Вы здесь

~*~*~ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду, медные трубы идти)))~*~*~

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Доброго дня.
~*~*~
Меня зовут Елена. Мне 30 лет Без в/п совсем. Замужем не была, детей нет.
Сейчас работаю в деревне, с козами. В свободное время рукадельничаю..
Люблю жизнь, природу, помогать (без фанатизма), культуры и традиции народов, создавать руками полезные и красивые вещи, учиться практичным примудростям, осваивать новое))
Не люблю низменность, наглость, каварство и т.д. по смыслу.. химическую еду,одежду..(но свое мнение другим не насождаю : любит человек такое - его выбор; главное, что бы мне не насождал.. и семье моей.)
Мужчину ищу 30-40лет. Без в/п совсем. Со светлым сердцем))
~*~*~
Тема закрыта, похоже действительно не там ищу..... scratch_one-s_head
Третья попытка будет уже лишней..


россия
: одинцово
25.08.2015 - 17:42
: 21

Так жачем Вам в огонь и воду? Надо жить мирно, в согласии. dread

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Дмитрий1971 пишет:

Так жачем Вам в огонь и воду? Надо жить мирно, в согласии. dread

Так жизнь разная. И всякое в ней бывает..
Если она пройдет тихо- хорошо. Если нет, то с этим справляться нужно..
.
В мире и согласии жить будем мы, а в теме написано что эти испытания Нам не страшный))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А в каком регионе живете?

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5176

Как зовут?

AVD
Россия
29.08.2009 - 13:12
: 10

Здравствуйте, Алёна.
На сайте вы не новичок, перелопатили огромное количество информации. Не удивлюсь если у вас голова кругом от всего прочитанного. Но вам ведь не привыкать к обучению и с интернетом вы давно на ты. На мой взгляд, планируя жить в деревне, вы по большей части руководствовались созданными в своей голове иллюзиями о деревенской жизни. А на практике как оно получилось?(риторический вопрос)
А теперь к вопросу -

Деревушка пишет:

Не люблю низменность, наглость, каварство и т.д. по смыслу.. химическую еду,одежду..(но свое мнение другим не насождаю : людит человек такое - его выбор, главное что бы мне не насожлал.. и семье моей.)
Иное мнение уважаю, но принимаю только после тчательного анализа.
Мужчину ищу 30-40лет. Без в/п совсем. Со светлым сердцем))

Опять иллюзии или "принц на белом коне". Не требуйте жестких рамок для других и не потребуют их с вас. Будьте проще, не ищите везде заковырки(от всего сердца).

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

Алена хорошая... проработала у меня 3 дня. Условия у меня спартанские, да и личную жизнь никак не устроить... Очень хорошо, что от поиска работы перешла к поиску обустройства личной жизни. Осталось выветрить склонность к вегетарианству и все будет вообще "ОК".

Россия
: Михайловская Слобода
04.03.2013 - 13:51
: 29

Да, жаль что: "... без вредных привычек вообще..." и что:"..до 40....." и непонятно зачем "..медные трубы..." этого лучше избегать, ну и "тЧательный анализ" немного все портит :(

"....Осталось выветрить склонность к вегетарианству.....", что вы, Александр, в нынешних экономических условиях это зер гуд

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Сергей_Владимирович пишет:

Да, жаль что: "... без вредных привычек вообще..." и что:"..до 40....." и

А все, кто с вредными привычками, им сюда:https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/195965?page=1272

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Для мужиков планку высоко подняла, а сама то как? На какие жертвы готова пойти, чтоб кому то понравится? Например печку побелить или самой подкрасится? Только не говори, что печка специально под старину сделана, а сама не переносишь косметику.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Сергей_Владимирович пишет:

что вы, Александр, в нынешних экономических условиях это зер гуд

В реальных условиях готовить раздельно не есть гуд... А работать на траве лично я не умею)

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
АнВит пишет:

А в каком регионе живете?

Michey пишет:

Как зовут?

Сейчас работаю в Ульяновской облости.
Алена или Елена по паспорту..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
AVD пишет:

Здравствуйте, Алёна.
На мой взгляд, планируя жить в деревне, вы по большей части руководствовались созданными в своей голове иллюзиями о деревенской жизни. А на практике как оно получилось?(риторический вопрос)
А теперь к вопросу
Опять иллюзии или "принц на белом коне". Не требуйте жестких рамок для других и не потребуют их с вас. Будьте проще, не ищите везде заковырки(от всего сердца).

Здравствуйте.
Планируя жизнь в деревне, я немало погружалась и общалась с людьми. Коечто действительно удивило,но быстро стало ясно - как и в городе, так и в деревне разные и люди и условия. Но в общем к работе я была готова - ни трудностями ни навозом меня не напугать))
Принц?? Если человек не купить и не пьет,ему до 40 и по жизни он не отмарозак - он принц? ??
Тогда я счастливый человек, знакома с тримя принцами))))) женатыми..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

А если вы курите или выпиваете, либо возростом ближе к моему отцу, то зачем мне под это подстраиваться?? Я Пишу ясно что ищу. И никого не заставляю со мной знакомиться..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Александр Кочурков пишет:

Алена хорошая...Осталось выветрить склонность к вегетарианству и все будет вообще "ОК".

Здравствуйте))
Спасибо на добром слове))
Я не вегетарианец. Бывает моменты когда не хочу -ни ем, но к вегетарианству это никакого отнашения не имеет.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
АнВит пишет:

А все, кто с вредными привычками, им сюда:https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/195965?page=1272

yes3 smile3

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Leonid62 пишет:

Для мужиков планку высоко подняла, а сама то как? На какие жертвы готова пойти, чтоб кому то понравится? Например печку побелить или самой подкрасится? Только не говори, что печка специально под старину сделана, а сама не переносишь косметику.

Печка в чужем доме.. я в другом доме..
Вы до сих пор сердитесь что я не захотела стать Вашей "помещицей"?)))

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Деревушка пишет:

Вы до сих пор сердитесь что я не захотела стать Вашей "помещицей"?)))

Мама дорогая, я рад без памяти.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Leonid62 пишет:

Деревушка пишет:

Вы до сих пор сердитесь что я не захотела стать Вашей "помещицей"?)))

Мама дорогая, я рад без памяти.

Так ненужно показывать мне свое раздрожение. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

31.01.2015 - 18:09
: 157

парни что набросились на ДЕВАХУ !! чем пиз===деть лучше рублём помогите!!! или только унижать и оскорблять ? С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!!

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
arion 620 пишет:

парни что набросились на ДЕВАХУ !! чем пиз===деть лучше рублём помогите!!! или только унижать и оскорблять ? С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!!!

Спасибо что заступились, только не "рубль" я пришла сюда искать, ИП -это в другом разделе.
Если кто толковым советом поможет- спасибо им- но без ехидства и слов "прощение будь"(кури и пей,да истири -извините за резкость, но что имею сама -то и ищу. Хотя бы основы ценностей совпадать должны, а то как жить, детей воспитывать?)

16.01.2016 - 15:04
: 27

Мы в шоке. Муж показывает, смотри мол какая девушка мужественная на фото... Улыбается такой, ну вы же девушка. да без бремени за спиной.
Оденьтесь, сходите в парк, покормите уток, встретите там кучу женщин, с которыми заведете дружбу, они вам и сосватают приятелей. А может и сразу увидите гуляющего с ребенком одинокого папашу, в мятом костюме или штанах, значит женщины нет.
Вон муж шутит, идите в пивной бар, "десятый будет ваш", а первые 9 в виде тренировки.
на мою реплику, скажи что поумнее...
Говорит, тогда в соцобеспечение пусть идет, там адреса одиноких папаш.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Вариант не плохой, да не мой.
И в парки ходила, и уток кормила.. не те времена.
Что в мятом костюми, не факт что один. Кто чист и опрятен, быть может один..
И тех и других повстречала за жизнь.
Своего не нашла..
Ходить в адреса- так можно не выйти ..
А в баре уж точно не мой..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Leonid62 пишет:

самой подкрасится?

всмысле? глазки черным намулевать, брови карандашом нарисовать , волосы покрасить.... короче - в армянку-турчанку переделаться? зачем? маскироваться под кого-то другого? прекрасная белая женщина- льняные волосы, светлое лицо , ангельские глаза, ямочки на щеках - исчезающий тип русской красоты! представьте какие красивые будут ее детки!
Алена, времена сейчас трудные - " кто захочет держать корову если его каждый вечер угощают молоком?" - поэтому искренне желаю вам удачи!!! пусть все что вы себе нарисовали - сбудется и поскорее !

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Искренне спасибо!

Veronichka

Алена,удачи Вам в поисках!!!
Ну всё-таки лёгкий макияж не повредит.

E.T.C. пишет:

глазки черным намулевать, брови карандашом нарисовать , волосы покрасить.... короче - в армянку-турчанку переделаться?

А что кроме черного других цветов не бывает???

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

smile3 я не крашусь, Леонид угадал-я ее не переношу. При необходимости могу подобрать гироаллергенную -знаю такую, но пока такой необходимости небыло - козам всеровно, а для знакомства не использую - если мужчине это принципиально важно,мы с ним врятли общий язык найдем.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
E.T.C. пишет:
Leonid62 пишет:

самой подкрасится?

всмысле? глазки черным намулевать, брови карандашом нарисовать , волосы покрасить.... короче - в армянку-турчанку переделаться? зачем? маскироваться под кого-то другого? прекрасная белая женщина- льняные волосы, светлое лицо , ангельские глаза, ямочки на щеках - исчезающий тип русской красоты! представьте какие красивые будут ее детки!
Алена, времена сейчас трудные - " кто захочет держать корову если его каждый вечер угощают молоком?" - поэтому искренне желаю вам удачи!!! пусть все что вы себе нарисовали - сбудется и поскорее !

Совсем не в том смысле, что рисует Ваше больное воображение. А для того чтоб мечты сбывались, надо хотя бы палец о палец постукивать.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Леонид,а я чем по Вашему тут (и не только тут) занимаюсь?
Ищу. Но только не так, как говорит Вам ВАШЕ воображение.
Не пойму одного-если Вам пративит так мая тема, зачем ж Вы в ней столь частый гость?))

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Я знаю какая будет риакция если буду краситься и т.д., но это усложнит мне поиск . Ели мужчине это принципиально важно - ему лучше закрыть мою тему и забыть о ней.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Дааа.. Оказывается как все сложно у девушки .
Алена , ты сама не понимаешь , мужика то тебе по сути и ненадобно. Тебе нужно голову в порядок привесть. А мужики то потом даст Господь сами подтянутся .
Удачи ! sad roma

Тема закрыта