Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 140 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Олелукойе пишет:

Вот и я про это)) есть ещё женские колонии, но это единомышленники по принуждению. А так, фантазии, конечно, интересные. И главное-общение

Вот видите Татьяна,эта дамочка теперь уже не просто передёргивает,она уже на неприкрытое хамство,граничащее с оскорблениями перешла.
Вам нравится с такими общаться?

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Олелукойе пишет:

Вы свой проект, простите, где публиковали? Можно источник?

Умный человек с этого и начинает ,но вы к таким,похоже,не относитесь.
Что же касается проекта,то я много где о нём подробно рассказывал,но вам это уже ни к чему.
Достаточно,что ТС в курсе.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

Вот видите Татьяна,эта дамочка теперь уже не просто передёргивает,она уже на неприкрытое хамство,граничащее с оскорблениями перешла.
Вам нравится с такими общаться?

Я не скажу, что с радостью, но...
Я верю, что каждый человек имеет способности и возможности измениться. Я не сказала, что обязательно изменится, но имеет способности и возможности.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот вот laugh
Как здорово было БЫ, если б люди под нас менялись lol
А если еще и с учетом женского настроения..... roma clap

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:
Сергей Староверов пишет:

Вот видите Татьяна,эта дамочка теперь уже не просто передёргивает,она уже на неприкрытое хамство,граничащее с оскорблениями перешла.
Вам нравится с такими общаться?

Я не скажу, что с радостью, но...
Я верю, что каждый человек имеет способности и возможности измениться. Я не сказала, что обязательно изменится, но имеет способности и возможности.

Если Вы действительно хотите найти единомышленников,то нужно достаточно жёстко пресекать подобные вещи,потому что из за одного придурка Вы просто напросто отбиваете желание у возможных потенциальных единомышленниц,которые,вполне возможно,сидят в "кустах" и наблюдают.
Если сами терпите оскорбления в свой адрес,то вполне вероятно,не сможете защитить и их от нападок и оскорблений.И не только здесь,на форуме,но и в реальной жизни
А им это надо?
А для начала хотя бы за порядком в теме следить надо и тогда подтянутся адекватные,которые искренне будут искать решение проблем,а не разборки устраивать.
Возможностей и инструментов для этого достаточно даже на этом форуме
Всё начинается с малого ....

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

https://fermer.ru/blog/13300/sotsialnyi-proekt-lpkh-shchukino-112235
Очень много единомышленников good

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Я верю, что каждый человек имеет способности и возможности измениться.

Добавлю прописную вроде бы истину....
Постоянная безнаказанность обычно всегда приводит к вседозволенности ...
Пока ему не дашь хорошего "пенделя" ,то есть шанс,и то не факт....
Постоянная терпимость тоже приведёт к ситуации,когда вам просто напросто "сядут на шею и ножки свесят",что мы и видим постоянно даже на этом форуме и данной теме.....

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Не подтянутся единомышленники. Потому, что идеи нет.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Обычно мужчины с женщинами не спорят. Воспитание не позволяет. А некоторых плохо воспитывали lol ещё плохо воспитанные мужчины видят оскорбления там, где их нет. Немного прочитав тему, не увидела почти ни одного оскорбления от женщин в адрес тс.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

обиженный ребенок требует у Татьяны что бы она его защитила, т.к его обижают)))
действуйте Татьяна)))) lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Олелукойе пишет:

https://fermer.ru/blog/13300/sotsialnyi-proekt-lpkh-shchukino-112235
Очень много единомышленников good

Попытались меня уличить? -дескать советует тут ,а у самого,дескать,единомышленников то кот наплакал ...
Похоже,что результат получился не в вашу пользу -вы только ещё раз показали своё неумение думать и анализировать даже при прочтении такого простого материала о моём проекте ...
Как говорится "галопом по европам диагонали" lol
Чтобы не быть голословным -эта статья в блоге была написана для тех,кто сам хотел бы самостоятельно попробовать так же и написал я её тогда,когда уже заканчивал работать по проекту именно в таком виде.
Так что здесь речь может идти скорее о моих ПОСЛЕДОВАТЕЛЯХ,а не об единомышленниках -почувствуйте разницу laugh
У меня же в период всегда были единомышленники в лице моих заказчиков,которые и для себя выгоду имели и мне работу давали и доход.
И больше 10 (десяти) человек мне было и не нужно
И дальше (цитирую себя,конец статьи)

Сергей Староверов пишет:

Вот такие мысли ,навеянные по ходу реализации простенького, на первый взгляд ,социального проекта , имеющего локальный , целевой принцип, направленного на взаимовыгодное решение прежде всего личных проблем участников проекта.

И это ваш первый облом laugh
И ещё одна цитата (оттуда же)

Сергей Староверов пишет:

Поэтому новая социально – экономическая система должна работать обезличенно. Но это уже другая история.

А вот к созданию такой социально-экономической системы я даже фактически ещё и не приступал -соответственно и единомышленников для этого практически не искал.
Это ваш второй облом laugh
Я отлично понимаю,что ваша цель не столько истину найти,помочь ТС,сколько нагадить побольше.
Так что с вами всё ясно ....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Олелукойе пишет:

ещё плохо воспитанные мужчины видят оскорбления там, где их нет. Немного прочитав тему, не увидела почти ни одного оскорбления от женщин в адрес тс.

Вот в том то и дело,что

Олелукойе пишет:

Немного прочитав тему,

многие посты были удалены модератором, и некоторые пользователи уже были блокированы (забанены).
Но много ещё и осталось....
Если вы в своей писанине не увидели скрытых (косвенных) оскорблений в адрес той же ТС, то может быть,надеюсь, модератор увидит ....
Потому что такая форма оскорблений в таком контексте звучала здесь неоднократно ,в том числе и от других, в том числе женщин....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Олелукойе пишет:

Обычно мужчины с женщинами не спорят

Какая чушь huh
Но в отношении вас это справедливо ,потому что с вами не спорить приходится,а носом тыкать в ваше собственное ... lol
А с умной женщиной почему и не поспорить,но конструктивно ....
Единомышленники -это ведь не повальное "одобрямс" как некоторые тут талдычат....

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

Несколько женщин с весьма ограниченными средствами хотят переехать из города в деревню. По-одиночке - не вариант. Не хватит средств, физических сил, других возможностей...

Весьма ограниченные средства-это сколько? Если в пределах 20000 тс , то не морочите людям головы.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, вы задали мне задачу со всеми неизвестными. А табличка, это ваше желание заниматься многим на земле. Можете мне двойку поставить, потому что, имея цель, но не имея средств для ее осуществления, решить ее не возможно. Если у трех энтузиасток 0 средств и опыта, cколько не плюсуй нули, в сумме будет 0.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

Если Вы действительно хотите найти единомышленников,то нужно достаточно жёстко пресекать подобные вещи,потому что из за одного придурка Вы просто напросто отбиваете желание у возможных потенциальных единомышленниц,которые,вполне возможно,сидят в "кустах" и наблюдают.
Если сами терпите оскорбления в свой адрес,то вполне вероятно,не сможете защитить и их от нападок и оскорблений.И не только здесь,на форуме,но и в реальной жизни
А им это надо?
А для начала хотя бы за порядком в теме следить надо и тогда подтянутся адекватные,которые искренне будут искать решение проблем,а не разборки устраивать.
Возможностей и инструментов для этого достаточно даже на этом форуме
Всё начинается с малого ....

Сергей Староверов пишет:

Добавлю прописную вроде бы истину....
Постоянная безнаказанность обычно всегда приводит к вседозволенности ...
Пока ему не дашь хорошего "пенделя" ,то есть шанс,и то не факт....
Постоянная терпимость тоже приведёт к ситуации,когда вам просто напросто "сядут на шею и ножки свесят",что мы и видим постоянно даже на этом форуме и данной теме.....

Ух...
Получила от Вас на орехи по по полной программе. smile3
Сергей, тут каждый проявляется в соответствии со своими манерами, воспитанием. Я особо и не поддерживаю разговоры с недоброжелателями, а пытаюсь все-таки вернуться к теме, которая меня волнует.
Я не злюсь ни на кого.
А если какие-то высказывания нелицеприятные люди допускают возможным до меня донести - это их выбор.
Я сама эту тему немного "отпустила". И девчата здесь многие общаются по-доброму.
Но я думаю о ней каждый день и с каждым днем увереннее и увереннее.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
OLGA5 пишет:

Если у трех энтузиасток 0 средств и опыта, cколько не плюсуй нули, в сумме будет 0.

У каждой энтузиастки помимо её самой есть ещё две энтузиастки, которые живы и нулями быть не могут.
А Вы представьте себя в такой ситуации. Ваши действия?

П.С. Прыгать запазуху к мужчине и бросать энтузиасток по условиям задачи запрещено.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:
OLGA5 пишет:

Если у трех энтузиасток 0 средств и опыта, cколько не плюсуй нули, в сумме будет 0.

У каждой энтузиастки помимо её самой есть ещё две энтузиастки, которые живы и нулями быть не могут.
А Вы представьте себя в такой ситуации. Ваши действия?

П.С. Прыгать запазуху к мужчине и бросать энтузиасток по условиям задачи запрещено.

Вы эту задачу поставили себе, Татьяна.
Правда, желаете, или, тут так рисуете, что желаете, втянуть в вашу задачу иных лиц.
Вот по вышеозначенным условия , где вы пишете, что " есть ещё две энтузиастки, которые живы и нулями быть не могут".Получается, что вы рассчитываете на чужие деньги, не давая никаких гарантий.
Н-да, вы тоже, дорогая , скоро будете узнаваемы под любым ником.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

вы пишете, что " есть ещё две энтузиастки, которые живы и нулями быть не могут".Получается, что вы рассчитываете на чужие деньги, не давая никаких гарантий.

Получается, Света, так.., что я бы не хотела более видеть Вас в своей теме.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

Получается, Света, так.., что я бы не хотела более видеть Вас в своей теме.

Выдели те ли, Таня, вы, естественно можете на меня пожаловаться. Если модератор найдет в моем высказывание оскорбление в вашу сторону, то блокирует на какое-то время доступ в вашу тему.
Только этот выход могу вам предложить.
Что до стального, то я делаю свои выводы на основе озвученных вами задач и считаю, что эти выводы должны прочесть другие, т.с. предполагаемые единомышленницы. Пусть сопоставят и подумают.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

Пусть сопоставят и подумают.

Вы считаете, что мои единомышленницы будут с Вами что-то обдумывать?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:
Veta_shka пишет:

Пусть сопоставят и подумают.

Вы считаете, что мои единомышленницы будут с Вами что-то обдумывать?

Зачем они мне? Пусть сами думают своей головой.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Veta_shka пишет:

Зачем они мне? Пусть сами думают своей головой.

Тогда зачем Вы пишите?
Тем более вот это:

Veta_shka пишет:

Получается, что вы рассчитываете на чужие деньги, не давая никаких гарантий.
Н-да, вы тоже, дорогая , скоро будете узнаваемы под любым ником.

Т.е. Вы меня заранее хотите обвинить в мошенничестве на основе чего? На основе того, что Вам шальная мысль в голову залетела?
Поэтому я бы и не хотела Вас видеть в своей теме.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Девчонки не ругайтесь. Татьяна, у нас в прошедшее воскресенье, cработала защита, и на участке не было электричества. Я с электрикой не на ты. И хоть наша семья не на черте бедности, но у нас не такой достаток как у Амазонки, чтобы ежемесячно платить на содержание электрика, cантехника и других служб. Хорошо, что лето, а не зима. Пол дня муж ковырялся, чтобы устранить проблему. Зимой у меня все помещения с птицей и животными на обогреве и вентиляции. И потом почему так категорично - запрет прыгать к мужчине за пазуху????? Женщину всегда влечет к мужчине - это природа так создала.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Ищу единомышленников, так не честно...
Когда мы конкретно спрашиваю:
То вы не отвечаете. Вашим возможным единомышленницам. Чем вы хотите заняться, каким видом деятельности, где покупать недвижимость или арендовать. Примерный бизнес-план уже есть?
Опыта ведения с/х хозяйства у вас нет, желания научиться тоже, судя по тому, что вы общаетесь только в "болтушках". Экономику, наверное, тоже не изучали. Потому, что кто изучал, тот знает, что смена вида деятельности требует огромных затрат.
Может, у вас есть тайный план и инвесторы, а вы просто не хотите это озвучивать из суеверия?
Мы никуда не торопимся

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Вы:"Несколько женщин с весьма ограниченными средствами хотят переехать из города в деревню. По-одиночке - не вариант. Не хватит средств, физических сил, других возможностей.."

Ищу единомышленников пишет:
OLGA5 пишет:

Если у трех энтузиасток 0 средств и опыта, cколько не плюсуй нули, в сумме будет 0.

У каждой энтузиастки помимо её самой есть ещё две энтузиастки, которые живы и нулями быть не могут.
А Вы представьте себя в такой ситуации. Ваши действия?

П.С. Прыгать запазуху к мужчине и бросать энтузиасток по условиям задачи запрещено.

Теперь повнимательней прочитайте свой ответ Ольге. Логика какая? Если у энтузиасток без ДС есть еще энтузиастки, то у них д.б. ДС. Потому, что , если иначе, то права Ольга : 0*0=0
Или у вас вы изобрели - открыли что-то иное?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
OLGA5 пишет:

Пол дня муж ковырялся, чтобы устранить проблему

У меня в воскресение в курятнике нет света. Я тоже не ас в электрике. Там три лампы. Смотрел муж. В одной менял и провод, и патрон. Я бы одна даже и не полезла.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
OLGA5 пишет:

Женщину всегда влечет к мужчине - это природа так создала.

Ольга, Вы неповторимы и неисправимы. smile3
Вас похоже волнуют три вещи в жизни: Тай, достаток Амазонки и запазуха гипотетического мужчины).

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Олелукойе пишет:

Экономику, наверное, тоже не изучали. Потому, что кто изучал, тот знает, что смена вида деятельности требует огромных затрат.

Она бухгалтер. Так ведь, Татьян.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Девченки, ))) у вас что сегодня плохое настроение? Так оденьтесь во все коричневое)) Без обид))) Сходите к Виктору Щукину, он мужчина, пусть отбивается)))
Прекрасно все поняли, что Таня имела ввиду конкретно человека, а не его денежные средства. Его моральные качества, физическую посильную помощь, ум, смекалку.
Таня бухгалтер, пуст уже на данный момент не работающий по специальности, сметчик и это уже подразумевает знакомство с экономикой. Почему сомнения? wink
А еще, девочки, с каких это пор 20 тыс. в деревне (не рассматриваем Коробово) уже не деньги? Человек работает в городе, думаю и побольше есть, а если уже трое, то и сумма другая.
Девченки, вот сколько стоит аренда домика на 2-3 комнаты не в летний период в ваших деревнях ?(Олечка не у вас и у нас, ну какая у нас деревня? Больше статус)