Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 39 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ок, Евгениия - вот и познакомились. Все как по записи . В других терминах, конечно (именно как и в приведенном тобой примере.( Мной неоднократно озвученном в общих термина: smile3 ) ) Осталось встретиться. Но кто поверит обещанию женщины?... Сонной, к тому же.
Пупса, так это ты её привела smile3 (кста, тя чё из отпуска вызвало ? bang Стремление оставить след в вечности? Некая недосказанность? Чё муж советует ?... заткнуться ? lol )
Я думаю - нагваль... она всегда меняет внешность.
Ок, девочки. это у вас очень мило получилось так разговорились, птички... Вам бы в одной баночке встретиться.. А вы подумайте, подумайте...я советов-то не даю....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Mimla пишет тебе:

- Да... Ты там писала, что китайская палочка был, как тебе показалось, уязвлен Мимлой. При случае, передай ему мое извинение. Я не расчитывала на такой эффект своих слов и не хотела его обидеть.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И мне было очень жалко, когда он ушел с форума. Как ты знаешь, я ему симпатизировала.

....нечего добавить.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Us... В смысле : Гы!.. Уязвился не я, а Лотус невечно меня забанивший за предложение "убить его форум". Действиительное предложение гораздо шире в описаниях но, чтобы как-то конкретизировать пришлось идти на крайние меры выразительности... Находясь среди духовно- продвинутых сущностей ожидалось большая стойкость. Но.. Проявились жертвы - меня убили...собеседника моего - убили... Мимла в тоске ... Нинка-курица шарит по эфиру в поиске - чем меня придавить...
Может есть смысл пригласить её сюда, Пупса? Ты как думаешь? ( В смысле не "техники подбора терминов"- это я итак вижу lol а в смысле широты вариантов выбора)
Все бабы дуры и с этим состоянием реальности нужно взаимодействовать. На взаимодействие с мужчиной настроены именно бабы. Удивительные существа !

Evgenya_1973 пишет:

У меня Санька есть Вполне симпатичный.

Евгения вот сообщила , что тамбьен(тоже) имеет... на чью шею уже закинула ногу. lol Саньку - привет!
ай, апсикаюся!!!
Девочки, вы тока из темы не выпадайте, пральна Пупса грит !

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ничё не поняла, но мысль убить ариом меня посетила пару дней назад. Не могу объяснить всей полноты и многообразия чувств..не то и не это. Чисто - почему?
Саньку привет?.....блин ..он выделился из общего числа идиотов. Именно не принадлежностью. А потом же..адвайта...как некая ..эээ..не готова тебе рассказать.
Да и вообще.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Нет и не было цели придавить. Могу, но не хочу.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Дело в том, что ... Любовь - это прекрасное чувство ! В нем(в "Любовь") сочетаются удивительные, казалось бы совершенно несочетаемые вещи перечислять которые... просто тоску наводит - как хороши в своей несовместимости!
Кратенько если - это такое спрутоподобное существо, типа из "Чужого", забирающееся по предоставленной руке на плечи и присасывающееся своей главной присоской (типа влагалища) к сочленению позвоночного столба с головным мозгом лишая возможности видеть мир.. Успокойтесь, девочки ! Хищник в этом описании - не вы ! Вы - такие же жертвы. Мы все передаем друг-другу эту заразу, с момента зачатия, можно сказать.( Жень, ты снова тоже уловила, что я предоставляю термины которые можешь переописать по своему, если хватит... смелости smile3 )
В результате погибнет носитель.. Но не погибнет Чужой - Любовь.
roma
Любовь - способ двухмерного ТОТАЛЬНОГО недоописания реальности с заменой недостающих данных трёхмерной информации чувственными пустотами.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

...блин...умора.
Я про своих тараканов. Меня саньки не впечатляют тутошние

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Я про своих тараканов.

Oops пишет:

Нет и не было цели придавить. Могу, но не хочу.

Sayal пишет:

В смысле не "техники подбора терминов"- это я итак вижу а в смысле широты вариантов выбора)

lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

...млин..
Любовь - невежество. ..?
А что ты вдруг тактику сменил?
Из-за чего? А?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Evgenya_1973 пишет:

Моя неистребимая привычка чуть ли не каждому внимание уделять , играет злые шутки.

Мммм.... ты даже не представляешь как близка к истине!
-Что есть "истина"?! (Пилат)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

...млин..

Любовь - невежество. ..?

А что ты вдруг тактику сменил?

Из-за чего? А?

Любовь - двухмерное мироописание.
Тактику сменил ? Да бох с тобой , какая тактика ?! Просто отвечать на всю билиберду тобой несомую -НЕВОЗМОЖНО . Ты должна быть рядом и усваиваа-атьь , усваивать, усваивать... Редактируясь и редактируясь..
Пока!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Любовь - пустота. Да, согласна.
Люблю его как "ништо"...
Но они не поняли.
..и ты не понимаешь....
Да и зачем тебе.

....
Я не несу белиберды. Не трать слова попусту.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Опять про "быть рядом"
Смиишно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Evgenya_1973 пишет:

Моя неистребимая привычка чуть ли не каждому внимание уделять , играет злые шутки.

Мммм.... ты даже не представляешь как близка к истине!

-Что есть "истина"?! (Пилат)

У меня на данном ресурсе два ника. Этот постоянный и второй на случай бана и непреодолимого желания ответить человеку.
А вот на лотусе (пишу, потому как знаю кто это сейчас прочтет tomato ) у людей по 10 ников и естественно, на старте любых разговоров приходится концентрироваться на человеке и тратить максимум энергии. Как бы на этапе знакомства пытаешься понять, а иначе говоря - проникнуться человеком и так снова и снова, а это все тот же чел под очередным ником, но нравится ему атаковать и в очередной раз подпитываться. Меня там выжали такими играми. Надо сказать, что там много гадости- привязки лепили по всем фронтальным поверхностям...благо - я гладкая...
Но есть и положительный момент в этом - я научилась скользить по их поверхности, не углубляться, а следовательно, - экономить энергию и в результате. ...все там стало бессмысленно. Как, впрочем, везде. Люблю их всех теперь издали...как ништо.

Я не злоупотребляю чужими силами здесь. Факт. Я ни Ольга Афанасьевна и никто другой.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Опять про "быть рядом"
Смиишно.

Действить-ельно.
Оговорочки по Фрейду...
Я снова здесь. Мы ехали из аэропорта - встречали фрайлес прибывших из другой страны. Проезжая какой-то городок задержались в заторе, медленно продвигаясь вдоль центральной площади. У столика в центре девушка чё-то пропагандировала. Приятная смуглянка лет..25ти (ей бы розу в волосы и трещётку кастаньед в руки) ..Улыбюсь, не отрываясь рассматривая её . Девушка поймала мой взгляд и задержала свой. Продолжительно прищуриваю глаз - в знак высокой оценки. Девушка засмеялась, кивнула и подняла руку с большим пальцем "вверх" - в знак взаимного расположения. Мы уехали...
Четверо униформенных "падрес".
Я никогда больше её не увижу. Она никогда не разделит со мной свои невеликие мечтания и проблемы...
Ка-а-акой кайф!!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Теперь, чтобы забрать фрайлес в другой конвенто (другой страны, кстати smile3 ) к нам приехали эрманос. (Пара часов как уехали.) Совершенно случайно, одним из них оказался тот, с которым мы довольно продолжительно разговаривали о Духе. Это длинная тема уже просто потому, что они - католики, тоесть люди просто "по самое нимагу" погруженные в суеверия своей веры поддержанные поколениями поколений в среде подобных. Просто "засада". разговаривать -нескем. (Впрочем, как и везде... laugh Вот "атеисты совковые" - та же фигня!) Но он - необычен тем, что видит сны. Не ОСы, но очень значительные по яркости. На этой теме мы зацепились, я разговорился и выкладывал ему наблюдая реакции. Прикольно подтверждать Матуса- присутствие нагваля сдвигает ТС воина. (а он вне сомнения имеет расположенность)
Короче. После того как меня сменили в том конвенто случилось нечто : на службу пришла... сумасшедшая девушка. Ну, мож не полностью, мож временами её кроет - не важно. Демонстрация случилась в нашей церкви . Ну, обычная фигня по привлечению внимания - стала орать , биться в истерике, скрести когтями.... Они это любят - называется "посеида" ( злым духом захваченная).
При этом присутствовала полиция - всё нормально, чуть не в штаны делали и крестики свои целовали, всё как положено.
Мой компаньеро принёс стакан святой воды...(я попросил продемонстрировать в деталях - как чё было , где кто стоял) . Стакан неожиданно выскользнул из его рук перед грудью и пролетев полтора метра ударился в грудь девушки , облив её водой. Девица зарычала и бросилась на него... Опять ошарашенная полиция спасла воина.
....
И вот, я спрашиваю его , по встрече: - как дела, чё из рассмотренного лекционного материала усвоилось, чё надумалось, чё увиделось.. И он, с такими большими козьими глазами, рассказывает мне и окружающим эту историю и про то, где находился он по отношению к алтарю, гда находился "сантиссимо"(дарохранительница со святыми дарами), что вода была святая... Что потом, девушка пришла со своей семьей и "нобьё"(жених) и наиболее подготовленные падрес совершали в секрете ритуал по очищению, видимо, от эспириту малигно.. Три часа.
- И чё, чё-нить ещё было ?
- Не,не говорили ничё.
- Ну, глаза-то большие, делали ?
- Нет.
Ок, грю. Теперь нужно попытаться присобачить "реальность" того , что ты "своими глазами видел" к другом положению точки сборки, или " другой точки зрения".
Я вижу событие таким образом : посеидос здесь - хоть пруд пруди. Все бабы- дуры. И всё что было с нею - рядовая фигня на фоне религиозной байды.
А важно одно: Что ТЫ, обоср...испугавшись до последней степени метнул в девушку стакан воды силой своего духа !!!
lol lol lol

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

У меня на данном ресурсе два ника. Этот постоянный и второй на случай бана и непреодолимого желания ответить че

Ты не устаешь от себя ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Нет.
Не устаю. Ну что я могу с собой поделать....?
Привет.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Я тут некоторое время занялся самопропагандой на совершенно "левых"(как Фермер) форумах подобным образом: Тема Путешествие нагваля из Рая в Россию.

Под некоторой рекламой интеллектуально-духовных достижений автора скрывается непобедимое желание преодолеть "реальность" бытия совершив загадочный "переход". Короче.. это не объяснимо, а почему необъяснимо - я попытался дать хотя бы косвенный ответ в процессе нескольколетнего писания различных текстов под воздействием различных внешних факторов. Опять же - звучит мутно. Ну вот - что делать, когда в реальности ничего объяснять никому не нужно? Кроме себя. А самому не нужны объяснения, нужны - чувствования. Знание. Вне описания. Действия осознанного существа.
Эх... В общем - заходите. Полистайте страницы. Если что-то вдруг показалось понятно - обращайтесь, запросто. Там. Потому , что вряд-ли смогу поддержать беседу здесь. По чисто технической причине. Раз в месяц, мобыть.
Обращаюсь к эмигрантам потому, что вы способны к решительному действию уже просто потому, что действуете в незнакомой среде. Это - важно.
https://fermer.ru/blog/190500/puteshestviya-nagvalya-iz-raya-v-rossiyu-3...

smile3
И один настойчивый владелец ресурса прям шантажировать меня начал - Ану скажи зачем тебе это надо, ато сотру!
Блин...
Нужна уважительная причина, действительно. ОК!
Знаешь, брат... Не с кем поговорить !
Так невозможно пусто, что... Но всё-таки форма моя продолжает присутствовать, хотя и временно конечно, но её нужно как-то поддерживать не только фигнёй по телевизору или в тырнете, не только рутиной ежедневных дурацких дел, не только загрузкой мозга чем попало (испаньёлой , например) но и плодотворным контактом с собратом по разуму! Ну раз существует бесконечность вариантов тоналя, то должен же в нем быть и мой вариант.. Ну, сходимый, по крайней мере ! (Или даже двенадцать !)
Вот, по этой вот причине и трачу драгоценное время контакта в сети на.. его поиск. Как поиск инопланетян, с тем-же результатом.(Или скрывают, гады?!)
Короче, если тебе показалось интересным нечто - сделай одолжение мне и подарок Духу - Внеси свою лепту и размножь прокламацию с адресом указанным. Где - не важно. Дух бродит там, где он хочет. На форумах физиков, лириков, знакомств, самоубийц... Появится собеседник - все читатели выиграют.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Взойдя на гору - сам ты стал горой.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Oops пишет:

Опять про "быть рядом"

Смиишно.

Действить-ельно.

Оговорочки по Фрейду...

Я!!

Нет. Не ельно, не пусто.
..... huh

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Взойдя на гору - сам ты стал горой.

- Чё ?
Засада... Понимаешь (хотя конечно - не понимаешь, примерно как я -тебя) - лажа всё это. Такая прелесть.... Случайно, тут вишь, загрузился квантовой физикой для чайников и оказалось, что их теория струн лишь малость недотягивает до моих "мохнатых шариков". Подпнуть их некому, сказав, что погружение в тональ ведёт только к удлиннению описания и продолжениею погружения. Прогибается у них время в пространстве вокруг толстых обьектов.. Ах-ха-ха ! Оно у них - натянутое! ..Сска, и обсудить нескем !!! lol lol lol ... что обсуждать - нечего.
Зараза!!.. И Менделеев , оказывается не рецепт водки придумал , а додумался до необходимости искать невесомый Ньютоний ("нагваль" по-нашему) в пространстве.. Только не понял - в каком. Ему не повезло - он не был избран духом. Посмертно (главный признак лажи) его просто - кинули. Забавно. И буржуины и коммуняки, как не странно... Одно намерение описывая с разных точек зрения, примерно как говорила Евгения-переводчица про рассматривателей космической пыли на объективах очков, сошлись в оценках.. Знаешь почему такое единогласие ? Потому, что и тем и другим - страшно. А страхи - разные. Что приведёт в результате (промежуточном, конечно) к более "взвешенному" пониманию и менее трусливому описанию. ...Но нет предела совершенству !! lol Страх всегда будет основой двуногой жизни.
Но, какой кайф !!!! Нашлись таки умопомраченные наблюдатели, смелость которых позволила сравнить весь этот бардак событий с компьютерной игрушкой рассматривая поведение частицы меняющей спин ! Какой кайф!!!! она еще и ведёт себя вызывающе когда на неё не смотрят... А-а-а-а, Ммам-ми !!! Вот тут-то и зарыта женская сущность мироздания!!!!! ya Стерва ! Сска ! Не, ну надо так, а ?!
Но кайф ! Какой кайф !!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вот блин же!!!
Правда сс.ка!! Прям мысля проскочила - он тута.
Че ты там не понял?
Как горой стал?
Так подумай.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Зря на товарища Менделеева катишь. Если бы он не был избранным...чеб он там накумекал?
А кто и как это потом использовал - во вред или благо, второй вопрос.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Оооо
Вера! Моя вера давно стала знанием. Только не обсуждали мы это.
Некагда мне было.

оК, Обсудим.
Или... я - тебе расскажу как обстоят дела в этой реальности? smile3
laugh ОК. Есть три этапа продвижения к мудрости. Мудростью я назову возможно то, что ты называешь знанием и не знаю на основании чего приписываешь себе это достоинство. Скорее всего по причине нашей общей молообразованности. Ну помнишь, да ?- про ступенчатую загрузку девственного мозга зародыша нейронными связями ведущими .. здоровенного дебила в маг за пивасиком ? На этом уровне мы все одинаково плохо загружены ( по-разному плохо, что в сути всё-равно "плохо").
Так вот, не углубляясь в тебя совсем даже, можно просто.... smile3 но - не нужно.
Первый этап - Религия. Светящееся существо в определённом моменте жизни приходит к состоянию восприятия крайнего дискомфорта , полной неопределённости и безориентирности собственного бытия . Никто не может ничего предложить по решению неразрешимых проблем мироописания . Неразрешимый тупик логики . Но где-то там, внутри, таскыть в сердце - чувствует что.... что-то светлое и доброе всё же где-то там - да, есть ! И... согласно предложенной духом реальности окружающего описания наложенной на карту мозга индивида выбирает себе новую форму поведения - Ритуал. Религиозный ритуал посредством которого хочет достичь того самого "хорошо". Развитие этой темы осознание важности ритуала - сталкинг , способ взаимодействия с окружающими, а главное - с самим собой.
Второй этап - Вера. Не имеет обязательной связи с ритуалом и религией. Хотя часто и подменяется терминологией. Можно с большой вероятностью отнести подавляющее большинство "верующих" в раздел "религиозных" исполнителей ритуала. С разной степенью погружения и даже самоотвержения. Мне видится , что наличие любого внешнего ритуального признака косвенно обозначит религиозного и отличит от верующего.(Это всё длинно к объяснению и необходим контакт личный... мы же помним(?) , что не нужно объяснять всё - всем smile3 ) Коротко : вера это - для себя. То, что не нуждается в публикации. Может быть озучена, но результаты всегда плачевны, ибо... не нуждается в публикации. Вера - это интуиция ведущая к опыту . Однажды подтверждённая может стать непобедимым оружием.. Может не стать. Может не быть. Всё просто laugh
Мудрость. Знание.
Мне больше нравится термин - знание. Наверное это признак агрессивности. Мудрость, на мой взгляд, воняет советами типа:" как помирить жену с мужем". Или: как воспитать достойного члена общества...)
Знание это ритуал поведения (тело - неизбежный носитель ритуала,) проводимый в соответствии со внутренним чувством реальности. Знание это действие. Даже если представляется наблюдателю бездействием. (Хорошо вспомнить сейчас историю "спутанных частиц" чтобы понять через этот символ) Даже если представляется наблюдателю - абсурдным действием. Даже если представляется наблюдателю-себе ... каким-либо в оценке, действием.
Итого: ............... laugh

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

Зря на товарища Менделеева катишь. Если бы он не был избранным...чеб он там накумекал?

Sayal пишет:

Посмертно (главный признак лажи)

Я не говорил, что он не был гениальным. Ну, так карта легла Сложилось всё, чтобы стать ему гением. Ну и стал, преодолев все тернии и застудив уважение потомков.. Гитлер тоже. В этом плане нет разницы - мы говорим о двухмерном описании двухмерными терминами - И Бог же с ними ! И с нами. Единственный выход отсюда(из двухмерности) - переход осознанного существа .
Не перешел ? Да и ...Бог с ним ! Лажа. Самая обычная лажа. Как с любым дворником случившаяся.

wink

Oops пишет:

Че ты там не понял?
Как горой стал?
Так подумай.

Так объясни....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Итого: нелогичное нестандартное действие. Моё. Да ритуальное. У тебя на первой странице про это есть.
Со всем остальным согласна - такова цепочка ...если можно так сказать.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

про гору я написала от "неума". Прочла там..на другом сайте и пришло в голову.
Они тебя не могут понять. Ты для них как гора...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Знанием ты всегда называл опыт, полученный при действии и прочувствованный, а затем описанный умом. Я это хорошо помню. Это совпало с недвойственным восприятием из каких-то сутр. Не помню где.
Я себе не приписываю.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Oops пишет:

про гору я написала от "неума". Прочла там..на другом сайте и пришло в голову.
Они тебя не могут понять. Ты для них как гора...

Ой, мать ! Тока не говори ты сним ни с кем обо мне... Напиши прокламацию, оставь адрес и беги закрыв глаза . Нето - шапками закидают !!!
Сюда их зови, сюда!

Oops пишет:

Знанием ты всегда называл

......
Та-та-да-там.... smile3