Вы здесь

~*~*~ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду, медные трубы идти)))~*~*~. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Елена, все как в природе. Стадо пугается всего необычного. И поэтому эмоционально- нестабильные особи выбирают агрессию как лучший способ контакта....

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Так прикольно с вами общаться) забыли о теме топика, я вас больше заинтересовал, чем неграмотная девушка, я хоть понятно что пишу lol Рыся, ну в падлу мне сейчас как ты твои тексты перечитывать по сто раз и по фразе из них дергать и цепляться к ним) Нравится тебе это, доставляет удовольствие по ночам, если больше нечему доставить удовольствие ночью, развлекайся, я рад)

феодалиссимус пишет:

Артём, так может это повод людям о СЕБЕ задуматься?

Ну так естественно о себе я в первую очередь подумал) Как свои вопросы решил, так и решил и другим помочь) О других веду наблюдения, очень интересно о поведениях различных психотипов с условиях стресс теста изучать информацию) Чуток психологией в последнее время увлекся, очень интересно наблюдать. Тебе благодарность что тему подогреваешь, думаю еще есть в этой ветке нераскрытый потенциал thank_you

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Рыся, нокаут....... Жаль Артёма, а ведь мог бы ....

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Артём понятность написанного не заменит содержания. За своей грамотностью следи либо смирись! И с падлами завязывай. А то мечты сбываются! Ты у меня тоже вызываешь улыбку иногда.
И кстати как раз идёт выбраковка кандидатов, если ты не заметил....

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Не хотел, но ладно. Вброшу еще на вентилятор, чтобы тема не угасала.
Вопрос довольно интересный. Обычно неприязнь ко всяким "в/п" возникает у людей которые очень плотно сталкивались с этими самыми в/п. Ведь логично же, что если человек никогда не видевший это, никогда не будет про это даже и думать, не то что писать главным условием?
Обычно, сколько знал случаев, люди, которые отказались от в/п настолько категорично, ранее имели с ними серьезные проблемы. И скорее всего, после очередных косяков, человека закодировали, и теперь он заново открыл глаза на жизнь. Под такой образ Лена подходит идеально, не так ли?
1. Главное свое достоинство выставляет как отсутствие б/п, значит считает что без этого достоинства она была бы неинтересна.
2. Ищет человека без капли в/п. Возможно боится что если человек иногда употребит, то не выдержит и сорвется.
3. 30 лет, ни брака, ни детей? Не похожа на Московских карьеристок которые отказывались от брака ради того что карьерные цели на первом месте, а остальное потом. Что делалось последние 12 лет в отношениях. Ну судя по всему либо чем-то очень сильно оооталкивала сверстников, либо реально проблемы с в/п и бессознательный угар все эти годы а сейчас очнулась))
4. Моя дочка в третьем классе пишет грамотнее, ну хотя бы 3 класса если окончить в сознании не алкогольном и то простейште правила Русского языка осядут в не пропитом мозге на уровне рефлексов.
5. Обычно фото если показывают, то выбирают которое получше, значит это одна из лучших фотографий. Саму красоту человека не обсуждаю, на вкус и цвет как говорится, но на фоне треснувшей полуразрушенной над которой сушатся чьи-то трусы? И это выбрана лучшая фотография? Я представляю кадров, которые в этом доме и содрогаюсь, у меня в деревне у последних алкашей такого фона в доме не найти.
6. ... устал я писать, это был мой очередной вброс, Ваша очередь, теперь меня пообсуждайте yes3

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Надеюсь дочь не в тебя

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

феодалиссимус, я вбросил, вы разгребайте yes3 Я аналитик и практик, дочь моя, и вся в меня, и я рад этому. В мою семью лезть не надо, ок?

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

да, я тоже надеялась

На что Вы надеялись, моя хорошая? Фотки в личку, станете в очередь) А вдруг? mail

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Артём ну с практиком понятно. А вот судя по тому , как ты уверенно консультировал Елену , по местам обитания нужных ей мужчин. Уж не АНАЛитикОМ laugh ты стал?

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

clap еще, крутите тему) Я так и предполагал, что по теме что я написал вы глаза закроете, я для вас более интересный объект для нападок, развлекунчики вы мои air_kiss

Рыся 2 пишет:

а ты не махай своей семьёй как флагом на красной площади, ок?

Так не переходите на мою семью, общайтесь со мной лично, а не упоминая мою дочь, ок? Она несовершеннолетняя, и я за нее отвечаю.

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Рыся 2 моя хорошая) я тебе спать не даю по ночам уже смотрю) За девушку то чего переживаешь, она 30 лет без тебя прожила, а тут без твоей поддержки и неделю не проживет? Коллективный разум хорошо конечно, но не в плане отношений же, правда? У подруги, которую ты поддерживашь, ты хоть узнала, о чем она мечтает, как представляет себе семейную жизнь? Или просто увидела что девушка пишет и из женской солидарности решила поддержать?

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

Рыся 2 моя хорошая)

Если спать неохота, есть интересные темы для общения, можно и же и в личку написать? Ну а показывать свой нрав - для мужчин это ж самый отталкивающий фактор. Никакой мужчина не захочет в семье у себя разборок, а ты себя показываешь, как девушка любящая разборки. Для чего? Для удовлетворения каких-то нереализованных амбиций. Да если тебе нужно их реализовать, тогда да - я КОЗЕЛ! Твое эго удовлетворено? или еще жаждет?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
Деревушка пишет:

как умею.. русский никогда особо не давался..
лучше чем раньше, но из за отсутствия тренеровки постоянной, забываю..

Есть такое понятие как врожденная грамотность , а есть наоборот, богу так угодно он таким хотел человека видеть, с его ошибками и не обязательно в письме! Очередная учительница только не русского языка, я такой задам один вопрос, слово пацан или поцан где правильно пишется, только словарем себя не проверяйте они сами не знают или знают но умышлено скрывают! Гугл то же не поможет, это скрыто глубоко!

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

Артём, иди уже спать ей богу надеюсь, утром, когда протрезвеешь, тебе станет стыдно

Моя хорошая, а с чего ты решила что я сегодня пил? Хочешь по скайпу поговорим, тогда и сделаешь выводы?

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
Рыся 2 пишет:

утром, когда протрезвеешь,

Ты все еще веришь, что я здесь представитель алкашей антагонистов всяких таких анкет от соискательниц? Так может наоборот я наоборот коллаборист сего режима, и смотрю насколько обозначенные убеждения нашей с Вами уважаемой Анны совпадают с ее высказываниями. И я все более склоняюсь к мнению что:

Артем Фрилансер пишет:

. 1. Главное свое достоинство выставляет как отсутствие б/п, значит считает что без этого достоинства она была бы неинтересна.
2. Ищет человека без капли в/п. Возможно боится что если человек иногда употребит, то не выдержит и ее снимет с кодировки и она сорвется.
3. 30 лет, ни брака, ни детей? Не похожа на Московских карьеристок которые отказывались от брака ради того что карьерные цели на первом месте, а остальное потом. Что делалось последние 12 лет в отношениях. Ну судя по всему либо чем-то очень сильно оооталкивала сверстников, либо реально проблемы с в/п и бессознательный угар все эти годы а сейчас очнулась))
4. Моя дочка в третьем классе пишет грамотнее, ну хотя бы 3 класса если окончить в сознании не алкогольном и то простейште правила Русского языка осядут в не пропитом мозге на уровне рефлексов.
5. Обычно фото если показывают, то выбирают которое получше, значит это одна из лучших фотографий. Саму красоту человека не обсуждаю, на вкус и цвет как говорится, но на фоне треснувшей полуразрушенной над которой сушатся чьи-то трусы? И это выбрана лучшая фотография? Я представляю кадров, которые в этом доме и содрогаюсь, у меня в деревне у последних алкашей такого фона в доме не найти.
6. ... устал я писать, это был мой очередной вброс, Ваша очередь, теперь меня пообсуждайте

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

как у вас развита уже способность переворачивать все с ног на голову) моя хорошая - означает моя собеседница, а хорошая, потому что я ко всем хорошо отношусь) Ну а если в скайпе стесняетесь показаться, ну скромность украшает blush2

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Практикуй, аналитик.

Вложение
65683842papa-karlo-shalit.jpg
Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
феодалиссимус пишет:

Файлы: 

О, красавчик super Есть спрос на продукцию, проанализировал рынки сбыта?

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

О, вот два дня пишу здесь субъективное мнение, а уже Рыся перечитывает каждую фразу, задумывается наверно smile3 Да феодалиссимус тоже вот интересуется куда его скульптуры сдавать) Я как главный по сбыту в основном мясо продаю, но может и ваши скульптуры куда пристрою yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья 2308 пишет:
феодалиссимус пишет:

. Хотя кто то тут опасался непьющих мужчин.

это изменение сознания на генетическом уровне , в связи с употреблением алкоголя , на протяжении многих поколений. Не обращайте внимания )))

good вот точно так же думаю!

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

наблюление. Чисто со стороны психологии стало интересно
Артем провацирует на риакцию. Ему всеровно что писать,главное что бы внимание было направленно на него. С начало меня провацировал, сейчас Рысю. И как получает внимание (энергию), расцветает.
Это очевидно, если пролистать тему.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Рыся, спасибо, но не корми его своим вниманием, оставь себе для жизни -любимого человека и близких людей.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Артем Фрилансер Комментирую ваш длинный пост.
Даже, если у Деревушки дело обстоит все так, как вы написали. И что?
К чему этот психологический анализ причин и следствий, который вы произвели в СВОЕЙ голове.
И что так к фотке прикопались, не вижу я тех женских вещей, о которых вы тут уже не раз пишите)))
Это как в фильме трасса 60 - каждый видит то - что ожидает увидеть)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну вообще-то способов и веществ изменяющих сознание достаточно много. и если например, заменить в посте Артема слово "в/п" ( под которым он явно подразумевает алкоголь) на слово( ну например)" кокаин" сразу будет видна вся абсурдность его логики:

Артем Фрилансер пишет:

Обычно неприязнь ко всякому *кокаину* возникает у людей которые очень плотно сталкивались с этим самым *кокаином*. Ведь логично же, что если человек никогда не видевший это, никогда не будет про это даже и думать, не то что писать главным условием?
Обычно, сколько знал случаев, люди, которые отказались от *кокаина* настолько категорично, ранее имели с ним серьезные проблемы. И скорее всего, после очередных косяков, человека закодировали, и теперь он заново открыл глаза на жизнь.

smile3 т.е. кто не бухает- тот бухал, а кто не колется - тот кололся huh laugh

31.01.2015 - 18:09
: 157
Артем Фрилансер пишет:
Рыся 2 пишет:

да, я тоже надеялась

На что Вы надеялись, моя хорошая? Фотки в личку, станете в очередь) А вдруг? mail

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85
E.T.C. пишет:

Артем Фрилансер пишет:
Обычно неприязнь ко всякому *кокаину* возникает у людей которые очень плотно сталкивались с этим самым *кокаином*.

А может в мире еще какие вредные привычки есть кроме кокаина? Ну может вдруг кто-то березовые листочки курит. И я буду например при знакомстве с человеком рассказывать ему в первую очередь - вот мое главное достоинство что я не курю березовые листочки. А если он вдруг курит их, то все, человек второго сорта lol
При чем здесь кокаин? У человека серьезные комплексы по поводу того, что он называет "в/п", комплексы на пустом месте не возникают. Употреблял бы я всю жизнь березрвые листочки, а потом меня взяли бы и закодировали, у меня по отношению к ним тоже был бы комплекс. laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Артем Фрилансер пишет:

комплексы на пустом месте не возникают

согласна, но обычно достаточно увидеть как ведут себя люди с в/п. посмотришь-посмотришь.... хоп - и у тебя уже комплекс laugh

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Е.Т.С., хороший пример))))
В самую суть))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Если уж о В.П. - курением, алкоголем и наркотиками они не исчерпываются. Азартные игры, неуёмное компьютерное геймерство, кобелизм и бл****во (неконтролируемое влечение к противоположному полу), безумное прожектёрство ("маниловщина"), стяжательство (и "плюшкинизм") это тоже вредные привычки.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Чудо в шляпе пишет:

Если уж о В.П. - курением, алкоголем и наркотиками они не исчерпываются. Азартные игры, неуёмное компьютерное геймерство, кобелизм и бл****во (неконтролируемое влечение к противоположному полу), безумное прожектёрство ("маниловщина"), стяжательство (и "плюшкинизм") это тоже вредные привычки.

Я бы отнес к вредным привычкам создание нескольких аккаунтов на одном ресурсе с постоянным редактированием и удалением своих постов.

Тема закрыта