Вы здесь

~*~*~ищу мужчину, с которым можно хоть через огонь, воду, медные трубы идти)))~*~*~. Страница 5 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
227 сообщений
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

...

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

М-да. . . Оказывается я не первая Вам посоветовала анастасиевцев. Но просто очень уж Вы на них похожи :) не знаю какой бред Вы про них прочитали, но я лично знаю многих и в гостях у них бывала- если интересно могу в личку написать координаты.
А какими рукоделиями Вы занимаетесь? :) покажите товар лицом- может и купец заинтересуется!

31.01.2015 - 18:09
: 157
Наталья 2308 пишет:

Мужчины, чего вы цепляетесь к "без в/п" . Ну нужны вам эти в/п - та Бога ради. Найдите себе девушку пьющую и курящую и живите в свое удольствие. Что то вам то такие не особо нравятся...

31.01.2015 - 18:09
: 157
Наталья 2308 пишет:

Мужчины, чего вы цепляетесь к "без в/п" . Ну нужны вам эти в/п - та Бога ради. Найдите себе девушку пьющую и курящую и живите в свое удольствие. Что то вам то такие не особо нравятся...

31.01.2015 - 18:09
: 157

Однажды, на прием к психотерапевту пришла молодая женщина лет 30 и сказала: «Я хочу выйти замуж, но только за миллионера. Он мне поможет привести себя в порядок – сделать пластическую операцию, выучится на дизайнера и воспитать моих детей…». Это было амбициозное заявление, психотерапевт тут же уточнила: «А как ты будешь его привлекать, чтобы хотя бы познакомиться?». Она посмотрела с удивлением: «Пусть сам со мной знакомиться…(а потом добавила после паузы)…Ну….не знаю…я ему готовить буду, ведь ресторанная пища ему надоела…». «Зачем, ведь у него есть повар?» Клиентка призадумалась. Она думала о себе, о решении своих проблем, как и старик из притчи, но никак не об интересах своей второй половинки. А, тем не менее, отношения – это целая наука, это интересы двух сторон.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Рыся 2 пишет:

Лена, а есть ещё у тебя фото?

Улыбка никому не помешает и приветливое лицо.

Вложение
f.jpg
Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Рыся 2 пишет:

Вот, одна сбежала, не удержал, теперь на Лене отыгрываешся за свои обиды, такая, сякая, а чего развод случился у тебя? Лену учишь, поучаешь, как отношения строить, когда свои уже в унитазе.

Кто бы говорил! huh
Лена, ты бы лучше о себе рассказала, свой внутренний мир расскрыла, насколько считаешь нужным, "умелые" руки бы продемонстрировала, фотку, в конце концов, сделала бы получше(мужчины любят глазами и не думай, что ты исключение и у тебя будет по другому).Не стоит действовать по принципу - полюбите меня лягушкой(образно), я в полночь превращусь в принцессу.Никто в это не поверит, тем более мужики.Бесперспективно так думать.
А некоторым дамам не следует утрировать - подкрашиваться - это не значит - нарисовать боевой раскрас "ночной бабочки". Макияж - это искусство, а не черные брови и "кондукторская помада".
И в/п - это не обязательно пьянь подзаборная.Выпивать - это тоже умение, как и умение вовремя остановиться.

Оленёнок пишет:

Меня больше напрягают, совсем не пьющие мужчины....

Меня тоже...Тем более после 30. Хотя, разные бывают случаи, но вторая половинка у каждого есть, только нужно иметь ум, чтобы ее разглядеть и не иметь глупость ее потерять...

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Рыся 2 пишет:

Лена, а есть ещё у тебя фото?

Есть, Анна.

Вложение
a.jpg
Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Это что было?

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

lol good

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Rodaslava пишет:

Это что было?

Это был фотошоп laugh

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Алёна давай уже в студию красивую фотку в рукодельных вещах!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Наталья 2308 пишет:

Бед было бы гораздо меньше , если бы люди не лезли с советами и не оценивали других.

А если бы люди исчезли, то вообще никаких бы проблем не было).

Россия
: Московская обл., д. Мартемьяново
02.07.2014 - 10:03
: 9005
Наталья 2308 пишет:

Бед было бы гораздо меньше , если бы люди не лезли с советами и не оценивали других.

huh Сами-то читаете, что пишете?Бред - убеждать девушку в 30 лет сидеть на печи и ждать прекрасного принца на белом коне.В 30 для того, чтобы встретить свою судьбу, нужно поднять свою опу и хоть что-то для себя сделать.Именно для себя!Тем более, для неактивных, для стеснительных, для зажатых эмоционально людей - возможности интернета - очень большой шанс.Тысячи людей нашли друг друга, но не с помощью воинствующих мужененависниц, а именно с помощью и благодаря советам опытных подруг, родственников, родителей.
Кстати, вашей такой активной защиты вроде тоже никто не просил, как и наших советов? Разве нет?

31.01.2015 - 18:09
: 157

девшчки не сортесь

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Мне или кажется или глаза разного цвета?) Красиво))

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Радмила-П пишет:

Мне или кажется или глаза разного цвета?) Красиво))

Спасибо Радмила, оценили. Красивая девушка, разного цвета глаза, чуток "причесать" фото, добавить ретуши и совсем другое дело.Главное убрать задний фон, где висят тряпки, похожие на женские трусы и всё хорошо, можно на сайте знакомств размещать. Приятная на вид!

Вложение
d.jpg
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Rodaslava пишет:

М-да. . . Оказывается я не первая Вам посоветовала анастасиевцев. Но просто очень уж Вы на них похожи :) не знаю какой бред Вы про них прочитали, но я лично знаю многих и в гостях у них бывала- если интересно могу в личку написать координаты.
А какими рукоделиями Вы занимаетесь? :) покажите товар лицом- может и купец заинтересуется!

Ненужно контактов..,спасибо.
рукоделием самый разным -от кукал макраме, до шунгитных массажеров и "компьютерного" стола для рукоделия.. меня интересует все,что создано руками, и я стремлюсь понять как оно создано чтобы повторить,изучить и совершенствовать.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Ухты..))))
Фото супер, спасибо, сохраню.))))))))
Похоже на фото в паспорте..)))

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Всем доброго вечера. Человеки! Что в вас сколько "добра" то? А ж через край так и прёт? Вы наверно сайт перепутали фермер.ру с сайтом вдушунас.ру? Ладно мужчинки-обиженные, те кому дают лишь кошки да ладошки. А женщины то куда? Сами то на себя посмотрите! Не удивлены почему мужики рядом с вами бухать начинают? Давайте завязывайте наружу вывешивать свое содержание. Да с таким отношениям к людям вас самих в клетках держать надо. Неужели нельзя жить без унижения кого либо? Или вам есть что делить? Мы же все встали в одну упряжку. Кто то раньше кто то позже. Земля то она круглая! И все нам возвращается.

Veronichka
феодалиссимус пишет:

Что в вас сколько "добра" то?

Ваш вапрос и ваш ответ....

феодалиссимус пишет:

Сами то на себя посмотрите! Не удивлены почему мужики рядом с вами бухать начинают?

феодалиссимус пишет:

Да с таким отношениям к людям вас самих в клетках держать надо.

Veronichka
феодалиссимус пишет:

почему мужики рядом с вами бухать начинают?

С кем начинают бухать?????

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Вероника, а с кем бы мужики не бухали это означает лишь одно. Что с женщиной ему не интересно или страшно трезвому.

Veronichka
феодалиссимус пишет:

Вероника, а с кем бы мужики не бухали это означает лишь одно. Что с женщиной ему не интересно или страшно трезвому.

Вы так лёгким движением всех под одну гребенку....
Есть уникумы рядом с которыми хочется напиться и забыться.Может я сужу по своему окружению,а оно огрмно...то я таких не знаю.Да,после плодотворного трудового дня выпьют.Но не с одной мужики не спились.
Не надо так конкретно.

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Я же лично Вас не указывал? Это в отношении тех кто утверждает что бухать это норма. Для меня нет разницы выпил или бухнул. Хотя кто то тут опасался непьющих мужчин. Значит кому-то можно , акто то не должен ?

31.01.2015 - 18:09
: 157
Veronichka пишет:

arion 620

Veronichka пишет:
феодалиссимус пишет:

Вероника, а с кем бы мужики не бухали это означает лишь одно. Что с женщиной ему не интересно или страшно трезвому.

Вы так лёгким движением всех под одну гребенку....
Есть уникумы рядом с которыми хочется напиться и забыться.Может я сужу по своему окружению,а оно огрмно...то я таких не знаю.Да,после плодотворного трудового дня выпьют.Но не с одной мужики не спились.
Не надо так конкретно.

31.01.2015 - 18:09
: 157

Жена
говорит мужу-алкоголику: - Как ты достал. Каждый вечер пьяный,
заблёванный, денег домой не приносишь. Ты сходил бы на кладбище,
посмотрел, сколько там людей твоего возраста умерло от водки. На
следующий день он ушел с утра, - и вернулся под вечер снова пьянёхонек.
- Ну, и где ж ты был? - Да знаешь, обошел сегодня все кладбище, читал
надписи на ленточках венков: ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ
СОТРУДНИКОВ, ОТ ДРУЗЕЙ... Так что, милая, не свисти: ОТ ВОДКИ никто не
умер

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
феодалиссимус пишет:

Всем доброго вечера. Человеки! Что в вас сколько "добра" то? А ж через край так и прёт?

И Вам доброй ночи
Люди не любят тех, кто на них не похож, оттуда и риакция...
и чем сильней отличие, тем сильней реакция. А если еще коснуться зависимостей людей и допустить мысль что без этого люди живут.. открывай зонтик, польется такое...
К счастью, не все люди такие ...

Россия
: Липовка
10.06.2015 - 18:29
: 85

Лена, видишь как народ взбудоражила своей темой) Заставила людей глобальные вопросы взаимоотношений женщин и мужчин обсудить. Уже молодец. Срач завязала. Люди в самых низменных своих проявлениях показывают свои самые искренние свои мысли. Ну а дальше что? Цель свою достигла, нашла здесь искомую заготовку для работы с ней? Или какая цель была поставлена?

Русь
: ne West
04.04.2015 - 22:05
: 111

Артём, так может это повод людям о СЕБЕ задуматься?

Тема закрыта