько влезет, не сравнивая с женщинами, которые Вам ничего плохого не делали. Не тот "фон" выбрали. Мужику он вовсе не нужен. Я Вам в Ольгиной теме писала об этом. И не только я. И

Никанет пишет:

не видеть вас

не увидите, обещаю.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Evgenya Sanina пишет:

Вслух - не трожьте Аньку.

Не надо мне указывать что делать..где делать и как делать. Я давно уже вырос из ползунков. Вашей собственностью тоже - не являюсь. Так что без обид на прямоту.
Её никто и не трогает.. до нее наверное больше двух тысяч км отсель будет.
К тому же там есть кому побеспокоиться за ее дальнейшую жизнь вместо Вас.
Это как бы одно.. Другое же то..

Evgenya Sanina пишет:

Пиарьте свой организм сколько влезет, не сравнивая с женщинами, которые Вам ничего плохого не делали.

Никогда нигде не пиарюсь. Мне это просто напросто - без надобности. Всегда и везде..в том числе и в любых ситуациях - остаюсь самим собой.. и живу также своей головой..а не чужой.

Evgenya Sanina пишет:

Не тот "фон" выбрали.

А Вы Евгения..не тот тон выбрали в разговоре изначально. На кого бум теперьча обижаться?
Вот зачем..я Вам что то объясняю сейчас,если Вы давно уже взрослая девочка...гмм..да исчо с характером маманегорюй?

Evgenya Sanina пишет:

Я Вам в Ольгиной теме писала об этом. И не только я.

Читайте внимательно мой ответ на первое цитирование в этом сообщении. А если кратко.. то я всегда сам решаю..что мне и где говорить. Без подсказок со стороны.
С 37..Вы опять не правы. Сегодня разругался с ней,..а завтра глядишь и смогу чем помочь ей.
Не все так однозначно в этом мире...так что зачем бросаться грудью на амбразуру...в тот момент..когда ей можно найти более интересное применение? wink face

Evgenya Sanina пишет:

не увидите, обещаю.

Жаль. Я погорячился на то что влезли в разговор и фактически его сломали заботой с розовым налетом..о непонятно ком.Приношу Вам свои извинения за эти слова. Еще раз. Специально для Вас,Евгения,хочу сказать .что под боком у Вашей подопечной пригрелся обычный мужик. Который и обязан решать и удовлетворять все ее хотелки. Вместо этого..чуть раньше на сайте она открывала очередную попрошайническую тему. Сегодня я не увидел той темы. Уважать мне ее не за что..воспринимать за нормального человека после всех ее выкрутасов и блогов - увы,не получается. Жалеете её? Жалейте на здоровье..это Ваше право..в старых темах до сих пор висит номер ее сберкарты. помогите лоботрясам..вышлите полтинничек на домик в новом месте..Освоить простую и востребованную профессию доярки ей же западло..а вот клянчить и обещать- это легко..Евгения, никогда не надо встревать туда...куда Вас не просят встревать.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Обращайся ко мне..все сделаю у тебя на глазах пока чай пить будем))

Спасибо! Это как пример был, которых в жизни набирается вагон и большая телега sos

Никанет пишет:

Смотрю на увертки крохоборов и слезы побирушек на сайте - мне их просто жаль.
Но одновременно к таким - появляется и брезгливость.
Брезгливость появляется потому..что хорошо знаю...как выглядят безвыходные положения..и вижу на сайте..как низко может опуститься человек в попытке достижения желанной халявы....

Как говорится, проходите мимо и будет вам счастье!!!

Никанет пишет:
Evgenya Sanina пишет:

О! Баттл ya

Evgenya Sanina
Никанет пишет:

Уважать мне ее не за что..воспринимать за нормального человека после всех ее выкрутасов и блогов - увы,не получается.

Да не воспринимайте вовсе! Кто заставляет? Земля вращается вокруг Солнца, напомню так... на всякие. А не вокруг Вас.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Спасибо! Это как пример был, которых в жизни набирается вагон и большая телега

Так я на примере и объяснил. Что мужик способен решать по быту многие вопросы. Тем самым разгружая своей помощью женскую обожаемую половинку. В этом мире нет ничего невозможного..если знать куда своевременно нужно приманку забрасывать. laugh

Овсянка пишет:

Как говорится, проходите мимо и будет вам счастье!!!

Вот тут ты ошибаешься. Я и в реале..если вижу что человек в беде и я могу ему помочь... мимо не проезжаю. Останавливаюсь..и если человеку нужна помощь..я помогаю ему. Одному на Волге..часа три наверное двигатель разбирал и собирал. Под Уфой ночью..двух пацанят с мертвым аккумулятором ночью зимой .. в Уфу утащил..пока они беды не наделали.. стоя на девятке по середине дороге без освещения и знака аварийной остановки. Я тогда чуть в эту девятку не вмазался сам на Газели.. чудом увернулся..да и встречных в пятом часу утра еще не было...

Овсянка пишет:

О! Баттл

Ксень..да нечему тут радоваться. Глупые и никчемные разборки с обвинениями на ровном месте.
ГЛУПОСТЬ все это..цепляние к словам.. Второй раз вижу что рада какому то глупому перебрехиванию. scratch_one-s_head У тебя настроение поднимается читая всякую фигню?
Могу и в этом тебе помочь-выручить)) Обращайся если что)) wink
Та не скучай..скоро дуэт припрется нас веселить.. wink хвостики без этого жить не могут))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Странно как то. С утра жду что забанят...а все еще болтать возможность дают laugh
Даже как то непривычно))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

ya ya ya

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Я и в реале..если вижу что человек в беде и я могу ему помочь... мимо не проезжаю.

Помощь - это одно, а разоблачение "ветряных мельниц" немного другое. Но в принципе, хозяин - барин.

Никанет пишет:

Второй раз вижу что рада какому то глупому перебрехиванию. У тебя настроение поднимается читая всякую фигню?

Конечно! Весело же смотреть, как взрослые люди фигней страдают super

Никанет пишет:

Могу и в этом тебе помочь-выручить))

А зачем мне помощь: меня тут периодически и так "поливают" laugh

А уж нику моему бедному как достается wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Для ТС темы... hi

Татьяна,кстати,как там у тебя- копание чайной ложкой получается? wink
А это ..мое рытье..черпаком victory

Вложение
zabor.jpg
zabor2.jpg
zabor11.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

а разоблачение "ветряных мельниц" немного другое.

Вряд ли полностью понимаешь..что сейчас сказала. Это крохоборы то - ветряные мельницы?
Так в отношении их..суды нужны..а не озвучка на сайте.

Овсянка пишет:

Весело же смотреть, как взрослые люди фигней страдают

Ну наверно это прикольно раз ты радуешься... scratch_one-s_head Во всяком случае я - заряд бодрости при этом не получаю.. Мне вообще фиолетовы сетевые игрища..

Овсянка пишет:

А зачем мне помощь: меня тут периодически и так "поливают"

А уж нику моему бедному как достается

Тебя поливают? shok И хте эти негодники? dntknw Удивила.. Ни разу еще не видел тебя в разборках..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Так в отношении их..суды нужны

Кому надо, то и пойдет в суд...

Никанет пишет:

Ни разу еще не видел тебя в разборках..

Где-то в соседней теме scratch_one-s_head разборка еще не началась, но в пути laugh
Я в них стараюсь не участвовать, ну или крайне осмотрительно, чтобы не опускаться до уровня противника и не улететь в бан smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Кому надо, то и пойдет в суд...

Всех заманиваемых соискателей работ ..тоже следом нужно вести..чтобы они так же не вляпались в тоже самое?

Овсянка пишет:

ну или крайне осмотрительно, чтобы не опускаться до уровня противника и не улететь в бан

Блокировка аккаунта не так уж и страшна..как кажется. Вот к примеру сегодня..я сорвался и высказал неприкасаемым почти все что думал. На душе уже легче. В моем понимании..сайт дорожащий своей репутацией..обязан быть хоть каким то гарантом. По идее должен как бы отгораживать нормальных форумчан...от обещальщиков-словоблудов. В тоже время..не чистым на руку работникам - здесь так же не место..в том числе и побирающимся. ИМХО конечно.
Я знаю как тебе помочь с подработкой в интернете.. в день от 300 руб до 500...но материал должен быть интересным читателю. Мне только сегодня разжевали этот вариант до мелочей. И на фик тебе все эти совместные "партнерства"..все одно - кидалово будет..если не в одном..так в другом..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Всех заманиваемых соискателей

Всем не поможешь: каждый должен отвечать за себя...

Никанет пишет:

Блокировка аккаунта не так уж и страшна..как кажется.

А зачем она нужна, если ее можно избежать...

Никанет пишет:

Я знаю как тебе помочь с подработкой в интернете.. в день от 300 руб до 500...но материал должен быть интересным читателю.

Вот что-то, а это не интересует thank_you

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

Всем не поможешь: каждый должен отвечать за себя...

Вот так славяне и привыкли жить..
Моя хата с краю,я ничего не знаю (с)
Неправильно это. Когда училась школе тебе ничего не рассказывал учитель на примере веника?
Попробуй его сломать целиком.. а потом по веточкам. Как легче сломать веник?
Потому так и живем..что каждому из нас - наплевать на своего соседа и его беду.. Грустно Ксения..грустно все это..

Овсянка пишет:

Вот что-то, а это не интересует

Сама же знаешь..
Мое дело предложить,твое дело отказаться (с)

Овсянка пишет:

А зачем она нужна, если ее можно избежать...

А че тут делать,если бывает скучно и нудно? Сидеть в профильных темах и повторять в очередной раз то - что и так знаешь уже на зубок с закрытыми глазами? Та же скука..если развеяться и поболтать не с кем..

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Вот так славяне и привыкли жить..
Моя хата с краю,я ничего не знаю (с)
Неправильно это. Когда училась школе тебе ничего не рассказывал учитель на примере веника?
Попробуй его сломать целиком.. а потом по веточкам. Как легче сломать веник?
Потому так и живем..что каждому из нас - наплевать на своего соседа и его беду.. Грустно Ксения..грустно все это..

Каждый живет по-своему. Лично я всем всегда по мере сил помогаю, даже на этом форуме, бывает, вмешиваюсь и кого-то защищаю.... А смысл? Кому это нужно? Когда-то это было нужно мне самой по той простой причине, что мне никто не помогал и никто не защищал...Со временем, получив опыт - не тот, который ожидался, пришла к выводу, что теперь мне это не нужно agree Когда что-то делаешь, должен быть результат, хотя бы такой

Никанет пишет:

На душе уже легче.

а когда никакого - ну его... Да и помощь бывает разная: если что, конечно, впрягусь.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Овсянка пишет:

даже на этом форуме, бывает, вмешиваюсь и кого-то защищаю....

Как Евгения? Тоже наверное считает что делает обязательно нужное и богу угодное дело вступаясь
за пустое место.. В этом случае ожидаемый результат и будет нулевым.. и никакого другого.

Овсянка пишет:

Когда что-то делаешь, должен быть результат, хотя бы такой

Мне просто жаль соискателей работ. Не так то просто..и легко мыкаться в поиске нормального и понимающего проблемы работника - собственника. Потерянного времени не вернуть...надежд тоже..

Овсянка пишет:

Да и помощь бывает разная: если что, конечно, впрягусь.

Впрягешься в телегу или сани? laugh

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Ксения..держи колыбельную))) Ты только вслушайся в слова.. good

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

забавно читать перлы страдальца, всем помогающего! надо президентом вас, ник, всемировым избрать. учить, как жить умеешь, на экскаваторе работать-тоже и самое главное комп чинить... еще мир такого гения не встречал!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Доброе утро Ксения! hi roma Я ж тебе говорил,что скоморохи сами прибегут laugh

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Никанет пишет:

Доброе утро Ксения!

Доброе! hi

Никанет пишет:

Впрягешься в телегу или сани?

Куда партия пошлет laugh

Никанет пишет:

Я ж тебе говорил,что скоморохи сами прибегут

Форум - это не только место для общения и обмена опытом, но и поле для битв. Зато видно, кто какой воин wink Вон меня слабачкой обозвали: сразу раскусили huh