Вы здесь

Доярка, дояр во Владимирскую область.. Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
219 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
goose пишет:

Ярославок покупали и будем покупать в только в племхозяйстве,

Адрес подскажите в личку пжл. и если не секрет то по какой цене?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
out_looking пишет:

мне бы хотелось услышать мнение Евгении Сердюковой, которая искала работу с достойной оплатой.

Я нашел Евгении работу с перспективой на будущее. Не все, и не для всех - в этом мире меряется разноцветными бумажками. Есть и более перспективные вещи и цели в реале. А зарплата...сегодня она есть, а завтра ее нет. Вот Вам и ответ.

Россия
: Фрязино
21.06.2013 - 19:47
: 150
Ника.нет пишет:
out_looking пишет:

мне бы хотелось услышать мнение Евгении Сердюковой, которая искала работу с достойной оплатой.

Я нашел Евгении работу с перспективой на будущее. Не все, и не для всех - в этом мире меряется разноцветными бумажками. Есть и более перспективные вещи и цели в реале. А зарплата...сегодня она есть, а завтра ее нет. Вот Вам и ответ.

Интересный Вы человек. В моей теме бились смертным боем именно за дензнаки, а теперь оказывается "Не все, и не для всех - в этом мире меряется разноцветными бумажками".

Естественно, желаю удачи всем ищущим, находящим и дающим работу.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
goose пишет:

В моей теме бились смертным боем именно за дензнаки,

Неправильно понял про 30 тысяч. Первоначально понял так...что эта цифра на двоих озвучена. А 15 тыс при нынешних ценах в магазинах - это так ..ничего,если нет своего огорода с подворьем и все нужно покупать в магазине.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
cherstov пишет:

Андрей,з\плата по нашему району в среднем 15-18 тыс,18 тыс платит Фереро на конфетах,да они сами возят рабочих,в совхозах зарплата 9-13 тыс,но сейчас идет такая фишка.не дай боже тебя с запахом отловят,получишь около 6 тыс,это за месяц.95% населения именно так и получают

Юра, на данный момент, чтобы в Москве 30-ку чистыми заработать нужно из-за руля минимум 10 часов, 7 дней в неделю не вылезать. Это я про работу в такси. Про запах вообще молчу, крайний раз выпил чуток на Д.Р. жены 20 февраля. Была мысля блог создать, где расставить все точки относительно работы в московском такси, развеять мифы, предостеречь от "подводных камней". Даже название придумал "Отхожий промысел". Вот только не уверен, что будет сей блог кому интересен.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
goose пишет:

Ну мы своих Ярославок покупали и будем покупать в только в племхозяйстве, со всеми родословными, ветсвидетельствами и прочими документами, поэтому крыть будем только ярославским семенем. Мне сгонять в Ярославскую область раз плюнуть.

А в Ногинске нет Ярославского семени,там тоже племхоз,и все ближе Ярославля,в Подольске где то есть,тоже смотреть нужно есть ли Ярославки.У нас тоже на коров паспорта и разрешение сельхоздепартамента на ввоз,берем в Ногинске без проблем швицкое семя.ОАО Московское в Ногинске если вдруг.

Димон и К. пишет:

Юра, на данный момент, чтобы в Москве 30-ку чистыми заработать нужно из-за руля минимум 10 часов, 7 дней в неделю не вылезать. Это я про работу в такси. Про запах вообще молчу, крайний раз выпил чуток на Д.Р. жены 20 февраля. Была мысля блог создать, где расставить все точки относительно работы в московском такси, развеять мифы, предостеречь от "подводных камней". Даже название придумал "Отхожий промысел". Вот только не уверен, что будет сей блог кому интересен.

В такси сейчас везде не просто.

Россия
: Фрязино
21.06.2013 - 19:47
: 150

Спасибо, позвоню узнаю. Я же во Фрязино живу, мне до Ногинска рукой подать вообще. Намного ближе Ярославля.

Глянул их сайт. Нет ярославок.

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Вообще нашему Российскому фермеру памятник при жизни! Если даже крупные СХ предприятия валятся они умудряются виживать...

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Ника.нет пишет:

Я нашел Евгении работу с перспективой на будущее.

А можно поинтересоваться, что подразумевается под "перспективой на будующее"?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
out_looking пишет:

А можно поинтересоваться, что подразумевается под "перспективой на будующее"?

Конечно. Оплачиваете свое любопытство по прейскуранту и я обязательно поспешу отчитаться перед Вами. А если серьезно, то какая Вам разница,что - где - и как? В Вашу же жизнь никто не лезет и ничего не выведывает. Так что и Вам смысла думаю нет заниматься подобными вещами. wink roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
goose пишет:

Нет ярославок.

Плохо.Тогда как вариант в Гав Посадском районе есть племхоз по моему по Ярославкам,название не скажу,но они на выставках частенько мелькают.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Ника.нет пишет:

Конечно. Оплачиваете свое любопытство по прейскуранту и я обязательно поспешу отчитаться перед Вами. А если серьезно, то какая Вам разница,что - где - и как? В Вашу же жизнь никто не лезет и ничего не выведывает. Так что и Вам смысла думаю нет заниматься подобными вещами.

Вообще то, вопрос подразумевал обобщенный характер, и что там у кого происходит в личной жизни меня совершенно не интересует, в отличии от Вас, взять хотя бы Деревушку или Рысю... scratch_one-s_head
А Вы все таки странный человек, сами то вопросы любите задавать, а вот на вопросы других отвечаете подобным образом что и мне. Короче, не по пути нам на этом форуме.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Наталья 2308 пишет:

ой, тут всё просто. Работать за "спасибо" и быть сытым многочисленными обещаниями. Как в анекдоте : лучше всех в колхозе работала лошадь , но председателем она так и не стала. )))

Наталья, про многочисленные обещания я наслышана, а вот какие могут быть в деревне реальные перспективы у наемного работника мне не понятны. При том, что с таких заплат и на домик не скопишь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
out_looking пишет:

а вот какие могут быть в деревне реальные перспективы у наемного работника мне не понятны. При том, что с таких заплат и на домик не скопишь.

Наталья 2308 пишет:

никаких. Нет и быть не может. Доярка никогда не станет кем то из руководящих должностей. Скотник начальником тоже не станет. Просто определенные люди ,тут , любят напускать на себя важный вид , и показывать себя кем то значимым.

Кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Наталья 2308 пишет:
out_looking пишет:

Наталья 2308 пишет:

ой, тут всё просто. Работать за "спасибо" и быть сытым многочисленными обещаниями. Как в анекдоте : лучше всех в колхозе работала лошадь , но председателем она так и не стала. )))

Наталья, про многочисленные обещания я наслышана, а вот какие могут быть в деревне перспективы у наемного работника мне не понятны. При том, что с таких заплат и на домик не скопишь.

никаких. Нет и быть не может. Доярка никогда не станет кем то из руководящих должностей. Скотник начальником тоже не станет. Просто определенные люди ,тут , любят напускать на себя важный вид , и показывать себя кем то значимым.

Ну..не знаю...была на ферме и удивлялась. Доярка зарабатывает 40-45 тыс. в месяц. Правда, доят на елочке и стадо-голштины от 40 до 60 литров 500 голов.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Наталья 2308 пишет:

Доярка никогда не станет кем то из руководящих должностей. Скотник начальником тоже не станет.

Ну почему не станет? Создаст свою ферму и станет...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чудо в шляпе пишет:

Ну почему не станет? Создаст свою ферму и станет

На сегодня управляет фермой в прошлом колхозной бывшая доярка.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Наталья 2308 пишет:
out_looking пишет:
Ника.нет пишет:

Я нашел Евгении работу с перспективой на будущее.

А можно поинтересоваться, что подразумевается под "перспективой на будующее"?

ой, тут всё просто. Работать за "спасибо" и быть сытым многочисленными обещаниями. Как в анекдоте : лучше всех в колхозе работала лошадь , но председателем она так и не стала. )))

Наташа, зря Вы так. Я подлецом никогда не был и сознательно впихивать человека в дерьмо никогда не стану..так как отдаю себе отчет и в том, что есть и детки и многое другое. Кроме самой работы на кого то..есть в жизни еще и многие другие вещи. Например этим летом я попытаюсь несколько раз мотануться в Ростов на Дону или Краснодар и т.д. Я не вижу смысла что то объяснять и не зависимо от того..что Вы думаете обо мне..- в Ваш адрес я никогда и слова плохого не сказал.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
out_looking пишет:

а вот какие могут быть в деревне реальные перспективы у наемного работника мне не понятны. При том, что с таких заплат и на домик не скопишь.

А че там не понятного? Если Вам глаза застят только разноцветные бумажки...что ж-это Ваша голубая мечта. Моя мечта например состоит не из тех самых бумажек и желания покрасоваться перед соседями по лестничной площадке покупкой второго Ferrari или Mazeratti ,а из других ценностей.
Каждому свое (с)

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

основная ошибка,отталкиваться от 8 коров,сие количество много для одного гомосапиенса,склонного к общению и созиданию вместе с себе подобными, и малО ,и нерентабельно для использования двух,совет,кадры важней коров,создайте им ,в первую очередь,возможность для продуктивной работы,на практике,добавьте коров и ищите семейную пару на общую зп,они сами разберутся,кому сегодня доить,кому навоз и кого выходной

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Вспомнил сейчас анекдот про Красную площадь и советчиков))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:
Наталья 2308 пишет:
out_looking пишет:
Ника.нет пишет:

Я нашел Евгении работу с перспективой на будущее.

А можно поинтересоваться, что подразумевается под "перспективой на будующее"?

ой, тут всё просто. Работать за "спасибо" и быть сытым многочисленными обещаниями. Как в анекдоте : лучше всех в колхозе работала лошадь , но председателем она так и не стала. )))

Наташа, зря Вы так. Я подлецом никогда не был и сознательно впихивать человека в дерьмо никогда не стану..так как отдаю себе отчет и в том, что есть и детки и многое другое. Кроме самой работы на кого то..есть в жизни еще и многие другие вещи. Например этим летом я попытаюсь несколько раз мотануться в Ростов на Дону или Краснодар и т.д. Я не вижу смысла что то объяснять и не зависимо от того..что Вы думаете обо мне..- в Ваш адрес я никогда и слова плохого не сказал.

Че делать у нас в Краснодаре собираешься, если не секрет?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Че делать у нас в Краснодаре собираешься, если не секрет?

фрукты-овощи закупать.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:
Нина Р пишет:

Че делать у нас в Краснодаре собираешься, если не секрет?

фрукты-овощи закупать.

Ясненько. На адыгейских рынках цены терпимые.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Нина Р пишет:

Ясненько. На адыгейских рынках цены терпимые.

Спасибо. Кстати привет))) roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ника.нет пишет:
Нина Р пишет:

Ясненько. На адыгейских рынках цены терпимые.

Спасибо. Кстати привет))) roma

Привет!!

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Ника.нет пишет:

А че там не понятного? Если Вам глаза застят только разноцветные бумажки...что ж-это Ваша голубая мечта

ЧЕ Вы прицепились с этими бумажками? Вы меня знать не знаете, не знаете, чем я живу, а делаете какие - то необоснованные выводы, про "мою голубую мечту", и кому там чего застят разноцветные бумажки... Можно подумать, Вы за свою работу денег не берете или работаете за копейки... Строит тут из себя в каждой теме добродетельного умника. Не Вам судить о чужих жизненных ценностях, лучше в зеркало посмотрите, прежде, чем всех тут учить кому и сколько работодатель должен платить, и раздавать "ценные" советы. Не нравятся мне люди, которые много о себе мнят, поэтому увольте меня от общения с Вами, не отвечайте на мои комментарии ни в этой теме, ни в других. Повторюсь, нам с Вами на этом форуме не по пути. Чего еще не понятно? А если понятно, тогда adios...

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Наталья 2308 пишет:

будете проезжать тихорецк

Договорились)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
out_looking пишет:

ЧЕ Вы прицепились с этими бумажками? Вы меня знать не знаете, не знаете, чем я живу, а делаете какие - то необоснованные выводы,

У кого о чем болит,тот о том и говори т (с) wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
out_looking пишет:

нравятся мне люди, которые много о себе мнят, поэтому увольте меня

мне тож не нравятся некоторые вещи в этой жизни ..особенно ворчливые инкогнито))) Чао бэби))

Тема закрыта