Вы здесь

~*~*~ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду, медные трубы идти)))~*~*~. Страница 3 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Деревушка пишет:

Это вы про себя намекаете?)))
Вопрос поставлен так, что ответ очевиден.
Вариантов в этом вопросе должно быть горааааздо больше)))

Нет, на себя я ни коим образом не намекал. Я как раз привел пример как оно обычно в жизни и бывает. Примеры не пьющих, не курящих, не ругающихся матом, не кушающих мясо, и еще множество всяких "не" я как раз видел у анастасиевцев, поэтому и подумал что вам с ними как раз по пути. А выбирать надо (мое мнение) не от "не" а от "Да", то есть от набора положительных качеств человека, а с недостатками (у кого их нет), при наличии множества положительных можно и смириться будет.

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Всем доброго дня. Деревушка- не сдавайся! Ищи по душе.
Артём. Простой пример. Мне еду положат в чистую тарелку. А тебе в мусорные ведро.... И на все твои возмущения ответят- смирись, главное что сыт! Тебе такой вариант потянет?
Уж лучше быть голодным чем есть все что попало! И не посылайте людей во избежании собственного пешего путешествия с эротическим уклоном.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Артем Фртлансер пишет:

А выбирать надо (мое мнение) не от "не" а от "Да", то есть от набора положительных качеств человека, а с недостатками (у кого их нет), при наличии множества положительных можно и смириться будет.

У каждого человека есть хорошие и плохие стороны. Только стольже много определений "хорошего" и "плохого".
Что для одного хорошо, для другому смерть..(известное вырожение). Что для одного ерунда,для другого неприемлимо.
Поэтому (как думаю я) важно понимать что для Вас приемлимо, а с чем вы не готовы мириться, и уж от этого строить понимание какого человека вы ищите, какие качества должны быть у него и какой придел отступления от этих рамок.
Отчасти именно поэтому я не пишу кого именно ищу - начиная общаться, видно качества человека. Физические ограничения (к примеру, что бы с домом был) этому процессу только мешают.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
феодалиссимус пишет:

Мне еду положат в чистую тарелку. А тебе в мусорные ведро.... И на все твои возмущения ответят- смирись, главное что сыт! Тебе такой вариант потянет?
Уж лучше быть голодным чем есть все что попало!.

good smile3
Лучше быть голодным, чем есть что попало.
Лучше быть один, чем с кем попало..

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Деревушка пишет:

Лучше быть голодным, чем есть что попало.
Лучше быть один, чем с кем попало..

Сборник цитат из вконтакта, избранное? lol

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Артем Фрилансер пишет:
Деревушка пишет:

Лучше быть голодным, чем есть что попало.
Лучше быть один, чем с кем попало..

Сборник цитат из вконтакта, избранное? lol

dntknw Вам виднее, я им не пользуюсь..
А вы когда есть хотите,гуляя по городу, рискнете есть "шаурму"? Рискуя отравиться.. Я нет, найду хорошую еду, или до дома потерплю..
Захотев создать семью, Вам шалава подайдет на роль жены??
(Надеюсь достаточно ясно написала, разжевывать больше не нужно?)

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Какие- то шаурмы, шалавы dntknw О чем вообще разговор?
Если вы не поняли до сих пор что я хочу до Вас донести, то попробую еще раз. Вашим главным и в принципе единственным критерием указано отсутствие в/п. То есть остальные критерии для Вас менее значимы, или вообще незначительны. Я Вам привел абстрактный пример: не пьет, не курит, лежит на печи плюет в потолок. По идее по вашему описанию это должно подойти, так как наиболее значимый критерий соблюден.
Поэтому я и по дружески порекомендовал Вам поискать объект знакомства на несколько иных сайтах. Так понятнее? А вы мне шаурму с шалавами предлагаете scratch_one-s_head

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Артём, твой возраст доставляет тебе неудобства? От друзей же ничего не скрывают. Интересный момент про лежание на печи- так это лучше чем валяться обоссаным в кустах. beer Или обнимать унитаз и звать вааатсона. Если одинокому здоровому мужчине достаточно того что он имеет то зачем ему эти гонки хомячков за мнимыми благами цивилизации? Живут же с человеком, а не с кошельком. Знаю много примеров когда у мужчин появлялся реальный стимул, смысл жизни. И за пару лет они достигали больших результатов чем многие не достигли и за всю жизнь. Каждому- своё! Кстати, сайт Елена выбрала правильный. Жить она хочет не в Президент Отеле потому и спутника себе ищет со схожими интересами. А для флудерастов есть специальные ветки. Ну это так -для кругозора. victory

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ну, где лучше искать, решать мне. И я уже птсала почему именно здесь..
Почему "в/п" указаны мной как основной критерий поиска?
Эти критерии -возраст и в/п- основной ограничитель общения. Сигареты я не переношу надух, если мужчина курит - я к ниму близко не подайду, не говоря уже о вопросе создания семьи. У меня сильная аллергия на никатин.
Алкоголь? Ну, он может пить, только уважать такого человека я не буду.. А что же это за семья будет? Мне такая не нужна..
..
допишу завтра..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

И почему подобная тема заканчивается флудом и спором не по сути? (риторический вопрос)

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Рыся, здравствуй.
1.про шаурму и шалаву --это пример -поеснение для непонятливого. Не принемай буквально. На вкус и цвет..
знавала я одного мужика, у которого баба какрас такая была - и устраивала во всем, когда злился- она побои терпела, на выпивку не хвотала - мог и продать на раз.. и все счастливы..
2.себя расписывать не буду. Со стороны виднее. А для более личного разговора есть личка.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Деревушка пишет:

2.себя расписывать не буду. Со стороны виднее. А для более личного разговора есть личка.

А что Вы в личке написать можете такого о себе, чего здесь стесняетесь? Пока о себе Вы ничего не написали абсолютно, кроме того, что Вам нужно. Но некоторые выводы о Вас уже можно сделать из уже написанного:
1. Очень низкий уровень грамотности. По 3 ошибки в слове только орфографических, не говоря уже о пунктуации и прочем. Если у человека есть принцип: если что-то делаешь, то делай это хорошо, то он проявляется во всем. А Вы взялись писать, и делаете это плохо, из этого можно сделать вывод, что и в остальных делах, за которые вы беретесь, у Вас такой же принцип.
2. Сварливость. Многое, написанное здесь в Вашу сторону - это своеобразный стресс-тест, психологический прием такой. И пишется, дабы проверить Вас на стрессоустойчивость. Это может быть Вам кажется, что это все общение в интернете отличается, от реальной жизни, и судить человека по его постам невозможно. А на самом деле в жизни Ваше поведение будет таким же.

Поймите, что я ни коим образом не настроен против Вас. Просто показываю как вы выглядите со стороны, чтобы возожно помочь Вам пересмотреть свои принципы. Ведь возможно именно из-за своих принципов Вы до сих пор одиноки, и дело не в окружающих, а возможно в Вас)

Хотя вот господину Феодалиссимусу, вы похоже понравились blush2

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Обстоятельства изменчивы-принципы не изменны,как то так.

AVD
Россия
29.08.2009 - 13:12
: 10
Артем Фрилансер пишет:

...

good

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Рыся 2, Да я ж не против девушки) Здесь форум, место где каждый высказывает свое мнение, у всех оно может отличаться. Буду очень рад, если девушка здесь найдет своего единственного и они встретятся и будут счастливы. ya

P.S Мне просто почему-то знакомиться не очень захотелось, но скорее всего оно и к лучшему и для меня и для девушки) Все, больше не буду своим флудом мешать людям строить счастье angel

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Артем Фрилансер пишет:

Поймите, что я ни коим образом не настроен против Вас. Просто показываю как вы выглядите со стороны, чтобы возожно помочь Вам пересмотреть свои принципы. Ведь возможно именно из-за своих принципов Вы до сих пор одиноки, и дело не в окружающих, а возможно в Вас)

Хотя вот господину Феодалиссимусу, вы похоже понравились blush2

Вы никоем образом.. просто внимание к себе привлеч пытаетесь..
Вам нравиться выпендриваться, приглянулась мая тема для этого...

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ладно..каждый имеет право на свое мнение.
А кто то берет право оскорблять и поливать других,прикрываясь этой фразой...
у кого какое воспитание..
Спасибо, Артем, что показали свои качества. Для этого разговор и идет в этой теме.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Рыся, настроение хорошее)))
А у Вас?

31.01.2015 - 18:09
: 157

Следи за своими мыслями — они становятся словами.
Следи за своими словами — они становятся поступками.
Следи за своими поступками — они становятся привычками.
Следи за своими привычками — они становятся характером.
Следи за своим характером — он определяет твою судьбу.
ЭТО ДЛЯ ГРАММОТНЫХ

31.01.2015 - 18:09
: 157

Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивыми.ЭТО ДЛЯ ВЛЮБЛЁННЫХ

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Вам интересно что он (Артем) искал в моей теме?
Он пришел с попыткой манипуляции и перекраивания под себя, свой интересы. Не вышло, обиделся- нахамил и ушел.
..
Вроде не упоминала что кто-то должен за меня работать..
Засрали- это погоречилась, поэтому и стерла фразу спустя минуту, хотя вы успели взять ее на цитату.
Если грамотность для Вас основной критерий оценки человека,то я врятли могу Вам чемто помочь .. даже в моих ответах вы будете искать именно ошибки, суть для Вас значения не имеет.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

О, на 15 минут отошел от компьютера и уже слинял с темы значит laugh Уважаемая Деревушка, покажите мне место, где я конкретно Вам нахамил? Где Вы увидели, что я на Вас обиделся? Вы так интересно обо мне рассуждаете, значит мои слова задели за живое чем-то, раз уже 3 поста только обо мне и пишите smile3

Деревушка пишет:

Если грамотность для Вас основной критерий оценки человека,то я врятли могу Вам чемто помочь .. даже в моих ответах вы будете искать именно ошибки, суть для Вас значения не имеет.

Так вы покажите еще другие Ваши качества, пока как я писал, все что можно увидеть в Ваших сообщениях - это неграмотность и грубость. Даже намека на чувство юмора не уловил нигде в ваших посланиях.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Leonid62 пишет:

Совсем не в том смысле, что рисует Ваше больное воображение.

У тебя все больные и троли и тунеядцы ,кроме себя любимого.

Veronichka пишет:

А лет в сорок будет согласна на любого,лишбы был.

С такими требованиями( ТС ) ,нужно спутника искать только в музее,в заспиртованном виде.
Печально другое,нет опыта в семейной жизни,вот от этого и завышенное требование.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Одного не могу понять..
какие мои запросы Вас так смутили??

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786

scratch_one-s_head

Деревушка пишет:

Мужчину ищу 30-40лет. Без в/п совсем.

Таких не бывает ,даже в род доме.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
SHREK999 пишет:

Деревушка пишет:
Мужчину ищу 30-40лет. Без в/п совсем.

Я посоветовал девушке где можно найти подходящих кандидатов по ее запросам, вполне серьезно посоветовал, без шуток. А она обиделась dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
SHREK999 пишет:

scratch_one-s_head

Деревушка пишет:

Мужчину ищу 30-40лет. Без в/п совсем.

почему-то сразу картинка вспоминается laugh

Вложение
uebfae3ba4987a697a94230b396f55b88800.jpg
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Артем Фрилансер пишет:

вполне серьезно посоветовал, без шуток. А она обиделась

Совет в данном случае,совершенно неуместен,т.к,девушка вполне самостоятельна и дееспособна.
Сама разберётся без посторонних советов. dont

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

И ВСЕ??????(про в/п)
Мнда... на моей памяти я насчитаю примерно 20 мужчин, которые под этот критерий подходят..%)
с одним даже вижусь каждый день..
Или так задела всех за больное..

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111
Артем Фрилансер пишет:
SHREK999 пишет:

Деревушка пишет:
Мужчину ищу 30-40лет. Без в/п совсем.

Я посоветовал девушке где можно найти подходящих кандидатов по ее запросам, вполне серьезно посоветовал, без шуток. А она обиделась dntknw

Артём а ты тоже мужчин ищешь? А откуда тогда такие познания в поиске??? shok

Тема закрыта