Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 40 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
рыбовод пишет:

Сталкер! Я только что, вновь, наверное уже в десятый раз подчеркнул что:

рыбовод пишет:

Я каждый раз, подчеркиваю, что компаньон, ни копейки не вкладывает в мою собственность или в моё хозяйство !!!!! Компаньон, вкладывает только в свою живность, но это его собственность!!!!! Его прибыль! Вы же, твердите совершенно обратное. Зачем Вы всё перевираете!

Почему же у Вас снова

Stalker 81 пишет:

Не думаю что кто то будет вкладывать свои деньги и время на то что бы потом их просто подарить чужому дяде.

, Как это соотносится с Вашими двумя образованием или с Вашей совестью?

Вы опять меня не правильно поняли или не хотите понимать. Я лишь говорю за то что человек вложит деньги и время а через год не всегда можно получить прибыль , думаю вы это знаете и понимаете. И вы его выгоняете и человек бесцельно потратил деньги и время или вы опять со мной не согласны? Я не говорю что компаньен не должен владывать средства, а наоборот даже обязан, иначе зачем такой компаньон нужен. Но должна быть увереность что дадут довести начатое до конца.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Красивая и вроде порядочная умная девочка! И Вы, туда же. Я неоднократно озвучивал, что ищу не просто компаньона, а компаньона, с навыками экскаваторщика! и только такого. Именно поэтому, я пере трудоустраивал, тех, кто на это не обратил внимание. А это самый важный момент моих поисков. Работа на экскаваторе 0-1-2, иногда 3дня в неделю, не более! И именно за эту работу я плачу 15 000 р. Всё остальное время, он работает на себя, выращивает свою живность, которой и распоряжается единолично! Это его собственность. Я на неё, ни коем образом, не претендую! За моей живностью, есть кому ухаживать. Забрать или продать свою живность и уйти от меня, он может в любую минуту, так как он не наемный работник.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

lol lol lol В очередной раз пишете всё что угодно,кроме того,на что ваш ответ необходим)))
Ну и как Вас не воспринимать за сказочника?))))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Работа на экскаваторе 0-1-2, иногда 3дня в неделю, не более! И именно за эту работу я плачу 15 000 р.

Пока это только слова,которые Вы панически боитесь указать в своём варианте договора))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Я неоднократно озвучивал, что ищу не просто компаньона, а компаньона, с навыками экскаваторщика!

Нашли. И дальше то что!? Где Ваш вариант договора?

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

А вы не пробовали изменить название темы? Тогда может вопросов меньше возникало бы. Например Ищу эксковаторщика с навоками управленца , например.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Вы опять меня не правильно поняли или не хотите понимать.

Человек плывет на своей волне,игнорируя очевидные вещи. Я привык уже к подобному с его стороны.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

А вы не пробовали изменить название темы?

Что это изменит,если чел не может, а точнее - не хочет.. составить трудовой договор?
Любой и каждый грамотный специалист предложит ему показать вариант договора. Это именно то,в чем он сегодня буксует.
Про финансы я уже молчу.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Владимир у человека может свое виденье ситуации и дел. И не всегда они могут совпадать с нашим виденьем и пониманием. Не всегда поколение старой закалки понимает молодежь и наоборот. Для них слово равносильно договору на бумаге и они не всегда вдаются в нюансы, покрайней мере большинство. Но конструктивный разговор должен быть иначе происходит непонимание как в данной ситуации. Мы просто не понимаем друг друга, и как буд то на разных языках говорим.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Я каждый раз пояснял, Договор на любой срок, который Вы указываете и с правом пролонгации. В Договоре указано, что, лично я, в отличие от Вас, не в праве его расторгнуть, ранее этого срока. По истечении года, за который я платил Вам, Вы со своего хозяйства, уже должны добиться получение прибыли, большей, чем гарантированная мной сумма и затем, я Вам уже не плачу и Вы живёте за счет своего хозяйства. Только дурак, алкоголик или полный идиот, имея бесплатное жилье, воду для полива, земли сколько ему надо, материал для своих хоз.построек, не получит со всего этого прибыль. Но и я ведь тоже не идиот, чтоб через год, выгнать нормального компаньона, с которым есть смысл сотрудничать до конца наших дней. Так в чем Вы меня упрекаете, Сталкер?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Для них слово равносильно договору на бумаге и они не всегда вдаются в нюансы, покрайней мере большинство.

Владимир,я в реале своими глазами видел чего стоят их слова. В личку дам Вам почитать,для лучшего понимания..чего стоят работнику обещания собственников старой закалки.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Я каждый раз пояснял, Договор на любой срок, который Вы указываете и с правом пролонгации. В Договоре указано, что, лично я, в отличие от Вас, не в праве его расторгнуть, ранее этого срока. По истечении года, за который я платил Вам, Вы со своего хозяйства, уже должны добиться получение прибыли, большей, чем гарантированная мной сумма и затем, я Вам уже не плачу и Вы живёте за счет своего хозяйства. Только дурак, алкоголик или полный идиот, имея бесплатное жилье, воду для полива, земли сколько ему надо, материал для своих хоз.построек, не получит со всего этого прибыль. Но и я ведь тоже не идиот, чтоб через год, выгнать нормального компаньона, с которым есть смысл сотрудничать до конца наших дней. Так в чем Вы меня упрекаете, Сталкер?

Уже очень хочется материться! Где по пунктам и по позициям?
Хорошо. Моё встречное предложение вам..в следующем сообщении. Посмотрим чего стоят ваши слова..

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Уважаемый рыбовод вы приводили другой совершено пример договора. О том что если через год прибыли не будет то договор расторгается. На что мной был задан вопрос что прибыль может быть и 1 рубль. На этот вопрос вы не соизволили ответить. А о вашей зарплате в 15 т рублей я и не думал даже меня она если честно и не интерисовала. У меня были совершенно другие планы вот и все.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

И насчет моей совести уважаемый рыбовод не беспокойтесь я привык относится к людям так как они ко мне .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

1.заключаем договор на 50 или 100 лет
2. Имеете право расторгнуть со мной договор
а) пьянство
б) воровство
в) если земляные работы не будут производиться
3. Обязуетесь предоставить трактор в исправном и комплектном состоянии с навесными орудиями труда
а) плуг
б) культиватор
в) сеялка
Так же обеспечить прицепными орудиями труда по заготовке сена
а) навесная косилка
б) ворошилка
в) пресс
4. В месяц обязуетесь поставлять минимум 500 литров солярки для работ с озерами
5. Обязуетесь предоставить в мое распоряжение всю землю на вашем участке.
6. никого в партнеры мне не навязываете.
7. никто..в том числе и вы - не вмешиваетесь в мою работу
8. если мне нет дохода с уже имеющихся у вас зарыбленных озер - это означает..что я имею полное право вообще не обращать на них своего внимания..в том числе и подходить к ним.
9. обязуетесь два раза в месяц выплачивать на руки 7500 руб
10. питание до получения первой прибыли за ваш счет

Редактируйте мое предложение... потом пойдем дальше..

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Вов а ему как компаньону стесняюсь спросить какая выгода?

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Помойму тут ты перегнул лишка

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Вов а ему как компаньону стесняюсь спросить какая выгода?

Я не про него имел ввиду...а про тех с кем дополнительно он заключает глупые договора обещая им что то и селит на своей территории. Я не хочу никоим образом что то делать вместе с ними и идти в равной доле за счет своего труда и знаний с желанием.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Stalker 81 пишет:

Помойму тут ты перегнул лишка

Согласившись с ходу на его пятнашку? Скорее всего ..да. Позже впишу двадцатку)) Я понял о чем ты)) Но надо же с чего то начать составление договора,а то надоело смотреть на стенания Вячеслава и его бездействие.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Владимир! Тогда уж добавь 11 пункт: " По истечении года, всё ниже перечисленное в Договоре+ жилой дом, хоз.постройки, три существующих пруда вместе с рыбой, К 701, скрепер, два Т170, ЕК-18, ЮМЗ, ЗИЛ 130, ГАЗ -66, Сак, все вспомогательные механизмы, оборудование, станки и инструмент, а также все свиньи Венгерская мангалица, корова, холмогоры, куры, 4- собаки породы Алабай (САО), кавказец, две лайки, переходит в собственность Ники нет, а сам Рыбовод, переводится с месячным испытательным сроком в наемные работники к Нику нет, с окладом в 15 000 руб.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Ника.нет пишет:

Увиливание рыбовода от своих слов - всё сказало за него..

это просто его страх принятия решения)))

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Хоть юмором разбавили тему. Попробуйте всетаки чуть по другому тему назвать и вполне возможно понимание и тот кого вы ищете найдется. По моему мнению все конфликты в теме происходят из за непонимания и неправильно поставленных требований к соискателю.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
САП пишет:

Вот вы единомышленниц ищете. Представьте,что нашлась такая. Работящая,не пьющая,не курящая,без детей,умеет вязать крючком и на спицах, на машинке строчит,ягоды,грибы таскает ведрами,к поезду бегает продает, а Вам говорит: отдыхайте,сама управлюсь.
А потом выяснится что приобрела она эти навыки за 2 ходки в мордовскую колонию,а детей у нее нет,потому что лишили родительских прав.
Могу познакомить, если что.

стерпится слюбится)))с одной шеи на другую))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Владимир! Тогда уж добавь 11 пункт: " По истечении года, всё ниже перечисленное в Договоре+ жилой дом, хоз.постройки, три существующих пруда вместе с рыбой, К 701, скрепер, два Т170, ЕК-18, ЮМЗ, ЗИЛ 130, ГАЗ -66, Сак, все вспомогательные механизмы, оборудование, станки и инструмент, а также все свиньи Венгерская мангалица, корова, холмогоры, куры, 4- собаки породы Алабай (САО), кавказец, две лайки, переходит в собственность Ники нет, а сам Рыбовод, переводится с месячным испытательным сроком в наемные работники к Нику нет, с окладом в 15 000 руб.

Мне это без надобности. По жизни я знаю свое место. Если мне будут в чем то нужны помощники ..я вам об этом сообщу и САМ будут искать тех - в пользе и отдаче которых могу быть уверен.
Так будем продолжать составлять договор или нет? Время у вас горит,а не у меня.

22.03.2010 - 11:48
: 6907

Ника.нет месяц блокировки за переходы на личности, игнорирование предупреждений и неоднократные нарушения.

22.03.2010 - 11:48
: 6907

Leonid62 месяц блокировки за переходы на личности, игнорирование предупреждений и неоднократные нарушения

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Moderator пишет:

Ника.нет месяц блокировки за переходы на личности, игнорирование предупреждений и неоднократные нарушения.

Я только про каскадные пруды хотела спросить, а его забанили. shok

Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
САП пишет:

Я только про каскадные пруды хотела спросить, а его забанили.

Пишите на почту что бы не терять время.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357

Все-таки это была первоапрельская шутка, когда редактор писал, что банов больше не будет?

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Болотов Алексей пишет:

Все-таки это была первоапрельская шутка, когда редактор писал, что банов больше не будет?

Доброе утро,форумчане! С Благовещеньем!
Все таки проясните мне. Человек открыл тему с подобным названием. Ищу компаньёна....... Но ведь потенциальный компаньен может сидеть на острове Самуи, потягивать сок из кокоса и вздыхать о родном Ставрополье. У него есть деньги, у Володи знания и умения работы на спец. технике., у ТС пруды, у сталкера подвязки в ГИБДД, а у нас,к примеру, в Ульяновской Сельхозакадемии есть бестеры(гибрид белуги и стерляди) и есть факультет аквакультуры. Все таки кооперация - тупиковая ветвь развития сельского хозяйства.

Тема закрыта