Вы здесь

Компаньон в КФХ. Страница 23 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2249 сообщений
Россия
: Деревня
22.07.2016 - 08:08
: 64
рыбовод пишет:

С сентября живет напарник -бульдозерист.

Ника. нет, Вы меня извините конечно Но, я ни где не увидел что бы он предлагался Вам в качестве компаньона. Вы возьмите себе в толк, ему не нужны ваши мечтания и хотения, он не собирается навязываться к Вам в компаньоны. Как бульдозерист он работодателя устраивает, Вас же он не устраивает уже заочно. Ну вот устраивает его работать три дня в неделю на бульдозере и получать за эту работу деньги а остальное время жить в свое удовольствие. Человек сознательно шел на эти условия. Так же и он может сказать: За чем Вы мне навязываете какого то Ника. нет в компаньоны, копает он на экскаваторе и пусть себе копает, а в свое время пусть занимается чем хочет. Я все таки рискну высказать свое мнение: Вам не сработаться ни с кем, Вы морально всех достанете и если это будет коллектив, они просто сами Вас отправят искать дальше себе работу. ИМХО.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Мечтатель. пишет:

А чем никанет,отличается от бичей?

Тем же,чем человек отличается от мечтателей.. незнающих многих вещей в реале,но берущихся рассуждать за несколько сотен человек на не относящиеся к ним темы.

Quote:

Люди пока читают то,что он сам рассказывает. Но нет оценки работодателей.

Во -первых, никто никого не заставляет читать. Во-вторых,перед кем я должен или обязан - отчитываться здесь на форуме с предоставлением рекомендаций? Перед вами чтоль? Не смешите.. В третьих,умный человек,в отличии от Вас - способен понять по мелочам в разговоре - разбирается работник в той или иной сфере или нет. Вообще,не понимаю, каким боком мой разговор с рыбоводом кого то касается,кроме нас двоих,что некто позволяет себе вмешиваться в серьезный разговор???????

Quote:

Такого ценного работника уже давно должны были фермеры к себе в драку затащить,предлагая большую зарплату.

Несомненно так и было бы,если бы собственники могли трезвым взглядом оценивать свои возможности...вместо пустословия и своих фантазий.

Quote:

Обсудив главные вопросы с Рыбоводом,уже можно было прийти к общему знаменателю. Но..пять страниц,читаем "воду".

Ещё раз: кто вы такой,чтобы что то советовать кому то? Лично я - в суфлерах и комментаторах не нуждаюсь.

Quote:

Это на всеобщем обозрении,будем ждать финал.

Займитесь лучше своими делами,пока мне не пришлось перейти на вашу "личность". wink

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

[quote=Ника.нет]. МНЕ никто ничего без моего на то согласия - навязать не сможет,
Есть такая поговорка:нанялся-значит продался.-Поэтому придётся слушаться работодателя.

Россия
: Ахлыстино
11.01.2016 - 20:43
: 19
Мечтатель пишет:

Пост,был написан корректно и без оскорблений,Мечтателем. При чём здесь Валентинович,непонятно...
Уже многие видят,с чем может столкнуться Рыбовод.
И ещё раз могу повторить, не надо никого называть бичами и бомжами. Сам скитаешься,не от лучшей доли в жизни.

Тоже обратил внимание, причем здесь Валентинович? Рыбоводу удачи! прими мои соболезнования в приобретении "великого специалиста"! за то время что я читаю форум никанет уже об....рал двух работодателей!

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Рыбовод, у вас бомжы на работу соглашаются?)))у нас не заставишь ))))мол лучше с голоду помру чем работать буду)))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Снова ты не прав, Владимир.

Уже привык к этой фразе и даже не улыбаюсь увидев её. Пусть будет так,я не против))

Quote:

С сентября живет напарник -бульдозерист. Да, дней 10, он ровнял дно будущего пруда. Это единственное видное изменение, которое произошло с его приходом.

Что ж,разрешите от себя поздравить Вас с этим знаменательным событием! За оставшиеся 140 дней - завести экскаватор и попробовать свои силы в освоении смежной профессии видно не судьба.. Что то отремонтировать - видимо тоже.

Quote:

Но у меня к нему, нет никаких претензий.

Безусловно. Насколько я помню,Вы же искали ХОЗЯИНА... судя по всему - нашли. В свою очередь..хозяину - умственно физический труд противопоказан,насколько мне довелось увидеть в разных регионах. Очень надеюсь...что в стране всё таки есть собственники с большой буквы и настоящие хозяева на своей земле, а не пародии на них.

Quote:

Я, на своем опыте знаю, что не возможно одному человеку, развивать создаваемое хозяйство.

Работников с подобным опытом - рекомендую отправлять на стажировку в Москву. Захотят кушать - и петь, и ламбаду танцевать научатся.

Quote:

Поддерживать на прежнем уровне, чтобы хоть как то, все сохранить, тем более в зиму,

В том числе и по этой причине СССР ..так и не дошёл до коммунистического строя. Потому что: "чтобы хоть как то".

Quote:

можно одному, да и то, это трудно и даже за одно это, я ему благодарен.

Ваше право. Правильно говорят: на безрыбье и рак рыба (с) wink

Quote:

Физически не возможно одновременно поддерживать тепло в доме, готовить себе обед, варить собакам ( 4 алабая и лайки) , давать сено свиньям, корове, бычку, жеребцу. Содержать холмогоров, кур и даже голубей.

Вы серьёзно? shok shok shok Не знаю,как сейчас,в 21 веке,но в 20-м - подобной работе в деревнях никто не удивлялся и очень многие занимались тем же самым....и не требовали воздвигнуть себе памятник при жизни за выдающиеся достижения в . развитии собственного подворья.

Quote:

Контролировать территорию, так как охотников желающих пострелять фазанов, более, чем достаточно.

Позвольте полюбопытствовать: как и с помощью чего он "контролирует" территорию?
Пешком обегает территорию по периметру или Вы предоставили ему квадроцикл для этой цели?
Вячеслав,я понимаю,что он присутствует там в роли своеобразного "пугала" на въезде...так почему бы так и не сказать сразу? А то...контроли-и-ирует понимаете ли..))))))

Quote:

Владимир! Только создав команду, минимум из двух, равноправных компаньонов,

Именно! Компаньоны должны быть равноправны и равнозначны:

а) в опыте
б) знаниях
в) своём стремлении
г) желании
Этого хватит или ещё дописать несколько позиций? Что то подобного не вижу со стороны Вашего компаньона-племянника - исходя из Ваших сообщений

Quote:

которые сами, как и я, материально заинтересованны

этот момент - в обсуждении предложения о работе - интересен в самую последнюю очередь.

Quote:

в развитии и расширении совместного хозяйства, но кроме этого, которые смогут сами работать на технике,

lol Вячеслав,подскажите пжл на какой технике может работать ваш компаньон,кроме бульдозера?

Quote:

и одновременно руководить и вести контроль

Так,выбранный Вами компаньон УЖЕ руководит и ведёт контроль на подведомственной ему территории. Осталось поинтересоваться : насколько хорошо получается у него этот момент..

Quote:

за несколькими, мало квалифицированными работниками,

Откройте пжл свой секрет...для чего нужны малоквалифицированные работники Вам и вашему партнеру по бизнесу? Ранее я озвучивал свой вопрос на эту тему, но Вы так же старательно его не заметили,как и мою просьбу озвучить резюме того,с кем предлагаете мне делать общую работу..
Что будем делать с этими неудобными вопросами,Вячеслав? Будем продолжать их игнорировать рассказывая о чём угодно,кроме того,о чём спрашиваю конкретно?

Quote:

только в этом случае, хозяйство начнет развиваться,

Вы не поверите,но всё что Вы сейчас сказали - я знал ещё несколько лет назад,так что открыть мне глаза на этот момент,извините,у Вас не получилось ну раз так в десятый))
Вячеслав,у меня аналитический склад ума, а Вам судя по всему - ранее доводилось общаться только с русскими серёжами и ванями,делающими три ошибки в одном слове..

Quote:

а не топтаться на месте.

Вот и я не понимаю,почему до сих пор..уже целых пять месяцев -...ваш бизнес топчется на одном месте.. ?
Смотрите:
1. собственник заповедного уголка, с которым можно всё обсудить и договориться - в наличии
2. Ххх..озяин (извините,заикаюсь уже) -компаньон-спец на все руки-развиватель всего - так же имеется под рукой..И вот такой непревзойдённый специалист - чего то выжидая ждёт какого то напарника...на подобии глупого Никанет.. В чем смысл его пятимесячных ожиданий?

Quote:

Поставь сейчас любого аса-спеца, такого как ты, вместо моего бульдозериста, я уверен, ровным счетом ничего не измениться, будет точно такое стояние или топтание на одном месте, без всякого развития.

А бичей тогда для чего планируете завести на периметр? Да не одного,а целых шесть shok
Я сильно сомневаюсь,что тех же холмогоров у Вас хотя бы тысяча голов. Возможно есть каждой твари по паре (с) десяток-другой разного вида птицы. За количеством которых - особого ухода-кормления не требуется. Учась в четвёртом классе - я ухаживал примерно за таким количеством и особо не напрягался. Но тогда я был подростком,а не компаньоном - может поэтому у меня и получалось что то делать самостоятельно,не дожидаясь помощи своих одноклассников))

Quote:

А через месяц или два, в отличии от бульдозериста, ты мне заявишь: "Мне одному трудно, у меня ничего не получается и вообще, в гробу я видел Ваше хозяйство. Я лучше стану наемным работником, но с твердым окладом и 8 часовым рабочим днем, у такого хозяина, у которого ни о чем не надо думать!"

Если я за что то берусь - значит работу продумал до мелочей. Я писал о подобном моменте выше,Вы были не внимательны или просматриваете сообщения по диагонали.
А ответы на повторно озвученные вопросы - мне всё таки хотелось бы услышать. И раз обещали прилюдно ответить на любой мой вопрос - будьте уж любезны Вячеслав - ответить на то,что спрашиваю.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Мечтатель пишет:

Пост,был написан корректно и без оскорблений,Мечтателем. При чём здесь Валентинович,непонятно..

Текст выдёргивал из цитирования ошибся немного..исправил свою ошибку в тексте. Извиняюсь перед валентиновичем..за это недоразумение.
Корректно? Я бы так не сказал.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Мечтатель пишет:

не надо никого называть бичами и бомжами.

В сообщении кем то было озвучено "бомжи" - я перефразировал...чтобы было понятно о ком идёт разговор.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Володя Носков пишет:

за то время что я читаю форум никанет уже об....рал двух работодателей!

Ни слова фантазии в озвученном с моей стороны. Дай Бог вам таких друзей..у каких собственников я работал. Желаю от души! А самое главное - чтобы к вам относились точно так же,как они относились ко мне по приезду к ним.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
ИванР пишет:

Есть такая поговорка:нанялся-значит продался.-Поэтому придётся слушаться работодателя.

Есть и другая: рабы не мы...мы не рабы (с) wink И не -работодателя..а ..кхм..компаньона или хозяина,что в свою очередь подразумевает самостоятельность в ранее оговорённых действиях. Так что"слушаться" не кого в данном предложении работы.

05.01.2013 - 05:31
: 210
Ника.нет пишет:

с русскими ванями,делающими три ошибки в одном слове..

Ну может и не совсем русскими. " Ника нет", а ты что, шампанское не любишь?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
velox пишет:

Ну может и не совсем русскими.

имена то русские указаны при регистрации.

velox пишет:

" Ника нет", а ты что, шампанское не любишь?

Равнодушен к любому виду алкоголя.

05.01.2013 - 05:31
: 210
Ника.нет пишет:

Равнодушен к любому виду алкоголя.

Ну тогда подпись верная.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
velox пишет:
Ника.нет пишет:

Равнодушен к любому виду алкоголя.

Ну тогда подпись верная.

Я предвидел подобный подвох.. Когда праздно интересующимся делать нечего..они склонны позаниматься любой ерундистикой,лишь бы напомнить окружающим на форуме о своём бытии -поспешив вложить в общую копилку свои последние полкопейки. А смысл в чём? Пробуете намекнуть на мою несостоятельность в чём либо? Так мне это до фонаря.. При любом раскладе - мой опыт,профессионализм и знания так и останутся при мне. Что касается работы - ближе к весне вариантов будет гораздо больше и не только на этом сайте. На крайний случай - возвращение в Москву на экскаватор по рекомендаЦИЯМ. face Так что: хорошо смеётся тот - кто смеётся последним (с).
wink

Вложение
439b215384fd934ac2e1bd296e957a07i-3346.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ника.нет пишет:

Что касается приезжей семьи и их желания возиться с выращиванием овощей на ГЕКТАРАХ - так в ручную много не на поливаешь..да еще без электричества.. расхода топлива и моторесурс с износом еще никому не удалось обойти. Месяц работы электростанции только на полив - обойдется им в копейку..не считая других расходов. Так что весь их энтузиазм.. к зиме думаю иссякнет.

Вячеслав,сейчас перечитывая наш первый разговор..наткнулся на своё предположение,о котором я уже забыл)).. как видите в своём предположении я оказался всё таки прав yes2 laugh

05.01.2013 - 05:31
: 210
Ника.нет][quote=Ника.нет пишет:

Месяц работы электростанции только на полив - обойдется им в копейку..:

Когда то показывали фильм японский и там были кадры как люди в жару на коромыслах носили воду на крутую гору и поливали растущие на террасках растения. А у рыбовода вода сама течет.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
velox пишет:

Когда то показывали фильм японский и там были кадры как люди в жару на коромыслах носили воду на крутую гору и поливали растущие на террасках растения. А у рыбовода вода сама течет.

Когда то наши предки в пещерах и землянках жили..а нам благоустроенные квартиры подавай.
Что это меняет?
Когда вижу строки о бесплатной воде в неограниченном количестве - меня тянет на смех...сравнивая доступность воды в других регионах по сравнению с теми регионами,в которых климат позволяет заниматься бахчевыми культурами.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Ника.нет пишет:

Перед вами чтоль? Не смешите.. В третьих,умный человек,в отличии от Вас - способен понять по мелочам в разговоре - разбирается работник в той или иной сфере или нет. Вообще,не понимаю, каким боком мой разговор с рыбоводом кого то касается,кроме нас двоих,что некто позволяет себе вмешиваться в серьезный разговор???????

тут близко нет серьезного разговора .а прелюдно обси...е своих работадателей .хаенье бульдозериста .высокомерное самовозвышение .набивание себе цены перед рыбоводом .
итог .надо осмеять всех чтобына этом фоне хорошим быть .

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Не прав ты Владимир снова! По пробую, в последний раз, но еще раз, разъяснить, в чем ты не прав! Я не оспариваю и берусь оспаривать твои знания и умения в области того, что связано с техникой. Но я ищу не научного работника по экскаваторам, тракторам и ремонту. И ты, сейчас не чубайсовском сайте нано технологий, ищешь себе работу. До тебя, никак не может дойти, что я ищу не экскаваторщика или бульдозериста, способного только ремонтировать технику и работать на ней. Я за 5лет создал фермерское хозяйство, практически на голом месте, а вернее только на источнике воды. Теперь же , я подбираю коллектив, способный уже дальше, без моего физического труда, ( т.к., я Ветеран труда), развивать, это хозяйство, при моем, только материальном участии. Я ищу двух, равноправных по отношению ко мне, компаньонов, пусть даже у которых, на сегодняшний день , нет средств на вложение в свою живность, но у них есть желание самим "стать на ноги". Именно поэтому, я готов платить напарникам-бульдозеристу и экскаваторщику, при полном питании с хозяйства, чистыми по 15 т., руб., которые они вкладывают в свою живность при моих кормах. Где то через год, наступит момент, когда количество живности у нас будет равное и весь каскад прудов будет завершен. Объема работ для бульдозериста и экскаваторщика, на совместном хозяйстве не будет. Тогда я прекращаю им выплаты, но при наличии времени, техника работает по договорам на стороне. В общий "котёл". Заработанные деньги, мы делим на троих, за минусом расходников. Владимир! Я утверждаю, что это полнейший бред, глупость и твоя не дальновидность, доказывать мне, что ты сможешь один, без напарника и без наемных работников самостоятельно, развивать фермерское хозяйство. Даже если у нас троих, будет по корове, по несколько бычков и десятку свиноматок, уже нужен один, наемный человек, только для этого. Для нашего совместного разведения и выращивания рыбы и её ежедневного отлова для реализации, нужно минимум, два наемных работника. Задача моих напарников работать на технике и руководить 3-6 работниками, которые будут выполнять весь не квалифицированный труд. Иного пути развития фермерского хозяйства, я просто не вижу. Владимир! Твоя излишняя самоуверенность в себе и своих талантах, о которых известно только с твоих слов, и более того, твоё критическое, барское отношение к людям, которых ты и в глаза не видел (к напарнику-бульдозеристу), меня и в правду настораживают и не делают тебе чести.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
рыбовод пишет:

Владимир! Твоя излишняя самоуверенность в себе и своих талантах, о которых известно только с твоих слов, и более того, твоё критическое, барское отношение к людям, которых ты и в глаза не видел (к напарнику-бульдозеристу), меня и в правду настораживают и не делают тебе чести.

вот в этом и вся суть .как бы вам Рыбовод не пожалеть что Вы его пригласили к себе .очень мутная личность ..и я почти уверен что прежние работодатели довольны что избавились от такого спеца .который заменяет 20 работников .по его словам

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Ника.нет пишет:

. Извиняюсь перед валентиновичем..з

извинятся надо не здесь .не в этой теме и не по этому поводу .

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Валентинович. пишет:
рыбовод пишет:

Владимир! Твоя излишняя самоуверенность в себе и своих талантах, о которых известно только с твоих слов, и более того, твоё критическое, барское отношение к людям, которых ты и в глаза не видел (к напарнику-бульдозеристу), меня и в правду настораживают и не делают тебе чести.

вот в этом и вся суть .как бы вам Рыбовод не пожалеть что Вы его пригласили к себе .очень мутная личность ..и я почти уверен что прежние работодатели довольны что избавились от такого спеца .который заменяет 20 работников .по его словам

Меня это не касается,но я бы на месте рыбовода не связывался с этим парнем-НИКАНЕТ.Он похоже за...ёт всех своими умствованиями.

22.07.2014 - 21:36
: 64
рыбовод пишет:

Не прав ты Владимир снова! По пробую, в последний раз, но еще раз, разъяснить, в чем ты не прав! Я не оспариваю и берусь оспаривать твои знания и умения в области того, что связано с техникой. Но я ищу не научного работника по экскаваторам, тракторам и ремонту. И ты, сейчас не чубайсовском сайте нано технологий, ищешь себе работу. До тебя, никак не может дойти, что я ищу не экскаваторщика или бульдозериста, способного только ремонтировать технику и работать на ней. Я за 5лет создал фермерское хозяйство, практически на голом месте, а вернее только на источнике воды. Теперь же , я подбираю коллектив, способный уже дальше, без моего физического труда, ( т.к., я Ветеран труда), развивать, это хозяйство, при моем, только материальном участии. Я ищу двух, равноправных по отношению ко мне, компаньонов, пусть даже у которых, на сегодняшний день , нет средств на вложение в свою живность, но у них есть желание самим "стать на ноги". Именно поэтому, я готов платить напарникам-бульдозеристу и экскаваторщику, при полном питании с хозяйства, чистыми по 15 т., руб., которые они вкладывают в свою живность при моих кормах. Где то через год, наступит момент, когда количество живности у нас будет равное и весь каскад прудов будет завершен. Объема работ для бульдозериста и экскаваторщика, на совместном хозяйстве не будет. Тогда я прекращаю им выплаты, но при наличии времени, техника работает по договорам на стороне. В общий "котёл". Заработанные деньги, мы делим на троих, за минусом расходников. Владимир! Я утверждаю, что это полнейший бред, глупость и твоя не дальновидность, доказывать мне, что ты сможешь один, без напарника и без наемных работников самостоятельно, развивать фермерское хозяйство. Даже если у нас троих, будет по корове, по несколько бычков и десятку свиноматок, уже нужен один, наемный человек, только для этого. Для нашего совместного разведения и выращивания рыбы и её ежедневного отлова для реализации, нужно минимум, два наемных работника. Задача моих напарников работать на технике и руководить 3-6 работниками, которые будут выполнять весь не квалифицированный труд. Иного пути развития фермерского хозяйства, я просто не вижу. Владимир! Твоя излишняя самоуверенность в себе и своих талантах, о которых известно только с твоих слов, и более того, твоё критическое, барское отношение к людям, которых ты и в глаза не видел (к напарнику-бульдозеристу), меня и в правду настораживают и не делают тебе чести.

Разложено по полочкам уже все просто. Условия просто сказка для тех у кого за душой ничего. Начинаешь понимать что флудеры,троли и мечтатели в основном в теме про работу и переезд сидят) ну а остальные просто работают и имеют свое что то.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Валентинович. пишет:

тут близко нет серьезного разговора .а прелюдно обси...е своих работадателей .хаенье бульдозериста .высокомерное самовозвышение .набивание себе цены перед рыбоводом .
итог .надо осмеять всех чтобына этом фоне хорошим быть

Рыбовод или я - интересуемся в данный момент чьим то мнением? Нет? Ну а какого тогда вам надо?
Зачем лезть туда - куда вас не просят? От большого ума что ли? Так он как то не замечается.
Я предлагал Вячеславу поговорить по скайпу - ему же захотелось повеселить подобных вам.
Свои фантазии,какое то хаянье и т.д. - оставьте при себе. Я же всего лишь интересуюсь предложением Вячеслава в подробностях из за разделяющего нас расстояния. С первого раза способны усвоить смысл сказанного мной сейчас или мне нужно повторяться?????

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
рыбовод пишет:

Твоя излишняя самоуверенность в себе и своих талантах, о которых известно только с твоих слов, и более того, твоё критическое, барское отношение к людям, которых ты и в глаза не видел (к напарнику-бульдозеристу), меня и в правду настораживают и не делают тебе чести.

Всё что я не процитировал сюда...я читал и понял ещё в первый день. Зачем повторяетесь..вместо того чтобы подробно ответить на два совершенно безобидных вопроса ?.
По сути в данный момент начинают повторяться июльские разговоры..с повторением сейчас тех же самых фраз с Вашей Вячеслав стороны..
.. Ваше молчание и увиливание от ответов на заданные Вам прямые и конкретные вопросы - заставляют серьёзно задуматься над тем...по какой причине на них нет конкретных и внятных ответов. Видимо до сих пор..Вы ещё не поняли..что с Вами разговаривает далеко не 20 летний юноша..которому больше делать нечего..кроме как задавать до бесконечности одни и те же вопросы пытаясь вытащить очевидное на свет божий из уст предлагающего.

Чтобы в этот раз - не повторялось то,чем закончилось наше общение в первый раз...

Я решил отказаться от Вашего предложения. Ваше упорное молчание на интересующие меня вопросы - мне не интересно. На сегодня, у Вас есть классный специалист-компаньон..... и ещё Ростовчанин в бригадой...думаю у вас получится с кем то скооперироваться и зарабатывать большие суммы за год. Вячеслав,спасибо Вам ещё раз за Ваше предложение.
Всего Вам хорошего и удачи в совместном с партнером развитии Вашей собственности.
В этот момент...Вам не мешало бы просмотреть наш первый разговор... подумать сколько времени Вы потеряли впустую с июля месяца...надеясь на каждого встречного..что вдруг да повезёт и т.д.
Если перечитать Ваши сообщения в этой теме с первой страницы...то с Ваших первых слов ВСЕ встреченные Вами работники - увы и ах..что ни на есть специалисты во всём с большой буквы.. Только где они сейчас? Почему же Вы расстались с ними? Вот и бульдозерист Ваш из этой же серии..извините,но лично мне хомут в нагрузку или пятое колесо - совсем без надобности.
Можете обижаться на меня...а ещё лучше - обижайтесь на своё умышленное молчание.
Что касается советчиков в этой теме..скажу так.. глядя на судорожные попытки некоторых мечтателей...почти всё ваше возмущение в мой адрес - выглядит не более,чем тот анекдот..про Красную площадь,женщину и окруживших её советчиков)) Моя дискуссия с Вячеславом закончена..теперь можете рассказывать друг другу...какой я нехороший,,а некоторые из вас - самые лучшие. Мне просто фиолетово. Ближе к весне - работ предложат море. Ещё один нюанс.. тут звучали слова,что я только бравирую и пыжусь (образно) ,а на деле пустышка,а не спец.. Так вот...я ещё не видел ни одного частника,который платил бы зарплату за просто так. Кому мне нужно будет что то доказать - показать...я сделаю это очень легко. wink thank_you

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
жека1980 пишет:

Разложено по полочкам уже все просто. Условия просто сказка для тех у кого за душой ничего. Начинаешь понимать что флудеры,троли и мечтатели в основном в теме про работу и переезд сидят) ну а остальные просто работают и имеют свое что то.

Жень, тебе не понять))) просто ты не попадал на безответственного сказочника-фермера-работодателя, а Ника.нет попадал, причем неоднократно. Пусть лучше занудой дотошным посчитают, чем попасть как кур в ощип да умерших от голода собак хоронить.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Валентинович. пишет:
Ника.нет пишет:

. Извиняюсь перед валентиновичем..з

извинятся надо не здесь .не в этой теме и не по этому поводу .

Когда докажете...что тосолом в кружке доведённым до кипения можно разжечь костёр или поддержать его горение за счёт вылитого в него тосола из кружки - тогда извинюсь..ибо будет за что. Если же вылитый в костёр из кружки кипящий тосол - погасит пламя костра - извиниться обязаны будете вы.
wink

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Как так то , такие сказочные условия , а результата нет , наводит на раздумье ..... или я что-то не понимаю))) или кого-то)))))

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Как экскаваторщика, мне тебя Владимир терять конечно жалко. Но как полноправного напарника и управленца, тем более для длительного и постоянного и равноправного сотрудничества, исходя из мнения тех, кто знает тебя, лучше чем я, возможно мне и не стоит жалеть. Но тем не менее, обиды на тебя Владимир я не держу и зла я тебе, не желаю. Более того, если вновь попадешь в трудную жизненную ситуацию, в пределах разумного, помогу материально. Удачи тебе Владимир!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Ника.нет пишет:
Валентинович. пишет:
Ника.нет пишет:

. Извиняюсь перед валентиновичем..з

извинятся надо не здесь .не в этой теме и не по этому поводу .

Когда докажете...что тосолом в кружке доведённым до кипения можно разжечь костёр или поддержать его горение за счёт вылитого в него тосола из кружки - тогда извинюсь..ибо будет за что. Если же вылитый в костёр из кружки кипящий тосол - погасит пламя костра - извиниться обязаны будете вы.
wink

как тяжело признаться что был не прав .я не писал что тосолом костер разжигать .а писал что его нельзя лить в систему отопления особенно закрытого типа .где при нагреве тосол выделяет пары . пары горючие .они собираются в расширительном бачке .где могут взорваться.а ника нет высмеял меня .доказывая что тосол не горит .набери в кружку поставь на плитку когда закипит подожги и пары этого тосола будут гореть .а в расширительном бачке отопления будут скапливаться и будет как баллон с газом .который может взорваться .что и случилось у моего соседа .подтвердил это эксперт от мчс

Тема закрыта