Вы здесь

Адыгея - разговоры обо всём.. Страница 31 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2756 сообщений
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А что там представлять, фитнес с лопатой для снега lol

Наталичка
roman33 пишет:

А что там представлять, фитнес с лопатой для снега lol

У меня сегодня кони , даже свое сено побросали , стояли два часа и кино смотрели , как я до опилочника дорожку гребу , хоть бы один/одна предложили помочь dntknw ... laugh
Завалило нас конечно конкретно! Прям лыжи нужны, очень очень laugh , но тепло и солнце предпочтительнее ... Эй вы тааааам , в Моставскооооом, ( как у Пугачевой в песне))) ... не будьте жадинами - закидайте нас теплом и солнышком , пожаааалуууйста blush2

Наталичка

Только теплом и солнышком!!! ну это я так, вдруг в потоке слов , что то пропустите , не так поймете... lol и все опять пойдет не так с посылочкой scratch_one-s_head

Наталичка

Ооо, кстати про фитнес super - супер пресс и супер зад вам обеспечен при катании рулона сена по сырому, пушистому, только что выпавшему снегу super ... Три часа препирания с рулоном и 2 метра пройдено - адреналина море, эмоции хлещут , сразу тепло то как, мышцы горят, щеки горят, круто!!! Завтра еще как то метров 20 надо осилить или прогрести до него..., еще вопрос что легче ...
Натали, я как золушка ,сегодня ,глядя в небо тетю фею зазывала , зазывала , но видать моя тетя фея сегодня другими золушками занята была , посему я вместо бала плясала вокруг своего поломанного напополам водопровода в конюшне, а кавалером моим был принц- кипятильник ! Так что у кого лопнет водопровод зовите - я , фен ,зажигалка и принц- кипятильник придем к вам на помощь - отремонтировать не обещаю, времяпровождение веселое гарантирую !

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi

Наталичка пишет:

осему я вместо бала плясала вокруг своего поломанного напополам водопровода в конюшне, а кавалером моим был принц- кипятильник !

Как всё сложно))) какие то вы там неподготовленные, никогда в морозе как будто не жили, расслабились)))

Наталичка
Марина Каманина пишет:

hi

Наталичка пишет:

осему я вместо бала плясала вокруг своего поломанного напополам водопровода в конюшне, а кавалером моим был принц- кипятильник !

Как всё сложно))) какие то вы там неподготовленные, никогда в морозе как будто не жили, расслабились)))

А мы подготовлены были , только я по нему , почти случайно молоточком , стукнула , а он взял и напополам сломался , благо в нем вода замерзла , а то было бы мне купание в святом источнике blush2 ( святым он стал после часа молитв над ним, с призывом " господи , дай же мне воооодыыы) надо было по лбу себе молоточком то, а не по трубе бить laugh
А если серьезно , то в конюшне тепло , просто я на улице перекрыть на ночь забыла dntknw

Наталичка

Марина, так я не одна ночами то сыр варю lol ?
Зато у нас на неделе + 10 обещают face
Вот здорово будет !!! И в конце декабря до +15... Страшным сном эти морозы забыты напрочь...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Наталичка пишет:

Марина, так я не одна ночами то сыр варю ?

это ты с меня дурную привычку взяла))))
сон? нет, не слышали))))

Наталичка
Марина Каманина пишет:
Наталичка пишет:

Марина, так я не одна ночами то сыр варю ?

это ты с меня дурную привычку взяла))))
сон? нет, не слышали))))

Сон angel какое волшебное слово , а что это? dntknw неее, точно не слышали )))
Так чему научила thank_you lol
У меня обалденный голландский вчера был, сейчас заготовки на косичку ya , к семинару готовлюсь в перерывах от лопаты , снега, навоза и уходом за моими подопечными ! Ну еще между этим всем ремонт , уроки , поездки по заснеженным дорогам и т.п. , но это уже такие мелочи lol главное я скоро до тебя доберусь super и как навидаюсь beer ( компот это)

А у меня на днях афера одна раскрылась - смотрю кот такой толстый, кстати мышей ловит обалденно, ни разу такого не встречала ... Он уже просто жирнее и жирнее, поймает и мне несет показать , потом , простите , кушать их изволит и все толще, толще, что решила я что подкармливать больше не буду , а то вдруг лопнет ... А тут беру его на руки scratch_one-s_head
А это , блин, кошка беременная , да уже вот вот родит ... Я то думаю , да как можно таким толстым быть , а муж клятвенно гарантировал что это кот - кошку то бы я точно не взяла , на конюшне еще один кот живет... Вот лежали такие все в обнимочку , " коты" мои ... Долежали ...

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Наталичка пишет:

Долежали ...

Был Мурзик, стал Муркой laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

На выходные дождичка подгоню, глядишь снежок то и потает, и рулончик твой сам до места докатится. laugh

Наталичка
KUBANоид пишет:
Наталичка пишет:

Долежали ...

Был Мурзик, стал Муркой laugh

Был Васькой , останется в виде наказания Васькой!!!

Наталичка
МАКЛЯК пишет:

На выходные дождичка подгоню, глядишь снежок то и потает, и рулончик твой сам до места докатится. laugh

Не надо нам дождичка agree , солнышко заказывала blush2

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Ну латна-латна, ща ченить наколдуем. scratch_one-s_head

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
Наталичка пишет:

солнышко заказывала

Доброго дня!!!
Видать в небесной канцелярии адреса перепутали, laugh солнышко сегодня у нас все поплыло, слякоти море...............

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Владимир Яковлевич пишет:

солнышко сегодня у нас все поплыло, слякоти море...............

Ну так и у нас вроде как не плохо. Да и Наталичке я заслал немного. roma

Наталичка

Да, да , да, все дошло - спасибо , в лучшем виде , тепло , тает, красота !!! Поскачу как я машину откапывать - вчера застряла прямо в воротах и ни трактору не заехать - я на пол дороги и вперед не дернуть - столб от ворот ... Ждала когда подтает blush2

Наталичка

В глаза бросился статус у меня под сообщениями - накаркала , только вместо " огни" читать " дорога" laugh dread

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Не хочу я больше зимы cry . До Натусика не могу доехать. Женя не колдуй, хватит. Лето запускай уже.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Какое лето, девченки, Вы че с ума пали! Еще осень не кончилась. lol

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Не хочу я больше зимы cry . До Натусика не могу доехать. Женя не колдуй, хватит. Лето запускай уже.

А я то, а я то как соскучалась , я когда в последний раз в Переправную ездила , уже даже почти не заблудилась без навигатора , один раз мы с Сашей поворот только перепутали. Но я ж не могу , без приключений то... Надо уже короткую дорогу верхом освоить face
lol главное на побережье не вырулить lol

Наталичка

Как вовремя mail у нас все , аж до дома , расчистили и ни чего , что и так все растаяло clap
Сейчас +5 , кайф то какой super Так хочется спеть - " Я свобоооодееен ..."

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Осторожно девушка... то ли еще будет. dont

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165

Обычно зима в феврале буянит, у нас сейчас ливень с грозой и ветр порывы до 20м, а 5 дней назад снег лежал, так каждый год, а в феврале придавить может до 20 без снега, так лучше уж снег.

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
МАКЛЯК пишет:

Какое лето, девченки, Вы че с ума пали! Еще осень не кончилась. lol

Осень провожаем и встречаем лето

Наталичка
Руськина Наталья пишет:
МАКЛЯК пишет:

Какое лето, девченки, Вы че с ума пали! Еще осень не кончилась. lol

Осень провожаем и встречаем лето

Вот, истину глаголет Натали super я тоже ЗА! А то какие то Вы все банальные , пора менять мир к лучшему : " Даешь укороченную зиму 2016!!!!" lol

Наталичка

Тем временем зима нас атаковала и не отпускает из своих оков - снега в этом году ну ооочень много, а мы не сделали отопление , так понимаю дольше молодыми сохранимся victory
Зато у нас прибавление - шикарная кошечка , наглая как танк, своенравная до безумия , ласковая , ласковая... Итого 5-я blush2 Ляля как и прежде стельная, осталось пара месяцев до запуска и останемся мы без молочка...
А еще у нас недавно кошка...
Короче приняли приблудившего котенка- кота... Мышек ловит , аки чемпион по ловле , откровенно говоря я таких и не встречала , просто замечательный котик, да еще одного доча принесла котенка, так и живут два кота на конюшне, толще и толще , толще и толще , а тут я одного в руки то взяла возмутившись его отьеденному пузу, а он беременный , да еще и вот вот... Проверила на мужскую принадлежность , а там нет ни чего - кошка это ... Беременная кошка shok еще ж проверяли как то, когда у себя решали оставить и живут такие ,в обнимочку спят кот и кошка... В жизни бы кота с кошкой на одной территории бы не взяла... Думай теперь куда котят девать... Обман кругом , надул нас беременный кот lol
А вот наша Юста - мой сладенький ребенок и несмотря за зиму, она нас так радует, словно солнышко ясное!!!
А еще в Краснодаре проходил мастер-класс Марины Каманиной - шикарные два дня, обалденный опыт и прекрасная атмосфера , просто шикарно все прошло и теперь я могу варить шикарную , тающую во рту моцареллу, вкусняцкий аппенцелер , монтазио, шевре и многое другое!!! Мои ошибки подкорректированы! А какая была дегустация ... Ммм...
Я желаю вам прекрасного настроения и удачи! Скоро Новый год - время чудес и приятностей!!!

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

котенок у вас на мейкуна похож))
А как вы без отопления?

Наталичка

Ага , очень похож scratch_one-s_head
Ну не совсем без- конвектора не справляются просто, а котел нет возможности привезти - так рано зиму , в этом году , ни кто не ждал... Терпимо дома)) +14-18 держалось в холода dntknw
Я погодных условий не боюсь , скоро весна face

Наталичка

Погода сегодня новогодняя!! Настроение аналогичное !! Сейчас елку домой потащим с детьми и будем украшать!!!