Вы здесь

~*~*~ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду, медные трубы идти)))~*~*~. Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Чудо в шляпе пишет:

Если уж о В.П. - курением, алкоголем и наркотиками они не исчерпываются. Азартные игры, неуёмное компьютерное геймерство, кобелизм и бл****во (неконтролируемое влечение к противоположному полу), безумное прожектёрство ("маниловщина"), стяжательство (и "плюшкинизм") это тоже вредные привычки.

yes3 здравствуйте, Павел.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Александр Кочурков пишет:

Я бы отнес к вредным привычкам создание нескольких аккаунтов на одном ресурсе с постоянным редактированием и удалением своих постов.

Это больше на заболевание тянет... yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Александр Кочурков пишет:

Я бы отнес к вредным привычкам создание нескольких аккаунтов на одном ресурсе с постоянным редактированием и удалением своих постов.

На мой взгляд это подвид неуёмного геймерства.

Деревушка пишет:

здравствуйте, Павел.

Приветствую! roma

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Кто то двойников делает, а комуто они мерещаться. Мне долго доказывали что я и Павел (Чуда в шляпе) одно лицо.. huh laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Деревушка пишет:

я и Павел (Чуда в шляпе) одно лицо..

Значит и он то же не пользуется косметикой?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

Кто то двойников делает, а комуто они мерещаться.

Да неужели???)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
АнВит пишет:

Значит и он то же не пользуется косметикой?

Есть такой грешок lol

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
АнВит пишет:
Деревушка пишет:

я и Павел (Чуда в шляпе) одно лицо..

Значит и он то же не пользуется косметикой?

lol good

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Александр Кочурков пишет:
Деревушка пишет:

Кто то двойников делает, а комуто они мерещаться.

Да неужели???)

Чесное слово. yes3 Проверяно на себе)) victory

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

А кто ищет мужчинУ ?

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Автор темы, т.е. я)))
Павел ищет (искал?) иное.))
Кому интересно что, даю ссылку.
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Veronichka
Деревушка пишет:
Александр Кочурков пишет:
Деревушка пишет:

Кто то двойников делает, а комуто они мерещаться.

Да неужели???)

Чесное слово. yes3 Проверяно на себе)) victory

И рядом не поставишь huh

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Я и говорю, мерещится людям двойники)

31.01.2015 - 18:09
: 157

когда свадьба?????

31.01.2015 - 18:09
: 157

так выпить хочется на холяву!!!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

Я и говорю, мерещится людям двойники)

Алена, я обычно не читаю темы типа "ищу половинку", но Ваше отрицание очевидного меня немного зацепило - зима, много свободного времени))) Я обнаружил Вас еще под двумя никами всего 3 ника известных мне. И это совсем не сложно - нулевая информация в профиле, нарочитое обилие ошибок и потертые посты)))

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Александр Кочурков пишет:
Деревушка пишет:

Я и говорю, мерещится людям двойники)

Алена, я обычно не читаю темы типа "ищу половинку", но Ваше отрицание очевидного меня немного зацепило - зима, много свободного времени))) Я обнаружил Вас еще под двумя никами всего 3 ника известных мне. И это совсем не сложно - нулевая информация в профиле, нарочитое обилие ошибок и потертые посты)))

Да,год назат было два ника, дурачилась как попада на сайт первый раз.
И, если вы помните, второй (Белый Кристал) прижил очень не долго и не разу небыл использыван мною во вред или обман - несколько высказываний своего мнения.
Пороли и даже ник первый основные утеряны, поэтому поевился этот. Созданный по делу...и он один.
..
Но то, что мерещаться людям эти двойники -это факт.
яже не сказала что этого нет.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Чья свадьба??????

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

и не разу небыл использыван мною во вред или обман - несколько высказываний своего мнения.

Дело не в обмане. Я же не обвиняю, я просто отношу скрытность и желание приукрасить себя не к самым привлекательным качествам, особенно в поиске второй половины.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

А я отртцала что у меня был другой ник???
Сейчас цитату вытащу..

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Деревушка пишет:

Чья свадьба??????

Моя блин bang Кто жениха 2 недели уже ищет, разве непонятно? Наверно уже очередь из кандитатов, осталось только выбрать наиболее подходящего и под венец?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

А я отртцала что у меня был другой ник???
Сейчас цитату вытащу..

А напускная безграмотность зачем? Если долго притворяться, то "маска" может победить натуру... Есть же темы, где ты не удалила все свои и посты и в них нет ни одной ошибки))) А в другой теме "исчо" сплошные...

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Александр Кочурков пишет:
Деревушка пишет:

А я отртцала что у меня был другой ник???
Сейчас цитату вытащу..

А напускная безграмотность зачем? Если долго притворяться, то "маска" может победить натуру... Есть же темы, где ты не удалила все свои и посты и в них нет ни одной ошибки))) А в другой теме "исчо" сплошные...

Ага..только планшет с программой исправления ошибок на выпасе пазбила, а у временного телефона с выходом в инет экран в трещинах и текст скачет когда пишиш -то буквы сожрет,то слова поменяет..
Какая уж тут грамотность.. bang laugh

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Тема открыта пока ищу. Как найду -зачищу.
Пока не нашла.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Деревушка пишет:

Кто то двойников делает, а комуто они мерещаться.

Обещенная цитата. Есть и те, и другие.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

Как найду -зачищу.

В масштабах страны уже практически все осознали, что без бережного отношения к истории не будет ни будущего, ни настоящего. К масштабу личности это относится не в меньшей степени. Воля твоя... зачищай, только учти, что в результате останутся цитаты из тебя в сообщениях других и это в большинстве будут не самые для тебя привлекательные.

Ну и вообще... люди, тщательно вычищающие свою биографию не пользуются особым доверием...

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Да, есть момент. Я зачищала очень не плохую тему когда уходила с сайта год назат. Эгозм, ведь тема была хорошая, косалась взаимоотнашений мужчины и женщины.
да и посещаемой была..
..
Но год назат мне и в голову не пришло что я вернусь на сайт в поисках работы.
сейчас бы и резюме, составленное мной по образцу темы Павла (чуда в шляпе) было бы интересно почитать тем, кто заходит сюда.
А так, лишь осколки остались...
..
В ваших словах есть смысл..)))) спасибо.

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Всем доброго дня. Эх жаль индусов нет, могло бы кино с плясками получиться! Елена, а что мешает убитую тему реанимировать? Многим помогает электронный экзорцизм. А некоторая реклама лишней не бывает. Да и претендентам на части твоего тела-поможет понять что ты за фрукт... Понятно, что девайс находится на грани суицида и пользовать его тяжело. Но - Надо Федя, надо!©
Наличие нескольких ников- вопрос весьма щекотливый... Но как и все в жизни имеет свои объяснения.( При наличии совести у их пользователя).

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Вроде нормальный мужик, а такое пишишь...
а тему ту и Гробовой не воскресит..

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Елена, это мне? А что ужаснуло? Про тебя гадостей scratch_one-s_head не писал... Да и вообще гадости не люблю. Верней всего разночтения. Обычное дело в текстовых баталиях. Потому прошу меня простить коли что не так.

Тема закрыта