Вы здесь

Адыгея - разговоры обо всём.. Страница 23 из 92

Перейти к полной версии/Вернуться
2756 сообщений
Наталичка

Живем вот тут и порой кажется что так не бывает wub , это наверно когда находишь свое место ...
Люди ищут что то , ищут , а на самом деле, что нам надо от места жительства ? Что бы удобно - есть , что бы красиво - есть , что бы экологично - есть ... Ну как вот тут поверить в реальность ...классно!

Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678
Наталичка пишет:

свое место ...

вот и мы 7 лет назад нашли тут СВОЁ место..спрашивают у меня, мол. что-то же плохое должно быть!!!блин, думали/гадали - НЕТ плохого тут. Для нас...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Квадрик) еще , но пока жарко самое оптимальное это ласты)))

Не, квадрик конечно, вещь хорошая, но я вот от своего хочу избавиться. Прав на квадрик у меня нет, на учет поставить - налог огромный, а не ставить - постоянно убегать, чтоб не поймали...Хочу его поменять на пару скутеров:)

Наталичка

Сегодня по прогнозу , последний жаркий день - лафа кончается...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Наталичка пишет:

Сегодня по прогнозу , последний жаркий день - лафа кончается...

А не жаркие дни - какую погоду обещают?

Наталичка

Обещают до 22 будет .. Пока печатала уронила телефон ... Разбила (((

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Наталичка пишет:

Обещают до 22 будет ..

Ага, по ночам. laugh

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
МАКЛЯК пишет:
Наталичка пишет:

Обещают до 22 будет ..

Ага, по ночам. laugh [изображение]

good

Наталичка

У кого то по ночам blush2 , а у нас днем ))) и вообще что это вы все наши дожди забрали? Через день ливни у них идут... Мы тоже хотим!

Вложение
image.jpg
24.08.2013 - 23:51
: -1

Сегодня в обед в тени было +35°. Все дни было до +33° и после обеда дождь. Позавчера был приличный ливень с сильным ветром. Пообрывало провода в станице, сидели без света. Сегодня, как-то обошлось без дождя.

Наталичка

...у всех ливни , а я газон поливаю ... Хотя был неделю назад - подобие , только что пыль прибил...

И ветра не было особо ... Севастопольские и Мостовские - отправляйте ливни к нам !!!

Наталичка

Почему то Майкоп был... Вот наш

Вложение
image.jpg
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Ща пойду попытаюсь отшептать очередную тучку. face

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Не дадим face самим мало ya

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Не дадим face самим мало ya

Ой жадиинаааа cry

МАКЛЯК пишет:

Ща пойду попытаюсь отшептать очередную тучку. face

super thank_you
Золотой человек !!!

Наташек, а я тебе взамен бы розочку подарила

Вложение
image.jpg
Наталичка

Вот такой , выращенной в Адыгее красотой нас угостили , сердце кровью обливается- как это резать? Теперь будем делать баклажанную икру!!!

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Наталичка пишет:

Теперь будем делать баклажанную икру!!!

Заморскую?!!!

Наталичка
МАКЛЯК пишет:
Наталичка пишет:

Теперь будем делать баклажанную икру!!!

Заморскую?!!!

Ее самую :) за почками заячьими к вам поедем laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

ya

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382

Ну и где то похолодание? У вас даже по ночам потеплело laugh

Вложение
2016-08-1106-06-14.png
Наталичка

Ну так 24, 26 разве не похолодание ? face гисметео на Новый год + 15 за две недели обещал , а было -15 и снеееег!!! А вообще 30 в Краснодаре и 30 в Абадзехской вещи разные ... Это совсем не жарко - ветерок уже у нас осенне-прохладный, как кондиционер ... Сестра в Краснодаре изнемогают, а я тут мерзну)))) иногда по вечерам)))
Хотя да- август , наверно , самый теплый месяц здесь , по крайней мере в том году так было... Но в любом случае жара в тени переноситься легко - вы даже не представляете какой это плюс

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Наташек, а я тебе взамен бы розочку подарила[/quote]
Забирай yes3 , РОЗОЧКУ вези уже roma

Наталичка
Руськина Наталья пишет:
Quote:

Наташек, а я тебе взамен бы розочку подарила

Забирай yes3 , РОЗОЧКУ вези уже roma

Натали , если " забирай" это те три с половиной капли , что с утра свалились на голову huh , то я не согласна scratch_one-s_head laugh посылай еще!! blush2

Наталичка

Я вчера меняла липучки для мух и решила написать что то тут))) прям со стремянки- улетел сначала телефон, следом я его спасать ))) , так что я особо не выездная laugh хотя за жомом пилить придется... :( а телефон не особо печатает теперь laugh так что mail пишите , а приехать пока не смогу...

Наталичка
Lu-na пишет:

Ну и где то похолодание? У вас даже по ночам потеплело laugh

Людмил, я вот как сюда приехала, теплее чем +18 ночью ни разу не было laugh чаще 15-16 , даже когда днем очень тепло))) утром в пуховике доить иду

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Натали, ты ведь не говорила сколько дождя тебе надо dntknw так что розочку в руки и бегом к нам ya и икорку не забудь wiggle

Наталичка
Руськина Наталья пишет:

Натали, ты ведь не говорила сколько дождя тебе надо dntknw так что розочку в руки и бегом к нам ya и икорку не забудь wiggle

Солнце мое, бегом пока не могу)))) с розочкой и икоркой договорились - к твоей колбасе она будет кстати victory
По поездке на море- муж в восторге от идеи с палатками super но я буду ныть laugh

Россия
: Белогорье, хутор
25.03.2011 - 12:21
: 382
Наталичка пишет:

гисметео на Новый год + 15 за две недели обещал , а было -15 и снеееег!!!

Так это специально для вас было сделано - чтоб акклиматизация не так болезненно прошла laugh

Наталичка пишет:

теплее чем +18 ночью ни разу не было

А больше и не надо, зато спать как комфорно good никакой кондиционер не нужен. Наташа, я тебе там в личку написала - посмотри.

Наталичка

Людмила - зима в Адыгее это сказка! А снег на Новый год и вовсе счастье !

По природному кондиционеру - кайф!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
МАКЛЯК пишет:

Ща пойду попытаюсь отшептать очередную тучку.

Наталичка пишет:

Натали , если " забирай" это те три с половиной капли , что с утра свалились на голову , то я не согласна посылай еще!!

Отправил хАррррошую тучку, встречай. victory