Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 40 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Oops пишет:

про гору я написала от "неума". Прочла там..на другом сайте и пришло в голову.

Они тебя не могут понять. Ты для них как гора...

Ой, мать ! Тока не говори ты сним ни с кем обо мне... Напиши прокламацию, оставь адрес и беги закрыв глаза . Нето - шапками закидают !!!

Я тебя не узнаю...
Я им тебя цитирую. Ты же пишешь ельно...
...блин...хде ёжик Женька?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Я тебя не узнаю...
Я им тебя цитирую. Ты же пишешь ельно...
...блин...хде ёжик Женька?

Ок! Спок! Всё хорошо ! Мягкие волны тёплого моря легко окатывают твоё тело...
good Всё. До встречи!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Сюда? ....
А ты мне в лс там напиши зачем сюда. Объясни все в красках. А я проникнусь. И позову.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

- мы говорим о двухмерном описании двухмерными терминами - И Бог же с ними ! И с нами. я.

Бог тоже двухмерное описание?
Я всегда считала, что как раз наоборот. Точнее..если объективен Он↑, то уже человек перешел, ну а если субъективно восприятие...то ни о каких переходах на новый уровень сознания и речи быть не может.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

с Коротко : вера это - для себя. То, что не нуждается в публикации. Может быть озучена, но результаты всегда плачевны, ибо... не нуждается в публикации.

Плачевность результатов - всегда закидают грязью? Мне пофик. Публикация такое же ритуальное действие, результат его - сломать схему у себя в голове.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Сюда? ....

А ты мне в лс там напиши зачем сюда. Объясни все в красках. А я проникнусь. И позову.

А нахальная... smile3

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Я им тебя цитирую. Ты же пишешь ельно...
...блин...хде ёжик Женька?

Действительно.. где, где ..? Я рассматривал тему нашей бесконечной лжи, в которой ни мама моя, ни невесты мои, ни жены , ни случайные подружки., ни еще кто..в сущности - не виновны . Даже Нинка. Так сложилось. Всё так сложено в этой "симуляции реальности". (Очень мне подошла теория и полностью, теперь полностью вмещает все "угловатости" моего "мироописания". Бог персональный как не был нужен - так и остался за бортом реальности. Я знаю всё.) Единственная ярко видимая проблема - сама ложь. Всегда объяснимая, всегда "во спасение", всегда - из лучших личных побуждений.. ну , хотя бы даже если и из желания "угодить или помочь ближнему".Ну, не говоря уже о таком понятном и объяснимом желании "вдуть товарищу". Ложь - заведомое искажение информации. Которая странным образом возвращается своему создателю каким-то странным образом, что связь событий , совершенно явная при рассмотрении в последствии , остаётся незамеченной игроку во время "здесь и сейчас". У меня, как и у каждого наверное, есть список таких "причин - следствий" и чисто технически нет возможности посмеяться над этим вслух.. Зато полно времени на внимательное рассмотрение этих "кармических следов". Такой кайф!
И вот, рассматривая эту тему со многими "ранее неизвестными" ... было мне - Видение !
Кста, Нинка, ты сделай что-нибудь сама ! Ну , позвони Путину, что-ли .. и пусть он скажет на каком-нить сборище своих друганов по профессии во всеуслышание : Человеки, блин ! Не воспринимаете вы трёхмерный мир ! НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ ! Иначе не могли бы вы в телевизор смотреть и слушать записи музыки своей дерьмовой! А на понимании этого основаны все предстоящие открытия человечества.
Помнишь , Матус предложил Карлосу описание эманаций орла как подброшенный в воздух пучек соломы? Ок. Я рассматривал твоего "ёжика" за время нашего общения, о чем не раз говорил и характеризовал, утомляясь от очередного его(твоего) проявления, как вдруг... У тебя муж - рыбак ? Ну, видела ты когда-нить моток спутанной лески ? От! Показали мне великолепный такой безразмерный моток переливающийся всеми цветами радуги и сказали:
- Ты хочешь видеть мир таким ? (ЗДесь снова сноска: "мне показали" - я совершенно не знаю - имел-ли кто-либо намерение что-то мне демонстрировать, что-то втолковывать, что-то оьъяснять или просто "показывать" потому что я, якобы способен это воспринять адекватно. Со мною не говорили словами и то, что пишу - это многосложная попытка подобрать соответствующие моему восприятию того момента термины. Вполне вероятно, что это игра моего собственного мозга решающего мои "задачки" быстрее и тоньше чем я...(я.. а это кто - тогда?!) Более того - изображение эманаций распространяющихся сферическими волнами - это вполне вероятный выбор моего мозга из списка ЛИС изображения которое может описать мне доступно, тоесть - двухмерно, трёхмерное событие) Тебе приятно видеть мир таким ? Тебе понятен и не беспокоящ мир когда он таков ?(Сейчас я подбираю термины)
- Но мир может быть и таким - я перевел взгляд и увидел моток лески как бы "пораженный" коричневыми линиями до такой степени, что радужные цвета виделись просто вкраплениями на агрессивном фоне разного рода коричневого...
- А разницы между ним нет НИКАКОЙ .
Опять: я работал с цветными красителями и прекрасно знаком визуально с результатом смешивания всех цветов - коричневый цвет разных тонов в зависимости от процентного соотношения красителей.
Я восторженно опешил. Восторженно - от того, что я всегда знал это, всегда всё знал и знаю.. только ... Я живу в этой симуляции где нет этому знанию места !
- Посмотри теперь на общую картину ! - теперь к изображению добавился звук. Зуммер.. какое-то напряжение средней частоты однообразное и раздражающее - я увидел(?) достаточно размытое, как в пелене "размытого молока" изображение : чёрная непроницаемая поверхность, на ней лежит широкая светло-коричневая полоса переходящая в синюю очень тонким слоем, синий в голубой, небесный и белое, белое пространство. Что было что - я сказать не могу, но на момент просмотра я был абсолютно без колебаний уверен , что вижу график действия всех человеков - коричневая линия. Не имеет значения - Гитлер ты или Будда, Пушкин застрелил Дантеса или наоборот и кто чью пайку съел...
Успокаивающее действие, не правда-ли ? smile3

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Бог тоже двухмерное описание?
Я всегда считала, что как раз наоборот. Точнее..если объективен Он↑, то уже человек перешел, ну а если субъективно восприятие...то ни о каких переходах на новый уровень сознания и речи быть не может.

цит

Я всегда считала laugh Эту хрень ты на том форуме продвигай. А здесь ты навсегда - Пупса с голым задом !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Плачевность результатов - всегда закидают грязью? Мне пофик. Публикация такое же ритуальное действие, результат его - сломать схему у себя в голове.

Любое твое намерение по слому схемы... ах это моя любимая игра, Нинка !!! Ах-ха-ха-ха!!
Ты "Матрицу" не смотри больше, тебе не помогает ! Ах=ха-ха-ха !!!!
Борьба со схемой - это продукт схемы . hi
Говорил тоже. Не прадва-ли ?
"Грязи танки не боятся"

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я матрицу не смотрела ни разу.
Я не лгала ни разу.
Ты разговаривать не хочешь. .ни разу.
Ни разу за последние три года....три года!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Я матрицу не смотрела ни разу.
Я не лгала ни разу.
Ты разговаривать не хочешь. .ни разу.
Ни разу за последние три года....три года!!

Посмотри.
Доставь себе удовольствие.
А с ке-ем ?!
Тебя сменили ? Стёрли ? Верните Нинку, гады.. мужу!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Оёёёй..
Ну ты и гад...
Даже так?
Черти че можно подумать, читая это....

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Знаешь, довелось тут посмотреть интернет. Некоторые думают, что в 18-19 веках произошла какая-то катастрофа , которую называют ядерной войной.. Я тоже , когда был маленький удивлялся гуляя по Питеру и спрашивал дедушку - зачем дома по самые окна закопали в землю ?..
В общем - не знаю конечно, но могу предположить , что одновременно произошло ужасное - нашу женщину - любимую, сильную, верную, благородную, одухотворённую... заменили бабой. Таким суррогатом - половым приспособлением размножения выедающем мозг человека.
Такая вот история...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Понятно.
Что ничего не понятно.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Да брось ты ! Разговариваю же.
Да-а... иногда сам себя читаю и удивляюсь - кто этот, такой умный ?! А-а- ну конечно. естественно - Я ,
Это у меня щас нету ноута какова-нить, чтобы ещедневно записывать и редактировать .. я бы ленина перепрыгнул! такие , бывает, корки мокнут..
Поэтому сложно читать свежие составления текстов - хочется сказать всё сразу и обо всём.
Ну по ка ешё "хочется". smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я вообще тебя не узнаю. Естественно Я?
Издеваетесь надо мной вдвоем. Просто вам весело и забавно. Правда? Пипец...
Передай привет мелкому..
Прошу прощения ..глыбокому.
И вообще. ..чем плохо два Аватара то? Не понимаю...знаешь ли..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я вот тут подумала...
Раз вы со мной так, то и я буду с вами так же. Мне нравится такое положение вещей. И че так орать то было..
Правильно я говорю?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

И вообще. ..чем плохо два Аватара то? Не понимаю...знаешь ли..

Да хоть три. Ты о чем ? Нуу тетя-то должно быть время на формулирование мысли, хоть ты и из курятника ?!. Не посмотреть Матрицы.. гм. А чё , не хило. Не важно конечно, но понимаешь ли ты тогда, что чтобы общаться в теме духовки в струе К. К ну жно как-то ориентироваться в терминологии , а значит в её развитии другими участниками описания, пусть и не присутствующими ? Иначе наши с тобой Инвентарные списки не возможно состыковать.
Конечно это не важно - ты фантомное отражение бардака в голове какой-то собеседницы , которой я придаю какие-то личностные х-ки...
Мелкий, привет ! Глубокий.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ведь все выборы у меня в голове только. Никого же нет. Пральна?
Охренеть...
Это меняние никами любого с толку собьёт. Игры разума, млин.
Был бы, с..ка, разум. А его нет.
Есть только тупа желание проверить. Праверить, !!!
Чтобы наконец поверить.
Уроды. Верьте!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Ведь все выборы у меня в голове только. Никого же нет. Пральна?
Охренеть...
Это меняние никами любого с толку собьёт. Игры разума, млин.
Был бы, с..ка, разум. А его нет.
Есть только тупа желание проверить. Праверить, !!!
Чтобы наконец поверить.
Уроды. Верьте!

Так, на память.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

пораженный" коричневыми линиями до такой степени, что радужные цвета виделись просто вкраплениями на агрессивном фоне разного рода коричневого...

- А разницы между ним нет НИКАКОЙ .

Опять: я [изображение]

Я кажется поняла всю глубину столь мудреной метафоры. То, как ты воспринимаешь, напрямую зависит от количества пороха в пороховнице. Не хочется все банальными заезженными фразами писать, потому так из'ясняюсь. Если чел все время в андеграунде, то и мир будет таким.
Ох..как печально.
За этого самого человека. Ясен пень не за себя.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Oops пишет:

Я матрицу не смотрела ни разу.

Я не лгала ни разу.

Ты разговаривать не хочешь. .ни разу.

Ни разу за последние три года....три года!!

Посмотри.

Доставь себе удовольствие.

А с ке-ем ?!

Тебя сменили ? Стёрли ? Верните Нинку, гады.. мужу!

Нинка, кстати, никогда мозг не выносила, если что. Как-то все брала на себя много и старалась нести. Не надо тут моралите разводить в чистых водах горных рек.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Седня прочла совершенно случайно, что взошедший на гору это тот, кто как Иисус, претерпев все горькие невзгоды жизни, все-таки вознес и себя и свой крест. .
Так шо..
Нечего тут строить из себя простачка и скромника. Терпеть не могу.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Oops пишет:

Я вообще тебя не узнаю. Естественно Я?

Издеваетесь надо мной вдвоем. Просто вам весело и забавно. Правда? Пипец...

Передай привет мелкому..

Прошу прощения ..глыбокому.

И вообще. ..чем плохо два Аватара то? Не понимаю...знаешь ли..

Че меня подбросило тут? Ерунда все это.
А вот давеча про людей таких прочла..
Как бы "близнецовое пламя" называются. То есть совсем одинаковые и могут дополнять друг друга и отлично чувствуют на расстоянии. Сначала было не поверила. А потом задумалась..а почему, собственно, нет? Ну не факт, что миссия там и все такое , но с одинаковой прошивкой могут же быть?
Че скажешь?
И что есть эта прошивка в мельчайших подробностях.. если очень очень смело предположить?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Oops пишет:

Сюда? ....


А ты мне в лс там напиши зачем сюда. Объясни все в красках. А я проникнусь. И позову.

А нахальная... [изображение]

И не говори. Я и раньше не отличалась девичьей застенчивостью, а сейчас так вообще стала наглой и дерзкой..
Или может это по-другому называется. Но я точно не смогу быть мышей нежно серой или зайкой бело-пушистой. Нет у меня таких талантов. Другие есть

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

понимаешь ли ты тогда, что чтобы общаться в теме духовки в струе К. К ну жно как-то ориентироваться в терминологии , а значит в её развитии другими участниками описания, пусть и не присутствующими ?

Я не общаюсь в теме в струе и т.д.
Не ставлю перед собой такой задачи. Если буду общаться, тогда и подумаю об этом.
Что касается нашего с тобой общения, я результат на лето2018 описала там в теме. С тех пор я не корректировала ничего..
Если ты хочешь об этом поговорить - пожалуйста. Читаю.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Sayal пишет:

. Светящееся существо в определённом моменте жизни приходит к состоянию восприятия крайнего дискомфорта , полной неопределённости и безориентирности собственного бытия . Никто не может ничего предложить по решению неразрешимых проблем мироописания . Неразрешимый тупик логики

smile3

Sayal пишет:

Но где-то там, внутри, таскыть в сердце - чувствует что.... что-то светлое и доброе всё же где-то там - да, есть ! И... согласно предложенной духом реальности окружающего описания наложенной на карту мозга индивида выбирает себе новую форму поведения - Ритуал. Религиозный ритуал посредством которого хочет достичь того самого "хорошо". Развитие этой темы осознание важности ритуала - сталкинг , способ взаимодействия с окружающими, а главное - с самим собой.

Но?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Sayal пишет:

Oops пишет:

У меня на данном ресурсе два ника. Этот постоянный и второй на случай бана и непреодолимого желания ответить че

Ты не устаешь от себя ?

lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Sayal пишет:

Знание это ритуал поведения (тело - неизбежный носитель ритуала,) проводимый в соответствии со внутренним чувством реальности. Знание это действие. Даже если представляется наблюдателю бездействием. (Хорошо вспомнить сейчас историю "спутанных частиц" чтобы понять через этот символ) Даже если представляется наблюдателю - абсурдным действием.

………………………

Sayal пишет:

Мне больше нравится термин - знание. Наверное это признак агрессивности.

черствости, бесчеловечности

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Oops пишет:

Sayal пишет:

с Коротко : вера это - для себя. То, что не нуждается в публикации. Может быть озучена, но результаты всегда плачевны, ибо... не нуждается в публикации.

Плачевность результатов - всегда закидают грязью? Мне пофик.

ты то здесь причем? jhufpv сможешь scratch_one-s_head опубликовать?
кажется, это не твой собеседник..
странно всё это, вам не кажется?