Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 43 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вот такие речушки могут быть с форелькой
Тереньгульский государственный ихтиологический заказник "Форель" - расположен на землях СПК "Молвинский" и "Федькинский" и лесного фонда Тереньгульского лесхоза Ульяновской области, где берет начало р. Барамытка. Общая площадь заказника 117га.Заказник служит для сохранения и воспроизводства форели в р. Барамытка, редкого в природе вида рыб. Численность вида в реке 150-200 экземпляров.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вот так форумчанка стала обладельницей пруда:
Опубликовано пт, 18/11/2016 - 10:22 пользователем roza.2298
Добрый день форумчане . Решила рассказать и поделиться опытом начать развитие с нолевым капиталом, может кому нибудь пригодиться.
Начали с приобретения земельных паев и оформления земли в собственность оказалось это не быстра процедура заняла 1,5 года. И вот ура мы собственники 20 га. земли. И что, дальше? dntknw Денег нет ни на технику ни на сельхозживотных, а земля это пустой лог. Электричество провести оказалось -15 мил. руб., так, что нам не светит жить при лампочке Ильича. Ну а без техники совсем нечего делать. Взяли кредит купили старенький ДТ-75 и начали.
Начали толкать землю - запруживать лог . По дну лога бежал родник - за два года довели до ума - получились два небольших прудика.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Форель тоже бывает разная и не во всех речьках водится. Назовите хоть одну реку где янтарная форель водится?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
САП пишет:

Вот так форумчанка стала обладельницей пруда:
Опубликовано пт, 18/11/2016 - 10:22 пользователем roza.2298
Добрый день форумчане . Решила рассказать и поделиться опытом начать развитие с нолевым капиталом, может кому нибудь пригодиться.
Начали с приобретения земельных паев и оформления земли в собственность оказалось это не быстра процедура заняла 1,5 года. И вот ура мы собственники 20 га. земли. И что, дальше? dntknw Денег нет ни на технику ни на сельхозживотных, а земля это пустой лог. Электричество провести оказалось -15 мил. руб., так, что нам не светит жить при лампочке Ильича. Ну а без техники совсем нечего делать. Взяли кредит купили старенький ДТ-75 и начали.
Начали толкать землю - запруживать лог . По дну лога бежал родник - за два года довели до ума - получились два небольших прудика.

Всегда поражали высказывания - начали с нуля... а потом начинается - КУПИЛИ паи. Заметьте - не в наследство досталось, а КУПИЛИ и не один а несколько.
Но зато начали с нуля...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
рыбовод пишет:

Это не вариант, а полная глупость!

Приобретение пая выглядит примерно так(могу и ошибиться немного,знающие люди поправят.)
1 Находите собственника пая,готового его продать : узнаете в администрации,вешаете объявление в магазе,почте...печатаете объявление в местной газете.
2 Если он не выделен в натуре идете к нотариусу и оформляете гендоверенность с правом продажи.
3. Заключаете договор с кадастровым инженером на выдел пая в натуре.
Предварительно работаете с публичной кадастровой картой и янекс картами,в идеале их наложить друг на друга и выезжаете на место. Вдруг там борщевик какой,не избавитесь никогда. А скотина в законе будет и летом стоять тогда.
4.Идете в росреестр на регистрацию.
Если Вам повезет,то можно купить пай уже поставленный на кадастровый учет,тогда сразу идете на регистрацию с договором купли-продажи и оплаченной госпошлиной.
Спокойной ночи.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Болотов Алексей пишет:

Всегда поражали высказывания - начали с нуля... а потом начинается - КУПИЛИ паи. Заметьте - не в наследство досталось, а КУПИЛИ и не один а несколько.
Но зато начали с нуля...

И кредит, который будет "дышать в затылок", требуя ежемесячной отдачи - полный ноль.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Ксения, все люди на Земле "больны" в разной степени и жизнь с разумом дана нам на то, чтоб от этих "болезней" избавляться. Так же людям дана "Мера" в том числе и для того, чтобы не все мысли потоком озвучивать.

Изначально было задумано создание всевозможных служб и законов для защиты от неразумного человека. Нарыть, загородить, трубопроводов накидать можно быстро - дай только экскаватор и солярку. Всё-таки в Системе мы, где не нами всё создано. Вот сейчас в нашем организме кто-то надумает тромбов понаделать да канав нарыть... Так что желания наши соизмерять нужно с возможностями. А как всё выйдет в итоге... наследства могут не только ваши дети не получить, а вообще никто.

Доброе утро,Татьяна!
Я уже Вам говорила что еще не обладаю столь поразительными способностями,чтобы проникнуть внутрь системы.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Stalker 81 пишет:

Форель тоже бывает разная и не во всех речьках водится. Назовите хоть одну реку где янтарная форель водится?

Понятия не имею, Вы меня решили проэкзаменовать. Против кого дружить будем good

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Болотов Алексей пишет:

Всегда поражали высказывания - начали с нуля... а потом начинается - КУПИЛИ паи. Заметьте - не в наследство досталось, а КУПИЛИ и не один а несколько.
Но зато начали с нуля...

Это цитата лишь пример, я не претендую на истину в последней инстанции. По существу комментарии есть.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

И кредит, который будет "дышать в затылок", требуя ежемесячной отдачи - полный ноль.

Многоуважаемому эксперту виднее,думаю стоит прислушаться к её мнению.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Господа, что это мы все о работе да о работе. Сегодня воскресенье,давайте отдыхать.
Предлагаю музыкальную композицию для тех кому слегка за 50

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

А теперь для тех кто помоложе

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

А теперь медленный танец, дамы приглашают кавалеров:

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Приятного выходного дня, с уважением Ксения.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
САП пишет:
Stalker 81 пишет:

Форель тоже бывает разная и не во всех речьках водится. Назовите хоть одну реку где янтарная форель водится?

Понятия не имею, Вы меня решили проэкзаменовать. Против кого дружить будем good

Нет даже и не пытался, так из любопытства поинтерисовался. В коалиции не вступаю, я справедливость люблю roma . И вас с праздником.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Stalker 81 пишет:

я справедливость люблю . И вас с праздником.

Я тоже. thank_you С праздником!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вам персонально песенка

Я тоже. thank_you С праздником![/quote]

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Прикольная музыка и песенка.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Кстати главный революционер всех времен и народов Че Гевара,говорил что революционером двигает ЛЮБОВЬ!(передаю привет, находящимся в заточении Владимиру(никунет и Леониду леонид 62) beer
Парни уточню про ЧЕ Гевару: им двигала ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ!

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Да в заточении нелегко , но и свои плюсы в этом есть. Настроение у вас празничное сегодня.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Ксения, чесслово… удивили Вы меня поначалу. А сейчас прямо лишили дара речи.
Я, как уже известная фантазёрка Фермера.ру…, представила следующую картину:
Группа людей обсуждают какую-то тему, не совсем корректно некоторые что-то там кричат, руками размахивают… Другие язвят, третьи ироничны, женщины, иногда подвязываются, считая, что без них тут ну никак…
И тут явление – человек…, но в рубахе задом-наперед, на ногах вместо сапог цинковые ведра гремят, через плечо кассетник, в руках погремушка. Все притихли, смотрят… И тут человек этот присаживается на завалинку и говорит: «Люди добрые, не занимайтесь ерундой, давайте веселиться! Дискотека! Врубаю музон!»
П.С. А поинтересоваться музыкальными пристрастиями присутствующих для приличия? А то слов Вы знаете хороших достаточно: и милочка, и голубчик, и уважаемый, и спокойной ночи… и много разных других приятностей.
Кстати, Никанет меня просто «убил» однажды. Вдруг, в разговоре на форуме от него приходит клип «не в склад, не в лад…». Ритмичная какафония с мельканиями, где дергающийся словно под током вульгарно накрашенный педераст , нагибается в кадр. В тот момент я подумала ( а это были первые дни моего пребывания на фермере) : «Что может быть у человека в голове, смотрящего подобные клипы». Когда я его спросила, то Никанет, обидевшись по-моему удалил его, пробурчав что-то вроде: «Я ж для настроения хотел, для драйва…, движения». В общем, ещё в самом начале оставил о себе впечатления неизгладимые…

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ищу единомышленников пишет:

.

женщины, иногда подвязываются, считая, что без них тут ну никак…

Ох и не говори ..женщины, которые хотят чего -то и никак не решатся? Бедолаги...
Завязывай ужО комедию ломать с юбкой то. Не дай бох понравится...в деревне таких не любят, говорят.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Ищу единомышленников пишет:

Ксения, чесслово… удивили Вы меня поначалу. А сейчас прямо лишили дара речи.
Я, как уже известная фантазёрка Фермера.ру…, представила следующую картину:
Группа людей обсуждают какую-то тему, не совсем корректно некоторые что-то там кричат, руками размахивают… Другие язвят, третьи ироничны, женщины, иногда подвязываются, считая, что без них тут ну никак…
И тут явление – человек…, но в рубахе задом-наперед, на ногах вместо сапог цинковые ведра гремят, через плечо кассетник, в руках погремушка. Все притихли, смотрят… И тут человек этот присаживается на завалинку и говорит: «Люди добрые, не занимайтесь ерундой, давайте веселиться! Дискотека! Врубаю музон!»

П.С. А поинтересоваться музыкальными пристрастиями присутствующих для приличия? А то слов Вы знаете хороших достаточно: и милочка, и голубчик, и уважаемый, и спокойной ночи… и много разных других приятностей.
Кстати, Никанет меня просто «убил» однажды. Вдруг, в разговоре на форуме от него приходит клип «не в склад, не в лад…». Ритмичная какафония с мельканиями, где дергающийся словно под током вульгарно накрашенный педераст , нагибается в кадр. В тот момент я подумала ( а это были первые дни моего пребывания на фермере) : «Что может быть у человека в голове, смотрящего подобные клипы». Когда я его спросила, то Никанет, обидевшись по-моему удалил его, пробурчав что-то вроде: «Я ж для настроения хотел, для драйва…, движения». В общем, ещё в самом начале оставил о себе впечатления неизгладимые…

Ну что сказать? Спокойной ночи.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Персонально для Татьяны. Музыку вводящюю в транс не стала искать. Вы и так всегда в астрале пребываете roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Нина Р пишет:

Завязывай ужО комедию ломать с юбкой то.

Нина чо то я не поняла?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
САП пишет:
Нина Р пишет:

Завязывай ужО комедию ломать с юбкой то.

Нина чо то я не поняла?

Я думаю, что Татьяна - это мужчина. Прочтите текст, который я процитировала. Разве может Женщина так написать о себе?
Или: ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.
Спрашивается: зачем такие нерешительные с такой же нерешительной чухнут в деревню? Делать нечего?

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Нина Р пишет:

Я думаю, что Татьяна - это мужчина.

Нина Р, это смахивает на паранойю, если Вам мужчины мерещатся повсюду smile3
И, пожалуйста, не надо засорять тему Вячеслава моими проблемами, ему и своих хватает.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
САП пишет:
Ищу единомышленников пишет:

Ксения, чесслово… удивили Вы меня поначалу. А сейчас прямо лишили дара речи.
Я, как уже известная фантазёрка Фермера.ру…, представила следующую картину:
Группа людей обсуждают какую-то тему, не совсем корректно некоторые что-то там кричат, руками размахивают… Другие язвят, третьи ироничны, женщины, иногда подвязываются, считая, что без них тут ну никак…
И тут явление – человек…, но в рубахе задом-наперед, на ногах вместо сапог цинковые ведра гремят, через плечо кассетник, в руках погремушка. Все притихли, смотрят… И тут человек этот присаживается на завалинку и говорит: «Люди добрые, не занимайтесь ерундой, давайте веселиться! Дискотека! Врубаю музон!»

П.С. А поинтересоваться музыкальными пристрастиями присутствующих для приличия? А то слов Вы знаете хороших достаточно: и милочка, и голубчик, и уважаемый, и спокойной ночи… и много разных других приятностей.
Кстати, Никанет меня просто «убил» однажды. Вдруг, в разговоре на форуме от него приходит клип «не в склад, не в лад…». Ритмичная какафония с мельканиями, где дергающийся словно под током вульгарно накрашенный педераст , нагибается в кадр. В тот момент я подумала ( а это были первые дни моего пребывания на фермере) : «Что может быть у человека в голове, смотрящего подобные клипы». Когда я его спросила, то Никанет, обидевшись по-моему удалил его, пробурчав что-то вроде: «Я ж для настроения хотел, для драйва…, движения». В общем, ещё в самом начале оставил о себе впечатления неизгладимые…

Ну что сказать? Спокойной ночи.

Не. Ну так-то Татьяна права. Вы попробуйте в какой-нибудь профильной теме, писать не по теме. Ваши сообщения для начала удалят, а будете продолжать - забанят. А чем тема рыбовода не такая? То что Вы сознательно пишете сообщения не по теме, как минимум неуважение к ТС.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Ну насчет в другой теме не потеме писать так ТС сампопросит не флудить сначало,а потом забанят. А так может ТС и нравится тема не затеряется и всегда на верху. Да и большенство написанного по теме просто ТС не на все вопросы имеет желание отвечать вот народ сам и додумывает и размышляет.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Stalker 81 пишет:

А так может ТС и нравится тема не затеряется и всегда на верху. Да и большенство написанного по теме просто ТС не на все вопросы имеет желание отвечать вот народ сам и додумывает и размышляет.

Как мне кажется, что любой ТС верит в самосознание людей и в их "самотормоза".

Тема закрыта