Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 146 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

...."старушка" молвила ,крехтя...

Уже и покряхтеть нельзя. smile3
У кого ностальгия по бурной молодости, у кого по Таю, а у меня по повышенной реактивности.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Уже и покряхтеть нельзя.

Вам в этой теме можно всё roma

Ищу единомышленников пишет:

по повышенной реактивности.

А это что за зверь?
Что то типа встроенного реактивного двигателя?
И что с ним теперь не так?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

А это что за зверь?
Что то типа встроенного реактивного двигателя?
И что с ним теперь не так?

Это "болезнь" многих.
Вот и старый бородатый анекдот про это:
"Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы..."
Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да ПОШЛА ТЫ со своей мясорубкой! "

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:
кондрат-1 пишет:

Есть автор темы и для Татьяны я и все остальные пытаемся показать жизнь в деревне не в неком ореоле романтизма, а ежедневном и не всегда интересном труде.

Спасибо. Это очень ценно. Голова всё пишет. smile3

Тут главное - не забить себе голову второстепенным....
А в такого рода простынях 99% инфы напоминает выражение "как белка в колесе"...
Никакой стратегии и тактики ,чтобы не крутиться "как белка в колесе" круглые сутки ,такая информация выработать не поможет,а многих просто напугает и оттолкнёт...

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да ПОШЛА ТЫ со своей мясорубкой! "

lol
Представил,как это могло бы звучать наоборот в Вашем "реактивном" исполнении ... huh lol
Но теперь Вы "белая и пушистая" и некоторой доли "реактивности",судя по ностальгии, Вам стало не хватать.... laugh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, ну если вам интересно про серые будни крестьянки, то читайте. Вчера начался вывод бройлеров в инкубах, вся ночь рваная, недосып. И под уткой пошел процесс вывода. И поросятам дай поесть, да повкуснее. Хитрые, батоны на ножках, как меня увидят, так визжать, на психику давят. А еще и за травой идти и не абы какой - одуванчик, подорожник, cныть, иван чай... И от всего этого, так хочется релакса, окунутся в море, посидеть на бережку у морской волны.....и тогда, c новыми силами и хорошим настроением за работу.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Сергей Староверов пишет:

Представил,как это могло бы звучать наоборот в Вашем "реактивном" исполнении ...
Но теперь Вы "белая и пушистая" и некоторой доли "реактивности",судя по ностальгии, Вам стало не хватать....

спасибо, представила и посмеялась.
да, любит Таня щеночком прикинуться.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

Но теперь Вы "белая и пушистая" и некоторой доли "реактивности",судя по ностальгии, Вам стало не хватать....

Я не пушистая, но люблю быть таковой. Мне хорошо в таком состоянии.

Кто щеночком, кто рептилией. Каждый находит состояние по душе.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, c таким состоянием души, вы не сможете выжить в сельской местности. Здесь реальность человеческая, а не пушистой кошечки. Кроме вас еще никто не написал, что его состояние души как у щенка или рептилии.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
OLGA5 пишет:

Татьяна, c таким состоянием души, вы не сможете выжить в сельской местности. Здесь реальность человеческая, а не пушистой кошечки. Кроме вас еще никто не написал, что его состояние души как у щенка или рептилии.

Каждый человек - коктейль.
И мне нравится быть в состоянии "пушистости". Вопрос в том, что не всегда получается его сохранить. И ничего страшного. Опыт - дело наживное. smile3

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Татьяна, коктейль простителен только подростку, и ни чего хорошего в этом нет. Здесь может быть только пример родителей, их воспитание и направление мозгов своих детей в нужное русло. Чтобы мешанины не было. Чтобы из сына не вырос свин.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ищу единомышленников пишет:

И мне нравится быть в состоянии "пушистости". Вопрос в том, что не всегда получается его сохранить.

Быть в состоянии" пушистоти" в вирте, т.е. в инете , куда проще . чем в реальной действительности. Отключил монитор и выкинул вон всю досужею писанину.
А в жизни ситуацию не отключишь.
Вот и получается, что Татьяна та, да не та.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cветлана, Татьяна не простая женщина. Но ей надо отдать должное - она тактична, выдержана. Если бы это было не так, то она давно нас всех разогнала, а она терпит своих не единомышленниц и не единомышленников.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ой, написала про Татьяну, а ее в баню отправили на соседней ветке. Мои слова подтвердились - не простая женщина.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
OLGA5 пишет:

Ой, написала про Татьяну, а ее в баню отправили на соседней ветке. Мои слова подтвердились - не простая женщина.

Меня в баню отправляют постоянно.
Потом, на мой взгляд, вряд ли единомышленники так уж и ищутся.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cветлана, у Татьяны планка высокая, потому что Сочи. И женщина ищет путь к своей мечте с минимальными затратами. А когда, как котенка в миску......

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Не прочитала про планку вообще ни где. Единственно, что вообще не понятно как это все абсолютно разные женщины должны жить вместе, уступать друг другу во всём ( ну со своим мужчиной так понятно, что отношения нужно строить с уступками. Только тут любовь, семья, а там?), не считать деньги своими, а общими и потери неудачи делить на равных shok scratch_one-s_head Мы все люди взрослые, работали в разных кол-вах, сталкивались с разными людьми в разных ситуациях и не верим в идеальных людей без грузов комплексов и ватаги снующих тараканов в голове... При этом не забываем о то, что женщина гормональнозависима, с возрастом это усиливается( климакс)+ стресс от перемены дома, работы, быта, нового кол-ва. Есть ли опыт реальный хоть нескольких лет на даче, в огороде или фантазии без возможности отличить морковку от ромашки на стадии сорняков..
Одно дело ты едешь с мужчиной способным не диван давить, а работать руками, свободна до определённой степени в финансах и обустраиваешь свой собственный дом, что рождает надежды на уютное гнёздышко при покупке новых штор, диванчика и прочего наживного имущества создающего ощущение дома и уюта. Вкусовые пристрастия у всех так же разные. Ну и так далее до бесконечности..
Если ещё и брать дистанционную работу то на хозяйство времени не будет...
Я на этом форуме и ещё одном большом уже не один год. Знаю людей которые хотели, но ещё в городе, через год-два уже опять в городе, кто в деревне и в полной опе без перспектив, но с мечтами по жизни не один год и из-за этого ещё больше в опе.. Есть очень маленькое к-во человек которые смогли осесть в деревне, не частном доме на окраине с 10 курами, а именно с хозяйством..При этом они все живут семьям и им часто так или иначе помогают родственники вне этой деревни... При этом у всех кто прижился уже не один год ведения огородов и прочего опыта жизни в деревне.
Я ехала в деревню с намерением ВСЁ возможное иметь на столе со своего хозяйства и иду к этой цели. Поэтому леплю ( редко очень) пельмени, имею огород с разными растениями, садик небольшой, собираю дикоросы разные, по дачникам и заброшенным садам яблоки скотине и себе на соки и компоты. Строим мы то-же сами поэтому работать на стороне фактически не когда..
Тут все советовали начинать с кур и собаки... Ну со взрослых кур конечно, а вот каким путём создавать хозяйство и какое я не увидела вообще не слова- тут только размытые формы и туман....

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Меня в баню отправляют постоянно.

hi roma
Бывают в жизни огорчения sad Я тоже регулярно хожу на банные процедуры)) правда хожу за дело))
На сайте не мало добровольных "помощников-доброжелателей". Не успел фыркнуть в адрес Амазонки в ответ на её реплику - меньше чем через минуту один совсем НЕтоварисч нажал кнопичку жалоба)).
Ну а там уже не за горами и...

И как тут не вспомнить..
Невиноватая яяааа! Он сам пришёллл! Аааа))))

Veta_shka пишет:

Потом, на мой взгляд, вряд ли единомышленники так уж и ищутся.

Светлана,по большому счету суть то не в том,ищутся "помощники" или нет.
Суть в том,что озвученные ей условия для поиска единомышленников - вряд ли кому то подойдут вообще,в целом. Татьяна то, озвучивая какие то условия - отталкивалась в них от своих собственных "хочу", вряд ли задумываясь о "хочу" и "могу" других людей.
Самое основное в этом всём - сказала "А" пора бы уже перейти к "Б".
Вместо продолжения реализации своей мечты, Татьяна,стала "буксовать" на одном месте..т.е. думаю,что в целом так и не определилась чего же в целом ей всё таки хочется.
Наверное эту тему ей нужно было создавать ближе к октябрю..то есть перед тем моментом,когда у неё появится свобода выбора.
К чему делать какие то таблицы,если в любой местности,в любом магазине можно купить всё,начиная с круп и лапши))? Вот это рассусоливание и ставит под сомнение все её "хотелки".

OLGA5 пишет:

Cветлана, у Татьяны планка высокая, потому что Сочи.

hi roma Да какая разница, в Сочи она живет или в Гондурасе?

OLGA5 пишет:

И женщина ищет путь к своей мечте с минимальными затратами.

Я предложил ей совершенно беззатратный для неё вариант приобретения опыта с навыками.
То есть,получить всё что ей хотелось - бесплатно,и ещё на этом заработать самостоятельно.
Сам по себе,я крайне не люблю тянуть резину или кота за причинное место. А с конкретикой со стороны Татьяны стало затягиваться..и из за этой проблемы - я не мог ничего планировать и готовиться к чему либо заранее. Вот и всё. Чем тянуть кота за причиндалы,на что то надеяться и чего то ждать - гораздо проще отказаться от затеи в помощи и выбросить её из головы.
Пусть делает всё что хочет,лишь бы своим бредом в темах не выносила мозг без вины виноватому.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Ника нет, разница большая между Сочи и Гондурасом, и странах Африки. Я в этих странах не была, ну если только Египет, или остров Гаити - Доминикана. Там у людей для выживания планка гораздо ниже.
Совсем без затратных вариантов не бывает для жизни, а если вы считаете, что Татьяна вам мозг выносит... От любви до ненависти один шаг, и наоборот тоже может быть.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

От жеж старость sad Заходил сюда дровишек передать познающей банные процедуры,да оставить забыл. Вдруг мёрзнет бедолага face
эдэ
Hello baby roma Не грусти и не мёрзни. Дрова можешь не экономить.Закончатся исчо подвезу)) mail
Самое главное,не забудь в кипятке призму восприятия отмыть. Ты её с фейри,с фейри да зубной щёткой попробуй почистить. Вдруг да повезет . Ну в общем не скучай blush2 tomato

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
OLGA5 пишет:

а если вы считаете, что Татьяна вам мозг выносит..

Та неее,я так,по старческой привычке ворчу маненько)).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
OLGA5 пишет:

Совсем без затратных вариантов не бывает для жизни,

Еще как бывает при определенном совпадении некоторых вещей,ну и конечно же,если вкупе обладать некоторой толикой серого вещества в голове))

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Давайте учитывать , что Татьяна живет у моря . Летом , когда душно и жарко , очень тяжко сидеть в городской квартире . Так и тянет на морской берег , на природу . Собственно и поэтому , я думаю , она и хочет переехать на свою землю . Она просто хочет свой домик на берегу моря . Но там же необязательно заводить корову и подобное . Можно этот домик поделить на две части , например , сделать отдельные входы . В одной части жить самой , а другую сдавать отдыхающим . Дорого? Так поэтому и ищет единомышленниц . Там и больше ничего не надо : море , солнце , морской воздух - благодать ! В своем садике цветочки посадит , на лужайке будет чай пить и с квартиросъемщиков деньги собирать , с единомышленницами делиться .

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

scratch_one-s_head

Амазонка пишет:

В одной части жить самой , а другую сдавать отдыхающим . Дорого? Так поэтому и ищет единомышленниц .

С 20000р пусть и х на троих? lol Там прибыли сколько веков нужно ждать если цены не меньше московских?
Ну может в Абхазии, но там без мужчин.. huh Муж моей деревенской соседки-домоседки только оттуда вернулся. Он Армянин и сам оттуда родом. Несколько км от нашей границы. Родня разбросана по обе стороны. Перед олимпиадой многие набрали кредитов, долгов и построили гостиницы или под сдачу квартирки.. Сидят все годы и воют потому как бывшие олимпийские объекты дешевле в разы, ничего не окупается...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Что то похожее я уже озвучивала, но это не ее вариант, она ближе к Ростову хочет, да и финансово вряд ли потянет даже с кем то в доле. А так то даже переехав ближе к Ростову квартиру свою все равно может сдавать.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Я не поняла . Татьяна хочет продать свою квартиру и на эти деньги купить домик в сельской местности ? Или она не хочет продавать свою квартиру , а домик купить на свои сбережения ? А квартирки сдать не могут , потому что все отдыхающие желают поселиться в домике на берегу моря , а не в душной квартирке . А по какой причине час Х наступает в октябре ?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Амазонка пишет:

потому что все отдыхающие желают поселиться в домике на берегу моря , а не в душной квартирке

А вот это удивительно, но не факт. В частном секторе зачастую несколько отдыхающих у одних хозяев и с общей кухней, что многим не нравиться. В квартире же все индивидуально, а уж если есть кондиционер...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Амазонка пишет:

Я не поняла . Татьяна хочет продать свою квартиру и на эти деньги купить домик в сельской местности ? Или она не хочет продавать свою квартиру , а домик купить на свои сбережения ? А квартирки сдать не могут , потому что все отдыхающие желают поселиться в домике на берегу моря , а не в душной квартирке . А по какой причине час Х наступает в октябре ?

Ответы на эти вопросы знает только Таня.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Как интересно народ додумывает за ТС lol

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

У Татьяны есть табличка, в которой она четко все расписала, чем и с кем она хочет заняться после переезда из курортной зоны в сельскую местность. А сдача там была не квартиры, а комнаты.