Вы здесь

Доярка, дояр во Владимирскую область.. Страница 8 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
219 сообщений
Россия
: Фрязино
21.06.2013 - 19:47
: 150

Глубокоуважаемый Ника.нет, убедительно прошу Вас покинуть мою тему, Вы меня утомили. У Вас, видимо, какие то глубокие психологические проблемы. Ведь я же не виноват, что Вас кто-то в детстве обидел, правда? Или не в детстве.

Какое отношение к этой теме имеет закупка овощей-фруктов в Ростове и Краснодаре? При чем здесь это?

Вы зарегистрировались здесь меньше 3 месяцев назад и у Вас уже почти 350 сообщений. О чем они?

Я всегда думал, что настоящие работники не сидят целыми днями в интернетах и не базарят на общечеловеческие темы, то обвиняя работодателей в меркантильности и жадности, то рассуждая о бренности существования и неважности дензнаков. Много лет назад я работал руками и у меня не было ни сил, ни времени что-то кому-то втирать.

Я получил некоторое количество нужной мне информации и хочу закрыть тему, потому что она превратилась неизвестно во что благодаря суперработникам-профессионалам на все руки, которые, в основном, чешут языками.

Как закрыть тему, я не знаю, подскажите, кто может.

Чуть позже, я полагаю, открою новую тему по поиску сотрудников.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

lol Мы так в детстве дразнились:

Ника.нет пишет:

У кого о чем болит,тот о том и говори т (с)

Дык, я так и поняла, что бумажки - Ваша больная тема.

Ника.нет пишет:

особенно ворчливые инкогнито))

Ах, кто бы говорил...

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
goose пишет:

Как закрыть тему, я не знаю, подскажите, кто может.

Обратитесь например сюда или в пм редактору.

goose пишет:

она превратилась неизвестно во что

Привыкните, тут любую тему заболтают. Иногда и сам грешен. blush2

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Goose, извините за флуд. Я пока бездельница.
Тему, кажется, закрыть нельзя.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
goose пишет:

Вы меня утомили.

Когда только успел? shok

goose пишет:

Глубокоуважаемый Ника.нет

И Вам доброго здравия!

goose пишет:

Ведь я же не виноват, что Вас кто-то в детстве обидел, правда? Или не в детстве.

А я и не знал,что у Вас подобные проблемы. Вы хотите поделиться с нами и второй наболевшей проблемой? Странно,ранее принял Вас за серьезного человека.

goose пишет:

Вы зарегистрировались здесь меньше 3 месяцев назад и у Вас уже почти 350 сообщений. О чем они?

Это говорит о том, что смогу еще немного уделить своего времени Вашей теме вместе с Вами)) А мв целом мя регистрация на этом сайте с 2012 года в отличии от Вашей.

goose пишет:

Я всегда думал, что настоящие работники не сидят целыми днями в интернетах и не базарят на общечеловеческие темы,

Все правильно, я думаю точно так же смотря на Ваше ежедневное появление в Сети. Совсем нет возможности работу работать?

goose пишет:

Я получил некоторое количество нужной мне информации и хочу закрыть тему,

Да за ради Бога,я то тут при чем,если Вы что то захотели и заблудились в трех соснах?

goose пишет:

убедительно прошу Вас покинуть мою

Покорно благодарю,и сразу же покину Вас,как только буду находиться на территории Вашей собственности. Есть еще просьбы?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
out_looking пишет:

Дык, я так и поняла

В этом месте вспоминаем свой "крик невиноватая я", и что Вы ходите другими тропинками. И на этом ставим точку без последующих цитирований.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
goose пишет:

что она превратилась неизвестно во что

Как и любая другая тема, в которой пересекаются знакомые люди. Или Вы при виде своих знакомых сразу отворачиваетесь в сторону? На заданный пустяковый вопрос Вы получили кучу озвученных вариантов. Что опять не так? Посмотрите, как народ общается в других темах прежде чем лишний раз тревожить клавиатуру.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта