Вы здесь

~*~*~ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду, медные трубы идти)))~*~*~. Страница 4 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Деревушка пишет:

Или так задела всех за больное..

не злись на них .. smile3

Деревушка пишет:

которые под этот критерий подходят..%)

Когда вы плачете — никто не видит ваши слезы. Когда вы счастливы — никто не заметит вашу улыбку. Но попробуйте только пукнуть... smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Деревушка пишет:

Мнда... на моей памяти я насчитаю примерно 20 мужчин, которые под этот критерий подходят..%)
с одним даже вижусь каждый день..

Так в таком случае чего ратерялась? shok
Бери любого за хобот и в загс.. laugh

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
феодалиссимус пишет:

Артём а ты тоже мужчин ищешь? А откуда тогда такие познания в поиске???

Я просто знаю ареал обитания субъектов подходящих под описание и все. Я здесь форум фермеров все-таки, а не веганов и праноедов всяких. А фермеры люди суровые, могут после рабочего дня и соточку накатить. И спокойно пойти спать после этого, и это совсем не означает, что это перейдет в запой на неделю. А на этом форуме девушка своими требованиями отсеяла процентов 90% потенциальных кандидатов.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Рыся 2 пишет:

бывают, ещё как бывают, где то в своих тусовках.

Ошибаетесь,мадама. dont
Неуспел родиться,а уже кричит и всем надоедает своим криком и ещё гадит где попало.. sad
Тусовка может быть ,только возле этого индивидуума..т.е,за**анца.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

И ВСЕ??????(про в/п)
Мнда... на моей памяти я насчитаю примерно 20 мужчин, которые под этот критерий подходят..%)
с одним даже вижусь каждый день..
Или так задела всех за больное..

Допустим память на мужчин началась в 20 лет - т.е. в среднем по 2 экземпляра в год. Какая-то часть из них не подойдет по возрасту, еще часть уже счастливо женаты. Какому-то количеству наверняка нравятся исключительно брюнетки невысокого роста...

Остается "всего ничего". И возникает вопрос, а почему эти исключительно положительные экземпляры рода мужского "сидят в девках" и знакомятся в сети????

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Да и вообще, если провести опрос среди всех женщин, с вредными привычками или без они предпочитают мужчин, то практически 100% женщин сказали бы что без в/п. Но почему-то почти все влюбляются, женятся, рожают детей и живут счастливо, несмотря на наличие тех же в/п у их мужчин. Может быть просто у девушки не было примеров, когда люди могут культурно выпить, для нее выпивка это означает запой на месяц и животное состояние, а ведь все бывает по другому. Если человек знает меру, то эти в/п вообще могут быть не проблемой.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

Вот дались вам эти вредные привычки, как будто все поголовно с сигаретой да пивком неразлучны.

Ну вот выпиваю я например в пятницу вечерком пару бутылочек пивка, вот и не пойму никак как это может быть преградой для того чтобы построить отношения?
А нудным меня первый раз в жизни наверно назвали wink

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Про мужчин без в/п..
они не мои, это знакомые- мужья подруг и просто люди, с которыми я общалась..
хорошии люди..но женаты все,как и человек, которого я вижу ежедневно..

Veronichka
Деревушка пишет:

хорошии люди..но женаты все,

Есть такое выражение" хороших мужиков разберают ещё щенками."

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Так их Рыся! А то понаехали.... laugh прынцы! Вредные привычки и есть вредные! Не только для себя, но и для окружающих. Даже для детей, растущих с примером перед глазами. Сейчас по несётся куча букв про то что и у алкашей вырастают приличные дети.... Все зависит от самого человека..... Есть доля правды в этом НО. Ребёнок растущий в здоровой семье имеет другие интересы с детства. Для него всегда есть АДЕКВАТНОЕ внимание и общение. Ну и яркий пример что без этих навязанных привычек -жизнь лучше. Мужики, если честно. Кто из вас носит обувь на пару размеров меньше? Каждый же выбирает по НУЖНЫМ ЕМУ параметрам. Да уж если и нравится человеку садо мазо... Ну это же его выбор. Вас то никто не заставляет присоединяться к сторонникам маркиза Де Садо. А вы человека заставляете идти против себя....
Всегда должен быть выбор. По меньшей мере глупо жизнь ,одну единственную, проживать не так как хочется тебе.
Елена, я узнавал, у тебя все получится. Верь и не отступай.

Счастье любит смелых.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
феодалиссимус пишет:

Вредные привычки и есть вредные! Не только для себя, но и для окружающих. Даже для детей, растущих с примером перед глазами. Сейчас по несётся куча букв про то что и у алкашей вырастают приличные дети.... Все зависит от самого человека..... Есть доля правды в этом НО. Ребёнок растущий в здоровой семье имеет другие интересы с детства. Для него всегда есть АДЕКВАТНОЕ внимание и общение. Ну и яркий пример что без этих навязанных привычек -жизнь лучше.
Всегда должен быть выбор. По меньшей мере глупо жизнь ,одну единственную, проживать не так как хочется тебе.
Елена, я узнавал, у тебя все получится. Верь и не отступай.
Счастье любит смелых.

Про детей- семью полностью согласна, поэтому безкомпрамисна в этом плане.
И искать буду только того,кто это понимает не хуже меня, на меньшее я просто не согласна. Ибо знаю наверника - здамся, буду желеть всю жизнь.
Спасибо за ваши слова, не маловажно

AVD
Россия
29.08.2009 - 13:12
: 10
Деревушка пишет:

Ибо знаю наверника - здамся, буду желеть всю жизнь.

bang

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Деревушка пишет:

Про детей- семью полностью согласна, поэтому безкомпрамисна в этом плане.
И искать буду только того,кто это понимает не хуже меня, на меньшее я просто не согласна.

Бедный Пушкин Александр Сергеевич!

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Мне кажется это пишет некий тролль, намеренно коверкая Русский язык в самых неожиданных местах, чтобы люди заходили поржать и тема была в топе.

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111
Артем Фрилансер][quote=Рыся 2 пишет:

А нудным меня первый раз в жизни наверно назвали wink

Неужели она права??? Артём, знаешь в чем отличие торта " Медведев" от торта " Наполеон" ?
Ответ- все тоже самое, только без яиц!
Хочешь быть рядом? Соответствуй!

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

да, а ещё вероятно что именно жёны над ними и поработали, взяли не самое падшее, и сотворили настоящее! Ведь ещё есть и такое выражение - за каждым великим мужчиной, есть великая женщина. Мужчины хорошие исполнители, а женщины идейные вдохновители!

Воооот. А Деревушка хочет взять только готовенькое сразу, а не слепить из того что было laugh

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

но ведь отношений нет, так ведь?

С чего вы взяли что нет? lol Да, в Декабре развелся, но это лишь шаг вперед, к светлому будущему) Сейчас столько вариантов, что аж глаза разбежались и обратно сбежаться не могут)

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Артем Фрилансер пишет:
Рыся 2 пишет:

но ведь отношений нет, так ведь?

С чего вы взяли что нет? lol Да, в Декабре развелся, но это лишь шаг вперед, к светлому будущему) Сейчас столько вариантов, чquoteто аж глаза разбежались и обратно сбежаться не могут)

не похоже..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Рыся2 пишет:

да, а ещё вероятно что именно жёны над ними и поработали, взяли не самое падшее, и сотворили настоящее! Ведь ещё есть и такое выражение - за каждым великим мужчиной, есть великая женщина. Мужчины хорошие исполнители, а женщины идейные вдохновители!

Хорошо написала)) и в цель))) хотя бывает и наоборот ..
Про "заготовку" . Верно, да не очень.. Что бы жить вместе, должна быть притирка. В чемто уступить, где-то уступят тебе.
а от идет "заготовки" я отказалась давно.. о человеке всетаки речь, не о дереве.
"Ее делай другому того,что тебе не мило". Себя отрихтавать я не даю, не стану ломать и другого..лучше уйти и искать дальше, если нет кампромисов.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

какую фигню пишешь, она не готовенькое хочет, а приемлимую для себя "заготовку"

Вот сразу и понятно ваше отношение к мужскому полу из этой фразы. Мужчины для вас - "заготовки". lol Ну удачи в поисках достойных "заготовок" super Только учтите, что заготовка - она не буратино в руках папы Карло, она живая тоже, ей надоест когда над ней рубанком работают постоянно.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Воу-воу) Набросились) Ну давайте, поиграем) Сбежала говорите? А не думаете что "заготовка" и сама может выгнать такую вот расфуфыренную принцессу, которая над заготовком власть иметь хочет? Причем дочка со мной осталась, и рада этому? А на Лене мне за что отыгрываться, у меня сейчас с личной жизнью все намного лучше чем за последние 10 лет брака. А Лену жаль, ей только подсказать хотел, чего на меня взъелась непонятно. Или не стоило подсказывать девушке, которая в 30 лет еще не была замужем и отношений не было? Все она правильно делает значит?

Да и вообще меня-то чего обсуждать, я здесь никого не искал пока, ни к кому требование не выдвигал) Мы уж от темы поста перешли уже на срачик))

Давай Лена, уже переставай меня оскорблять, я толстокожий, мне пофиг, лучше себя рекламируй потенциальным женихам

Veronichka
Артем Фрилансер пишет:

только подсказать хотел

Жаль,что не прислушается cry
Не только Вам хочется хоть что-то донести до Елены.

31.01.2015 - 18:09
: 157
Veronichka пишет:
Артем Фрилансер пишет:

только подсказать хотел

Жаль,что не прислушается cry
Не только Вам хочется хоть что-то донести до Елены.

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

31.01.2015 - 18:09
: 157
Деревушка пишет:

И ВСЕ??????(про в/п)
Мнда... на моей памяти я насчитаю примерно 20 мужчин, которые под этот критерий подходят..%)
с одним даже вижусь каждый день..
Или так задела всех за больное..

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Девочки, какие заготовки? Характер формируется до пяти лет жизни. Все. Дальше человек лепит сам себя. Вы кого себе ищете? Мальчика на воспитание? Или партнера по жизни?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Радмила-П пишет:

Вы кого себе ищете? Мальчика на воспитание? Или партнера по жизни?

Пока еще никого. Аня просто не ищет, а Алена поняла, что надо искать, но к поискам пока не приступила. Пока это мечты о поиске.

"Она ждала принца на белом коне и вот раздался стук в дверь - за дверью стоял почтальон, он принес пенсию"

AVD
Россия
29.08.2009 - 13:12
: 10
Деревушка пишет:

... Что бы жить вместе, должна быть притирка. В чемто уступить, где-то уступят тебе.
а от идет "заготовки" я отказалась давно.. о человеке всетаки речь, не о дереве.
"Ее делай другому того,что тебе не мило". ...

+ Это правильно. Все бы так думали, а главное, поступали.

Деревушка пишет:

... Себя отрихтавать я не даю, не стану ломать и другого. ...

- А это, видимо, соседка зашла и черкнула строчку.(соседка - bang )

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Алёна Вы наверно не там суженого ищите. По Вашему описанию это скорее человек с анастасиевским мировозрением. Попробуйте на сайтах ЗВЕНЯЩИХ КЕДРОВ, здесь народ в основном просто деревенский, без тараканов- не в обиду никому. И попробуйте не ставить жестких программ мужчине- без в.п. Хороших кабелей ещё щенками разбирают! С остальными надо работать.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

AVD, фраза сказана мной и то,что я думаю.
Не раз ломать меня пытались, поэтому не пожелаю такого другому и своими руками делать не буду.
свободу выбора никто не отменял.
(Заметти, в свой адрес вы с этими высказываниями соглашаетесь, а меня переделать как заготовку пытаетесь.. не замечали за собой?))- это ко всем кого задела "заготовка")

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Не нужно меня посылать к Анастасовцам, Гарипотерцам, Аватарцам и прочим эльфам..
Я не сектант и не гарю желанием им стать..

Тема закрыта