Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 139 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Вчера забили в холодильник мяско.. wiggle Кстати после переезда в деревню я открыло для себя как блюдо любимое жаренные со специями рёбрышки. Не важно козьи или свиные- это супер. Если берут пол туши то мне не ноги с бОльшим к-вом мяса жалко, а рёбрышки как деликатес. blush2

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Сергей Староверов пишет:

OLGA5 пишет:
Я про Сингапур написала, кто там был, тот меня понимает.

OLGA5 пишет:
Из болотно комариного острова - одна из самых развитых стран на Земле.

Весьма символично
Я так и знал -вы и в этом болоте успели побывать

Ольга не пишет , что там вся чистота достигнута жесткими законами . За плевок или кинутую бумажку на улице огромные штрафы , за повторное нарушение побьют розгами . Есть смертная казнь через повешение . Оля , там нельзя говорить о сексе , тоже розги . Нельзя критиковать верхушку власти и болтать , что зря , в противном случае повесят . Ах , да , ещё стерилизация , чтоб сильно не размножались . Дочь вышла замуж за иностранца и уехала - измена - повесят . О покупке машины можно просто забыть простым смертным . Могу много перечислять . Кстати , это все относится и к туристам . Шаг вправо , шаг влево - расстрел . Поэтому , друзья , не рискуйте своей жизнью . Ничего хорошего при таком раскладе нет .

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Семен 20177 пишет:

У меня хоть уклон идёт в сторону дороги. Всё приподнято кроме моих первых сарайчиков на "попробовать" для птиц изначально, а теперь там свины и козлы. Главное, что бы их не смыло до утра- опять день качать воду буду..
Козам пастись плохо- всё сырое, лечь отдохнуть негде, аппетит плохой. 2 дня пасли по 2раза- скинули почти литр утром. Сегодня днём парило, хоть кондей включай в доме.. Убежала на участок драть крапиву- мокрая как мышь была потому как пришлось работать в кофте и перчатках.
Один плюс за 2 недели, что покупатели набежали и хоть немного на корма и прочее заработали... осталось уже только на корма и нам на хлеб и томаты. wacko2 Надеюсь, что несмотря на катаклизмы ещё бролей выведу - опять на корма... нам в месяц нужно от 12000- до 15000р, без сена...
Говорят, что фермеры думают резать коров- ещё сено ни грамма не заготовил ни кто..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Амазонка пишет:

Поэтому , друзья , не рискуйте своей жизнью . Ничего хорошего при таком раскладе нет .

И правильно не всегда хорошо там где нас нет. victory
Лучше помыть свои дорожки от какашек своих кур и гусей (удобрение) чем дышать порошками от вымытых полов и улиц в сырых тропиках. Главное Брамка краля пройдём мимо, поговорит с тобой, попрошайничает, пронесётся другая пеструха к хозяйственно зазывающему Марану и ты им любые каки простишь wub

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Амазонка, рада вас услышать. Восток дело тонкое и законы там жесткие. Но они жесткие для всех сверху до низу. Заключение брака с иностранцем не запрещено. И потом на вряд ли кто-то захочет покинуть Сингапур. Вы лучше напишите, как вас встретило Английское Королевство. Вы же там на долго? А у нас дожди и повышенная влажность, сено не сохнет, даже под навесом. Корма для живности, наверняка подоражают, а зарплаты и пенсии у народа вряд ли будут соответствовать уровню без бедной жизни.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Амазонка пишет:

Ольга не пишет , что там вся чистота достигнута жесткими законами . За плевок или кинутую бумажку на улице огромные штрафы , за повторное нарушение побьют розгами . Есть смертная казнь через повешение . Оля , там нельзя говорить о сексе , тоже розги . Нельзя критиковать верхушку власти и болтать , что зря , в противном случае повесят . Ах , да , ещё стерилизация , чтоб сильно не размножались . Дочь вышла замуж за иностранца и уехала - измена - повесят . О покупке машины можно просто забыть простым смертным . Могу много перечислять . Кстати , это все относится и к туристам . Шаг вправо , шаг влево - расстрел . Поэтому , друзья , не рискуйте своей жизнью . Ничего хорошего при таком раскладе нет .

Вот именно -у них там свои принцЫпЫ lol
А то расквакались тут -панимаешь ... lol

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
кондрат-1 пишет:

Всё для них вся жизнь кроме этого идёт мимо.

Самое грустное то,что такие как вы,по сути, не видят дальше своего носа .
Полноценная жизнь ведь не замыкается только рамками своего хозяйства,своих личных интересов.-этого всего хватает и у меня и у многих других.
Поэтому для меня примером являются социально активные люди,для которых проблемы страны не на последнем месте -вот их жизнь при прочих равных условиях и можно назвать ПОЛНОЦЕННОЙ .
И я по мере возможности стараюсь этому соответствовать,потому что помогая в чём то другим помогаешь себе ,а не наоборот.
Если вам нравится жить по принципу "набить утробу грешную а там хоть не рассветай ",то это ваше право

кондрат-1 пишет:

Меняйте уже темы постов.

И ,это,в отличии от вас,я стараюсь писать по заявленной теме
Поэтому dont

Россия
: Московская область
24.06.2017 - 22:05
: 1

.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
Сергей Староверов пишет:

кондрат-1 пишет:

Меняйте уже темы постов.

И ,это,в отличии от вас,я стараюсь писать по заявленной теме
Поэтому dont

Я уже лично для Вас согласна на всё. Я глупая, ограниченная, социально замкнутая, бесполезная для общества и прочее, прочее. Успокойтесь. smile3

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
кондрат-1 пишет:
Сергей Староверов пишет:

кондрат-1 пишет:

Меняйте уже темы постов.

И ,это,в отличии от вас,я стараюсь писать по заявленной теме
Поэтому dont

Я уже лично для Вас согласна на всё. Я глупая, ограниченная, социально замкнутая, бесполезная для общества и прочее, прочее. Успокойтесь. smile3

Вон оно что оказывается - извините ,не знал. laugh
Если что -вы сами себя так охарактеризовали laugh
Впрочем,ничего удивительного,-когда нечего сказать по существу,начинают таким вот образом изворачиваться и передёргивать,тем более что я даже повода не давал huh
Наоборот,это в мой адрес было написано о некой неполноценной жизни,и вообще,что мне можно писать,а что нельзя....
Поэтому лично с вами я общение прекращаю и надеюсь на взаимность.. laugh
Тем более,что пишу не для таких как вы ,а для таких как ТС темы -для меня её взгляды и подходы при решении проблем наиболее близки.
Если она сочтёт нужным,то возьмёт мои предложения на вооружение.
А вы продолжайте засирать тему дальше,тем более,что и ТС на это пока забила...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Светлана Тарасенко пишет:

Я умею!!!

(Татьяна дружбу не рассматривает)

Почему это не рассматриваю? smile3 Наоборот, с нейтральными отношениями без симпатий далеко не уедешь.
Я даже в крайних случаях всегда за то, что "худой мир лучше доброй войны".

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

Если она сочтёт нужным,то возьмёт мои предложения на вооружение.

Возьму ещё как. Я об этом частенько думаю и перевариваю в голове. Зачем помогать банкирам обирать нас ещё больше, если можно помогать друг другу.
Не понимаю природу негативных высказываний в отношении данных соцпроектов вообще...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Светлана Тарасенко пишет:

Лидер должен быть в коллективе, иначе не будет никакого коллектива. Тот (или Та) за кем последнее слово. На ком ответственность. Кто будет исправлять ошибки. Даже если коллектив из двух человек.
Пишу это не чтобы осудить, а чтобы обсудить.
Идея действительно интересная.

Свет, ведь коллективная ответственность тоже существует.
Если себя воспринимать как неотъемлемую часть коллектива, то зачем искать крайнего. чтобы все на него спихнуть?
Я понимаю, и ты и я - нормальные женщины, воспитанные в духе, когда ответственность всегда брали мужчины, а женщины из запазухи просто наблюдали. Но, если складывается так что ответственных мужчин уже ничтожно маленькое количество осталось, всё равно же надо жить.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
кондрат-1 пишет:

Главное нифига не поняла как саму жизнь и быт в деревне представляет автор темы?

кондрат-1 пишет:

Интересно было бы понять как эти моменты представляет Татьяна?

Гораздо хуже, чем Вы я все эти моменты представляю, т.к. не касалась.
Но... Ранее деревню называли жилой для города, сейчас нужно с точностью до наоборот использовать город для деревни. Всё что удастся заработать - в деревню. Но для этого её (деревню) нужно очень любить, больше чем себя.

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
OLGA5 пишет:

на долго

OLGA5 пишет:

без бедной

Ольга, что-то Вы так много ошибок делаете))))

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:
Сергей Староверов пишет:

Если она сочтёт нужным,то возьмёт мои предложения на вооружение.

Возьму ещё как. Я об этом частенько думаю и перевариваю в голове. Зачем помогать банкирам обирать нас ещё больше, если можно помогать друг другу.
Не понимаю природу негативных высказываний в отношении данных соцпроектов вообще...

Спасибо Таня -Вы ,как всегда, смотрите в корень.
Именно так -система фактически убирает посредников в виде не только перекупов, но и банкиров.
Это один из принципов работы соцсистемы.
Больше того, постепенно можно будет придти к отказу от всевозможных налогов и других поборов,которые тоже не дают развиваться заменяя его другим,более эффективным социальным .
механизмом.
Но это уже другой,более серьёзный уровень -до него ещё дорасти надо.
Что же касается негатива в отношении соцпроектов такого рода,то не забывайте,в том числе,где Вы сейчас находитесь ))))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Вот именно, что в Сингапуре своя политика, пусть и жесткая, но она нацелена на процветание страны и ее граждан. Даже при высоких налогах, это не отражается на жизни людей. Да и зачем в Сингапуре автомобиль? Там проезд на такси стоит как поездка в метро. Мы из Сентозы до отеля, считай что через весь остров, за 11 сингапурских долларов домчались. Для сравнения из аэропорта Домодедово до Коробово вас меньше чем 1000 руб никто не повезет. Или заранее нужно бронировать такси. У нас можно только рассуждать как быть и что делать. Придумывать разного рода объединения и тешить себя надеждами. Но это все только теория, а на практике.....

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
OLGA5 пишет:

Мы из Сентозы до отеля, считай что через весь остров, за 11 сингапурских долларов домчались. Для сравнения из аэропорта Домодедово до Коробово вас меньше чем 1000 руб никто не повезет. Или заранее нужно бронировать такси.

Очень полезная информация для тех, кто думает о смене города на деревню.
Ольга, жду от Вас конкретных инструкций, окромя замужества.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, конкретно каких инструкций??? Светлана попросила меня ответить по поводу породы кур Билефельдеры, и я как могла ответила. У меня только одна порода кур, и я четко знаю как ее выращивать. А вы чем хотите заняться при переезде из курортного города в сельскую местность. Подобрали пункт для проживания и ведения хозяйства?
Татьяна и все равно, я вам искренне желаю, найти для себя достойного вас спутника жизни, полноценной семьи, вы еще относительно молоды и у вас еще все впереди, жизнь продолжается.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
OLGA5 пишет:

Татьяна и все равно, я вам искренне желаю, найти для себя достойного вас спутника жизни, полноценной семьи, вы еще относительно молоды и у вас еще все впереди, жизнь продолжается.

Спасибо за пожелания. Но хочу Вам предложить пораскинуть мозгами.
Итак. Потенциальных мужей нет. Ну... сбились с маршрута и до нас не доехали, попали в плен, сообразили на троих, потом ещё раз сообразили - спились. Вариантов масса.

OLGA5 пишет:

Татьяна, конкретно каких инструкций???

Конкретно... Как в школе... Условия задачи:
Несколько женщин с весьма ограниченными средствами хотят переехать из города в деревню. По-одиночке - не вариант. Не хватит средств, физических сил, других возможностей...
Мужья в этой задаче исключаются (Только поймите правильно, не вообще исключаются, а в данной задаче, в данном обсуждении).

OLGA5 пишет:

У меня только одна порода кур, и я четко знаю как ее выращивать.

Это замечательно. Обязательно как возникнет необходимость нашему коллективу вырастить именно эту породу кур, то я буду просить Вас подробно рассказать об этом.

OLGA5 пишет:

А вы чем хотите заняться при переезде из курортного города в сельскую местность. Подобрали пункт для проживания и ведения хозяйства?

Все указано было в моей табличке. (Ссылка после каждого моего поста).

Итак, Ольга, у Вас есть путь решения этой задачи?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ищу единомышленников пишет:

Итак, Ольга, у Вас есть путь решения этой задачи?

При всем уважении, но это ВАША задача и Вам ее решать.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Татанка пишет:

При всем уважении, но это ВАША задача и Вам ее решать.

Да. Это так. Но от возможных версий участливых форумчан я бы не отказалась.
Вот, Сергей Староверов, конкретно предложил макет схемы сотрудничества...
На самом деле, схем много.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Ищу единомышленников пишет:
Татанка пишет:

При всем уважении, но это ВАША задача и Вам ее решать.

Да. Это так. Но от возможных версий участливых форумчан я бы не отказалась.
Вот, Сергей Староверов, конкретно предложил макет схемы сотрудничества...
На самом деле, схем много.

Наверное, это его рабочая схема. Он и его единомышленники счастливы без посредников и много лет меняют капусту на тушки кур друг у друга. Судя по его постам, он очень заинтересован в вашей судьбе. С его стороны было бы очень любезно пригласить вас к себе в гости. Лучше один раз увидеть, чем сто раз написать

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Олелукойе пишет:

Судя по его постам, он очень заинтересован в вашей судьбе. С его стороны было бы очень любезно пригласить вас к себе в гости. Лучше один раз увидеть, чем сто раз написать

Олелукое, не ёрничайте, Ваш сарказм делу не помогает.
А то, что мне может быть предстоит увидеться с некоторыми форумчанами(ками), то это совершенно не связано с моими размышлениями о различных формах коллективов.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Ищу единомышленников пишет:
Олелукойе пишет:

Судя по его постам, он очень заинтересован в вашей судьбе. С его стороны было бы очень любезно пригласить вас к себе в гости. Лучше один раз увидеть, чем сто раз написать

Олелукое, не ёрничайте, Ваш сарказм делу не помогает.
А то, что мне может предстоит увидеться с некоторыми форумчанами(ками), то это совершенно не связано с моими размышлениями о различных формах коллективов.

А у вас есть пример успешного сотрудничества, в придуманном вами варианте? Мне на ум приходят лишь бабы в деревне во время войны(мужья ушли на фронт), женский монастырь, группа женщин нетрадиционной ориентации, но они тоже предпочитают делиться на пары.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Олелукойе пишет:

Мне на ум приходят лишь бабы в деревне во время войны(мужья ушли на фронт), женский монастырь, группа женщин нетрадиционной ориентации, но они тоже предпочитают делиться на пары.

Каков ум - такие и мысли smile3 .

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Олелукойе пишет:

Он и его единомышленники счастливы без посредников и много лет меняют капусту на тушки кур друг у друга.

huh wacko2
Ну надо же так переврать -сразу видно,что человек даже тему не читал,тем более не вникал...
И тем более с проектом в оригинале не знаком...
Ну о чём можно конструктивно говорить с такого рода особами?
Мотайте на"ус" Татьяна -среди таких единомышленников не найдёте -им бы только поязвить...
Мне как то на одном форуме посоветовали просто напросто не пытаться убеждать в чём либо тех,кто не хочет понять -лучше тогда одному....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:
Олелукойе пишет:

Мне на ум приходят лишь бабы в деревне во время войны(мужья ушли на фронт), женский монастырь, группа женщин нетрадиционной ориентации, но они тоже предпочитают делиться на пары.

Каков ум - такие и мысли smile3 .

good

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Ищу единомышленников пишет:
Олелукойе пишет:

Мне на ум приходят лишь бабы в деревне во время войны(мужья ушли на фронт), женский монастырь, группа женщин нетрадиционной ориентации, но они тоже предпочитают делиться на пары.

Каков ум - такие и мысли smile3 .

Вот и я про это)) есть ещё женские колонии, но это единомышленники по принуждению. А так, фантазии, конечно, интересные. И главное-общение

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Сергей Староверов пишет:
Олелукойе пишет:

Он и его единомышленники счастливы без посредников и много лет меняют капусту на тушки кур друг у друга.

huh wacko2
Ну надо же так переврать -сразу видно,что человек даже тему не читал,тем более не вникал...
И тем более с проектом в оригинале не знаком...
Ну о чём можно конструктивно говорить с такого рода особами?
Мотайте на"ус" Татьяна -среди таких единомышленников не найдёте -им бы только поязвить...
Мне как то на одном форуме посоветовали просто напросто не пытаться убеждать в чём либо тех,кто не хочет понять -лучше тогда одному....

Вы свой проект, простите, где публиковали? Можно источник?