Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 143 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Всем здрасти. Татьяна ты еще не переехала на новое место?

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Во у вас тут страсти разгорелись wacko2

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

Всем здрасти. Татьяна ты еще не переехала на новое место?

Привет, Вовка.
Медовый месяц закончился?
Да какой там переехала... меня тут навозом пугают и пугают...
А так вообще переезжать удумала в самое сердце нашего Адлера, почти в Плазу.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Ага закончился))))) Вусил все трудности деревенской жизни.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

Ага закончился))))) Вусил все трудности деревенской жизни.

Расскажи, куда тебя судьбинушка закинула?

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Это только поночалу так страшно, а так ерунда, но денег действительно много уходит больше чем в городе в разы.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

В Самарскую область. Между жигулевском и Сызранью.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

В Самарскую область. Между жигулевском и Сызранью

Нифига себе забрался! )

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Нормально забрался. Там кайф в Сочи приехал аж обратно сразу потянуло

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

Нормально забрался. Там кайф в Сочи приехал аж обратно сразу потянуло

Вот и молодец! Одним сочинцем меньше! smile3

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Добрая ты Тань lol lol lol

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

Ага... У меня тайная программа по расселению сочинцев из Сочи laugh

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

И заселению Сочи Ростовчанами таджиками и Москвичами lol

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Stalker 81 пишет:

Это только поночалу так страшно, а так ерунда, но денег действительно много уходит больше чем в городе в разы.

Иногда веселит когда в иных темах девочки начинают рассуждать как тяжело жить в городе в денежном смысле.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Veta_shka пишет:
Stalker 81 пишет:

Это только поночалу так страшно, а так ерунда, но денег действительно много уходит больше чем в городе в разы.

Иногда веселит когда в иных темах девочки начинают рассуждать как тяжело жить в городе в денежном смысле.

За девочек не знаю. Но в деревне совсем другие расходы , и убедился на собственном опыте , что расходы не маленькие пока все сделаешь и наладишь, но жизнь там лучьше и интереснее чем в городе.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Veta_shka пишет:

как тяжело жить в городе в денежном смысле.

В городе соблазнов на потратить больше - это факт. В Гипермаркет лучше не заходить, только по списку))), это я про себя. А кто шопоголик, так вообще беда. Кино, театр, выставки, а уж кафешки с разными завлекающими запахами, шаурма, пита, самса, лепешки... ))) А оплата за квартиру?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Хачапури по-Аджарски))) Мимо не пройду)))

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Елена Натальина пишет:

Хачапури по-Аджарски))) Мимо не пройду)))

Так их и самим можно приготовить.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Конечно можно, я о соблазнах)))

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Соблазнов и в деревне хватает))))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, ваша тезка правду пишет, что ждет городского жителя на селе. Она не пугает, это физический труд, c навозом, пометом и другими прелестями сельской жизни. Плохо ты себя чувствуешь или хорошо, животным, птице и растениям, их это не волнует. Все нужно делать во время и по часам, иначе отплата будет совсем не той монетой. Если мужчину назад в родные пенаты потянуло на курорт, то женщину еще быстрее потянет назад в город, если у нее денег за душой кот наплакал. Мы не бедные и не богатые, просто люди в возрасте, c каждым годом жизнь на земле становится все сложнее и сложнее. Хорошо, что комфортабельная квартира есть близко от Москвы, так что если что, есть куда перебраться, относительно свежий воздух, лес, озера... Мы очень любим океан, если денег хватит, продав свое владение, зимовать будем в теплых странах.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Если про потянуло на курорт это про меня)))))) то огорчу приехал совершенно по другой причине , и то не надолго пока дела не закончу тут. Жизнь в деревне согласен не сахар и не каждый с ней справится. Но лично по мне это мое и мне это нравится.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Так вы 1981 года рождения, моя дочь старше вас. Нравится вам, и мне очень нравится жить на земле пока руки и ноги ворочаются. Жизнь летит и здоровья от этого не прибавляется, молодых косит. А что уж про людей в возрасте говорить. Жизнь на земле, она тяжелая во всех планах. Это вам не не курорт и не город. Погодные условия, могут в одну минуту сломать все ваши планы - не урожаи, падежи животных и птицы, ограничения для вывоза и продажи животных, мяса, что сейчас происходит в свиноводстве - АЧС. Люди сена заготовить не могут, потому что дожди, оно не сохнет. И не зависимо от наших желаний, жизнь дорожает во всем. Те же корма для животных и птицы, и для нас с вами тоже.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Stalker 81 пишет:

Это только поночалу так страшно, а так ерунда, но денег действительно много уходит больше чем в городе в разы.

Stalker 81 пишет:

За девочек не знаю. Но в деревне совсем другие расходы , и убедился на собственном опыте , что расходы не маленькие пока все сделаешь и наладишь

Нужно девочкам поеснение, что это за траты такие мудрёные, что сравнятся с городскими или превысят. Ну просто хоть коротенечко, списочно.. mail

Veta_shka пишет:

Иногда веселит когда в иных темах девочки начинают рассуждать как тяжело жить в городе в денежном смысле.

Елена Натальина пишет:

В городе соблазнов на потратить больше - это факт. В Гипермаркет лучше не заходить, только по списку))), это я про себя. А кто шопоголик, так вообще беда. Кино, театр, выставки, а уж кафешки с разными завлекающими запахами, шаурма, пита, самса, лепешки... ))) А оплата за квартиру?

Часто ходишь в кино и особенно в театр и на выставки? Тебе коммуналка в твоём доме меньше чем в квартире обходится? scratch_one-s_head
Шопоголик- я. Прячусь в деревне и делаю заказы моющих, чистящих и всяких хоз нужд через инет bang
Думаешь только на это мало денег нужно? А как я оттягивалась с совместной закупкой? wink Мне соседка дала такой список антибиотиков и обеззараживающих для птицы и помещений с ними-
shok Искали в каких фирмах, что дешевле.. Я не представляю куда ей их столько если она инкубирует и 90% продаёт молодняком.. Потом то мы удивляемся почему индюки дохнут и болявые, а тут не успел родиться и вакцины+ лекарства для профилактики- главное это им дожить до продажи 100%...
У меня газ в балонах, отопление почти во всех помещениях печное ( дрова ведь не с неба падают и в штабеля укладываются..), везде экономки стоят, стираю и посудомойку, духовку включаю только на ночном режиме, но летом 3500, а зимой минимум 5000р. Если рассаду досвечивать то и больше 5000р будет. Это ещё деревенский тариф... Отчасти у меня потому и ночной режим жизни.. Воду из колоца берём, но сливную то не бесплатно отводить нужно...
Это ещё с учётом, что я не в доме живу нормальном, а в маленькой баньке где сделана спальня и на 24м2 кухня, душ, и в остальной части столовая\гостиная\инкубаторий\стеллажи с рассадой в сезон.. На этой кухне варю творог, сыры и штабелями стоят чистые вёдра, ведёрки, а зимой ещё и с молоком...
Квартира сейчас почти равна по цене дому потому как дом стоит не в поле и дверями с крыльцом не ограничивается...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Stalker 81 пишет:

Соблазнов и в деревне хватает))))

Ага, целое поле земляники и все бесплатно. Это жесть.
А так у нас в деревне супер. Магазинов нет, музеев нет.. кафешек нет... А земляника, малина, черника, грибы есть..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, коммуналка в Коробово гораздо дороже, чем квартира в ближнем подмосковье, хотя там в стоимость платежки еще входит охрана, огороженная территория, на въезде шлагбаум с будкой с круглосуточной охраной, и т.д и т.п. У меня не как у вас, животных и птицы по минимуму, cептик, вентиляция - это летом, а зимой еще и круглосуточный обогрев, cвоя скважина. Оплата за электричество, газ. Для того, чтобы жить более или менее комфортно для себя и чтобы животные не страдали, то денег на жизнь нужно много. Еще и резерв нужно иметь на форс мажор.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Татанка пишет:
Stalker 81 пишет:

Соблазнов и в деревне хватает))))

Ага, целое поле земляники и все бесплатно. Это жесть.
А так у нас в деревне супер. Магазинов нет, музеев нет.. кафешек нет... А земляника, малина, черника, грибы есть..

Ну помимо этого, охота,и еще кучу животных хочется)))))) в довесок имеющимся.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
кондрат-1 пишет:

Часто ходишь в кино и особенно в театр и на выставки? Тебе коммуналка в твоём доме меньше чем в квартире обходится?

Таня, не поверишь, хожу. На ВВЦ в 17г. была 2 раза,! раз в Москвариуме, 29-30 апреля на сельзоз выставке в Пушкино, раз в год на Золотой Осени, День поля в Русском огороде, в кино 3-4 раза в год, а моя молодежь, 2-3 раза в месяц, в театр сейчас редко, в кафешки тоже ходим раз в месяц точно, а пока к Володе в больницу мотались, то каждый раз как едим, кушать то надо.
Квартира 2х ком. новостройка без электричества и воды(потому как никто еще не живет) обходится 6 тысяч в месяц плюс годовой налог.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Вот, еще вспомнила - 7 марта в теплицах у Харченко были, ушлии с покупками, рядом Грузинская пекарня - натрескались хлеба вкуснючего и сыра веревочкой))), в конце мая в Аптекарьском огороде на цветении Саккуры и кувшинки Виктории на пр. Мира.
Это я еще в деревне, а теперь выпусти ка меня в город)))?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

laugh Ну Лен с чувством юмора у тебя всегда хорошо.. victory Я про выставки картин, музеи и не кафешки при поездках далеко от дома. Я если в город приезжаю то так же трачу на продукты, даже воду покупаю в бутылке. Если захочется в кино то каждый может поехать именно на определённый фильм или например на выставку Айвазовского, в монастырь на поклонение или ещё попутешествовать - это при желании и свободном времени не проблема. Денег потратить всегда можно найти где и на что. Вопрос где их взять и где найти время... я 2 недели хочу и мне необходимо в город.. Например я заказала в Редмонд со скидкой( хрен бы я её за 7000р купила бы) мультиварку. Доставка по Москве 300р, в область начинается от км и прочие накрутки.. смысл в скидке? Я напрягла в городе соседку и ей привезли. Мне она не обойдётся дешевле только по тому, что я живу в деревне, хоть и в 60км от Москвы. Скорее всё получается дороже поэтому я и стараюсь получать в городе, а и есть по городу даже бесплатная доставка. yes2 Теперь это чудо современной техники будет душить мою жабу с электричеством.
Сельхоз выставки это удел тех кто связан с работой на земле. Если бы ты и сын жили во Владимирской обл. то всё равно бы поехали на эти выставки, только за дорогу заплатили бы больше, и поели бы в тех же кафешках, за те же деньги. Это не походы за культурой, это по работе. Я по работе на книжные ярмарки ездила...
У меня есть хорошая знакомая которая почти каждую неделю ходит в театр, но она такая одна.. Соседка по улице и вся её семья например ( муж, 2 сына, мать, брат) живя в городе не ходили ни куда кроме кино (ребята), уехать отдыхать shok shok wacko2 за границу как Оля? protest shok Ещё ведь и за деньги.. dont Это полные антагонисты Ольги и её семьи. Хотя горожане..
Доставка любой техники за город дороже чем по городу. Купить те же обогреватели, вентиляторы, ветеринарку для животных и прочее тут сложнее в плане выбора и цены выше. Только не нужно писать, что рядом с тобой Капитал прок. Ведь это частность- он рядом именно с тобой, а не например со мной или с девочками во Владимирской. wink
Потом жизнь в пригороде большого города это одно и совсем другое если это за пару сотен от Москвы или других мегаполисов. Потом не каждый имеет грузовую машину, а нанять её бывает дороже чем то, что нужно привезти.