Вы здесь

Определить сына работником к фермеру. Страница 3 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
231 сообщение
Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Викторыч пишет:

Однако вечно прятать сына по сельской местности не получится. Придётся кардинально что то решать.

Чтобы принять кардинальное решения надо понимать в чём заключается ошибка.....

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Leonid62 пишет:

Я всегда рад гостям, а не пронырам выискивающим недостатки. А вот тебе и пригласить некуда.

Рад за Вас!!! super

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Slavic пишет:

Чтобы принять кардинальное решения надо понимать в чём заключается ошибка.....

Допустим ошибка банальная. Упустили подростка.
Как исправлять ?

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Викторыч пишет:
Slavic пишет:

Чтобы принять кардинальное решения надо понимать в чём заключается ошибка.....

Допустим ошибка банальная. Упустили подростка.
Как исправлять ?

Что Вы понимаете под "упустили подростка"???

Россия
: Пухов
31.08.2015 - 15:48
: 16

Все забывают про свободу выбора. Го к психологам они объяснят. А по делу не вижу причин даже с области уезжать. Я сам с северо востока области, глухомань такая что наркотики только по телевизору видели. Пьют правда. Дома 200000 рублей самые дорогие. Минус о телефоной связи дорогах воде и интернете забудьте, плюс радости в виде отключения электричества в непогоду.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Pratjar пишет:

Все забывают про свободу выбора.

А что сие есть на Ваш взгляд???

Россия
: Пухов
31.08.2015 - 15:48
: 16
Slavic пишет:
Pratjar пишет:

Все забывают про свободу выбора.

А что сие есть на Ваш взгляд???

А это значит мой дорогой тролль многоумный, что свобода выбора есть и у модераторов данного сайта, и, как бы я не был удивлён этим, одним из проявлений таковой свободы являются отсутствие давно заслуженного бана у Вас Многоуважаемый)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Slavic пишет:

Что Вы понимаете под "упустили подростка"???

это такой вампирский прием. вместо ответа, задать вопрос с демагогией...энергии попить пришлО))
Видимо знает все ответы на свои вопросы)))

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Slavic пишет:

Что Вы понимаете под "упустили подростка"???

Занятые были, не уделяли должного внимания, не заинтересовывали ни чем. И многое ещё чего.
Достаточно ? Ещё вопросы есть ?
А вот у меня есть. Как исправлять ошибки прошлого в данной ситуации ?

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Pratjar пишет:

А это значит мой дорогой тролль многоумный, что свобода выбора есть и у модераторов данного сайта, и, как бы я не был удивлён этим, одним из проявлений таковой свободы являются отсутствие давно заслуженного бана у Вас Многоуважаемый)))

yes3

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Pratjar пишет:
Slavic пишет:
Pratjar пишет:

Все забывают про свободу выбора.

А что сие есть на Ваш взгляд???

А это значит мой дорогой тролль многоумный, что свобода выбора есть и у модераторов данного сайта, и, как бы я не был удивлён этим, одним из проявлений таковой свободы являются отсутствие давно заслуженного бана у Вас Многоуважаемый)))

И вот так всегда!!! Просишь объяснить - что люди подразумевают под понятиями, которыми пытаются апеллировать, а тебе в ответ

Pratjar пишет:

А это значит мой дорогой тролль многоумный, что свобода выбора есть и у модераторов данного сайта, и, как бы я не был удивлён этим, одним из проявлений таковой свободы являются отсутствие давно заслуженного бана у Вас Многоуважаемый)))

dntknw

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Slavic пишет:

И вот так всегда!!! Просишь объяснить - что люди подразумевают под понятиями, которыми пытаются апеллировать, а тебе в ответ

Понятия общепринятые и не требуют объяснений.
А вот от Вас ответа на поставленный вопрос вряд ли последует.
Вы не найдёте на него ответа.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Викторыч пишет:
Slavic пишет:

Что Вы понимаете под "упустили подростка"???

Занятые были, не уделяли должного внимания, не заинтересовывали ни чем. И многое ещё чего.
Достаточно ? Ещё вопросы есть ?
А вот у меня есть. Как исправлять ошибки прошлого в данной ситуации ?

В общем отношение было примерно таким: "было бы чем желудок набить, а со всем остальным потом разберёмся!"
А теперь придётся наоборот, но самое трудное - придётся в самих себе этот алгоритм менять в первую очередь, а уже потом браться за чадо. Хочу сразу заметить, что это не мои домыслы, это у разумных людей взято и вопросы такие мне приходилось, в своё время, самому себе. sad

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Викторыч пишет:
Slavic пишет:

И вот так всегда!!! Просишь объяснить - что люди подразумевают под понятиями, которыми пытаются апеллировать, а тебе в ответ

Понятия общепринятые и не требуют объяснений.
А вот от Вас ответа на поставленный вопрос вряд ли последует.
Вы не найдёте на него ответа.

Извините! Не получилось быстро ответить, отвлекли дела домашние.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

валерий петрович .если хотите спасти сына .сами езжайте в деревню .глухомань .если руки растут не из ж--ы.все у вас получится и с сыном и хозяйство свое заведете и жить будете припеваючи .я своего сына от этой беды вроде от учил а от другой не смог .вырастил лентяя .после вахты (там он работает ) обсолютно ничего делать не хочет кроме как на компьюторе играться .ему 25лет ничего не интересует .сутками на компьюторной зависимости и девок не надо .что нибудь попрошу сделать психует .а вам советую езжайте сами и только трудотерапия поможет .надо так чтобы он радовался своему труду .тогда все получится .главное его заинтересовать .искренне желаю чтобы у вас все наладилось

Россия
: Ростов на Дону
28.08.2015 - 09:58
: 53

Уважаемые .Я все-таки выскажусь в свою защиту.Вспомните,те кому сейчас за сорок.В детстве мы все лето смело гуляли,родители работали и не боялись оставлять нас на улице.Были и "трудные",но в основном ,конечно,это в неблагополучных семьях,алкоголизм,тунеядство и т.д.
Вы же видите что происходит сейчас.
Я боюсь быть обвиненным в "разжигании",но скажу.Все знают что наши юго-восточные друзья ,именно на их границах выстроены лаборатории по производству спайса, просто планомерно,с помощью этого зелья расчищают себе территории.А их "шестерки" тут,ради наживы ,сначала раздают..на улицах,в школах,а потом продают это зелье.Как получается у них? И на "слабо" ,и обманом. Спайса достаточно попробовать один раз,если кто то не знает. Мы просто не были готовы к этой войне.
Мы жили и трудились так же как и наши родители.
Мы просто были не готовы.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Валерий_Петрович пишет:

Все знают что наши юго-восточные друзья ,именно на их границах выстроены лаборатории по производству спайса, просто планомерно,с помощью этого зелья расчищают себе территории.

Валерий Петрович ! Не надо фантазировать. Юго - Восточные друзья могут только маковую соломку из Афганистана гнать. Так как там у них больше не чем заняться и не представляется возможным в связи с ландшафтом местности и климатических условий. А спайс это уже химическое производство не имеющее отношение к Юго - Востоку. Даже коноплю давно поставляют не из южных районов, а из Голландии. Передел сфер влияния возможно.
И от кого Вам высказываться в свою защиту ? Вас что, на форуме судить собрались ? Топик потонет и быстро о Вас забудут. Для Вас отписались предложив что могли. А дальше это уже Вам решать как поступить и как быть. Ваше дело только принять и расписаться.

Россия
: Ростов на Дону
28.08.2015 - 09:58
: 53

Тогда давайте закрывать тему,получил много предложений,за что всем спасибо.
А насчёт фантазий..Я говорю о Китае.И практически цитирую тв программу посвященную этой проблеме

07.02.2010 - 14:47
: 1297
Валерий_Петрович пишет:

Тогда давайте закрывать тему,получил много предложений,за что всем спасибо.
А насчёт фантазий..Я говорю о Китае.И практически цитирую тв программу посвященную этой проблеме

Проблема в Вас самих. Скажу больше. Были у меня приятели наркоманы. И сам с одним из них курил бывало эту шмаль. Это было ещё в совковые времена. Как то полную сумку пива, афганскую или чуйскую шмаль и всю ночь резались в шахматы. Но мне этого хватало пару раз в год. А приятелям не хватало мозгов не подсесть на иглу. Теперь их давно нет. Афганской и чуйской шмали тоже давно нет. А голландская, то ли химическая, то ли ГМОшная, представьте себе меня не устраивает. Теперь уже и раз в год не потребляю вот как 10 лет примерно. Да, и ещё. Бабка с дедом на праздники мне наливали водки в 12 лет. Это что бы с товарищами в подворотне не пробовал. Подействовало. С такими заподло было прятаться когда это можно было за семейным столом употребить. Но, однако ж под капельницей от запоев не пребывал.
И вообще считаю что если у человека нет мозгов то своих ему не вложешь. Тут не следует винить ни какой Китай транлируемый на передаче. Slavic от части и прав. Ошибку надо искать в себе, а не кого то или что то винить. А за исправление будьте любезны заплатить не малую цену. И цена будет не деньгами. Вам уже тут написали как.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Slavic пишет:

Викторыч пишет:
Slavic пишет:

Чтобы принять кардинальное решения надо понимать в чём заключается ошибка.....

Допустим ошибка банальная. Упустили подростка.
Как исправлять ?

Что Вы понимаете под "упустили подростка"???

Славик ты что еврей? Вопросом на вопрос . А сам то как понимаешь? Детишек народиш вот тогда и подумаешь .А сейчас займись чем-нибудь полезным .
Извиняюсь перед участниками темы. По-моему Славик вымораживает уже . thank_you

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Викторыч пишет:
Валерий_Петрович пишет:

Все знают что наши юго-восточные друзья ,именно на их границах выстроены лаборатории по производству спайса, просто планомерно,с помощью этого зелья расчищают себе территории.

Валерий Петрович ! Не надо фантазировать. Юго - Восточные друзья могут только маковую соломку из Афганистана гнать. Так как там у них больше не чем заняться и не представляется возможным в связи с ландшафтом местности и климатических условий. А спайс это уже химическое производство не имеющее отношение к Юго - Востоку. Даже коноплю давно поставляют не из южных районов, а из Голландии. Передел сфер влияния возможно.
И от кого Вам высказываться в свою защиту ? Вас что, на форуме судить собрались ? Топик потонет и быстро о Вас забудут. Для Вас отписались предложив что могли. А дальше это уже Вам решать как поступить и как быть. Ваше дело только принять и расписаться.

У нас в России в Бурятии травы давались так что уже не из за границы всю эту гадось везут . Тут все доморощеное и менты все это знают и они же пользуясь положением ( извиняюсь не все конечно ) все это шевелят и мы все это знаем . Так что ребята у нас в России нужно искать гниль. А что вы думаете по телику показали как большую партию жгут и ничего не осталось да не поверю .
Ну вобщем тема сейчас не о том пацана надо спасать .Сколько их таких и не каждый родитель вот так в открытую будет просить помощи .
Всем здравия!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Валерий_Петрович пишет:

Тогда давайте закрывать тему,получил много предложений,за что всем спасибо.
А насчёт фантазий..Я говорю о Китае.И практически цитирую тв программу посвященную этой проблеме

Ну что ж Вы так Петрович быстро сдались тему не закрывать поддерживать нужно глядишь может что и решится . А на то что ошибки в себе , ну что поделать это действительно так . Но ведь это не даёт повода опускать руки и закрываться . К тому же как правило к ошибкам часто приводят обстоятельства которые зависят не только от нас но и от окружающих . Поэтому проблема эта не только ваша решать нужно всем миром . Пишите читайте но не сдавайтесь. Удачи!

Россия
: Ростов на Дону
28.08.2015 - 09:58
: 53

Пошел сегодня в вечернюю школу, из бывшей сказали забирать документы.
Статистику портить не хотят,но их понять можно.В вечёрке сказали ,будем справляться.
Сегодня глянули там на контингент..под стать нашему.Клуб весёлых и находчивых с утра.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Валерий_Петрович пишет:

Уважаемые .Я все-таки выскажусь в свою защиту.

Примет ли жизнь ваши "высказывания"?! А мы про них через месяц(может раньше) забудем, через год и о Вашей проблеме, а может и о Вас...

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Елена Грудева пишет:

А сам то как понимаешь?

Повторяю:

Slavic пишет:

В общем отношение было примерно таким: "было бы чем желудок набить, а со всем остальным потом разберёмся!"

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Елена Грудева пишет:

По-моему Славик вымораживает уже .

А особенно вопросы на которые отвечать ой как не хочется.... За самое больное задевают - за самолюбие. Показывают что для другого(даже близкого) человека пожертвовать то ни чем и не можем.

Россия
: Ростов на Дону
28.08.2015 - 09:58
: 53

чем пожертвовать? Работой? Можно,я не держусь за неё..Благосостоянием? У нас его нет..
Чем ещё? Бросить все и уехать? а может нужно к этому и холодный расчёт приложить? найти место,посоветовавшись с знающими людьми..Подготовить почву для переезда.
Или нам выйти где нибудь с сумками из электрички ,в поле.. Понятное дело что все будет решаться,потому что все это решаемо.Я сюда пришёл не для того что бы мне сопли повытирали.Узнать и посоветоваться.В общем получил не только исчерпывающие ответы,а и реальные предложения помощи.Все эти несколько дней дома все это обсуждается,плохо что вдвоём.Решение будет принято в любом случае.Потому что дальше будет только хуже.

Россия
: Ростов на Дону
28.08.2015 - 09:58
: 53
Slavic пишет:

Примет ли жизнь ваши "высказывания"?! А мы про них через месяц(может раньше) забудем, через год и о Вашей проблеме, а может и о Вас...

Главное я не забуду что мне здесь помогли..правильно?

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Валерий_Петрович пишет:

и реальные предложения помощи.

Рад за Вас!!!

04.12.2012 - 17:00
: 191

Главное я не забуду что мне здесь помогли..правильно?[/quote]
Вам надо гуглить православные сайты, искать что-то совсем закрытое. Только там есть надежда. Не нарвитесь на секты. Читайте отзывы родителей, списывайтесь и вперед.
Школу, особенно вечернюю закончить успеет, пусть года два проведет в закрытом режиме. Вам рядом быть не надо, будет постоянно себя жалеть.